Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

→  → Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

Отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

myToys (майТойз)
Подробнее об интернет-магазине myToys (майТойз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине myToys (майТойз)

Все отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 04.01.2015 16:14:00 Наталья @ Оценка магазина 1

Магазин может быть и нормальный ,вот только с доставкой у них очень большие проблемы.Из Сочи 20 декабря 2014г.заказала через этот интернет магазин игрушки для крестниц с доставкой по Москве и очень разочаровалась...Испортили весь Новый Год детям!!!Посылку то собрали очень быстро и отдали курьерской службе,но что было потом уму не постижимо!!!Должны были доставить 26 декабря,но к вечеру так и не было не кого.На звонки не отвечали,трубки бросали.Дозвонившись,нам сообщили что по техническим причинам не могут привезти наш заказ,оформили доставку на 29 декабря...29 декабря Приехал курьер и обнаружил ,что ему ЗАБЫЛИ положить нашу посылку и они могут её привезти только 5 января 2015г...А нахрена мне эта посылка с подарками для детейц 5 января...Больше не когда не обращюсь в этот магазин и всем знакомым скажу...

05.01.2015 11:51:40    myToys

Уважаемая Наталья, Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru.

12.01.2015 19:51:33    Гость

Номер моего заказа 500724057....Я бы хотела Вам предложить пересмотреть курьерскую службу DHL,с которой Вы работате...Очень удобно через ваш магазин делать подарки детям и ассортимент у вас хороший,,но с доставкой что то надо делать...либо Вам самим отслеживать доставку...Мою посылку с подарками Вы отдали курьерской службе 22 декабря,я не думаю,что доставить посылку в Москву так было затруднено...

• 29.12.2014 09:07:07 Аржаана @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин. На сайте информация не соответстствует действительной, вводят людей в заблуждение, указывая о наличии товара, хотя на самом деле его нет. Вместо заказанных игрушек, пришли другие. Техподдержка магазина мне указала, что у них в порядке вещей, что вместо заказанного товара может прийти совершенно другой. Не пользуйтесь услугами данного магазина.

05.01.2015 11:47:50    myToys

Уважаемая Аржаана, большое спасибо за Ваше сообщение. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы сожалеем, чтотовары не соответствовали тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. сотрудники сервисной службы предложили вернуть Вам этот товар обратно нам и, если он действительно не соответствует Вашему заказу, мы его заменим. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru.

• 26.12.2014 19:23:31 Вадим @ Оценка магазина 1

Отвратительно организована работа этого магазина! Во-первых доставили не тот товар, во-вторых не дали чек, в-третьих, чтобы вернуть товар или деньги,нужно за свой счет отправить его обратно почтой России в Ярославль и ждать почтового перевода денежных средств. Если вам дорого ваше время и деньги, никогда не пользуйтесь услугами этого магазина!

05.01.2015 11:50:20    myToys

Уважаемы Вадим, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что товары соответствовали тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры. Сотрудники сервисной службы предложили вернуть Вам этот товар обратно нам и, если он действительно не соответствует Вашему заказу, мы его заменим. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru.

• 26.12.2014 17:38:51 Гость @ Оценка магазина 1

нет организованной доставки. на сайте указан срок доставки - 2-3 рабочих дня, в итоге в транспортной компании наши покупки уже неделю лежат, так и не отправили в Санкт-Петербург. а завтра уже день рождение у ребенка, хорошо что приготовлены подарки на НГ, будем дарить их. Никогда больше не буду связываться с этим магазином. Связывалась с транспортной компанией, рассказывают про доставку минимум на следующей неделе. А зачем мне уже эта доставка???

05.01.2015 11:44:24    myToys

Уважаемый покупатель, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы клиент мог планировать сроки доставки, на сайте предусмотрен специальный сервис, где указав свой индекс и выбрав способ доставки можно увидеть сроки доставки посылки. К сожалению, в связи с новогодними праздниками нагрузка на транспортную компанию возросла и поэтому была задержка в доставке заказов.

• 18.12.2014 10:14:13 андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал по акции бесплатная почтовая доставка от 1500 руб,заказ был на 2227 руб ,но доставка вошла в стоимость посылки,хоть обидно забрать пришлось,всё-таки ребёнок ждёт подарок на новый год,зато теперь подумаю прежде чем там заказывать!

05.01.2015 11:43:13    myToys

Уважаемый Андрей, большое спасибо за Ваше сообщение. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Если Вас не затруднит, сообщите нам также, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru.

• 18.12.2014 01:43:03 Тамара @ Оценка магазина 1

А у меня вообще случай!! Вам хоть что-то пришло. А я месяц назад расплатилась за посылку электронными деньгами Вэб Мани. Что -то там у них испортилось, предложили переслать посылку. Согласилась. Написали все товары распроданы, предложили вернуть деньги. Согласилась. По итогу месяц прошел не денег, не посылки. Мошенники что ли??? На все мои письма отвечают и завтраками меня кормят. Мы с Украины приехали, сидела ночами работала, что б дочке на подарок заработать. Обидно, слов нет. Не советую покупать никому.

05.01.2015 11:40:53    myToys

Уважаемая Тамара, Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для урегулирования Вашего вопроса просим уточнить Ваши данные любым удобным для Вас способом. Благодарим Вас за понимание! С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.12.2014 22:03:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Заказала ребёнку комбенизон Lassia 09 декабря, позвонили только 12 и предложили доставку на 13, я отказалась, так как мы уезжали, перенесли доставку на 15, но курьер не приехал, позвонил менеджер и предложила мне доставку на 17, я попросила тогда доставить 17 на другой адрес к моей маме, так как я должна была приехать к ней, менеджер согласилась, но сегодня 16 мне позвонил курьер и сказал, что он находится по адресу доставки, то есть у моей мамы, пришлось маме менять свои планы и получать заказ! Если бы это было конец месяца, я всё бы поняла, что много заказов и не хватает времени! Более я в данном магазине никогда не буду делать заказ, кстате комбенизон я пока и не видела и о его качестве ничего сказать не могу! Не советую, так как можно найти дешевле и с нормальной доставкой!!!

