Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 05.04.2020 22:41:04 Тихомирова Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь я нашла огромный выбор качественной техники, от известных производителей. Оформила заказ на новый холодильник, его обработали в этот же час. Доставка выполнена была за очень короткое время, плюс мне холодильник подняли до квартиры и внесли на кухню, как я попросила.

13.05.2020 09:50:20    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Валерия Т. за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 30.03.2020 02:55:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед доставкой заказанного саундбара SONY HT-ST5000 позвонил курьер, уточнил, нахожусь ли я на месте, чтобы доставка состоялась. В принципе, полный порядок. Цены и прочее даже не оцениваю, каждый продает и покупает за столько, за сколько пожелает.

13.05.2020 09:51:00    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Леонид за отзыв! Приятного пользования.

• 03.03.2020 23:43:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась к ним для покупки новой стиральной машины. Удобно, что на сайте есть описание позиций, фото в нескольких вариантах и очень хорошего качества. Оформить заказ легко, сама во всем разобралась и заказала доставку. Оперативно, легко, в срок. Отличный сервис, в итоге я совершила удачную покупку.

• 17.02.2020 17:44:31 Светлана Илюшина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом интернет-магазине морозильную камеру. Понравился большой ассортимент техники мировых брендов и скидка, которую мне отправили на почту. Немного насторожила предоплата, боялась остаться и без денег, и без морозилки. Но почитала отзывы, вроде все получают свои заказы, правда, не всегда вовремя. В общем, оплатила. Менеджер Антон быстро все оформил, обговорили срок доставки. Доставка, кстати, платная. Но даже с учетом этого вышло дешевле, чем в других магазинах. Камера дошла в целости и сохранности через 3 дня, стоит теперь, работает. Так что заказывать можно.

• 04.02.2020 09:03:55 Аннна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "Техника для тебя" мы с мужем покупали новый блендер. Нашли модель, которая нам и была нужна, но смущала обязательная предоплата (цена-то у товара все же немаленькая), мы боялись, что могут обмануть. Но решили рискнуть и не прогадали-товар нам доставили, правда, задержала доставку на два дня, но сам блендер в полной целости, новенький, отлично работающий.

• 31.01.2020 18:24:03 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывали здесь технику для кухни полный комплект. Очень выгодно получилось несмотря на то что везли из другого города, доставили Деловыми линиями, передвижение техники полностью отслеживалось. Плюс ко всему еще и оформили рассрочку. В общем очень довольны что обратились именно в этот магазин, теперь всем его рекомендуем!

• 21.01.2020 23:06:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в данном магазине уже 2-й на это раз решил выбрать себе падарок.Нравится в данном магазине это подход персоонала,все уточнят и помогют выбрать по вашим желаниям.Спасибо

• 21.01.2020 09:07:39 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наткнулись на сайте www.tehnika4u.ru на модель мотоблока, которую нигде не могли найти. Позвонили, нужно было проверить наверняка! Товар был доступен по заказ! Даже думать не стали, оформили и через неделю у нас на участке гудел собственный мотоблок!

23.01.2020 14:52:40     Михаил

Вы не поверите, вчера на этом же сайте наткнулись на газонокосилку, которой нигде-нигде не было. Теперь у нас на участке посреди зимы гудит не только мотоблок, но и газонокосилка. Вы не подумайте, что я за деньги отзывы пишу, все честно, как и в этом магазине. Не пожалеете.

• 09.01.2020 17:34:25 Mari @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать встраиваемую посудомоечную машину BOSCH SMU46CB01S. Остановилась на магазине "Техника для тебя", т.к. понравилась цена. Позвонила по телефону и проконсультировалась с менеджером Владимиром. Все подробно рассказал. Рассказал и про платную доставку и платный подъем техники. Мне понравилась такая позиция, т.к. это значит, что я заплачу именно столько, сколько и было оговорено. Предупредили меня и о возможной задержке доставки, т.к. их бывает задерживают сами поставщики. Но предупрежден - значит вооружен. Поэтому я смело внесла предоплату и стала ждать свой заказ. Все пришло в целости и сохранности, я осталась очень довольна

• 28.12.2019 19:19:53 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине встраиваемый холодильник на кухню. Спасибо менеджеру за ответы на все вопросы и быстрое оформление заказа. Холодильник уже доставили, он отлично вписался и работает без проблем

• 24.12.2019 11:34:19 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказ № 39973. Заказал и полностью оплатил 19 декабря 2019г. Перевёл 80400 рублей. Обещали отправить в течении двух дней. Сегодня 24.12.2019г. Ничего не отправили! Да и данного товара у них нет в наличии! Написал претензию и заявление на возврат денег. Пока от них тишина! Всем НЕ рекомендую этот "интернет-магазин" в кавычках!

09.01.2020 09:59:06    Евгений

Заказ получил 04.01.2020. Всё дошло в отличном состоянии. Телевизор был застрахован и обшит в дополнительную обрешётку. Магазину спасибо!

• 23.12.2019 20:38:05 Миша Визолин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По предварительной договоренности о доставке я заказал телевизор. Его доставили день в день не опоздав. Так как телевизор был куплен в качестве подарка и нужно было его еще проверить. Курьер любезным образом подождал пока я подключу и немного пощелкаю пультом что бы убедиться в работоспособности.

25.12.2019 13:04:52    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Михаил В. за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.