Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 05.05.2014 13:10:50 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал Кондиционер samsung AR12HQFSAWKNER ,по акции установка бесплатно.Получил подтверждение по эл. почте и смс о том, что заказ принят.Больше со мной не связывались 16 апреля позвонил в горячую линию, чтобы узнать что с моим заказом и сроки доставки, подсказать не смогли, сказали , что со мной свяжутся.18 апреля позвонили уточнили актуален ли заказ , по срокам опять ничего сказать не смогли.19 апреля снова позвонил в интернет магазин, обещали связаться в течение дня, никто не позвонил. 21 апреля позвонили, сказали что товар в магазине (заказывал самовывоз), также позвонил установщик , договорились о установке.22 апреля пришел в магазин забирать самовывоз ,оказалось товар из интернет магазина не приходил.Долго выясняли ситуацию с сотрудниками магазина(примерно 1.5 часа) , в итоге ничем помочь не смогли, рекомендовали обратиться в интернет магазин. В интернет магазине после того как объяснил ситуацию переключили на номер клиентского сервиса.Который сказал что это не егозадача, после пререканий переключили на руководителя , который через пол-час прислал по смс правильный номер чека, по которому смог получить заказ (большое спасибо этому человеку), товар из магазина продали по цене интернет магазина.Дали карту лояльности клиента с помощью которой можно оплатить только 20% покупки.22 апреля приехал установщик, оказалось, что у него нет необходимых запасных частей для установки, так как ему сообщили неправильную модель кондиционера.На следующий день приехали
    установщики, которые произвели монтаж кондиционера.Просверлили неправильное отверстие( на балкон), молодцы , что заделали потом. Взяли за работу дополнительно 3000 руб(хотя декларировалась бесплатная установка, а также уточнял по телефону у менеджера нужны ли доплаты).Впоследствии уточнил у сервис мастера samsung, что 3х метров было достаточно , а 5 метров + маслоотводное кольцо делать было не обязательно(гарантия остается). Монтажники техносилы доказывали обратное, показывали инструкцию (обман). Установили кондиционер, из него стали доноситься непонятные шумы.
    24 апреля приехал человек составил акт, с которым я должен был пойти в магазин.Пришел в магазин , сказали приходите 30 апреля с 10 до 18 (обязательно,ведь только техносила работает, остальные люди видимо нет).Пришел 30 с данным актом, составили заявление. Вечером позвонил человек , сказал обращайтесь в сервис samsung.На вопрос зачем я ждал столько времени и приезжал человек составлять акт , ответить не смог.
    30 апреля обратился в сервис samsung, 3 мая ко мне приехал сервис-инженер , разобрал кондиционер , подрезал уплотнитель и все заработало. Объяснил что монтажники могли бы сделать тоже самое, или хотя бы проверить кондиционер на земле чтобы потом не было проблем после установки ( просто крутануть крыльчатку), но не стали этого делать.Также сообщил что никакая гарантия бы не пропала, если бы они разобрали внутренний блок, просто видимо им не хотелось этим заниматься.
    Выводы: не рекомендую иметь дело с компанией техносила, за все время никто ни то что не
    предложил какую-либо компенсацию, банально не извинились.

• 04.04.2014 23:04:35 В.С.

Согласны с Вашим отзывом!!! С нами сегодня произошло подобное. Весь день прождали, но никто даже не позвонил. Наши звонки на указанные номера ни к чему не привели. Никто ничего не смог объяснить. Такие интернет-магазины нужно закрывать. Лучше бы таких вообще не было, - только время наше рассстрачивают попусту!
    Интернет-магазин "Техносила" - полный отстой!

• 04.04.2014 12:49:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал дней 15 назад,доставка была на 05.04.14.за 3 дня позвонил им узнать о состоянии заказа сказали все нормально ждите 5.04.в последний день пришла смс что заказ отменен. Перезвонил-оказалось товара даже не было на складе и никто его даже не высылал...Отношение к клиентам ужасное, обман.И это не в первый раз, больше в этот магазин никогда не обращусь и другим не советую!

