Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 16.03.2017 08:44:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

15 января сделали заказ, товар пришел перепутанный. Отправили заказ назад по почте, вложив все документы на возврат. Странным образом документы потерялись, хотя сам товар получили. Посылку май Тойз получили 20 февраля (проверили по отслеживанию посылок).С начало предлагали ждать 10 рабочих дней, когда прошли эти дни, оказалось у них нет документов на возврат. Предложили заполнить электронно. Затем оказалось не читается фото с квитанцией за пересылку.Отправил другое фото. Хочу заметить еще раз, все документы были в посылке. Сегодня 15 марта деньги за перепутанный товар так и не вернули. Номер заказа 501665971. Не рекомендую этот магазин.

17.03.2017 11:47:00    myToys

Уважаемы покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника Почты России и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. Дополнительная информация по возврату денежных средств, была направлена на Ваш адрес электронной почты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 25.01.2017 16:12:01 Элина @ Оценка магазина 1

Делала заказ 14.02.2016г Комбинезон зимний черный Рейма, прислали компелкт флисовый Рейма. Причем на пакете с комплектом был приклеен артикул правильный, от комбинезона. Сразу же сделала возврат в тот же день 18 декабря. Забрали они его из ПикПоинта 11 января. Сегодня 25 число, денег нет.Звоню интересуюсь, прислали опять бланк возврата для заполнения. Для чего спрашивается я его уже писала при возврате? Постоянно присылают на почту предложения о акциях в магазине, но пока мне деньги не вернут, даже смотреть не хочется.

25.01.2017 16:33:18    myToys

Уважаемый покупатель Элина, Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего, просим Вас предоставить подробную информации о перепутанном товаре, позвонив нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправив электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право оформить возврат перепутанного товара, указав в заявлении: получить денежные средства за товар или получить заказанный товар. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys

• 23.01.2017 18:32:48 Рузанна @ Оценка магазина 1

Заказала комбинезон ребенку на 1,5 года и шапку для ребенка 6 лет. Сказали доставят за 3 дня,но,естественно, в срок не уложились. Ну ладно, дождалась наконец, пошла в пункт выдачи ,оплатила наличными. Тут моя вина, конечно, что я на месте не посмотрела, просто открыла коробку убедилась что товар тот,который был заказан , и ушла домой. Дома оказалось, что комбинезон для 5 -летнего ребенка, хотя на бирке размер маленький (видать у них дети там гиганты),а шапка подошла мне по размеру,хотя мне не 6, а 27 лет. Решила вернуть, вот тут и началось. Скажу это все длится с 10 декабря 2016 года. Кратко, кормят "завтраками". Подождать нужно 10 дней, через 10 дней еще 3 дня, потом еще 3 дня, потом вроде все хорошо, просто выходные и бухгалтерия не работает. Звоню в понедельник, оказывается еще 10 дней и так далее. Вот думаю иск подавать, разговоры благо все записаны и переписка есть. Не люблю когда меня за дуру держат! С менеджерами они по техническим причинам связать никак не могут. Сидят четыре мерзкие женщины и говорят какой то бред на автомате. Так что, люди, будьте аккуратней, не заказывайте там ничего,либо платите наличными после доставки, заранее проверяя соответствие заказанных вами товаров.

25.01.2017 14:43:02    myToys

Уважаемый покупатель Рузанна, Благодарим Вас за отзыв. Информируем Вас, что одежда фирмы Reima (LASSIE by Reima) имеет запас +6см к заказываемому размеру, то есть размерный ряд идет следующий: 86см+6см. Вы оформили заказ на товар "Комбинезон для девочки LASSIE by Reima" размером 86, а на товар "Шапка для мальчика LASSIE by Reima" - размером 54/56 (размер L). В заявлении на возврат Вами указана причина возврата - "не подошел размер". Сообщаем Вам о том, что мы получили Ваш возврат 21.01.2017 г.. Срок возврата денежных средств составляет 10 рабочих дней с момента получения посылки и всех необходимых для возврата документов в пункте приема возвратов. В заявлении на возврат Вами был указан только номер банковской карты. Для банковского перевода необходимы полные банковские реквизиты, которые у Вас были запрошены и получены 17.01.2017 г.. Вы предоставили банковские реквизиты третьего лица. Для оформления возврата денежных средств на имя другого человека нам необходимо получить от Вас копию паспорта получателя и написанное от руки и отсканированное заявление о том, что Вы желаете полагающуюся Вам сумму перевести на банковские реквизиты 3-его лица, в связи с тем, что я не имеете возможности получить денежный перевод лично. В заявлении должна стоять Ваша личная подпись и дата. Документы были запрошены у Вас ранее, но на данный момент так и не были от Вас получены. Ждем от Вас документы, после получения Вам будет осуществлен возврат денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 10.01.2017 14:04:16 Гость @ Оценка магазина 1

Эта компания сотрудничает в интернете сайтами мошенниками и кидают доверчивых граждан!!! Кинули уже несколько тысяч людей!!! Не поддерживайте их своими покупками!!! Это второе лицо о котором мало кто знает!!!

