Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 09.04.2022 23:52:00 ГостьКасаткина Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал доброжелательный к покупателю, я покупала здесь плиту на кухню. Переживала за все, но получила ее в срок, все в порядке, плита поставили уже и я активно пользуюсь. Качество супер, за свои деньги она работает просто отлично. Смотрится хорошо, гармонично сочетается с мебелью на кухне. Отдельное спасибо сотрудникам за грамотно проделанную работу.

• 03.04.2022 23:58:08 Ермолаева Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, просто, качественно. Приветливый персонал, помогают справится со всеми возможными трудностями, хотя у них они сведены к минимуму. Радует выбор техники, хороший ценник. Удобно делать заказ самостоятельно через сайт и по телефону. Рассказывают условия покупки и о сроках заранее сообщают. Я довольна и всем советую.

• 27.03.2022 23:20:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Грамотная работа менеджером, хорошо понимают и делают свою работу, отлично разбираются в ассортименте, смогли проконсультировать по товару о котором спрашивали. Несколько дней взяли на обдумывание, а потом по телефону оформили заявку. Дозвонились до магазина сразу, у нас оперативно приняли заказ. Техника работает дома около года, никаких нареканий в ее работе у нас нет.

• 31.01.2022 03:04:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратились за помощью, нам надо было подобрать встроенную плиту и духовку. Менеджер попался грамотный, знающий и дружелюбный. Мы получили консультацию и подсказки, на какие модели обратить внимания. Выбрали с помощью менеджера очень легко. Приехала к нам плита через день, качество хорошее, все работает как надо. Надеемся, что прослужит нам долгие годы.

• 16.08.2021 03:23:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работают нормально. Много разной техники, все есть в наличии, могут доставить в любое удобное время, по договоренности. Хороший сервис, все отлажено до мелочей.

• 12.07.2021 21:15:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее обслуживание клиентов, сотрудники опытные, помогли подобрать нужную технику и уложиться в имеющуюся сумму. Качество предложенного товара соответствует моим ожиданиям.

• 22.05.2021 23:39:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К летнему сезону купил газонокосилку, чтобы не тратить все выходные на покос травы, а делать это за считанное время. Понятия не имею, какая должна быть правильная газонокосилка и на что нужно обратить внимание при ее покупке. Поэтому обратился за консультацией к менеджеру. Сотрудник грамотный попался, кажется что о товаре знает все и даже немного больше. Помог выбрать то, что мне хотелось и оформил доставку. Очень большое спасибо.

08.07.2021 12:53:28    Админ Техника для тебя

Здравствуйте Максим. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 07.05.2021 22:48:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем хорошего дня! Мы с мужем приобрели культиватор к дачному сезону. Взяли недорогой, за 39900 руб. Заказ оформили по телефону, я лично звонила, дозвонилась сразу. Никакой предоплаты не требовалось, как пишут тут некоторые. Оплачивала по факту получения культиватора. Заказ мне привезли вовремя, без временных просрочек. Техника в отличном рабочем состоянии. Не понимаю, зачем придираться, если по факту магазин все выполняет на совесть.

21.05.2021 12:26:03    Техника для тебя

Здравствуйте Лена. Вы сделали хороший выбор культиватора. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 24.02.2021 12:00:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила газонокосилку. Бонусом получила бесплатную доставку в удобное вреия. Огромное спасибо за внимательное отношение и четкую работу!

05.05.2021 16:56:25    Техника для тебя

Здравствуйте. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 18.01.2021 03:04:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте удобно покупать технику не выходя из дома. Кстати, доставка своевременная, рассчитывалась наличными при получении. Холодильником LG GC-Q247CBDC, который мы приобрели, остались довольны. Менеджер прямо угадал с ним. Спасибо, что были к нам внимательны и терпеливы.

05.05.2021 16:52:33    Техника для тебя

Здравствуйте Альбина. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!

• 10.01.2021 18:37:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала духовой шкаф SIEMENS HB675G0S1. Сотрудники магазина вежливо и доступно все объясняют, отвечают на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальный способ доставки. По любым возникающим вопросам можно позвонить по номеру на сайте, удобно.

• 04.01.2021 08:03:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто выручили со снегоуборщиком STIGA ST 5266 P. Мы мало того что нашли нужную модель за полностью подходящие деньги, так еще смогли ее уже с утра получить. Так что никаких приготовлений к празднику не нарушилось.

05.05.2021 16:53:17    Техника для тебя

Здравствуйте Захар. Хороший выбор. Приятного пользования. Спасибо за Отзыв!