• 03.04.2014 22:52:39 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья! Всем, кто решится на покупку в техносиле, совет - обходите стороной этих мошенников, не верьте ни одному слову её сотрудников. Лично ни я, ни мои родственники, ни друзья ни ногой в эту выгребную яму. Наберитесь терпения и дочитайте мою историю до конца, возможно, это предопределит Ваш выбор. Если Вы пострадали - возможно мой опыт Вам пригодится.
    22.05.2013г., в магазине «Техносила» по адресу г.Пермь, Б.Гагарина, 46, я приобрёл ЖК телевизор. Продавец по фамилии Габур предложил мне заключить договор дополнительного сервисного обслуживания, заявив, что в его рамках будут устранены любые неисправности по истечении гарантии производителя в течение двух лет. Я уточнил, есть ли какие-нибудь исключения, Габур (в присутствии свидетелей) ещё раз заверил меня - ЛЮБЫЕ неисправности, без исключения. На такие условия я согласился.
    При оплате товара в кассе меня попросили оплатить стоимость договора сервисного обслуживания в сумме 8.250 руб., что я и сделал, после чего меня попросили пройти за кассовую зону, где менеджер, распечатав бланк, попросила расписаться, что я и сделал. Однако ниже, после подписи, в бланке был микротекст (напечатанный частично), из которого следовало, что действие услуг по договору не распространяется на ЖК матрицы, то есть на основную деталь ЖК телевизоров. Были там и другие ограничения, не оговорённые продавцом, а часть текста просто обрывалась, будучи не читаемой. Таким образом, сотрудники Техносилы путём прямого обмана убедили меня заключить договор сервисного обслуживания. Я тут же спросил - что это за фигня, на что мне ответили - ты лох? денежки внес, пиши письма!
    Я подал претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. В нарушение 10-и суточного срока, установленного законом, 19.06.2013г. мне было предложено приехать в магазин. Там мне вручили письмо директора магазина Реутова, в котором последний в издевательской форме разъяснил, что подписание договора и его оплата лишает меня права предъявлять претензии, другими словами: «Ты лох, мы тебя кинули – успокойся и забудь». Я предупредил, что буду вынужден обратиться в суд, однако менеджеры лишь весело посмеялись. В итоге мировым судьёй судебного участка № 24 Мотовилихинского района г.Перми по гражданскому делу № 2-1764/2013 было вынесено решение об удовлетворении моих исковых требований - о расторжении договора как незаконного и взыскании в мою пользу с техносилы: 8.250 руб. суммы по договору, И! ВНИМАНИЕ! 4.125 руб. - штраф за отказ выполнить претензию потребителя, 1.000 руб. - моральный вред, всего 13.375 руб. Таким образом, я поимел с техносилы и невежества её сотрудников более 5.000 р. При этом в нормальной компании, уважающей своих клиентов и свои деньги, Габур с Реутовым пробкой вылетели бы с работы за свои художества, а у техносилы хватило наглости послать в суд своего представителя, который, мямля и жуя сопли, пытался доказать, что они законно отжали у меня деньги, но был с позором изгнан. Да, я потратил своё время и нервы, но доказал, что техносила - мошенники. Еще раз обращаю внимание, что незаконность действий техносилы установлена решением суда.
    После получения судебного решения я несколько раз обращался на сайт техносилы с просьбой прокомментировать ситуацию, однако все мои вопросы были стёрты модераторами. А что это значит - это значит, что эта вонючая схема работает с одобрения руководства этой лжеконторки.
    P.S. этот комментарий я буду размещать на всех доступных ресурсах, не считайте меня троллем или ботом. В доказательство - реквизиты судебного решения.

• 13.01.2014 20:18:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал подарок отцу на юбилей.Дело было 05.01.14г. мне перезвонили на следующий день сказали что 6-го не могут доставить мой заказ попросили подождать до 8-го.Я согласился юбилей то у отца 9-го думаю все Ок.Приехал в магазин 8го за своим заказом.....нет на складе!Сказали в пятницу 10-го обязательно будит заказ.Сегодня уже 13-е а заказа нет.Обещали теперь 16-го в четверг.Отец без подарка остался.Ну и как вас теперь назвать господа?Больше в Техносиле по интернету да и так вообще покупки совершать не буду и ни кому не посоветую.

• 07.01.2014 20:59:32 алла петровна савина @ @ Оценка магазина 2

по тел. 88007778777 16 декабря 2013 г.сделала заказ на кресло бюрократ сн-868 ахsn арт.1154818 с доставкой. доставка была назначена на 30 декабря потеряла день кресло не привезли переговоры по указанному телефону ни к чему не привели сложилось впечатление что операторы в совершенстве освоили методы вежливого унижения клиентов.5 января мне позвонили,принесли извинения и сообщили,что кресло привезут 7 января с 9 до 15 час.при этом за доставленные неудобства в порядке компенсации пообещали бесплатную доставку. в результате кресло привезли,но потребовали оплатить доставку-450 руб.оплатила,куда денешься.возврата 450 руб. я,конечно,не жду,но очень надеюсь на то,что мне сообщат по емайлу о достойном наказании виновных.заказ на кресло был 3024-7135

• 02.01.2014 10:45:31 Александр

обманывают народ. потом ихние тупые извинения, которые никому не нужны. сколько будем терпеть? торгашам и производителям лишь бы карман набить. давайте кардинально решать эту проблему.они наживаются на наших нервах и здоровье. хватит уже, давай те будем умнее и дружнее будем отстаивать свои права. нужно жёстко наказывать таких

• 31.12.2013 21:34:11 Альберт @ Оценка магазина 1

31/12/2013г. сделал заказ зубная щетка braun 500 с самовывозом из магазина в ТЦ Июнь. Техносила позвонила предложили забрать из магазина в сипайлово. приехал в сипайлово там все заняты сделали вид что сходили на склад и не нашли часть заказа и выдали щетку. при ближайшем рассмотрении оказалась не та. при обращении к продавцам в зале получил отказ - сказали идите отсюда мы заняты. подошел к менеджеру он тоже сделал вид что сходил на склад и не нашел. в итоге оформили возврат поиздевавшись надо мной - заставили сбегать в машину за дополнительными насадками к щетке (они не могут сделать частичный возврат), хотя когда я вернулся оказалось что все можно. В общем 31.12.2013 удалось)). Желаю в новом году персоналу техносилы стать людьми.

