Отзывы об интернет-магазине Техносила

→  → Отзывы об интернет-магазине Техносила

Отзывы об интернет-магазине Техносила

Техносила
Подробнее об интернет-магазине Техносила

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техносила

Все отзывы об интернет-магазине Техносила

• 26.06.2013 16:16:43 SvetLanka

уже около трех лет я являюсь клиентом магазина техносила. устраивает абсолютно все, особенно нравится качество обслуживания. с рождением ребенка у меня резко сократилось свободное время. и теперь уже не спеша походить по магазину не представляется возможным. с этого года я открыла для себя интернет-магазин техносила. качество товара такое же, есть и гарантия на товар, и во всех акциях также можно поучаствовать. в-общем, одни удобства. к тому же товары в интернет-магазине можно купить по сниженной цене, это особенно радует! так что теперь вопрос с походом в магазин у меня решен!

• 25.06.2013 18:22:05 serafima @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы с мужем молодожены, со свадебных денег решили купить себе стиральную машинку. решили, чтобы не тратить время, заказать ее по интернету. кстати, это была наша первая покупка в интернет-магазине. я очень переживала, что не смогу разобраться с сайтом, но зайдя туда увидела, что все очень просто и любой сможет самостоятельно оформить заказ. выбрали мы стиральную машинку Siemens WS12G240OE, сделали заказ. с доставкой проблем тоже не было. к тому же на нашу машинку была акция - бесплатная доставка! единственное, девочки немного напутали с адресом, но все быстро исправили. мы остались довольны.

• 24.06.2013 12:57:13 Нушечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отписаться за успешное получение своего заказа, сделанного вчера в 10.00 на сайте интернет-магазина «Техносилы». Заказывала мясорубку Moulinex ME-4061 и эпилятор Philips HP6521/01. Переживала, что доставят не ту модель, что что-то перепутают. Но, благо, никаких проблем с заказом не возникло. Доставили сегодня днем нужные модели, все как положено.

• 21.06.2013 20:05:15 Гоша П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понадобился принтер домой. Долго размышлял как удобнее купить, чтоб не тащить его по городу. Такси тоже дороговато. Нашел отличный вариант в интернет-магазине ТехноСила. Доставка 400 рублей, а принтер примерно на столько же дешевле, чем в рознице. Договорились с оператором на время с 12 до 15 часов. Курьер не появился. Из магазина позвонили и извинились, перенесли на следующий день и организовали доставку бесплатно. Вот такая экономия!

• 18.06.2013 21:06:33 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал новый пылесос, забрел на сайт Техноcилы. Там не оказалось нужного мне в наличии. Но предложили похожий (Thomas SMARTY). Почитал о нем в других источниках и решил, что нужно покупать. Тем более цена в интернет-магазине оказалась ниже, чем в любом розничном. Привезли вовремя, даже раньше на 10 минут. Показали, включили, проверили - все в порядке. Вот только гарантийка оказалась не заполнена, видимо так спешили)) Но это не страшно, заехал сам на следующий день, все равно по пути с работы.

• 17.06.2013 14:43:45 Михаил Игоревич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в интернет-магазине техносиле Триколор Full HDGS-8306, попал на акцию, по которой радиопакет на 1 год. Что сказать, приятно. Немного подзадержали доставку и с установкой не сразу все срослось, что-тоне хотел он работать, но потом техник выяснил причину и все заработало, все настроили нормально. Неплохой магазин, до идеального еще работать и работать конечно, но общее впечатление неплохое осталось

• 12.06.2013 10:05:36 Мишка

Не люблю ходить по магазинам. Вот вообще никак. Сначала стоять в пробке чтоб доехать, потом еще очереди могут быть, потом снова ехать обратно. Гораздо удобнее купить в интернет-магазине. У техносилы очень удобный сайт. Все понятно написано, можно сравнить, предлагает аналоги. Иногда, конечно, операторы долго не перезванивают, но доставка всегда на следующий день после подтверждения заказа. И по технике нет претензий, пока все работает.

• 09.06.2013 23:38:45 Light @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выбрала в интернете смартфон, очень понравился. Нигде в нашем городе не могла найти такой. Зашла на сайт техносилы, только там оказался в наличии, причем цена ниже, чем в других фирмах. Приехала в магазин, консультант все показал, рассказал. Вот только чехол не смогли подобрать, так как аппарат немного нестандартный. Но это не страшно. Подарили бонусную карту со скидкой на следующую покупку, мелочь, а приятно)

• 09.06.2013 18:03:32 ValiIka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в техносиле моющий пылесос Thomаs. Быстро все подтвердили, немного переиграли в последний момент с моделью по совету девушки из их колл центра, доставили уже а следующий день к вечеру без каких-либо задержек. При нас все развернули, показали, проверили, чтобы работала, заполнили бумаги и уехали. Цены тут средние, но зато товар качественный белый и со всеми гарантиями, так что это и подкупило. Плюсом попали под акцию и нам его бесплатно доставили smile:) Так что быстро, качественно и приемлемо по цене.

• 05.06.2013 23:26:01 Гарлизовы @ @ @ Оценка магазина 3

В техносиле заказывали себе газовую плиту. Оформляли через интернет-магазин, но сначала ездили так смотреть. Приехали в магазин, подошел консультант, вроде вес вежливо, культурно. Начали спрашивать об интересующих моделях, ну как-то вроде по делу отвечат, но очень коротко, хочется вес-таки, чтобы поподробнее рассказывали. Начали про какие-нибудь акции и скидки спрашивать, тоже - пару моделей показал и все, хотя скидки мы видели намного больше. В общем, определились с моделью Bosch HGG343455R, поинтересоувались, есть ли какие акции, если заказывать ее через их интернет-магазин, тоже ничего не ответил. Ну а когда уже начали покупку оформлять в интернете, узнали, что есть скидка 300 рублей на товары от 5 тысяч. Мало, но хоть что-то. Все-таки рекомендую магазину длать подобные акции хотя бы на сумму доставки, тогда хоть и правда хоть какая-нибудь экономия. Доставили плиту без проблем, ребята грузчики ее занесли, показали, чтобы все нормально с ней было, заполнили документы о получении, аккуратненько ее так поставили, на следующий день мы уже смогли ее подключить и пользоваться. Так что магазин не без недочетов, но в общем и целом заказывать вполне можно.

• 02.06.2013 18:09:42 Гость

Ужасно долго оформляют заказ

• 02.06.2013 13:38:47 Мила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю зачем, но захотелось мне купить себе портативный DVD. Ездить по магазинам в поисках особо не хотелось, поэтому решила подыскать какой-нибудь хороший интернет-магазин и там совершить покупку. Знакомые хорошо отзывались о магазине Техносила. Решила проверить его. Выбрала себе модель BBK PL-711TI, оформила заказ, через небольшой промежуток времени мне перезвонили, все спросили, уточнили. Привезли его вовремя, без каких-либо задержек. Магазин показал себя с хорошей стороны так сказать. Жалко только скидку в 300 руб. не получила smile:(