Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 20.08.2015 13:31:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь кофемашину Delonghi ECAM 22.360 S. Покупкой остался доволен. Аппарат работает на ура, что касается самого магазина, то здесь тоже все шикарно. Низкие цены за высокое качество товара, вежливый персонал очень быстро все оформил. Курьер пунктуален до неприличия, ещё и позвонил предварительно , предупредив о приезде. Мне все понравилось,спасибо!

• 26.04.2015 04:35:02 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в «Технике для тебя» воздуходув Efco SA 3000. Дачный сезон уже открылся. Испытал по полной программе. Отличный аппарат и не тяжелый, легко с ним справился. Спасибо менеджеру, который мне помог его подобрать. По всем параметрам устроил. И доставили быстро, да и цена адекватная

• 15.04.2015 01:37:45 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромный ассортимент. Глаза разбежались. Решил не мучиться – позвонил оператору, посоветоваться. Получил исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам и остановился, наконец, на хорошем тренажере - Велоэллипсоид Larsen FB1032M. Взял еще и со скидкой. Стоимость доставки как раз отыграл. Отлично. В общем круто, доставили быстро все, даже ждать не пришлось.

• 10.04.2015 23:17:53 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ура! Наконец-то себе посудомойку взяла. Smeg BLV2VE-2. Сочного лимонного цвета. Яркое пятно в моей кухне. Никаких проблем. Заказывала уже вечером после работы и никак не ожидала, что привезут уже на следующий день. Оперативно работают. Утром разбудил звонок менеджера, который согласовал параметры доставки и договорился на удобное мне время. И после обеда уже получила свою красотку. Классно

• 04.04.2015 14:50:15 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник Sharp SJ-F96SPBK купил. Как раз то, что искал. Несомненно, сработали оперативно. Доставка в тот же день у них, и за подъем взяли недорого. Благо грузовой лифт у нас. По обслуживанию никаких вопросов – быстро согласовали и сказали время доставки. Курьерская служба прибыла даже на 15 минут раньше, чем договаривались, несмотря на пробки.

• 04.03.2015 12:58:42 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в Технике для тебя винный шкаф марки Cavanova. Среди нескольких интернет магазинов Техника для тебя привлекла приемлемой ценой и быстрой доставкой. Винный шкаф доставили домой в день оформления заказа, причем заранее созвонились и сообщили точное время доставки. Спасибо за быструю доставку , отличное качество и хорошее обслуживание.

• 09.02.2015 17:37:06 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в Санкт-Петербурге Техника для тебя лучший магазин. большой ассортимент товаров, приемлемые цены, быстрая доставка, удобные форма заказа и варианты оплаты. я лично в последнее время технику только у них покупаю. из недавнего приобрел блендер Kitchen Aid, он шел с 3% скидкой)) Хороший хочу сказать аппарт за свои деньги, все необходимые функции есть – измельчает, взбивает, может и лед поколоть.
    Покупал его с самовывозом с ул. Композиторов, решили не ждать доставку, жене не терпелось его опробовать.))