05.01.2015 11:39:02    myToys

Уважаемая Ольга, Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы клиент мог планировать сроки доставки, на сайте предусмотрен специальный сервис, где указав свой индекс и выбрав способ доставки можно увидеть сроки доставки посылки. К сожалению, в связи с новогодними праздниками нагрузка на транспортную компанию возросла и поэтому была задержка в доставке заказов. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. В случае, если у Вас еще остались вопросы по нашим сервисным условиям, просим Вас позвонить нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. Благодарим Вас за отзыв, информация подобного рода очень Важна для нас. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru.

• 19.11.2014 15:11:14 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала ребенку комбинезон Reima, оформила заказ на сайте 11 ноября, сегодня 19 ноября заказ доставили.Оплачивала наличными курьеру. Комбез отличного качества, все просто супер! Мы остались очень довольны! Всем большое спасибо!

24.11.2014 13:22:16    myToys

Уважаемая Юлия, Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.10.2014 22:45:12 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание. Свой заказ нужно выпрашивать у них каждый день. Если вы не можете доставить в срок заказ, должны предупреждать об этом. Никогда не заказывайте в этом магазине. Вам никто не перезвонит, заказ будете ждать неделю, если не больше, при заявленых на сайте двух. Курьер тоже не предупредит, когда он будет. Да и качество товара оставляет желать лучшего. Описания, как сказано выше, товару не соответствуют.

30.10.2014 13:01:49    myToys

Уважаемый покупатель, Для того чтобы клиент мог планировать сроки доставки, на сайте предусмотрен специальный сервис, где указав свой индекс и выбрав способ доставки можно увидеть сроки доставки посылки. Надеемся на Ваше понимание. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. В случае, если у Вас еще остались вопросы по нашим сервисным условиям, просим Вас позвонить нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. С уважением, Ваш myToys.ru

• 02.10.2014 20:05:01 Юлия @ Оценка магазина 1

Покупала в этом магазине дочке туфли. Моло того, что описание не соответствовало дейсвительности в магазине обещяли, что обувь будет кожаной, но на самом деле оказалось не так. А еще и качество просто ужас. Оставила на эти туфли у них отзыв, так они его просто убрали.

21.10.2014 11:12:40    myToys

Уважаемый покупатель, Компания my Toys сотрудничает только с проверенными производителями, чьи товары изготавливается только по лицензии и с соблюдением всех норм качества и безопасности. Вся представленная в интернет-магазине продукция, имеет обязательную сертификацию, в соответствии с законодательством РФ. В настоящее время почти все крупнейшие производители Европы и США имеют фабрики в разных странах мира, в том числе и в КНР. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru Оставить отзыв о товаре Вы можете, находясь в карточке товара. Для этого необходимо в разделе «описание товара» воспользоваться ссылкой «отзывы».

• 08.09.2014 15:47:01 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарована сервисом магазина! Сделала заказ и две недели мне говорили, что все в порядке, ваш заказ отгружается. Сегодня позвонила, и выяснила, что мой заказ отменен тут же в виду отсутствия DHL доставки в мой город Архангельск. Позвонила в DHL, где мне сказали, что все в порядке и доставка есть... В общем две недели меня мурыжили, и еще и обманывают. Неприятно!

21.10.2014 11:09:41    myToys

Уважаемый покупатель, Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Доставка по Вашему региону для нашей компании, действительно была отменена. Сотрудники нашей компании предоставили информацию, как только данная информация стала известна. Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы. В случае, если у Вас еще остались вопросы по нашим сервисным условиям, просим Вас позвонить нам по телефону 8 (495) 363-15-33 или отправить электронное сообщение на адрес service@mytoys.ru. Наши операторы проконсультируют Вас круглосуточно. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 05.09.2014 13:11:36 MALINA-Y @ Оценка магазина 1

Ни когда не заказывайте товары в магазине MyToys если ни хотите попасть в мошенническую схему этого якобы магазина потратите нервы и останетесь естественно без товара и ваших денег, которые вам точно не вернут. При получении посылки были очень «удивлены» что вместо заказанного товара оказалась какая то открытка заложена сверху помятой бумагой . Судя по отзывам это продуманная цепочка. Магазин кидало вместо заказанного товара на одну сумму высылают совершенно ДРУГОЙ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ в замен вашему заказу, и в разы дешевле, чем вы заказывали (это продуманная МОШЕЙНИЧЕСКАЯ схема). Хорошие отзывы явно пишут под заказ сами мошенники, которые хотят сбить вас с толку яко бы хорошей и качественной работой данного магазина, все это лажа чистой воды БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Берегите свои деньги и нервы и добавьте в черный список данный магазин

21.10.2014 11:03:57    myToys

Уважаемый покупатель, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что товар не соответствовал тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения. Перед отправкой клиенту, в обязательном порядке проводится тщательный контроль содержимого посылки, а так же его соответствие указанным в заказе товарам. Оформление возврата должно проходить в соответствии с законами. Дистанционно возврат возможен только через Почту России. После получения данного товара, наша компания готова полностью заменить Ваш заказ согласно Вашей спецификации, принимая все расходы по возврату и повторной отправке на себя, или же вернуть Вам денежную стоимость заказанного товара. Еще раз примите извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Ваш myToys.ru