Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 19.12.2019 19:19:10 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо менеджеру Игорю за помощь в выборе смарт телевизора. Привезли вчера, я настроила и установила несколько приложений, всё отлично работает я очень довольна. Теперь можно смотреть фильмы дома.

25.12.2019 13:05:30    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Светлана за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 10.12.2019 22:02:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Реально просто огромный выбор разной техники. Любой желающий сможет найти себе товар по своим характеристикам. Я на tehnika4u купил себе мотоблок на дачу, так как старая окончательно сдохла. Хотелось купить более качественную, чтобы прослужила подольше. Алексей подсказал какая будет лучше для меня исходя из моих характеристик. В целом, всем доволен, но заказ задержался на неделю.

11.12.2019 13:22:09    Guest

Большое спасибо Алексей за отзыв! Приятного пользования. Помогаем купить выгоднее!

• 10.12.2019 17:58:27 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь стиральную машину AEG L7FBE48SR. Меня привлекла функция обработки одежды паром, причем в сухом состоянии в отличие от других производителей. Это позволяет ухаживать за деликатными вещами, а также заменяет глажку. Самое главное - убирает запахи, Это для меня важно, у меня кошки. И ещё - цена очень приемлемая. на весь товар скидки. Оплатила картой, но можно и наличными при доставке. Доставили вовремя. Сервис устраивает.

11.12.2019 13:21:15    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Кристина за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 24.11.2019 13:22:30 Анастасия Кудряшова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала варочную поверхность, очень хорошая стеклокерамика, качественная. Легко моется, не нагорает. Стоимость больше всего радует, в других магазинах такая же стоит дороже.

11.12.2019 10:27:58    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Анастасия за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 20.11.2019 14:18:21 Анатолий @ Оценка магазина 1

Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на, что получил ответ, что поставка задерживается по вине поставщика, но поставят в скором времени.. Не буду вдаваться в подробности переговоров, просто резюмирую, интернет магазин «Техника для тебя» товар не поставил на данный момент.

• 19.11.2019 16:57:43 Герман Моисеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связались со мной в течении 15 минут после оставления заказа на сайте. С менеджером обсудили удобное время доставки, я еще попросил что бы курьер точно прибыл во время так как потом были дела и нужно было уехать. Мои просьбы были зафиксированы и соблюдены. Курьер не опоздал. Товар проверил, вся комплектация на месте, гарантийный талон и тп.

11.12.2019 10:27:20    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Герман за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 31.10.2019 13:28:32 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин бытовой техники - заказывала здесь телевизор LG 55SM9800. Благодарю менеджера Евгения за помощь в выборе - очень грамотно проконсультировал меня, рассказал о характеристиках телевизоров. Я сначала опасалась покупать здесь из-за плохих отзывов, но все же магазину 10 лет, подумала, что вряд ли кинут. Привезли телевизор вовремя, аккуратно доставили, дали все осмотреть. Работает уже 3 месяца без нареканий.

08.11.2019 15:56:27    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Елена за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 30.10.2019 17:40:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел телевизор по хорошей цене. Были небольшие опасения по поводу предоплаты, но учитывая что магазину более 10 лет, решил довериться. И не прогадал, доставили в срок, и даже не смотря на платную доставку получилось выгоднее чем в торговых сетях.

08.11.2019 15:57:05    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Андрей Н. за отзыв! Приятного пользования.

• 29.10.2019 09:09:39 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два года назад покупали телевизор в интернет - магазине «Техника для тебя». Телевизор был в наличии, привезли его в течении 3 дней. Покупкой мы остались довольны. Телевизор служит верой и правдой. В этом году решили заменить посудомойку и вновь обратились в «Техника для тебя». С выбором нам помог менеджер Антон, сориентировал по ассортименту, уточнил наличие и оформил заказ. Оплатили сразу на сайте. В этот раз доставку задержали на день, но все равно мы остались довольны.

08.11.2019 15:57:46    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Наталия за отзыв! Приятного пользования.

• 25.10.2019 17:48:24 Алексей Фролов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телевизор родителям. В течение 15 минут, перезвонил менеджер Антон, в процессе подтверждения заказа предложил другую модель с аналогичными характеристиками на большего размера и по хорошей цене. Последовал совету, родители довольны.

08.11.2019 15:58:39    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Алексей Ф. за отзыв! Приятного пользования.

• 25.10.2019 10:02:17 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настороженно отношусь к интернет магазинам с хорошими ценами и предоплатой. Но это не про TEHNIKA4U.RU, цена реально ниже сетевых магазинов, 10 лет на рынке - показатель надежности. В общем реально хороший магазин. По доставке, правда, задержали на денек, но это уже вопрос к транспортной компании.

08.11.2019 16:00:14    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Юрий за отзыв! Да, уже работаем более 10 лет. Всегда выполняем свои обязательства. Спасибо.

• 20.10.2019 11:47:51 Анастасия Польщук @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно работают по доставке и даже когда заказ на сайте оставляла, примерно через пол часа уже позвонили и подтвердили что товар в наличии и могут доставить в любое удобное время. Я потом уточнила по поводу оплаты и попросила что бы курьер приехал с терминалом. Оплатила картой без проблем, чек, накладная, гарантия - всё на месте.

21.10.2019 17:54:21    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Анастасия за отзыв! Приятного пользования.