Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 11.01.2016 15:47:24 Светлана @ Оценка магазина 1

24.12.2015. заказала и оплатила картой в Интернет-магазине (Рязань) зеркало Зеркало Петроторг 2169B
    (Заказ 5574-4841) с доставкой 31.12.15. утром (это был подарок маме на Новый год).
    30.12.2015. около 20.00 мне позвонил менеджер «Техносилы» и сказала, что заказ не доставят, так как зеркало разбито, а другого нет.
    Прислали мне бланк заявления о возврате денежных средств. На мой вопрос «где мне его распечатывать и сканировать в праздничные дни?» ответили, что вернут деньги без заявления.
    Сегодня 11 января 2016 года. Деньги мне никто не вернул. Отправила заявление на электронную почту, но на письма никто не отвечает.
    Сумма не большая, но обидно. Больше всего обидно, что мама осталась без подарка.
    Не понимаю, как можно оформлять заказ и оплату, не проверив наличие исправного товара.
    Больше никогда в «Техносиле» ничего не куплю.

• 05.01.2016 12:50:17 Руслан @ Оценка магазина 1

Всем привет! Хотел бы поделиться отзывом о данном интернет ресурсе (техно сила). Первый раз столкнулся с этим магазином, больше надеюсь не повторю такой ошибки. Вчера было 04.01.16г - праздники, тяжело найти доставку в день заказа, Но произошло чудо, Техносила осуществляет доставку в день заказа, по крайней мере так было написано на сайте заказов (я конечно удивлен был, что в праздники и такое существует, ну думаю молодцы). Заказ 6592-8606 был сделан примерно в 15.00. Было и смс оповещение и на почту аж два письма, ждите с вами свяжутся и всё привезут и вообще мы супер магазин. Прошло три часа звонок раздался неожиданно, я просто уже даже забыл что заказ сделал, очень оперативно звонят. И тут на другом конце провода: " Мы сегодня не успеваем!!!". А какого вы выжидали, указали на сайте доставку в день заказов???? Дальше долгий разговор, но от оператора чего вытягивать, че доказывать какой плохой магазин, я думаю они и так в курсе. В итоге перенесли на УТРО, привезли ДНЕМ. Не советую таких жуликов, то не успевают, то дизель не завелся, то пробка (в праздники), потом и дом корпус не указали, водитель по другим корпусам мотался!!! А, и конечно моя вина, что оплатил сразу картой на сайте, иначе бы отказался от заказа, всегда отказываюсь, если обман идет со стороны таких предпринемателей, для которых количество важнее качества, будет уроком, если каждый так делать будет. Всем удачи и терпения.

• 16.12.2015 17:47:25 Виктор К. @ Оценка магазина 1

Первый раз столкнулся с уровнем "сервиса" в техносиле (г. Смоленск) летом прошлого года, когда покупал телевизор Самсунг 44". После оплаты с удивлением увидел, что пакуется телевизор с витрины, неизвестно сколько проработавший в демонстрационном режиме (он, дескать и был-то всего один!. Возврат денег занял более 2 часов, сначала потребовали написать письменное "обращение" с указанием паспортных данных (тогда дескать получите официальный ответ) потом долго предлагали замену, потом что-то втюхивали про "остаток по кассе". После обещания привезти инспектора из отдела по защите прав потребителей, деньги наконец вернули.
    Во второй раз повелся на скидку, да и с транспортной компанией будто бы связываться не нужно. Ага, счас, съэкономил!9 декабря заказал лодочный мотор HDX 32L, № заказа 5549-0110 на момент покупки - "в наличии". Заказ приняли, наличие подтвердили. По звонку наличие тоже подтвердили и предложили оплатить по карте. Я сказал, что оплачу наличными в магазине при получении товара. Пообещали в течение 3 дней подготовить к отправке (на сайте техносилы тоже) и сообщить, когда можно приезжать. Естественно, предложения не дождался. Итогом проверки заказа на сайте стало сообщение, что заказ № 5549-0110 не существует. После звонков и переключений удалось выяснить, что такого товара уже давно нет в наличии. В ответ на попытку возмутиться - предложили написать "обращение". Вообще-то это не обращением называется а претензией. Стесняются вроде как они...Пришлось спросить, что у них было по географии - не заблудятся ли, если пошлю с такой торговлей..... Жалею, что отзывы раньше не посмотрел...