• 26.12.2014 19:37:03 Алексей Дёмин @ Оценка магазина 1

Крайне негативный опыт. Оформил заказ на вытяжку Elica. Мне выставили счет, который я тут же оплатил. Но на следующий день мне позвонили и сообщили, что такой вытяжки не только нет в наличии, но и вообще не будет в обозримом будущем. Предложили "такую же", но дороже. Что ж, согласился, доплатил. Доставить обещали через месяц-полтора. Срок проходит - вытяжки нет. Звоню периодически, но каждый раз "кормят завтраками", мол, уже идет, уже подходит, уже в Москве, уже к нам едет... В итоге объявляют, что производитель прекратил отгружать продукцию в связи с пересмотром цен!!! Простите, но меня как это касается? Я оплатил более двух месяцев назад! Отгрузка уже давно должна была произойти! Какой пересмотр цен? Прошу дать телефон представительства Elica в России. Мне долго не хотят его давать, утверждая, что они не ответят. Что за бред? В итоге дозвонился с первого раза. В представительстве подтвердили пересмотр цен для новых заказов (еще не оформленных), но сказали, что они не работают с интернет-магазином "Техника для тебя", не поставляют им продукцию, так как они давно дискредитировали себя и находятся в "черном списке" интернет-магазинов. Я, конечно, в этой конторке (техника для тебя) запрашиваю информацию о том, у кого они закупили мой товар и когда его оплатили. В ответ получаю, что, мол, либо ждите и доплачивайте сколько скажем, либо можем вернуть вам деньги. Я повторно запрашиваю информацию о поставщике и оплате, а также сообщаю, что пользуюсь правами потребителя и доплачивать не намерен. Письмо от них: "Мы вернули вам деньги." Дебилы что ли? Вы два месяца крутили мои деньги, товар не заказали (или заказали и продали кому-то по новой цене), а теперь возвращаете мои 35 тыс. А вытяжка такая теперь 50 тыс. стоит. И еще обижаются, что я называю это "кидаловом".

14.04.2015 14:22:29    Guest

Здравствуйте. Клиент Алексей Демен получил возврат сразу после Нового 2015 года. Была небольшая задержка, из за колебания курса и очень большой работы! Сами видели что происходило в декабре 2014 г. Сейчас работаем в обычном профессиональном режиме.

• 25.12.2014 16:40:58 Гость @ Оценка магазина 1

15.12.2014г. осуществил заказ (ТВ Samsung UE85HU8500) в данном магазине. Мне перезвонили, сообщили что товар в наличии и я могу оплачивать. Сумма - 475000 руб. Оплатил картой. На след день мне звонят - говорят, что по такой цене уже нет и предлагают доплатить 75000 руб, либо отказаться. Отказался. Заверили, что в течении 3-х дней я получу деньги обратно на карту. После звонил им несколько раз с промежутком 2-3 дня. Говорили, что деньги мне отправили. Однако, 22 числа мне позвонили из магазина и сообщили, что деньги не отправили, тк я должен написать им письмо о согласии на возврат!! Получается, мне неделю ВРАЛИ! Написал заявление. Также, пообещали что в течении 3-х дней получу деньги. Сегодня вечер 25.12.2014. Прошло 4 дня. Денег нет!
    Думается мне, что пора идти заявление писать.
    Не покупайте ничего в данном магазине! Останетесь без денег!

14.04.2015 14:21:24    Гость

Здравствуйте. Клиент Григорий из г. Череповца получил возврат сразу после Нового 2015 года. Была небольшая задержка, из за колебания курса и очень большой работы! Сами видели что происходило в декабре 2014 г. Сейчас работаем в обычном профессиональном режиме.

• 28.11.2014 09:30:45 Синицын Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал снегоуборщик для загородного дома. Большой ассортимент позволил подобрать модель под себя. Заказал доставку в Лен. область. Привезли как и договаривались, заранее позвонили, согласовали время доставки. Остался доволен. Заказывал еще масло, чтобы не бегать по магазинам в его поиске. Всем рекомендую данный магазин.

• 21.11.2014 20:40:43 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зaкaзывaл кофемашину Delonghi ECAM 25.452.B, oчeнь пpиятнoe oбcлyживaниe, дocтaвили нa cлeдyющий жe дeнь, тoчнo пo вpeмeни, плюc зapaнee oтзвoнилиcь зa 30 мин дo дocтaвки, и oчeнь вeжливый кypьep. Bce oкaзaлocь пpocтo oтличнo: пpeкpacнaя кaчecтвeннaя кoфемашина, c гapaнтиeй, вce кaк пoлoжeнo! Дoвoлен, чтo пoлyчилa тaкoй oтличный тoвap пo тaкoй пpeкpacнoй цeнe, и c тaким xopoшим oбcлyживaниeм.