Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 07.12.2013 00:29:15 Елена

Достоинства: Привлекательные цены,возврат товара без проблем,,информация о предстоящих акций на электронную почту,в интернет -магазине не от ходя от компьютера можно заказать товар по более низкой цене.Самовывоз в ближайшем магазине от дома-бесплатно.Супер!
    Недостатки: Не потрогаешь руками,не знаешь что означает та или или иная буква и цифра- информация как у всех.
    Комментарий: В целом меня устраивает все - это как талисман,именно в этом магазине у нашей семье не было проблем ни с какой техникой.Поэтому, мы, выбираем. ТЕХНОСИЛА-так держать!
    Оцените магазин супер
    Достоинства:супер
    Недостатки:хорошо

• 21.10.2013 08:18:51 Заказчик @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный. Девочки в региональных магазине, которые берут деньги не отвечают за оказание услуг. Все решения о движении товара принимают в головном офисе. Можете месяц ждать или больше. Дозвониться в головной офис можно по многоканальному номеру, но там, только вас опросят и скажут, что вам перезвонят. На вопрос можно связаться с вашим руководителям отвечают, что они его в глаза не видели. Вот такая работа. Нужно долго ждать, а когда надоест, ехать в магазин. Там вы узнаете, что ваш товар продан несколько раз другим покупателям, т.е. через витрину, где цена повыше. В итоге вы инвестор, но без прибыли.

• 10.10.2013 14:55:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Крайне расстроен работой интернет магазина www.tehnosila.ru.
    Вчера заказал кухонный комбайн Бош 68885 по цене со скидкой по акции "Промо 15". Получил сообщение по эл. почте и смс, подтверждающее заказ. По телефону уточнил у операторов-могу ли я забрать товар на следующий день 10 утра в магазине на Лобненской. Ответ был утвердительный, что искренне порадовало. Вечером, в 19-00 еще раз позвонил в магазин и задал вопрос о подтверждении возможности забрать товар на следующий день. Оператор опять подтвердила это мое желание, сама связалась с магазином на Лобненской и там зарезервировали необходимый товар на складе магазина и сообщила мне номер чека.
    Каково же было мое удивление, когда я приехал в магазин и мой номер чека оказался всего-навсего номером товара. Позвонил в интернет магазин, трубку снял оператор, представившийся Андреем. Он меня вообще поразил своей "осведомленностью" о наличии товаров в магазинах сети. Во первых он заявил, что в этом магазине остался только единственный экземпляр комбайна на витрине, хотя менеджеры показали мне отдельно витринный образец и предназначенный для меня в запечатанной коробке. Во-вторых, что мой заказ еще находится в очереди на обработку и чек еще не сформирован, а соответственно, что пока чек не будет сформирован - товар мне не отдадут. Его (оператора)по всей видимости не волнует, что и интернет магазин и компания в которой он работает называются одинаково и своим невниманием к клиенту он наносит удар по имиджу компании в целом.
    С ним же говорили и сотрудники магазина на Лобненской и пытались объяснить, что товар отложен еще вечером и они в курсе, что за ним придут утром. Но не тут-то было, оператор никого не хотел услышать, а талдычил только одно:"чек не сформирован и все... Что чек формирует компьютер, а в компьютере очередь со всей страны и когда подойдет очередь, тогда и будет чек." А то что клиент уже в магазине - его не интересует - это личное дело клиента.
    Считаю, что такое еще прокатило бы в советские времена, но сейчас уже совсем кажется не они, хотя как показывает практика такие времена еще присутствуют в отдельно взятых компаниях, что особенно "РАДУЕТ" в 21-м веке.
    Потом я еще звонил по тлф.88007778777 и общался с оператором Викторией, которая сказала, что через 15 мин я получу смс и все будет хорошо. Прошло 25 минут, смс не поступало, я набрал еще раз, попал опять на Андрея и опять разговор про 15 минут ожидания. Просто какой-то бред, не считаете???
    Только благодаря сотрудникам магазина, вопрос удалось решить, и я уехал с покупкой. Но настроение... да что уж об этом...
    Событием, переполнившим чашу моих сегодняшних изумлений стало смс от интернет магазина, пришедшее в аж в 12-35. В нем сообщалось , что в магазине остался последний экземпляр нужного товара на витрине и его надо сначала осмотреть, а потом сообщить, что готов купить. И надо полагать пришлось бы еще раз пройти все эти круги издевательства над клиентами. И ЭТО уже после того, как товар стоял распакованный дома и готовился к началу работы.
    История начала дня просто суперская, не так ли, господа из интернет магазина? Заряд бодрости получен на целый день, благодаря Вашим сотрудникам. Надо полагать, что при таком "чутком" отношении к заказчикам у вас просто нет отбоя от клиентов, стоит наверное очередь, как в мавзолей в далекие 70-е.