• 27.08.2015 12:45:21 Кетеван @ Оценка магазина 1

25 августа примерно в 14.00, заказала в интернет магазине техносила утюг vitek, номер заказа tel:5437-1911 экспресс доставку. За сутки мне так и не перезвонили. Когда я сама позвонила им на многоканальный телефон, мне предложили составить обращение. Через несколько часов мне перезвонили и предложили опять оплатить экспресс доставку. Когда я начала объяснять, что заказ сделан сутки назад и это уже не экспресс доставка, девушка менеджер бросила трубку и прислала эсэмэску, что мой заказ аннулирован. Я поехала на ул. Ярцевская в техносилу, написала жалобу в книге отзывов, позвонила на многоканальный телефон и оставила жалобу. Вчера мне примерно 13.00 перезвонили по поводу оставленной мной жалобы, и предложили письмом отправить заказ, и якобы они быстро и со скидкой привезут его. Я послала письмо, и вот опять прошли сутки. Ни звонка, ни утюга..... Я весь день звоню по многоканальному т. 8(800)737-77-87, менеджеры берут трубку, и услышав мой голос, бросают трубку... Очень прошу разобраться в ситуации.... Так как пошли третьи сутки, а утюга как не было, так и нет.....

• 21.08.2015 17:39:01 Гость @ Оценка магазина 1

Удивлен тройкой в рейтинге. Оплаченный товар не доставляют уже неделю. Девушки в кол центре отказываются говорить что происходит. Не хочется верить что потеряны 16 тысяч, но процесс возврата, похоже, будет долгим.

• 06.08.2015 04:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Пытался купить микроволновку и хлебницу. Номер заказа 5403-8218. Заказывал в понедельник, оформили доставку на среду. Весь день ждал звонка, никто не позвонил. Ближе к вечеру набрал сам - сказали "ждите", заказ передан курьерской службе. В итоге никто не приехал и не позвонил. На следующий день рано утром позвонил разобраться. Оформили жалобу. Далее в 9 утра получил одиночный гудок на телефон. Перезвонил по определившемуся номеру - попал в Техносилу. Сперва подумал, что не хотят звонить за свой счет, но не верилось - это уж слишком позорно для крупного магазина. Потом понял, что скорее всего таким образом "отдел претензий" отчитывается перед руководством - утром звонят и сбрасывают (дескать жалобу рассмотрели и клиенту позвонили). Но на самом деле ничего не делают, просто соблюдают сроки. Ближе к обеду все же удалось пообщаться с менеджером по оставленной жалобе. Девушка извинилась и сказала что из-за неправильно оформленного адреса доставки заказ уехал не туда. Договорились переоформить заказ аж на воскресенье, так как хлебница уехала путешествовать по стране, а второй такой в магазине нет (надо ждать, пока вернется на склад).
    В воскресенье, разумеется, опять никто не приехал и не позвонил. Ближе к вечеру набрал сам - снова сказали "ждите, должны приехать". Не сильно верилось, поэтому попросил девушку разобраться наверняка. Она где-то ходила минут 10, затем вернулась и сказала, что заказ не приедет, так как адрес доставки был неправильно оформлен. Но КАК второй раз подряд можно было неправильно оформить адрес? Затем выяснилось, что хлебницы до сих пор нет на складе и ее судьба никому не известна. Пришлось снова оформлять жалобу, так как менеджеры, сидящие на телефоне, никакой информацией не обладают и на любой вопрос предлагают оформить жалобу. На следующий день утром снова позвонили и тут же сбросили. Сразу узнал знакомый почерк отдела претензий Техносилы. Ближе к обеду позвонили и в качестве извинений прислали на почту позорный купон на скидку в 3%. ЗАНАВЕС.

