Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 27.07.2022 20:29:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазин. Понятный и простой. Техники много. Я тут планетарный миксер заказывала. Осталась очень довольна результатом покупки. Мощный аппарат. Благодарна магазину и за хорошее обслуживание. Сделали все четко, быстро и без лишних вопросов. Приняли по телефону заявку. Доставили через день после заказа. Лично я не увидела недостатков.

• 13.07.2022 20:40:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Косяков у магазина не увидел. Четко и быстро заказ выполнили. Техника качественная. Я у них брал себе стиральную машину. Уже больше полгода пользуюсь и никаких проблем. И еще персонал понравились. Ребята грамотные и вежливые. Рекомендую этот магазин.

• 09.07.2022 23:41:07 Ерошкина Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если по существу, то здесь мне нравится ассортимент, покупала не один раз. Заказ быстро оформить можно и его обрабатывают сразу. Всегда можно обратиться к сотрудникам за помощью и получить грамотную консультацию.

• 08.07.2022 21:04:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уговорила муже приобрести посудомоечную машину. Выбрали и заказали мы ее именно в этом магазине. Ничуть не пожалели. Нас по телефону вежливо проконсультировали и помогли с выбором. Доставили быстро и четко в назначенное время. К качеству техники тоже нет претензий.

• 03.07.2022 12:34:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отцу культиватор тут покупал. Проконсультировали отлично, помогли выбрать. По итогу, покупкой очень доволен. Аппарат замечательно делает свое дело. Работа с покупателями у магазина налажена неплохо. Быстро мой заказ обработали. Почти сразу перезвонили, спросили, когда удобна будет доставка. Доставили в назначенное время. На культиватор есть все необходимые документы. Я не заметил косяков со стороны магазина. Рекомендую.

• 25.06.2022 23:57:45 Чемров Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирали в новую квартиру новый холодильник и стиральную машинку. Подвезли по указанному адресу, без опазданий, помогли занести в картиру и установить на кухне. Техника работает у нас уже пол-года, проблем с ней нет. Рекомендую, техника хорошая.

• 18.06.2022 23:09:04 Чернявская Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую! Техника для тебя это мой магазин. Качество, сервис, скидки. Все это я нашла в нем. Сотрудники настоящие профессионалы, хорошо разбираются в товаре и знают все технические стороны. Оперативно работает доставка.

• 03.06.2022 23:55:09 Андреева Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравились цены, выбор и сервис. Переехали в бабушкину квартиру. Там сделали ремонт и поменяли всю-всю технику. Здесь нам помогли оформить быстро заказ на технику и позаботились о быстрой доставке. Держали нас в курсе дела на протяжении всего времени. Никуда не пропадали, были всегда на связи. Технику мы уже установили и удачно ею пользуемся. В основном пользуюсь ею я, поскольку чаще нахожусь дома и уже смогла оценить всю прелесть купленной техники, мне удобно и комфортно на все сто.

• 25.05.2022 21:32:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин показался удобным. Понравился мне и ассортимент товаров. Себе домой тут покупал газонокосилку. Техника хорошего качества, в деле уже пробовал и остался доволен. По работе магазина все было отлично. Заказ я оформил в интернете без сложностей и почти сразу мне перезвонили из магазина. Рассказали все детали заказ и время доставки. Порадовало, что курьер перед приездом перезвонил. Ну и доставка прошла в срок. Вроде все как надо, лишнего ничего.

• 21.05.2022 23:57:50 Некрасова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я много могу о них сказать хорошего, но скажу самое основное. Здесь мне было комфортно покупать, мне помогли выбрать правильную встроенную варочную панель. Для меня это был сложный вопрос, боялась купить что-нибудь не то. У них удобная доставка, оплата, с документами полный порядок. Знакомым рекомендую, потому что техника от хороших производителей, а здесь еще и сервис отличный.

• 14.05.2022 22:06:23 Скаковская Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла у них оптимальный вариант. Недорого, учитывая цены и скидки. Оперативно выполнили доставку и с выбором здорово мне помогли.

• 10.05.2022 13:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание! Деньги за заказанный товар не возвращают! Будьте внимательны!

13.05.2022 12:41:08    Техника для тебя

Здравствуйте Ряснова Оксана. X Вы напишите всё по честному, как было на самом деле. Что самостоятельно заказали в выходной день, что вы самостоятельно оплатили товара. Кто у вас и что брал? Поподробнее... X Вам сообщали все подробно о ситуации с возвратами. Вам подробно объяснили как действовать. Вам вернули оплату через чарджбэк, предоставили все данные из банка по возврату. На все ваши вопросы вы получали своевременно ответы. Зачем вы саботируете людей? Идите во все органы, будем разбираться, что вы везде гадости пишете в интернете, но если вы не правы, а это так, то потребуем компенсации за все ваши оскорбления. Поймите одно и самое важное! Если бы вас хотели кинуть на деньги, как делают сайты однодневки, ни кто бы вам не отвечал, давно бы уже съехали с офиса, давно бы уже заменили сайт и всё остальное. А отзывы ваши негативные ни чем бы не помогли! Вы сейчас просто нам вредите этим и усложняете дальнейшую работу! Скажите спасибо, что правительство не объявило Форс-мажор, а очередной раз всё свалили на коммерсантов. В Думе сказали, что ни чего страшного, как-нибудь бизнесмены разберутся, вот мы и разбираемся как можем.... Случай для общей информации: заказали дорогие билеты в Яндексе, но Концерт в апреле 2022 г. отменили и Возврат средств теперь составит 60 дней с возможностью продления срока. Вот так работает крупная компания Яндекс. Что нам теперь делать, тоже гадости писать в Яндекс, грозить всеми карами? Будьте добрее и жизнь наладиться!