• 08.10.2013 00:20:54 Артур @ Оценка магазина 1

купил в техносиле холодильник по пред оплате в кредит и теперь его и деньги не могу забрать. не хотят возвращать первые платежи в банк

• 28.09.2013 14:35:08 Галина @ Оценка магазина 1

Довольно часто приходится производить покупки в интернет-магазинах, но с более непрофессиональным обслуживанием не сталкивала. Организация работы на минус один, компетенция и коммуникабельность операторов - так же на минус один. В одном из отзывов писали что при обещании доставки с 15 до 17 дай бог доставят ночью, могу написать, что Вам еще повезло, мне вообще не доставили, а после звонка вообще выяснилось что у них видите произошел сбой, и мою доставку просто отмменили, не посчитав нужным даже об этом сообщить. Оператор Ольга вместо того, что бы как-то успокоить обоснованно разгневанного покупателя, в моем лице, вообще боросила трубку. Оператор Александр сказав что понимает что я расстроена, но ничем помочь не может. Старший оператор так же ничем помочь не может, так как это суббота, правда непонятно тогда в чем ее старшинство выражается если она не на что не провомочна. Так, что если Вам скучно, то обращайтесь за покупками в Техносилу, в лучшем случае доставят с опозданием, в худшем не доставят вообще и включат дурака типа мы тут ни при чем

• 21.09.2013 19:55:32 Гость @ Оценка магазина 1

Вот такая была у меня история. Заказал я в этом магазине новый смартфон. Мне сообщили что он уже есть в одном из магазинов Техносилы в моем городе. И что можно приехать и забрать. Я туда пришел - как опытный человек, не стал сразу лезть и оформлять заказ, а прошел в торговый зал. Дай, думаю, посмотрю на этот телефон в реальности, так сказать... Подхожу в отдел сотовых телефонов и смотрю - на стенде лежит та самая модель, которую я заказывал. Причём стенд открытого типа - то есть любой желающий может этот телефон протестировать и погонять. Ну и видок у телефона был уже явно не товарный - пленки заводской на нем вообще не было, весь грязный, засаленый, в пятнах и тд. Я спрашиваю - у вас это что, только одна модель? Только та которая на стенде? Мне продавец говорит - да, только вот это, единственный экземпляр... Но , говорит, его уже сильно покупатели потрепали - поэтому сами смотрите, брать или не стоит... Я думаю - ни хрена себе! Вот значит, какой телефон мне приготовили всучить. Уже Б/У да еще и весь покарябаный! А если б я не прошел в торговый зал и не проверил? Так мне бы и всучили Б/У - шный телефон. А что? Протерли тряпочкой и в коробочку засунули - получай новинку дятел! От жадности которая их душит они даже не могут понять - что такое отношение к покупателям - ведёт только к убыткам. Вот так Техносила выдаёт бэушный товар за новый.

• 10.09.2013 11:12:19 Гость @ Оценка магазина 1

23.08.2013 заказала через интернет магазин «ТехноСила» набор для укладки Rowenta CF 4032D0 (1700р). Доставили 26.08.2013 (сумма доставки 400р.). В наборе щипцы для укладки оказались с браком (не захватывают волосы – очень большой зазор, это по всему заводской брак). Мне предложили обратиться на улицу монтажная, т.к. сервисный центр только там. Проживаю я в районе м. Бабушкинская. Приехав туда в 18.30 специалисты сервисного центра - подтвердили брак и предложили заменить товар. Я охотно согласилась, только не на этот, а на другой равный по сумме. Мне предложили позвонить в интернет-магазин сделать заказ ,…… подойти на кассу сообщить номер накладной – который должен быть в смс сообщении. Выбрав другой товар на прилавках в торговом зале (самостоятельно) в зале находилось 2 продавца консультанта – ни одного покупателя кроме меня ( все сотрудники дружно отправились курить) я дозвонилась до интернет - магазина минут за 15, милая девушка приняла заказ и сказала ожидайте смс в течение 15 минут. Шло время – сотрудники сервисного центра наблюдали за мной, спрашивая: «что, не пришло еще?!» - «позвоните им поторопите». Я так и сделала, другая девушка сказала, что сделать это не возможно так как от них это не зависит и номер моей накладной мне тоже сообщить не могут. Время продолжало тянуться, я разглядывала прилавки магазинов. Прошел час смс так и не поступило…. Я попросила торгового консультанта хотя бы пока подготовить товар и проверить. На что последовал ответ, что проверка производится в домашних условиях в течение 14к/д. И все же я настояла на проверке. Другой продавец консультант любезно согласился мне помочь….. Фен который я выбрала - задымился на его и на моих глазах…. (это был витринный вариант и единственный). Я стала снова звонить в интернет-магазин с просьбой изменить заказ и заменить позиции. Мне снова ответили, что нужно ждать смс в течение 15 мин. Я просто взмолилась … объяснив, что вот уже час не могу дождаться старого ….. в итоге последовал ответ, что ничего сделать не можем. Я снова стала разглядывать полки с товаром. Время было 20.30. Сил больше не было как и злополучной смс-ки. Я снова обратилась к сотрудникам сервисного центра и попросила вернуть деньги. И вот чудо - тяжело вздохнув они предложили мне пройти в торговый зал и «Паша» сам сделает мне накладную по цене интернет - магазина……. Слезы сами покатились из глаз… Мучил один вопрос «ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ?!» т.е. 2 часа все тихо наблюдали за мной. Причем мне сказали, что, только я сама должна звонить в магазин, и другого пути нет. Мне предложили написать заявление на возврат денежных средств и пообещали ответ через 10 дней. Моя должность «Директор по персоналу» - крупной оптовой компании. И цель наших сотрудников это достойное отношение к клиентам и поддержка долгосрочных партнерских отношений. Видимо в других компаниях совсем иные приоритеты. Очень жаль, что в таком крупном торговом гиганте отсутствует квалифицированный персонал, а главное место занимает хамское отношение.

