Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 20.07.2020 07:23:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали в другую квартиру, а там вытяжка очень плохая. Решила, что лучше будет ее поменять. Заказывала здесь, поскольку знаю этот магазин и за качество техники не переживаю. Доставили через день, на протяжении всего времени держали в курсе дела.

• 12.07.2020 22:00:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в этом магазине по совету менеджера магазина стиральную машину MIELE WWD120WCS. Товар меня полностью устраивает и качество, и цена, это именно то, что я хотела. Доставили быстро в удобное для меня время, качественно упакован. Выбор товаров в магазине огромный, цены на товары вполне демократичные. Магазин достойный покупательского внимания.

• 10.07.2020 17:57:24 Лариса Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовалась интернет-магазином "Техника для тебя" с целью купить минирайдера. Хочу поблагодарить Назарова Алексея за подробную и ответственную помощь, которую он мне оказал при оформлении заказа №43671, а также пошаговое сопровождение всего процесса покупки до самого конца вплоть до результата доставки.
    Меня всё устроило, буду и дальше обращаться в этот магазин

• 30.06.2020 01:40:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно поглядывала на погружной блендер KITCHEN, и давно хотела его купить. Мне нравится его функционал. А тут получила премию на работе и покупку откладывать больше не стала. Нашла магазин Техника для тебя, меня устроила цена на данный блендер и я оформила заказ с доставкой на дом. Блендер классный, я не пожалела о своей покупке ни разу.

• 01.06.2020 03:37:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь очень большой выбор всякой техники для дома. Мне приходилось несколько раз заказывать, потому что я сперва покупала холодильник, а потом чуть позже решила поменять и стиральную машинку. Все это брала у них. Качество техники отличное, все работает безукоризненно. Приобретенная техника стоит тех денег, что я за них отдала. Сотрудники молодцы, привезли, поднять помогли и установить туда куда просила. Спасибо огромное вам за то, что хорошо выполняете свою работу.

• 25.05.2020 03:37:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали единожды, порадовала скорость доставки по Москве. Менеджер грамотный и знающий нам попался, помог сделать правильный выбор и оформить заявку. Только слова благодарности, быстро, аккуратно сработали и очень помогли нам.

• 18.05.2020 04:01:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз делал заказ и все было нормально. Покупал холодильник и блендер. И еще косилки для травы. Качество товара хорошее, все есть в наличии, отсюда и быстрая доставка, не нужно ждать когда товар будет на складе.

• 10.05.2020 23:30:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал недавно мотокосу с хорошей скидкой. В выходные на участке ее уже опробовал, отличная вещь, косит хорошо и чисто. Удобно держать в руке. Спасибо магазину за быструю доставку и за скидку. Получилось немного сэкономить и это очень меня радует.

13.05.2020 09:46:10    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Федор П. за отзыв! Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования.

• 04.05.2020 11:36:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моей покупкой был культиватор. Цена в магазине "Техника для тебя" была самая выгодная. К тому же у них имелась быстрая доставка. Поскольку товар в был в наличии, то и доставить они мне могли культиватор уже на следующий день. Меня это полностью устроило и я сделал заказ. Ребята молодцы, не подвели. Сделали все как обещали. Документы, чек и инструкция все было в наличии. Я доволен своим приобретением и конечно же могу их смело рекомендовать. Работают на совесть.

• 27.04.2020 02:49:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать новый пылесос взамен старому. Посмотрела предложения в интернете, понравился пылесос DYSON V11 Absolute, он как раз вписывался в бюджет. Товар привезли на дом на следующий день. Спасибо, оплатила при получения курьеру.

13.05.2020 09:47:45    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Татьяна С. за отзыв! Хороший выбор, очень надежный пылесос. Приятного пользования.

• 20.04.2020 03:53:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал духовой шкаф маме в подарок. Нужно было подобрать максимально простую модель, чтобы она смогла разобраться. Сначала выбрал одну модель, но потом поговорил с сотрудниками магазина, они посоветовали другую модель. Я заказал ее. Привезли быстро, я даже не ждал такой скорости. Товар действительно оказался подходящим для мамы, никаких нареканий нет! Спасибо сотрудникам за отзывчивость и скорость.

13.05.2020 09:49:18    Guest

Благодарим за приятный отзыв! Приятного пользования.

• 13.04.2020 03:39:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня самое главное в выборе техники, это грамотная консультация человека, хорошо разбирающегося в этом вопросе. Менеджер консультант магазина при общении был терпелив, доброжелателен и профессионален, его уточняющие вопросы помогли понять, что лучше приобрести, а его описания характеристик телевизора SAMSUNG QE75Q80RAU были коротки и по существу. Доставка - все хорошо, без претензий: сроки соблюдены, сопутствующие документы в порядке, расчет удобный.

13.05.2020 09:48:26    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Дарья за отзыв! Хороший выбор, по очень хорошей цене! Приятного пользования.