Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 16.11.2022 09:51:57 Ольга Крисмус @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала Пылесос MIELE SGEA3 Complete C3 Cat&Dog PowerLine. все пришло в полной комплектации, все работает. Состояние товара при доставке было хорошее, нигде не помялось, не разбилось. буду заказывать ещё.

• 13.11.2022 08:33:07 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил генератор здесь, вот что очень удивило, цена умеренная, сейчас везде цены на генератор космос. А тут скидок очень много, консультант кстати тоже молодец был, выбрали быстро, ориентировочно все по потребностям. Работает около месяца, справляется на ура. Выбор большой и обычные есть и сварочные, брал в гараж, то все ок. Сайт рекомендую.

• 05.11.2022 11:57:17 АСМ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший сайт. Пользовалась несколько раз, соседка посоветовала. Отдельно хочу написать пару слов об операторах консультантах. Я человек не молодой, было тяжело разобраться, но с терпение и вниманием меня обслужили, все рассказали, ответили на все вопросы и помогли оформить покупку. Огромное спасибо за такую хорошую работу .

• 04.11.2022 12:59:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для новой кухни потребовалась вытяжка. Дешевку брать не хотелось, но и что-то слишком дорогое тоже.
    Хотелось качественный вариант за среднюю цену. Нашла нужную модель здесь. Консультация-онлайн развеяла все мои оставшиеся

• 29.10.2022 10:04:30 Юрий Рогов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин прост превосходный. Особенно порадовали меня менеджеры которые всегда были на связи. В общем могу порекомендовать его. Обязательно буду покупать еще. Брали холодильник и стиральную машинку, все работает отлично.

• 28.10.2022 09:21:33 Anastasia Narova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели телевизор SAMSUNG UE55AU8000U. Давно хотел купить подобный телевизор. Но денег жалко было. Тут увидела эту модель с хорошей скидкой, поэтому решила брать. Отличный телевизор, я счастлива. Взяла этот магазин на заметку, есть много чего интересного.

• 26.10.2022 10:27:31 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меня порадовал. Отличные цены и всегда грамотный персонал. Подсказывал какой товар ыбрать.Хороший ассортимент.

• 24.10.2022 10:10:43 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В tehnika4u.ru много интересных и качественных товаров, вся техника есть по наличию и покупать ее просто оказалось, выгодно. Условия нормальные. Варочная поверхность Gorenje отличного качества, работает нормально и конфорок для готовки мне более чем хватает! Проверили панель вместе с работником магазина, который приехал на доставку.

• 06.10.2022 12:06:08 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгодно. Условия нормальные. Варочная поверхность Gorenje отличного качества, работает нормально и конфорок для готовки мне более чем хватает! Проверили панель вместе с работником магазина, который приехал на доставку.

• 09.09.2022 23:56:06 Ольга Огловлена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили заказ вовремя, оплатили заранее приготовленной наличкой. У курьера нашлась сдача, он дал достаточное количество времени на проверку качества техники. Покупка была удачной и очень понравилось отношение сотрудников магазина, не навязывают ничего, спокойно и понятно.

• 02.09.2022 23:49:35 Смирнов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь неплохой выбор массажных кресел. Цены не самые низкие, но качество того стоит. Хорошо, что есть доставка, все-таки товар высокогабаритный. Кресло удобное, эффект отличный. Получилось купить по акции, тем самым сэкономили 30 тысяч рублей, это хороший вариант.

• 04.08.2022 21:18:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис. Покупали тут телевизор. Покупка прошла гладко и быстро. быстро оформили, быстро подтвердили, быстро доставили. Прям и придраться не к чему было. Персонал приятный. Техника качественная. Телевизор у нас уже почти полгода и все замечательно. Благодарны магазину, нам они понравились.