• 26.07.2013 21:15:20 Гость @ Оценка магазина 1

Нижневартовск, ТЦ "Подсолнух", 19.07.2013г.
    Купил планшет ASUS ME172V-1A071A. Тормоз ужасный! Bluetooth и GPS нет - не верьте описанию на сайте Техносилы. Брал из-за GPS, пришел менять на следующий день - ждал пол-часа другую модель, а, оказывается, про(на) нас все забы(и)ли. Решил вернуть деньги - оказывается царапина на стекле появилась откуда-то (эти пол-часа планшет был у администратора, я его не видел). Мол, с таким дефектом я его у вас не приму. Поменять - поменяем, а деньги не вернем. И вообще "вы нам тут весь мозг вынесли, всю субботу с утра испортили". Я, значит, деньги плачу, а они и не обслуживают, и деньги не возвращают, и еще царапину сделали для невозврата. Дурят по-черному. Еще и оскорбляют!
    Прошел цепочку консультант-администратор-старший_администратор (они не представлялись - я не знаю, как правильно должности называются). Старший администратор заявил: "Она (администратор) не могла царапину поставить", тем самым обвинив в этом меня. Сразу не сообразил вызвать полицию и написать заявление о мошенничестве. Посмотрели бы записи с камер.
    На официальном сайте Техносилы принято только извиняться за своих сотрудников. Дальше слов дело не идет...
    Данное сообщение удаляли с их сайта два раза, а три попытки оставить отзыв на данный товар оказались безрезультатными - отзывов по прежнему 0 (также и не исправили характеристики товара). Такое ощущение, что Техносила впаривает этот планшетник по несуществующим характеристикам, а кто вернется обменять получит очередную царапину и будет вынужден взять товар подороже. И модерирует сообщения на своем сайте, чтобы гнуть свою политику обмана.

• 09.07.2013 13:50:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Если еще кто то думает покупать в интернет магазине,не рекомендую...Вам пообещают привезти с 15 до 17 а,привезут дай бог ночью,и если Вы вдруг не посмотрели буквально каждый винтик,то Вы не найдете концов...я третий день бьюсь,над тем чтобы поменяли мне бракованный духовой шкаф,который еще с места не сдвигала,и куда только я не звонила,никто внятного ответа не дал!Похоже там все сотрудники не в курсе,что при такой конкуренции,могут попортить себе репутацию...Не заказывайте в техносиле,если не хотите себе испортить нервную систему...Придется обращаться в отдел по защите потребителя,а потом в прокуратуру..Что ж страна у нас такая безответственная.

• 02.07.2013 23:17:27 Александр @ Оценка магазина 1

Полнейший отстой.((( Тамбовский филиал в Улье точно.Про другие не знаю ничего не скажу.Хотел купить 2 газовых плиты заказ ORDER (TMB) #130628-57/TMB-1 и ORDER (TMB) #130628-804/TMB-6 не выполнены.Одну плиту ваще не нашли нигде,хотя на сайте числится в наличии.Вторую нужно было прийти в магазин в Улей после осмотра ее позвонить по номеру 8 (800) 777-8-777. Пришел в Техносилу говорят мол вашу плиту продали уже...Ну дальше не хочу пояснять.

• 01.07.2013 03:37:28 Ромашка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в интернет-магазине техносилы пароварку Gorenje FS900W. Менеджер перезвонил сразу, оговорили день и время доставки. За полчаса до назначенного времени позвонил курьер и поинтересовался можно ли подъехать. Я как раз была дома. Он зашел, стали проверять пароварку, а она не включается. Сразу же забрал ее обратно и привез на следующий день исправную и доставка за счет фирмы. Никаких проблем с обменом, мне очень понравилось!

• 27.06.2013 11:42:06 EGR @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На работе услышал о том, что покупать товар в интернет-магазине техносила выгоднее, чем в розничных магазинах по городу. Решил проверить. Зашел на сайт, заказал нужный товар (решил начать покупки с недорогой вещи, поэтому выбор пал на терку Dekok). Оформил самовывоз и, в итоге, действительно сэкономил почти 200 руб (если заказывать товар дороже, то и экономия будет гораздо больше). По качеству товар абсолютно такой же как с витрины магазина. Единственный минус, это то, что на мой взгляд, у такого магазина как техносила должно быть больше пунктов самовывоза по городу, а то пришлось отстоять очередь, пока забирал свою терку.