11.01.2017 11:18:16    myToys

Уважаемый покупатель, Компания myToys основана в 1999 году в Германии, в этом же году был запущен интернет-магазин www.mytoys.de. В 2006 году в Германии myToys открывает свои первые розничные магазины в Германии и становится мультиканальной системой, состоящей из онлайн-магазина и оффлайн-магазинов. В 2009 году запущен интернет-магазин во Франции, в 2010 интернет-магазин www.myToys.com для англоязычных жителей стран Европейского Союза. В 2010 году появился российский Интернет-магазин www.myToys.ru. Магазин доставляет заказы по всей территории России. Российский Интернет-магазин www.myToys.ru предлагает более 15000 наименований товаров 209 известных брендов. Среди них – LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS, Zapf Creation, vtech. Каталог продукции пополняется новыми товарами ежедневно. Наш магазин работает в соответствии с Законодательством РФ. На страницах магазина подробно изложены сервисные условия. Всем нашим клиентам, перед оформлением заказа, мы рекомендуем ознакомиться с ними, так как оформление заказа – это заключение договора купли-продажи между магазином и покупателем, и оформляя заказ, Вы подтверждаете то, что Вы ознакомлены с основными условиями покупки. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2017 12:21:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывали игрушку 15.12.16
    Игрушку для ванной малышам , прислали совершенно другую игрушку ( заказ был на пирамидка-фонтан , прислали волшебный кран )
    Ладно , мы решили оставить , но как оказалась потом , что у игрушек два разных производителя и один дороже ( который , как раз у них на сайте ) но нам пришёл этот кран совершенно другой фирмы , которую они даже не продают в своём интернет магазине .. дозвонится не возможно , на почту не отвечают .. думаю и если возврат делать , денег своих не дождёшься !! Китайцы лучше работают .. ужас просто !

09.01.2017 16:45:24    myToys

Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В случае получения перепутанного товара клиент вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, возвратить товар и потребовать возврат уплаченной за товар денежной суммы. Кроме того, по желанию клиента может быть оформлен обмен товара. Просим Вас предоставить подробную информации о бракованном товаре, позвонив нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправив электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. Для выяснения деталей произошедшего просим Вас уточнить номер Вашего заказа. Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации и заранее благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2017 11:41:57 Мариета Сташ @ Оценка магазина 1

Очень разочарована!!!! 04.12.2016 года заказали манеж Dream n Play Plus (заказ 501558492, номер клиента 3204612716) надеялись взять на Новогодние праздники с собой в горы, 12 декабря товар получили с браком, 15 декабря почтой России товар с заявлением отправили на замену, по сегодняшний день никакой информации от магазина не можем получить, звоним почти каждый день, телефон не поднимают (играет музыка и записанный голос постоянно приносит извинения за занятость операторов). До этого заказывали детские товары на Озоне и Юлмарте никаких проблем не было. Наверняка больше работать с этим магазином не буду. Подождем еще 10 дней, а затем будем подавать исковое заявление в суд.

09.01.2017 16:41:27    myToys

Уважаемая Мариета, Благодарим Вас за отзыв и за предоставленную информацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В случае получения товара ненадлежащего качества (брак товара) клиент вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, возвратить товар и потребовать возврат уплаченной за товар денежной суммы. Кроме того, по желанию клиента может быть оформлен обмен товара. Просим Вас предоставить подробную информации о бракованном товаре, позвонив нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправив электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. Информируем Вас о том, что на данный момент Ваш возврат в системе не зафиксирован. Время получения денежных средств/досыла товара - составляет 10 рабочих дней с момента получения посылки в пункте приема возвратов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 03.01.2017 21:32:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас. Сделала заказ 8 декабря, с расчётом, что он точно должен прийти до 28 декабря (подаркинудны были к 29 декабря). Посылку отправили в доставку 16 декабря,собирали ее 8 дней! Сегодня 3 января, видимо служба доставки несет Ее на руках из Москвы! Хооршо решили оплатить наличкой при получении! Так бы не денег, ни посылки. На все мои звонки с 20 числа диспетчеры отвевают одно и тоже. Мы ваш запрос приняли, ответим где посылка в течение трёх дней! Не ожидала такого от магазина детского товара! МОЦ всем совет: не заказывайте в этом интернет магазине ничего, дабы не испрортить праздник своим детям

