Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

Подробнее об интернет-магазине Техника для тебя

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника для тебя

Все отзывы об интернет-магазине Техника для тебя

• 18.05.2020 04:01:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз делал заказ и все было нормально. Покупал холодильник и блендер. И еще косилки для травы. Качество товара хорошее, все есть в наличии, отсюда и быстрая доставка, не нужно ждать когда товар будет на складе.

• 10.05.2020 23:30:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал недавно мотокосу с хорошей скидкой. В выходные на участке ее уже опробовал, отличная вещь, косит хорошо и чисто. Удобно держать в руке. Спасибо магазину за быструю доставку и за скидку. Получилось немного сэкономить и это очень меня радует.

13.05.2020 09:46:10    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Федор П. за отзыв! Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования.

• 04.05.2020 11:36:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моей покупкой был культиватор. Цена в магазине "Техника для тебя" была самая выгодная. К тому же у них имелась быстрая доставка. Поскольку товар в был в наличии, то и доставить они мне могли культиватор уже на следующий день. Меня это полностью устроило и я сделал заказ. Ребята молодцы, не подвели. Сделали все как обещали. Документы, чек и инструкция все было в наличии. Я доволен своим приобретением и конечно же могу их смело рекомендовать. Работают на совесть.

• 27.04.2020 02:49:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать новый пылесос взамен старому. Посмотрела предложения в интернете, понравился пылесос DYSON V11 Absolute, он как раз вписывался в бюджет. Товар привезли на дом на следующий день. Спасибо, оплатила при получения курьеру.

13.05.2020 09:47:45    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Татьяна С. за отзыв! Хороший выбор, очень надежный пылесос. Приятного пользования.

• 20.04.2020 03:53:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал духовой шкаф маме в подарок. Нужно было подобрать максимально простую модель, чтобы она смогла разобраться. Сначала выбрал одну модель, но потом поговорил с сотрудниками магазина, они посоветовали другую модель. Я заказал ее. Привезли быстро, я даже не ждал такой скорости. Товар действительно оказался подходящим для мамы, никаких нареканий нет! Спасибо сотрудникам за отзывчивость и скорость.

13.05.2020 09:49:18    Guest

Благодарим за приятный отзыв! Приятного пользования.

• 13.04.2020 03:39:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня самое главное в выборе техники, это грамотная консультация человека, хорошо разбирающегося в этом вопросе. Менеджер консультант магазина при общении был терпелив, доброжелателен и профессионален, его уточняющие вопросы помогли понять, что лучше приобрести, а его описания характеристик телевизора SAMSUNG QE75Q80RAU были коротки и по существу. Доставка - все хорошо, без претензий: сроки соблюдены, сопутствующие документы в порядке, расчет удобный.

13.05.2020 09:48:26    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Дарья за отзыв! Хороший выбор, по очень хорошей цене! Приятного пользования.

• 05.04.2020 22:41:04 Тихомирова Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь я нашла огромный выбор качественной техники, от известных производителей. Оформила заказ на новый холодильник, его обработали в этот же час. Доставка выполнена была за очень короткое время, плюс мне холодильник подняли до квартиры и внесли на кухню, как я попросила.

13.05.2020 09:50:20    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Валерия Т. за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования.

• 30.03.2020 02:55:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед доставкой заказанного саундбара SONY HT-ST5000 позвонил курьер, уточнил, нахожусь ли я на месте, чтобы доставка состоялась. В принципе, полный порядок. Цены и прочее даже не оцениваю, каждый продает и покупает за столько, за сколько пожелает.

13.05.2020 09:51:00    Админ Техника для тебя

Большое спасибо Леонид за отзыв! Приятного пользования.

• 03.03.2020 23:43:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась к ним для покупки новой стиральной машины. Удобно, что на сайте есть описание позиций, фото в нескольких вариантах и очень хорошего качества. Оформить заказ легко, сама во всем разобралась и заказала доставку. Оперативно, легко, в срок. Отличный сервис, в итоге я совершила удачную покупку.

• 17.02.2020 17:44:31 Светлана Илюшина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом интернет-магазине морозильную камеру. Понравился большой ассортимент техники мировых брендов и скидка, которую мне отправили на почту. Немного насторожила предоплата, боялась остаться и без денег, и без морозилки. Но почитала отзывы, вроде все получают свои заказы, правда, не всегда вовремя. В общем, оплатила. Менеджер Антон быстро все оформил, обговорили срок доставки. Доставка, кстати, платная. Но даже с учетом этого вышло дешевле, чем в других магазинах. Камера дошла в целости и сохранности через 3 дня, стоит теперь, работает. Так что заказывать можно.

• 04.02.2020 09:03:55 Аннна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "Техника для тебя" мы с мужем покупали новый блендер. Нашли модель, которая нам и была нужна, но смущала обязательная предоплата (цена-то у товара все же немаленькая), мы боялись, что могут обмануть. Но решили рискнуть и не прогадали-товар нам доставили, правда, задержала доставку на два дня, но сам блендер в полной целости, новенький, отлично работающий.

• 31.01.2020 18:24:03 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывали здесь технику для кухни полный комплект. Очень выгодно получилось несмотря на то что везли из другого города, доставили Деловыми линиями, передвижение техники полностью отслеживалось. Плюс ко всему еще и оформили рассрочку. В общем очень довольны что обратились именно в этот магазин, теперь всем его рекомендуем!