Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 18.01.2023 11:30:38 Максим Носов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В праздники сделали себе подарок. Взяли холодильник BOSCH KGN36VLED. Одним из удивительных свойств холодильника то, что морозильник у него находится снизу. Работает очень тихо. Морозит хорошо. Причем как продукты, овощи и фрукты, так и мясо. Цены адекватные, мы думали под праздники будет дороже.

• 17.01.2023 14:59:44 Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали микроволновую печь AEG MBE2658SEW под специально отведенное место для кухни. Очень приятное нажатие у кнопок управления. Много места на кухне не занимает, но тем не менее она довольно вместительная. Пользоваться легко. Дети в восторге.

• 28.12.2022 07:35:28 Ян МСК @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел тут интересующую меня модель генератора по низкой цене, сразу и заказал. Оплатил при получении, доставили на следующий день после заказа. Документы все в порядке.

• 18.12.2022 09:30:56 Сергей Зорин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В салон приобрели массажное кресло FUJIMO KO F377 серого цвета. Обеспечивает точечный массаж. Прогревает область поясницы. Есть конечно свои нюансы. Но определенно для вашего салона красоты или центра красоты будет в самый раз.

• 17.12.2022 13:38:42 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили отцу массажное кресло EGO Grand Life OT2007 латте. У него часто немеет спина. Кресло прекрасно массажирует спинной отдел и улучшает отток крови. Оно лучше всякого массажиста.

• 14.12.2022 09:58:45 Кристина Капустина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказала себе снегоуборочную машину, так как каждый год по уши в снегу, а лопатой убирать снег занимает много времени. Отдельно можно выделить доброжелательных консультантов, которые подскажут и расскажут всё об определённом товаре. Так же в данном магазине довольно обширный ассортимент в котором просто глаза разбегаются. Сервис качественный и быстрый. Советую данный магазин всем.

• 13.12.2022 11:57:48 Ольга Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хочу похвалить данный магазин. Заказала недавно относительно не дорогой проектор (захотелось посмjтреть видео и фильмы на большом экране, так же он может пригодиться на работе). Пришёл он довольно таки быстро, консультант всё понятно объяснил, и я во все не жалею о своей покупке. Цена + качество. Советую данный магазин для покупки техники.

• 10.12.2022 10:09:36 АЛЕКСАНДР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пылесос STARMIX uClean ADL 1445 EHP. Хотел купить хороший и качественный немецкий пылесос, так как мой старый помощник уже не справляется. Порекомендовали этот интернет-магазин. Консультанты помогли мне выбрать подходящие мне модели, я остановился на этой. Остался доволен, очень хорошая вещь.

• 09.12.2022 13:47:48 Станислав Ю @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время у нас часто вырубают свет в офисе. Работать становится невозможно. Шеф решил приобрести в этом магазине генератор. Наш выбор пал на ELEMAX SH 3200 EX-R. Работает он естественно на бензине, где то часов 15 при полном баке. Все датчики на месте, работают вроде исправно - хотя вольтаж замерять пока не приходилось

• 22.11.2022 10:55:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день интернет магазин tehnika4u.ru мне понравился сотрудники очень ответственно все быстро точно удобно рекомендую. моя покупка Пылесос MIELE SGPA3 Complete C3 Comfort Electro. Вовремя, аккуратно доставлен вежливым курьером. Мелочь а приятно!

• 18.11.2022 10:43:42 Павел Круглов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Генератор ELEMAX SH 11000-R. Привезли в тот день. Рекомендую данный магазин, очень привлекающие цены и качественный товар ☀️ Спасибо за работу этих ребят.

• 16.11.2022 09:51:57 Ольга Крисмус @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала Пылесос MIELE SGEA3 Complete C3 Cat&Dog PowerLine. все пришло в полной комплектации, все работает. Состояние товара при доставке было хорошее, нигде не помялось, не разбилось. буду заказывать ещё.