04.01.2017 15:46:17    myToys

Уважаемый клиент, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что в новогодние праздники поступает большое количество заказов, в связи с чем возможно увеличение сроков формирования и доставки заказов. Для того, чтобы наши клиенты могли ознакомиться со сроками доставки до оформления заказа, у нас на сайте размещен сервис «Доставка». Воспользовавшись им, Вы по индексу можете определить сколько времени посылка будет идти до Вас. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. В случае, если у Вас еще остались вопросы по срокам доставки заказ, просим Вас позвонить нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.12.2016 16:46:50 ГостьЮлия @ Оценка магазина 1

Перепутали товар. Вместо конструктора Знаток 180элементов прислали обувь 34размера для девочки. Сын плачет праздник испорчен. Новый год без подарка. Звоню никто неберет трубку. Очень неприятно. Номер клиента 3204718481.Номер заказа75943387

30.12.2016 09:55:35    Гость

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника Почты России и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Так как посылка уже выкуплена условия по возврату товара будут направлены на Ваш адрес электронной почты. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.12.2016 14:40:59 Гость @ Оценка магазина 1

22.12.2016 Супруга заказала ребенку куклу "подарочек от Дедушки Мороза", оплатила онлайн. 25.12.2016 поступило сообщение на эл.почту с трек номером по которому мы якобы можем отследить свою покупку, но вот беда, пишет введите корректный номер для проверки. Сегодня 29.12.2016 посылки нет, смс о доставке в постомат нет, звоню, жду уже 24 минуту ответ.
    Где посылка?

30.12.2016 10:00:29    Guest

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего нам необходимы данные Вашего заказа. Просим Вас отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. В случаях получения клиентом товара ненадлежащего качества, компания всегда компенсирует затраты по возврату товара, и по желанию клиента обмен изделия либо возврат денежных средств. Поверьте, нам не выгодно поставлять посылки с товаром ненадлежащего качества, издержки по возврату и его обработке перекрывают прибыль.Однако, факт производственного брака или других повреждений не исключен. Мы постоянно работаем над качеством сервиса нашего интернет-магазина. Благодарим Вас за отзыв, информация подобного рода очень Важна для нас. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 29.12.2016 00:05:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала вещи для доченьки,посылка пришла,некоторые не по размеру,штаны перепутали,были кофточки которые прям понравились,я оставила,а остальные вещи отправила назад.До сих пор деньги не вернули,думаю больше заказывать тут не буду

30.12.2016 10:01:54    Guest

Уважаемый покупателЬ1 Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для выяснения деталей произошедшего нам необходимы данные Вашего заказа. Просим Вас отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. В случаях получения клиентом товара ненадлежащего качества, компания всегда компенсирует затраты по возврату товара, и по желанию клиента обмен изделия либо возврат денежных средств. Поверьте, нам не выгодно поставлять посылки с товаром ненадлежащего качества, издержки по возврату и его обработке перекрывают прибыль.Однако, факт производственного брака или других повреждений не исключен. Мы постоянно работаем над качеством сервиса нашего интернет-магазина. Благодарим Вас за отзыв, информация подобного рода очень Важна для нас. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.12.2016 20:09:16 Guest @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 22 декабря.Номер заказа 501630664.Оплатила сразу картой.Посылка пришла 28 декабря.Не доложили костюм Reima,хотя по накладной костюм должен быть в посылке.Звоню,не отвечают.Такого от my toys я не ожидала.Больше заказывать не буду.Судя по предыдущим отзывам не я одна!!!!

30.12.2016 10:06:41    Guest

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваше сообщение. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Поверьте, нам не выгодно продавать недоукомплектованный товар, издержки по возврату и его обработке перекрывают всю прибыль. Допускаем, что действительно могли ошибиться при комплектации заказа. Поэтому рекомендуем Вам направить на наш адрес service@mytoys.ru заявление о недовложении. Согласно Вашему заявлению Вам будет направлен досыл товара или возвращены денежные средства. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.12.2016 19:58:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 22 декабря.Оплатила сразу. Пришла посылка 28.Не доложили костюм Reima,хотя по накладной костюм должен быть.Звоню не отвечают.Такого от my toys я не ожидала.Больше заказывать не буду.

30.12.2016 10:07:37    Guest