Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 30.03.2013 19:27:37 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Благодаря подруге, которая подарила мне подарочную карту, купила в Техносиле хлебопечку. всегда о такой мечтала, и вот наконец я ее взяла. Очень довольна и печкой, и обслуживанием в магазине -хочется еще вернуться туда, немного магазинов могут таким славиться.

• 25.03.2013 20:37:56 Гость @ Оценка магазина 1

В Самаре 17 марта через интернет магазин заказал холодильник с доставкой на 26 марта, пришло подтверждение на электронку, на следующий день позвонили с Москвы и сказали доставят 20 марта. 19 звоню в самарский магазин уточнить время доставки,мне говорят откуда Вы это взяли, на сайте написано 26 - значит 26! И вообще Вас за сутки предупредят. 25 никто не отзвонился, позвонил сам в самарское отделение говорят нет вашего заказа, звоните 8-800... позвонил, говорят а такой марки холодильника вообще нет . ... ладно хоть извинились, а не сказали, что придумал его вместе с заказом. Моё мнение, что нет у них заявленных товаров, это всё просто рекламный ход для привлечения посетителей, а там, глядишь предложим, что-нибудь, что есть.

• 25.03.2013 04:33:37 Дейна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Искала маме на 8-е марта кофемашину. Друзья порекомендовали в интернет-магазине Техносилы заказать (они как-то заказывали - остались довольны). Послушала их, зашла на сайт, выбрала модель DeLonghi EN-125.L Pixie, сделала заказ. По телефону еще уточнила пару вопросов у менеджера, подтверждающего заказ. Ответили быстро и без лишних длинных речей. Попросила прям на конкретное время привезти, пошли на встречу и привезли вовремя, что очень порадовало. Цены средние, не выше и не ниже многих, так что тут уж решать каждому.

• 20.03.2013 17:11:14 Смирновы @ @ @ Оценка магазина 3

Взяли на выходных новый ТВ LCD Samsung 40'. Думали на другого производителя, но консультант рассказал все плюсы и минусы, взяли все таки этот. Ни разу не пожалели, тем более что по цене они были практически одинаковые.

• 14.03.2013 10:28:58 Евгения @ @ Оценка магазина 2

дурноватый магазин, чесс слово. Я человек который покупку не делаю с бухты-барахты, основательно все изучу, посмотрю отзывы в инете. Итак, второй или третий раз зайдя в техносилу посмотреть телевизоры, и обратившись к менеджеру, увидела нелицеприятную картину - другой менеджер подходит, отводит этого менеджера в сторону и видимо объясняет ему, что раньше я с ней уже общался, подходит ко мне. Очень некрасиво, напомнило таксистов в Анапе, когда при нас таксисты начали разбираться, кому нас везти.
    Смешно было, когда зашла совсем недавно и менеджер обливаясб слюнями нахваливал один из дорогих блендеров по акцииза 6300 целковых. Спускаюсь ниже этажом в терминал.ру - там это чудо стоит 4350, а, самое что интересное, в интернет-магазине той же Техносилы этот блендер стоит 4000 и приписка, что в розничной сети Техносила он стоит 4600) Сказка прям. Сколько они наварились перед 8 марта, хз. Все-таки решила я заказать в интернет-магазине этот блендер. Вчера заказала, была приписка, что на след. день вам обязательно позвонят. Все еще жду. В отличие от Сатурн-р (у нас в Перми), которые позвонили через пару минут.

• 03.03.2013 21:31:15 арина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали стиральную машинку в Техносиле с подарочной картой. Выбрали Самсунг. Довозили сами и устанавливали тоже сами, чтоб сэкономить Все даже без проблем сделали, машинка радует, не сильно шумная, если нормально по уровню ее установить.

• 03.03.2013 20:06:46 Петр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Персонал в магазине на м. молодежная просто отличный. Много праздников зимой - с нг до все возможных д.р., так что часто наведывалась в техносилу. Все оперативно мне рассказывали показывали. Теперь в нашей семье есть новый тостер, кофемашина, триммер, весы и маленькая плазма на кухне.

• 02.03.2013 23:42:50 Эля @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила себе в Техносиле массажер для ног от Бош, до этого был от Витек. Вроде тоже неплохой, но с бошевским просто не сравнится. И еще со скидкой. В Техносиле всегда приятные акции и предложения. Мой один из любимых магазинов.

• 01.03.2013 19:09:37 Андрей из Новосибирска @ Оценка магазина 1

Покупал в магазине"Техносила" в ТС"Сан-сити".
    Такого хамского поведения не видел давно. Около кассы барышни собираются и щебечут о своём, девичьем.Продавец посмотрел на мой чек и ушел. Я думал за товаром-оказывается,по своим,продавцовским,дела.Через 10 минут барышни у кассы поинтересовались- чего это я стою.Позвали какого-то небольшого человечка, тот приволок мне коробку с Кенвудом 1500 про. На мой вопрос- не пересорт ли это, предложил самому идти и выяснять это. Упаковывал коробку я сам- он обиделся.... Итог.Если есть выбор- не покупайте здесь.
    ЗЫ Дома выяснил- это старая модель, дешевле, а,главное продавалась в "Эльдорадо". Этот магазин рядом со мной. Кинули по-полной.))
    Написал им 3 письма(типа, "обратная связь" и "директор") с телефоном, электронкой. Третьи сутки тишина.А когда делал заказ- быстро нашлись)).

• 27.02.2013 22:03:08 Антон С. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой офис находится на Хорошевском шоссе и совсем недавно я узнал, что рядом есть пункт выдачи Pick Up онлайн магазина Техносилы. Попробовал заказать через этот пункт-брал айфон жене как подарок на 14 февраля,как всегда в последний момент подарком озаботился. Заказ оформил под конец рабочего дня, и уже на следующий день утром телефон прибыл в пункт выдачи. Очень оперативно работают, молодцы. Вечерком смог вручить жене новенький телефон.

• 24.02.2013 23:45:07 luidzhi @ @ @ Оценка магазина 3

У каждого свой выбор и свои любимые магазины. У нас для техники и прочих мелочей это Техносила уже много лет. Всегда приятно обслужат, выгодные предложение япоявляются очень часто, и холодильник там брали, и посудомоечную. Одна радость.

• 16.02.2013 11:17:30 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Да нормальный магазин, не лучше и не хуже других. За ноутбуком отправилась в техносилу, которая в Люберцах, на Новорязанском шоссе. Отличный выбор. Купила что-то среднее и сразу с 7 виндоусом. Очень довольна.