Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 10.01.2021 18:37:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала духовой шкаф SIEMENS HB675G0S1. Сотрудники магазина вежливо и доступно все объясняют, отвечают на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальный способ доставки. По любым возникающим вопросам можно позвонить по номеру на сайте, удобно.

• 04.01.2021 08:03:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто выручили со снегоуборщиком STIGA ST 5266 P. Мы мало того что нашли нужную модель за полностью подходящие деньги, так еще смогли ее уже с утра получить. Так что никаких приготовлений к празднику не нарушилось.

05.05.2021 16:53:17    Техника для тебя

Здравствуйте Захар. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 20.12.2020 20:16:12 Сергей Стагнаев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день,хотел поделится работой интернет магазина ,,Техника для Тебя,, покупал в подарок рейдер консультант рассказал и предложил сборку т.к это подарок.Именниник получил подарок очен доволе так сказать сел и поехал.Спасибо

• 29.11.2020 23:49:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел массажное кресло VICTORYFIT M81. Когда заказываешь какой-либо товар, то естественно ждешь с нетерпением, когда её доставят. Чаще всего во всех других интернет магазинах привозят на следующий день, особенно если заказ был сделан после обеда. В моем случае, заказ был получен в этот же день, не смотря на то, что я несколько раз в течение дня менял адрес доставки.

01.12.2020 11:20:35    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Денис. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 28.11.2020 03:10:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По выгодной цене купили домой вытяжку. Вышли на магазин через интернет, понравилась цена по сравнению с другими магазинами. Позвонили в магазин, оформили заказ и доставку курьером. На следующий день уже привезли. Оплатили курьеру.

01.12.2020 11:17:55    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Алексей. Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 22.11.2020 20:57:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела стиральную машину. Оценила оперативность: от оформления заказа до момента получения товара на руки прошло 24 часа. Это здорово! Также решающим критерием в пользу выбора магазина послужил тот факт, что тут можно оплатить картой, тогда как конкуренты хотят только наличку!

01.12.2020 11:16:53    Guest

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за Отзыв!

• 17.09.2020 18:54:11 Роман Невстегняев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо менеждеру за отношение к клиенту.Заказывал первый
    телевизор Sony kd65g9 менеждер оформил заказ под 10% пригласил в офис на Композиторов дом 12 мы все подключи спокойно проверили без спешки как бывает в крупных компания,вот стол бери проверяй.Кофе угостили.

01.12.2020 11:14:53    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Роман. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 04.08.2020 17:51:40 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за хорошее обслуживание ! Конкурентные ЦЕНЫ ! Покупали кофемашину Gaggia. Ребята - Молодцы... всё оперативно, без лишнего "шума" и пыли )) При том, что заранее не предупредили о платной доставке (не входило в стоимость) , решили по доставке - бесплатно! Признательны коллективу, в частности - Назарову Алексею - отдельный респект ! Магазин - РЕКОМЕНДУЕМ !

01.12.2020 11:18:35    Админ Техника для тебя

Спасибо ВАМ за Отзыв!

• 04.08.2020 12:31:33 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получил заказ за номером 43707. Всё получил как заказывал . Если бы менеджеры прозванивали и предупреждали о задержки получения товара , то поставил бы магазину 5 балов . Работать можно .

01.12.2020 11:19:07    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Сергей. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 31.07.2020 17:30:59 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел расскать как работает интернет магазин "Техника для Тебя" Покупал в магазине газовую плиту gorenje не смотря то что данной плиты на сайте не было менеджер Алексей запросил на складе и предложил преобрести с доставкой.Понравилось это отношении к клиенту и желания помочь.

01.12.2020 11:19:54    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Леонид. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 31.07.2020 15:54:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 13.07.20. Оплатил сразу 100%. Неделю ждал, от магазина не позвонили. Набрал сам, менеджер Алексей сообщил что такой модели нет и предложил что подберет другой и перезвонит. Не перезвонил. Набрал сам, другой менеджер сообщил что Алексей занят и сообщил что Алексей мне перезвонит. Не перезвонил. Тогда я написал на почту. Пришел ответ что моей модели нет и предлагается другая. Я согласовал. Обещали что как только отгрузят то пришлют квитанцию с номером. Прошла еще неделя, ни звонков ни номера квитанции с отгрузкой. Набрал сам, ответила девушка и сообщила что Алексей занят и что отгрузка назначена через 5 дней. Подождал эти дни ничего не произошло. Написал на почту, ответили что 30.07.20 мой заказ отправят на прямую от поставщика. Написал 31.07.20 с просьбой уточнить статус заказа. Пришел ответ что они ожидают поставку моего заказа на 4-5 августа. Терпение закончилось написал на почту прошу вернуть деньги за не выполненный заказ и попросил как это можно сделать.

31.07.2020 17:31:52    Владимир

Перезвонили из компании. Извинились за сложившуюся сиитуацию. Пообещали что отгрузку моего заказа произведут 4-5 августа 2020, а так же усилят контроль за выполнением заказов. Заявление о возврате денежных средств не стал писать, решил подождать 4-5 августа как будут выполнять свои обязательства. Отпишусь на следующей неделе как всё прошло. Владимир

21.09.2020 18:15:43    Гость

Как и обещал взвращаясь к поставке заказа. Заказ всё же пришел, с момента оплаты до момента получения прошло чуть меньше 2х месяцев. Притензий к качеству товара нет. На прощание хотелось бы отметить что в компании крайне не клиентно орентирванны персонал. Исторю общания еще раз приводить не буду, всё изложено выше.

• 29.07.2020 11:08:58 Сергей @ @ Оценка магазина 2

8 мая заказал миксер нрмер заказа 43 707 . Позвонил менеджер сказал , что такого сейчас в наличие нет , но если оплачу то в течение 7 дней доставят и отправят . Оплатил 100% 10.07. 2020. Через неделю позвонил сказали , что в пути и прийдет 27.07.
    Позвонил 27.07. Сказали отправим вышлим код доставки , но так и не выслали . 29.07. Переключили на водителя который должен сделать отправление , он извенился и пообещал отправить 29.07 и выслать код. Жду.

25.08.2020 14:23:03    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Сергей. Не понятна поставленная оценка 2. При чем тут 8 мая? Сделали заказ 10.07, товар вам отправили 27.07. Вы благополучно его получили. Приобрели у нас товар с хорошей Скидкой в 11000 рублей. А вы забыли написать об этом. Спасибо.