16.05.2016 18:27:51    Вячеслав

У меня ситуация аналогичная Вашей (((

18.05.2016 00:06:21    Вячеслав

В начале мая 2016 года в ООО «СервисТрейд» (магазин «Техносила») мной заказаны товары с бесплатной доставкой (номера заказов: 6699-9183 и 6699-9539), которая была обещана оператором, их сформировавшим в субботу 14 мая 2016 года. Несмотря на это в указанную дату никто не то что не привез товар, но и не позвонил. Я обратился по телефону горячей линии, где мне сообщили, что не все заказанные мной товары оказались в магазине и доставку перенесут на следующий день. Тогда же было сформировано обращение (жалоба) за № 28322. В воскресенье 15 мая 2016 года повторились события предыдущего дня. Об этом я также сообщил по телефону горячей линии, однако ее сотрудники не смогли пояснить ни причины возникшей ситуации, ни того как она будет исправлена, как и в какие сроки будут компенсированы понесенные ущербы. Для осуществления работ с заказанным товаром мной были вызваны мастера, как 14, так и 15 мая года, произведена предоплата их работы. На протяжении понедельника, 16 я неоднократно обращался по телефону в кол-центр компании, где мне не смогли объяснить смысл происходящего, лишь предлагали зарегистрировать очередную претензию. В общей сложности я осуществил более 30 телефонных звонков по номеру 8 495 775 21 00. При этом на просьбу соединить меня с компетентным специалистом или менеджером половина ваших сотрудников отвечала, что это невозможно, вторая половина сотрудников обещала переключить меня на специалиста клиентского сервиса, при этом за этим в трех случаях следовали короткие гудки. В остальных случаях мне сообщали, что перезвонят через час, одна девушка сказала, что перезвонят через 10 минут. Во вторник, 17 мая 2016 года, меня всё-таки соединили со специалистом, который занимается вопросами сервиса и ремонта, разумеется, он также не смог ответить мне на мои вопросы. В 12.05 того же дня мне перезвонил специалист, который предложил 500 рублей и скидку 1000 рублей на приобретаемый товар, от чего я, разумеется, отказался. Будучи уверенным в не качественности оказываемых услуг, лживости и недобросовестности сотрудников, все заказы были также отменены. Огромное количество ошибок и недочетов в работе компании (судя как по личному опыту, так и по многотысячным отзывам потребителей, оказавшихся в подобной мне ситуации) и некомпетентность сотрудников вынуждают констатировать, то, что продолжение некачественной работы магазинов Техносила регулярно и повсеместно нарушает права потребителя, требует прекращения деятельности организации в данной сфере.

• 03.08.2015 23:31:41 Гость @ Оценка магазина 1

Необходим был срочно пенсионерам радиотелефон. Прельстила цена 3 589 рублей за базу с 2-мя трубками. Заказали. Курьера ждали до 23-00. Позвонили в Техносилу (мы, а не нам!). Оказывается "по техническим причинам" не смогли доставить товар. Попыталась перезаказать - цена трансформировалась в 4 299. Даже не извинился оператор Роман. Никогда больше с Техносилой связываться не будем - это точно!

