Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 15.02.2013 09:09:57 Guest

Не понял ,это что сайт для сотрудников техносилы?????

• 15.02.2013 09:06:24 Гость @ Оценка магазина 1

Очень много купил техники в этой системе,а тут купил чайник ,как вообще могли выставить такой на продажу?, вернул на второй день,третий месяц жду ответа,больше покупать что то у них нет желания,им конечно нас..ть на наши отзывы ,но может это кого нибудь убережёт от покупок у них!

• 29.01.2013 20:38:21 frako @ @ @ @ Оценка магазина 4

В Интернете много недовольных “Техносилой”, даже странно. Я и все друзья и родственники ни с чем таким негативным не сталкивались. Недавно вот, покупала через интернет фотоаппарат Canon, обошелся дешевле, чем в других магазинах, и даже дешевле чем в самом фирменном магазине. Так что я имею только положительный опыт покупок в “Техносиле”.

• 27.01.2013 00:13:44 Шныревы

Мы с мужем знаем Техносилу давно. Много техники там уже приобрели. Стараемся покупать во время акций и распродаж, если не прозевать, то действительно стоящую технику можно взять по вкусной цене. Консультанты там очень толковые работают. Муж даже делал через интернет заказ, и по телефону ему подробно рассказали что к чему, помогли выбрать модель телевизора.

• 22.01.2013 20:47:51 Сева @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня техника вообще редко ломается. Если говорить про техносилу, то есть что и оттуда (навигатор, варочная панель и посудомойка), никаких нареканий. Работают с 1го дня и по сей день. Выбор нравится в магазинах и что в интернете можно все заказать

• 21.01.2013 17:08:08 Елена

Периодически что-то покупаю в техносиле, из техники в основном. Нормальное отношение к клиентам, есть из чего повыбирать. Стала за их акциям следить и спец. предложениями. Много дельного таким образом приобрела. За все магазины сказать не могу, но на м. бабушкинская хороший.

• 18.01.2013 22:34:29 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень удобный магазин у нас рядом с домом, в ТЦ «Гренада» на Новорязанском шоссе. Магазин большой, с хорошим выбором товаров. Консультанты всегда подходят сами, не надо бегать по всему магазину, чтобы рассказали про товар, но назойливостью не докучают. Теперь всю технику покупаем там: и телефон мне, и клавиатуру с мышкой мужу, и микроволновку с блендером на кухню, присматриваемся к новой стиральной машине, потому что цены более чем приемлемые.

• 11.01.2013 22:04:14 Фрося @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тут многие говорят о том, что купили и не работает. А вам не кажется, что тут не магазин виноват а сами производители бытовой техники. Мы во время ребенка покупали в Техносиле кофемашину, и духовой шкаф. Кофемашина работает как часы, а духовой шкаф сломался - по гарантии от производителя вызвали мастера, оказалось, что полетели мозги, поменяли и вот уже пол года все работает.

• 30.12.2012 23:39:35 Лимины @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брали в "техносиле" кухню в кредит. Точнее все что для ее оснащения надо. По качеству и ценам все отлично. Условия тоже подобрали хорошие. Остались довольны.

• 29.12.2012 17:16:56 Шаляпин @ Оценка магазина 1

Четверо суток ожидания всё впустую звонил каждый день ответ всегда один-заказ обрабатывается ЖУТКИЙ СЕРВИС!! Расскажу всем знакомым.

• 26.12.2012 20:38:48 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

После переезда закупались нужными приборами и кухонным оборудованием в техносиле. Часть оплатили сразу, часть оформили в кредит. Условия выгодные, цены приемлемые. Спасибо за возможность обустроить свое жилище как надо!

• 25.12.2012 00:17:58 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

На днях испробовала новую форму заказа - через телефон. Теперь можно не заполнять форму через интернет или не ехать в магазин собственно лично. Я позвонила, сказала что и на когда хочу заказать. И все, получила свое. Отличный сервис.