Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 03.12.2013 11:54:38 Евгений

Походы по магазинам это для меня были испытанием, пока не узнал об Утконосе. Нет необходимости ехать на машине, искать парковку, тащить тележку, толкаться с другими покупателями около рыбного отдела, стоять в очереди на кассе, потом судорожно все это упаковывать. И самое страшное – вдруг встречаться со своими подчиненными, которые конечно же наутро уже сплетничают какие контрацептивы я купил и какую туалетную бумагу.

• 03.12.2013 11:28:19 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз сделала заказ в офис. Так как надвигался день моего рождения, а времени как обычно у меня не хватало, да и тащить до работы баулы не очень хотелось. Лучше за доставку заплатить 249р. Курьер привез все вовремя, как раз к обеду, к чаепитию. Все коллеги были несказанно рады вкусностям, всем понравилось. Хочу заметить, что некоторые из коллег теперь тоже прибегают к этому способу доставки.

• 02.12.2013 12:00:20 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как остальным, а мне всегда доставляют заказ вовремя и весь. Был один раз, что курьер не успевал вовремя, но меня предупредили по телефону. Ценю их за огромнейший ассортимент и разнообразие. Все, что необходимо мне для дома и отдыха все всегда есть в наличии. И за доставку не жалко платить. Это гораздо дешевле потраченных нервов в очередях и толкания тележки. Надеюсь, что они никогда меня разочаруют.

• 29.11.2013 13:18:25 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже, наверно, как года 2 являюсь их клиентом. Подруга посоветовала. Сказала, что еще спасибо ей скажу. Так как я не представляла, что можно продукты заказывать через интернет. Первый заказ сделала перед праздником. Со страхом ожидала что же привезут. Во-первых, привезли прям к дверям квартиры. Во-вторых, курьер ждал пока я все проверю по списку, так как назаказала много чего, еще и химии добавила. В- третьих, все свежее и вкусное. Вот тогда я оценила сервис Утконоса. Теперь перед каждым праздником делаю заказы только у них.

• 08.10.2013 10:16:02 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобная услуга для занятых и пожилых людей. Всегда качественный товар, большой ассортимент продуктов и вежливые сотрудники.Мне 63 года а маме 101год трудно ходить по магазинам и носить тяжести, а Утконос нас очень выручает в приобретении товаров, которые я заказываю в интернете. В каталоге можно сравнить цены на продукты и выбрать то, что тебе нужно. Моя дочь живет в Ильинке и так же пользуется Вашими услугами. Спасибо Вам за сохранение нашего здоровья и времени !

• 24.09.2013 14:31:57 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный стал магазин, не связывайтесь с ними. Мне привезли товар не весь. Раньше никогда не проверяла сразу наличие всего товара, а вот теперь меня киданули и утверждают что все было в наличии. Вот и доверяй после этого людям. Да вдобавок ко всему к курьера не работал аппарат для оплаты карточкой, хорошо что дома оказались наличные

• 23.09.2013 17:36:50 Леся @ Оценка магазина 1

Оплаченных мной продуктов не доставили на 1500 рублей,не извинились и возвращать ничего и не думают.Терминал не предоставляют,вовремя привезти товар у них не получаеться,зато чаевые берут с удовольствием.

• 20.09.2013 06:27:20 Гость @ Оценка магазина 1

Был сделал заказ на 2330 рублей. Звонил ночью 19 сентября, чтобы первыми рейсами он был доставлен мне с
    2 до 5 ночи. Так порекомендовал сделать оператор. Он заявил, что на 20 число заказов пока нет и я буду первым. (Когда стал объяснять оператору, как добраться до подъезда от ответил - курьер вам снизу позвонит и вы ему расскажите). Не помню, контактный телефон давал или нет, но поля при регистрации заполнял строго по указаниям оператора. Заказ вообще не был доставлен! Операторы службы поддержки клиентов говорили - нет вашего контактного телефона. Но самое главное не это. Операторы сообщили что заказ сформирован и находится в пути. Ждал. Не дождался. Просил их связаться с водителем. Получил отказ. Операторы сообщили, что в их банке данных почему-то не отобразился номер телефона, а также фамилия водителя и какой рейс. Сообщили, что составлен документ на имя какого-то менеджера, который рассмотрит его в течении 5(!) рабочих дней. То есть сейчас 6 утра пятницы + выходные, значит рассмотрение вопроса доставки продуктового заказа может состояться в четверг (5 рабочих дней). Заказ-то продуктовый и семья на него рассчитывали уже на выходные. Теперь представьте себе: ночь не спал - ждал и общался с операторами, а с утра заступаю на сутки на дежурство. А в субботу, что - засыпая на ходу ходить по магазинам и собирать два десятка видов товаров. Аргумент операторов - в банке данных не отразилась информация о шофере, рейсе. А связаться со складом, гда загружают машины они не имеют возможности(!). Могут только написать документ, который будет рассмотрен в течении 5 раб. дней. Но у шофера был адрес. Да и он мог позвонить в службу поддержки клиентов. Операторы службы говорили - если он позвонит, мы скажем, чтобы обязательно приехал. Зачем нужны такие магазины, на ответственную работу, которых полагаешься, а в итоге попадаешь в сложную ситуацию. Уж лучше было с этим Утконосом не связываться, а самому все закупить. Нужна была ложка к обеду, а меня, извините, кинули.

• 03.08.2013 11:11:52 Гость

Не понял,как осуществляется доставка в город Тулу.Указал адрес:город Тула,ул.Пузакова,д.17.На карте дом показан.Но появилось сообщение,что доставка по этому адресу невозможна.

• 26.06.2013 12:35:06 Еврей

самый конченый интернет магазин

• 18.06.2013 13:42:17 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ в марте не довезли рыбу на 500 руб. После жалобы, написали : претензию будем рассматривать в порядке общей очереди. Сейчас июнь по сей день рассматривают...
    Был еще один заказ в апреле - не довезли бумажные полотенца на 200 руб., эту жалобу т.же рассматривают. До сих пор ни ответа , ни привета...
    Раньше весь заказ был в наличии, теперь в каждом заказе недопоставка. Деньги заплатил, товар не получил.
    Больше не буду у них заказывать

• 14.06.2013 11:19:01 Инна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на 14.06 с интервалом 08.00-10.00. Только что позвонил курьер и сказал, что находится в Подольске(судя по всему другого названия он не знает, т.к. каждый раз говорит одно и тоже)и руководство ему сказало, чтобы я сделала перезаказ на завтра. А завтра будет на послезавтра и т.д.?
    Просто безобразие.
    А что делать,если по состоянию здоровья нужна помощь?