• 12.02.2015 14:15:24 Анна @ Оценка магазина 1

07 февраля 2015 года в интернет-магазине был оформлен заказ №52865627 на стиральную машину марки Samsung. При оформлении, на сайте была указана информация, что данный товар есть в магазине в наличии по адресу г. Москва, ул. Лобненская, д.4А (территория ТЦ "Зиг-Заг"). Кроме того, при дополнительном звонке на горячую линию, оператор подтвердила, что 07 или 08 февраля можно забрать заказ.
    08 февраля я приехала в магазин по указанному выше адресу, чтобы оплатить и самостоятельно забрать заказанный товар. Спустя некоторое время, выяснилось, что заказанной стиральной машины нет в наличии. Заместитель директора Дементьев Артём (как он представился, поскольку на сотруднике в тот момент не было именного бейджа, а рядом с ним сидел другой сотрудник в верхней одежде и так же без бейджа, что очень портит первое впечатление о компании), объяснил это тем, что "на момент заказа база не обновилась, стиральной машины в магазине не было". Учитывая тот факт, что стиральная машина была необходима в скором времени, я попросила Дементьева Артема помочь нам в данной проблеме, на что он лишь предложил нам съездить в другой магазин на ст. метро Водный стадион, что для меня было бы очень неудобно и далеко. На вопрос о доставке заказанной стиральной машины по нашему адресу проживания без взимания платы за доставку, в качестве компенсации за доставленные неудобства, данный сотрудник ответил категоричным отказом.
    Сотрудник в нашей ситуации заявил, что больше не может оказать никакой иной помощи, сославшись на то, что у директора магазина выходной (тогда почему его должность называется "Заместитель директора", раз он настолько некомпетентен?). Довел проблему до конфликта. Был абсолютно равнодушен к покупателю, не обращая на недовольство клиента никакого внимания и не желая с нами обсуждать пути решения.

• 30.01.2015 15:30:44 Юлия @ Оценка магазина 1

Хочу рассказать историю моего общения с компанией Техносила.
    28/11 примерно в 08:00 я сделала заказ 4183-4163 на сайте. В 18:00 мне позвонила оператор и назначила доставку на 01/12 понедельник.
    В понедельник 01/12 ко мне приехал курьер без документов. Только с погрузочной накладной. Сказал, что без документов заказ не оставит ( номер телефона курьера 8-921-883-50-30). Также предложил переоформить заказ на сайте или на Горячей Линии. ( Думаю, информация о созданных документах и отгруженных товарах сохраняется подчиненными документами у вас в базе, и вы можете спокойно посмотреть все вышеописанное).
    Выяснилось, что заказ было отменен, но погружен.
    Для моего восприятия это абсолютно нереально- кто-то берет и отменяет заказ, который передан на отгрузку или уже отгружен.
    В течение декабря я каждый день звонила и писала по разным инстанциям компании Техносила. На Горячей Линии отвечали разные операторы и абсолютно разную информацию: кто-то хамил ( например, оператор Елена и оператор Станислав), кто-то бросал трубки, кто-то просто поднимал трубку и сразу нажимал на сброс. В течение декабря минимальное время ожидания соединения с оператором было от 30 до 50 минут. Мой личный рекорд был 1, 5 часа! Полтора часа с трубкой у уха только чтобы услышать оператора, который взял трубку и тут же положил.
    Бывала ситуация когда оператор, услышав номер заказа, взял звонок на уточнение, и я 40 минут слушала музыку. Не кладя трубку, я перезвонила с другого номера и трубку взял этот же оператор.
    Также, звонила специалисту, призванному работать с претензиями в Москву. Специалист стал повышать голос даже не дослушав полностью вопрос.
    Еще 01/12 было отправлено письмо с претензией на адрес специалиста Дарькина, на которое так и не пришел ответ.
    На адреса, периодически предоставляемые вышеупомянутым специалистом, постоянно высылались письма. В случае необходимости Вы можете посмотреть, что все письма были предельно корректны.
    Также, в свое время были стерты ВСЕ жалобы из официальной группы вконтакте. Удалялись они, так сказать, по мере поступления.
    29/12 я получила звонок с номера (499)429-01-68 с информацией о том, что компания приняла решение восстановить и привезти мне мой заказ. Доставка была намечена на 12/01 ввиду территориального моего расположения.
    12/01 не дождавшись доставки я обратилась с вопросом на Горячую Линию. Мне сказали, что мой заказ был отменен.
    На жалобы, оставляемые на горячей линии, никто не реагирует. Оставила жалобу 406 еще 17/01, но так никто и не перезвонил по ней. От оператора вчера узнала, что статус жалобы «Закрыта».
    Письма с вопросами и претензиями удаляются без прочтения, о чем свидетельствуютф отчеты почтового сервера.
    Вчера мне поступил звонок с информацией, что товар по данному заказу я все- таки не получу, потому что он акционный и на него распространяется правило : «Один в руки».
    На вашем сайте акционный товар помещается в раздел «акция», и все ограничения действуют именно на товар из раздела акция. А данный товар был в обычном каталоге.
    Заказ мне уже почти привезли два раза.
    На данный момент заказ так и не был получен. Совет- не связываться с этим магазином!

