Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 05.05.2013 15:46:57 Gordaya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала нормальный интернет-магазин с адекватными консультантами, и знакомые подсказали Техносилу. Обратилась туда по вопросу покупки стиральной машинки автомат. По моим запросам мне посоветовали Indesit WISL 104 (CIS). Я ознакомилась с характеристиками и заказала себе ее. Доставку оформили быстро, все привезли в срок. Все супер. Дальше буду пользоваться услугами этого магазина.

• 30.04.2013 10:10:10 MaxxSkuuter @ @ @ Оценка магазина 3

Покупал гарнитуру Philips в Техносиле. О недостатках магазина сказать нечего, консультанты быстро сориентировали, отнесли на кассу, предложили рассказать об акциях - я отказался, не навязывали. Выбор неплохой в принципе, да и в самом магазине вроде бардака нет - все спокойно и по ходу отлажено. Надо будет скоро покупать телек, посмотрим их цены, скорее всего обратимся к ним за нормальными консультациями.

• 29.04.2013 01:35:49 Слава @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил в Техносиле клавиатуру Genius SlimStar i220, которая стоила здесь почему-то почти в 2 раза дешевле по сравнению с другими магазинами. Клавиатура отлично работает уже полгода.

• 29.04.2013 00:11:47 Zarina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно была в магазине Техносила, покупала своей малышке телефон, взяла простенький Нокиа. А какой еще первокласснице нужен? Девушки там молодцы, быстро и оперативно работают, посоветовали небольшой аппарат, аккуратный ) Для девочки подойдет. Посоветовали тариф детский выбрать, чтобы могла только писать да звонить.

• 28.04.2013 22:53:04 Раиса Старовольнова @ @ @ @ Оценка магазина 4

На днях зашла в магазин Техносила. Сравнивала цены на фены, оказалось, что по акции, которая тогда шла, интересующая меня модель стоила дешевле, чем я видела в других. Купила фен фирмы Rowenta, когда-то похожий у меня уже был - хорошая марка. Но это еще не все ))) т.к. я еще и пару сковородок купила, сумма заказа вышла за 4 тысячи, поэтому теперь у меня есть бонусная карта на следующие покупки. smile:)

• 28.04.2013 22:26:46 Екатерина Мираченкова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Так как придерживаюсь здорового питания, то решила, что в моем рационе долны постоянно присутствовать свежевыжатые соки. Купила в Техносиле миниатюрную соковыжималку, она так хорошо и быстро работает и к тому же ее удобно мыть. Еще очень вежливые продавцы ) Жаль что не во всех магазинах встретишь такой персонал. отношением осталась довольна.

• 21.04.2013 11:18:44 Новикова Ириска @ @ @ @ Оценка магазина 4

Знаете, если периодически лазить по сайту Техносилы, то там можно увидеть информацию о действующих скидках и акциях. Я уже не раз натыкалась на такие всякие спецпредложения, отчего купила стиральную с нормальной такой скидкой и в свое время мультиварку. Так что очень рекомендую, если решили что-то приобретать, загляните на сайт smile:)))) А сам магазин вполне нормальный, с нормальными ценами, услугами и персоналом.

• 17.04.2013 22:17:00 Ясмина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я долго мучила консультанта в Техносиле, когда выбирала клавиатуру. Казалось бы, но вот так было ))) Сначала он полчаса слушал и пытался понять, какая же мне нужна клавиатура, какие там должны быть кнопочки. Потом их все показывал мне, ориантировал по ценам. Ну не могу я на некоторых клавиатурах писать, прям раздражает. А тут он так весело , без напряга. В общем, все-таки в итоге я себе купила здоровскую клаву на блютусе, чему рада, потому как никаких проводов, а по скорости такая же как и проводная.

• 14.04.2013 20:25:28 Светлана из Москвы @ @ @ @ Оценка магазина 4

Месяц назад заказывала себе в Техносиле мультиварку. Увы, моей модели не оказалось в тот момент, но консультант вежливо предложил обратить мое внимание на другую модель, где как оказалось побольше функций. Сказал мне, что она лучше по качеству, в чем я смогу убедиться, когда ее доставят. А по стоимости всего на 200 руб. подороже. Искать в другом магазине уже не хотелось, я посмотрела внешне - вроде ничего, согласилась. и Да, было приятно, что не обманул. Она правда хорошо сделана (правда сравнить мне не с чем, но сама по себе) и много функций. Я с удовольствием готовлю.

• 11.04.2013 20:04:53 Моисей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз заказывал в итернет-магазине Техносилы. Сначала заезжал в сам их магазин (Бибирево - просто он рядом с домом), смотрел интересующий товар, порой общался с консультантами, а потом через их инет-магазин заказывал. Выходит дешевле. Но это для тех, кому заморачиваться не лень. По ценам вполне ничего - средне я бы сказал, но зато уверенность в качестве. С доставкой никогда проблем не возникало. Как-то не натыкался я - всегда звонили, всегда более-менее вовремя. Заказанные товары: чайник, пылесос из последнего и стиральная машина года полтора назад.

• 05.04.2013 15:04:52 Станислав @ Оценка магазина 1

Купил планшет teXet TM-7025 в Магазине Техносила, в г. Ижевске (ул. Удмуртская д.255, ТЦ «Флагман») Товарный чек № 00038357 от 30.12.2012 г.. На сумму 3390 руб.
    Планшет сломался и является не ремонтопригодным, есть Акт официального сервисного центра ооо ДС, акт № 195617 от 07.03.2013
    Есть заявление в ООО «Сервис Трейд» о возврате денежных средств от 22.03.13 г.
    Магазин Техносила в Ижевсе закрылся, заместитель директора Михаил, говорит – денег не будет, обращайтесь в суд.
    «Кидает» Техносила своих покупателей.

• 30.03.2013 19:50:12 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пока все знакомые брали Самсунг, мы решили взять телевизор Toshiba, от них же у нас уже ноутбук есть и все очень нравится. Брали в Техносиле в интернете, была супер-скидка, очень повезло. Доставку не брали, забирали сами из магазина на следующий день.