• 31.12.2013 20:15:10 Гость @ Оценка магазина 1

Господа не тратьте время и нервы на этот магазин кроме вранья ничего в ответ не услышите был опыт с заказом телевизора просто обманули перед Новым годом.Желаю этому магазину развалиться в этом году.

• 27.12.2013 20:33:06 Юрий

Люди!!!! Призываю всех НИКОГДА НИЧЕГО не приобретайте в худшем магазине человечества - Техносиле! Будьте бдительны! За ваши же деньги вас обманут,заставят дико нервничать, обхамят и оставят без товара! И это все вы обязательно испытаете, если свяжетесь с этим ужасом! Примите к сведенью мой опыт и опыт других собратьев по несчастью, пишущих отзывы. Я решил рискнуть и получил массу негатива, испорченное настроение к Новому Году и остался без товара. Очень надеюсь, что хоть кто-то прочитав мое сообщение, передумает покупать здесь что-либо. Идите, а лучше бегите в другие магазины, слава Богу выбор есть! А если решите рискнуть, то, знайте, что вас ждут острые ощущения и незабываемое "приключение", результат обязательно будет отрицательным, но тогда вспомните о моем отзыве и не расстраивайтесь и не тратьте понапрасну свои нервы и эмоции! Бороться с техносилой бесполезно. Они чемпионы в равнодушии, обмане и хамстве.
    Моя оценка не 1, а ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

• 26.12.2013 20:39:42 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейший интернет-магазин(((((. Никогда в жизни больше не буду заказывать здесь технику. Привезли половина комплектюущих не хватает. На горячей линии говорят типа перезвонят. Раз 10 им звонила никто так и не перезвонил.

• 22.12.2013 15:04:56 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства:

Ухохотался с этого "магазина".

Недостатки:

Оформил заказ с номером чека 00060126. Доставляли ... 16 !!! дней из Москвы в Краснодар. Раньше на лошадях веселее было. Сообщили о готовности к выдаче заказа. Путь в магазин неблизкий - 80 км. По приезде заставили оплатить заказ без предварительного осмотра и проверки наличия, ожидал его в течение ...часа!!! (в чашке кофе отказали), но оплаченный товар так и не выдали. Менеджер объяснил это "ПРОСТЫМ ФИЗИЧЕСКИМ отсутствием на складе магазина этого заказа". При этом в ответ на мое предложение организовать теперь за счет компании доставку заказа при его поступлении, молодой "специалист" без тени смущения и извинений, оперировал в мой адрес такими умными понятиями как "это ваша демагогия, у нас форс-мажорные обстоятельства, доставка будет за ваш счет , отметку о невыдаче заказа ставить не буду". Возврат денежных средств, только что оплаченных в кассу магазина, он осуществлять без моего паспорта отказался категорически. Ввиду отсутствия при мне паспорта и каких-либо доводов на невразумительные ответы менеджера, пришлось удалиться без своих денег и без заказа.

Магазин-полуфабрикат, случайный в этой отрасли. Господа, настоятельно рекомендую этот магазин, но только для того, чтобы посмотреть на это "чудо" со стороны. Вы обязательно увидите персонал без признаков профессионального интеллекта в форменной одежде по своему усмотрению; их скользящее, как на ледовом катке передвижение по плитке пола магазина; полное отсутствие организации торгового процесса в зале магазина, учета на складе и на всех этапах движения заказа. Вы не получите достоверной информации на контактных телефонах интернет-магазина, на покупателя никто не отреагирует, ведь в этом магазине нам делают одолжение. Если хотите вернуться в "а-ля сельпо 70-е", когда магазин не имеет представления о торговле в целом, а о торговле дистанционным способом, в частности, и стать участником этой клоунады в качестве потерпевшей стороны, то вход в этот "цирк" бесплатный, а выход - как получится. Как существует такая сеть - ума не приложу. Полагаю, что она держится на таких как я, не читающих в интернете отзывы о магазинах. Обратите внимание на соотношение положительных и отрицательных отзывов у этого, с позволения сказать, магазина. Ни у одного магазина нет такой статистики, когда отрицательных отзывов у "ТЕХНОсилы" в 1.5 раза больше, чем положительных. Верным путем идут товарищи - к своему краху. Ура!!!
    Невозвращенные денежные средства жертвую компании "Техносила" на обучение азам ремесла.

Способ покупки:

самовывоз № заказа: 3025-9859