• 21.01.2015 15:22:13 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Итак, общая оценка 3 бала.
    Снял 1-ый за развод с рекламой и Партнерскими программами... Не красиво! Дали слово - держите, а нет товара или цены не вводите людей в заблуждение! В итоге потерял больше 2-х недель времени под сладкие слова Call-центра.
    Снял 2-ой за работу Call-центра, прям приемная ФСБ "Мы не можем предоставить эту информацию" и менеджеры скрывающиеся как заправские агенты!

• 29.12.2014 12:10:23 Соня @ Оценка магазина 1

САМЫЙ УЖАСНЫ МАГАЗИН!!
    заказали у них телевизор самсунг 7 серии 40" за 31990 4 декабря номер заказа 41946039
    через 2 недели должны были доставить в Сити-Молл для самовывоза, позвонили из колл-центра подтвердили что телевизор есть на складе и 100%

нам его доставят!
    через 2 недели-ничего, позвонили в колл-центр(ответ один-ждите смс)
    пришли в магазин-там нам сказали что ничего не знают вообще про наш заказ-звоните разбирайтесь
    в течении следующей недели я звонила в колл-центр 8 800 777-8-777(каждый звонок 15-20 минут ожидания, и ответы -заказ есть не знаем почему

не доставили, ждите) звонила каждый день по 3-4- раза
    оставляла жалобы на то что не доставили телевизор, жалобы что со мной не связывается служба поддержки, написала около 20 писем на

электронную почту и через форму обратной связи, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!
    посоветовали звонить в Москву в главный магазин и разбираться .
    В течении этого времени телевизоры подорожали на 10000, в итоге к Новому году мы остались вообще без телевизора!
    И только после того как я начала писать отзывы в интернете об этом магазине, позвонил человек-сказал что он директор и сказал ОЙ ИЗВИНИТЕ

ВАШ ТЕЛЕВИЗОР ДАВНО ПРОДАЛИ НО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ УДАЛИТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!

Если кто-то соберется подавать на них в суд или в общество защиты прав потребителей,с удовольствием присоединюсь, пишите на почту

dumtz@list.ru

Делайте выводы! и берегите свое время!!!!! всем удачи в новом году!!

• 21.12.2014 18:51:42 Гость @ Оценка магазина 1

Самый мерзкий интренет магазин
    Заказал 13,12,14 холодильник (заказ 4211-7915) на интернет портале магазина (за 6 дней), обговорил время доставки 9.00 – 15.00 на 18.12.14, отпросился с работы под это время. Жду. В 15.00 понимаю – где то загвоздка. Звоню по многоканалке, еле дозваниваюсь , прошу выяснить , что с моим заказом , прося т подождать пару минут. После пяти минут ожидания звонок прерывается и тут же мне приходит СМС в 15,25 – заказ отменен, бла-бла. После этого в течение 4 часов через разных операторов посылают на х. – т.е. по кругу с долгими ожиданиями и слушаньем противной музыки, которая прерывается извинениями. В общем, потерял весь день – результата не добился.
    Такого кидалова в интернет магазинах еще не было – да были задержки, но люди звонили, извинялись и я не тратил целый день, а заказывал в другом месте.
    А здесь покупатель пох.
    Всем расскажу кого знаю и еще в паре интернет ресурсов выложу, и периодически раз в месяц буду выкладывать
    Без уважения С.
    Копия в РОСПотребНадзор