Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 31.05.2013 22:04:25 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил сестре на день рождения фен подарить. Специально ехать в магазин за этой покупкой особо времени не было, поэтому решил воспользоваться услугами уже проверенного интернет-магазина "Техносила" Выбрал подходящую модель-Ga.Ma A21.VIAVENETOION.RS, заказал, мне позвонили, уточнили время и место доставки. Привезли все в срок, все работает, сестра довольна. Я еще раз убедился в отличном сервисе данного магазина.

• 30.05.2013 21:11:13 Fuf @ @ @ @ Оценка магазина 4

У нас на рабочем месте сломалась микроволновая печь. Решили приобрести себе новую. Начали всем коллективом выбирать модель. С магазином определились почти сразу же - это интернет-магазин "Техносила", почти все там что-то заказывали и оставались довольны. Мы выбрали Samsung ME73AR. На следующий день курьер подоспел к 11, даже до обеда, было приятно, что многие смогут поесть теплое smile:)

• 30.05.2013 20:16:37 Guder @ @ @ @ Оценка магазина 4

В интернет-магазине техносилы заказывали себе стиральную машинку индезит. Обращались не в первый раз, сервисом всегда были довольны, поэтому и в этот раз тоже здесь оформляли покупку. При регистрации на сайте, получили скидку в 300 руб., считай, окупилась доставка. Привезли вовремя, через день приехал установщик, тоже достаточно быстро подключил, правда грязь развел. В целом, норм магазин, немного бы доработать доставку и установку в один день, а так заказывать тут вполне можно

• 28.05.2013 10:35:01 Костян @ @ @ Оценка магазина 3

Мне для работы понадобился диктофон. Поинтересовался у коллег, где можно приобрести, сказали, что в техносиле можно глянуть, туда и поспешил за покупкой. Цены тут приятные вполне, много скидок. Приобрел себе тут диктофон Panasonic RR-XS400EE-S.

• 27.05.2013 20:05:07 Карина М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я наконец смогла позволить себе приобретение нового ноутбука.Мой уже морально устарел,и некоторые необходимые для меня функции,он уже не выполнял. Я уже присмотрела себе модель Packard Bell ENTE11HC-53214G50Mnks. Осталось только найти магазин с этим ноутом.Поехали с парнем в поисках магазина...Заехали в техносилу,и там я его и нашла,причем гораздо дешевле,чем я ожидала. Мне магазин понравился,низкие цены и товара много. А еще мне подарок сделали: бонусную карту подарили.

• 27.05.2013 19:38:02 Софка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подружка пригласила на годовщину своей свадьбы. Теперь появились заботы с выбором подарка.Сестра посоветовала мне как-нибудь зайти в магазин "Техносила", сказала, там я точно найду подарок. И правда. в магазине оказалось много товара. Я обратилась к продавцу за помощью. Вместе мы пришли к выводу, что цифровая фоторамка будет вполне достойным подарком. Купила я модель teXet TF-101. Подарок понравился им обоим.

• 21.05.2013 10:19:13 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Завели сбе домашних животных по просьбе сына,и через неделю наш ковер превратился просто в нечто...)))Даже пылесос не помог. Поняли,что нужен более современный пылесос. Поехали в техносилу совершать покупку, там большой ассортимент пылесосов. Продавец нам немножко помог с выбором модели. Оформили покупку, все очень быстро и оперативно, и поехали спасать ковер от шерсти)))

• 20.05.2013 08:27:05 Mindi-Fell @ @ @ @ Оценка магазина 4

Наконец решилась приобрести себе фотоаппарат. Знакомые посоветовали интернет-магазин "Техносила". Зашла к ним на сайт,и просто была поражена обилием товаров. Товар выбирать пришлось долго,так как мало в этом разбиралась. Но все-таки выбрала, Sony DSC-W710/BC, оформила заказ. Через небольшой промежуток времени мне перезвонили,уточнили детали заказа, и даже проконсультировали по выбранному мной товару,по моей просьбе, на что я в принципе не надеялась особо, думала, что эти операторы просто заказ оформляют. Очень понравилось мне здесь отношение к клиентам. Привезли товар точно в назначенное время, показали его сам, все документы показали. В общем, я осталась довольна.

• 12.05.2013 18:29:05 Rewindy @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделала заказ в интернет магазине Техносила. Заказала много. Телевизор, холодильник, пылесос и ноутбук. Так как знаю что качество товара там хорошее по прошлому опыту. Так же оформила доставку на дом и установку крупной техники. И стала ждать. Мне позвонили, уточнили удобное время для доставки. И доставили все в назначенное время. ПРишли мастера, показали товар, все подробно, все документы. Установили быстро и даже без грязи smile:) Спасибо огромное. Всем довольна.

• 08.05.2013 08:07:55 Gabi @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я недавно заказывала в Техносиле себе соковыжималку. Поняла, что все эти соки химические и концентрированные. Да ив ообще в городе все-таки надо начать заботиться о здоровье. Залезла на сайт, долго-долго смотрела варианты, в итоге решила, что лучше еще позвонить и проконсультироваться, какую модель лучше взять на семью в 4 человека. Мне ответила приветливая девушка, поговорили, как-то очень все мило обсудили и пришли вместе к выводу, что наверное для достаточно большой семьи надо купить Bosch MES20A0. Оформили доставку, все привезли как и договаривались, прям даже по часам, как и просила. Осталось приятное впечатление от покупки.

• 07.05.2013 22:31:26 Маша

В интернет-магазине все время заказывала себе вещи и прочую разность. Но вот технику никогда еще. И решила попробовать заказать мультиварку. Попалась реклама Техносилы про их магазин, и я зашла на сайт и ознакомилась с ассортиментом. И чтобы ничего не напутать решила позвонить на горячую линию. Там ответила милая девушка, и вроде все хорошо было, но на пару вопросов она замешкалась и сразу не смогла дать ответ, меня сначала слегка насторожил данный факт, но она молодец быстро сориентировалась, где-то что-то посмотрела и ответила. Оформили покупку и доставку. Все привезли вовремя. Так что в целом, я довольна.

• 07.05.2013 21:43:16 Вячеслав @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал в интернт-магазине Техносила себе телефон. Мне любезно объяснили способы оплаты и доставки. Оплатил, позвонил, подтвердили заказ и назначили время доставки. Стал с нетерпением ждать свою покупку. Боялся, правда, что обманут, так как впервые заказывал через интернет, и нет еще доверия к такому роду покупок. Но все привезли вовремя и отличном состоянии.