Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 06.12.2014 23:46:59 Ульяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

В общем не плохо! Три года назад с доставкой были проблемы. Сейчас ситуация улучшилась. Бывают конечно косяки. Доставка либо раньше назначенного времени, либо позже. Но в последнее время такого небыло. Доставщики вежливые. Цены поднялись, но они поднялись везде. Качество товара устраивает. А, вспомнила! Была проблема этим летом, дважды. Курьер не смог провести оплату картой, пришлось платить наличкой, что не входило в мои планы. Виноват не работник, а кассовый аппарат не мог связаться с банком. Сотрудник долго извинялся, обещал довести до руководства. Не знаю чем закончилось, так как стала проплачивать сразу на сайте.

• 27.11.2014 14:18:40 Гость Вера Борисовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень рада что познакомилась с магазином УТКОНОС, очень довольна в быстрой доставке продуктов, иной раз не хочется никуда ходить, а тут заказала и привезли, т.е. без проблем, а также есть раздел АПТЕКА, мне это понравилось, заказала что мне надо было и это тоже удобно. Не знаю как другим но мне нравится. Особенно хочется отметить курьера Сахарова Николая Николаевича, приехал и доставил продукты досрочно и вежливое обращение с клиентом. Главное что в с е продукты были доставлены по списку, спасибо!

• 17.11.2014 13:28:26 Гость @ Оценка магазина 1

В этом "Утконосе" постоянно какие-то проблемы. То у них сайт не работает, то у них с транспортом проблема. То с товарами проблема. Курьеры наглые, нарочно не дают сдачи, типа на чай им. На вопрос, когда же у них наладятся перебои с транспортом, мне ответили, чтобы сама приезжала и забирала свой заказ. Больше я не их клиент, но теперь другая беда. ЗАДОЛБАЛИ их СМС-ки. Три раза просила выключить меня из базы рассылки, т.к. НИКОГДА я не буду пользоваться их услугами, врут, как обычно. Никому не советую связываться с этим "УТКОНОСОМ", если не хотите нажить себе проблем.

• 15.11.2014 12:12:00 Гость @ Оценка магазина 1

Рыба всегда бывает не свежей. Хрупкие товары всегда кладут под тяжёлые товары. Например вафли и шоколадные яйца киндер всегда лечат под 1,5 или 5 литровыми бутылками воды. Неоднократные обращения в службу поддержки клиента, безрезультатны. Деньги за испорченный товар возвращать отказываются. Продукты часто привозят за 2 - 3 дня до окончания срока годности.

• 16.10.2014 10:23:33 елена @ Оценка магазина 1

Магазин работает ПЛОХО! Стоимость набора продуктов - не менее 2000 руб, а стоимость доставки - 249 руб! Могут и "недовложить" товар. Безобразно обстоят дела с доставкой, хотя и заказываешь более, чем за сутки! Дозвониться трудно, информации о задержке товара НЕТ!

• 02.10.2014 21:51:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала как всегда Утконос, привезли пакеты рано утром, в сонном состоянии приняла заказ, заплатила деньги, затем ушли с ребенком в поликлинику, после поликлиники решила проверить все ли на месте и впервые не досчиталась товаров на сумму около 400 руб. Позвонила в службу поддержки клиентов, составили заявку, сказали, что будут рассматривать около пяти дней, но уже вечером пришла отписка, что раз я не пересчитала все и заплатила деньги, то это мои проблемы, что чего-то не хватает. Я лично в шоке, так меня еще нигде не посылали. Эти негодяи откровенно пользуются тем, что люди заказывают помногу и доставка в ночное время, когда трудно проверить столько позиций, тем более, что у меня, например, маленький ребенок, с ним вообще невозможно что-то проверять.

• 27.09.2014 00:42:53 Александра @ Оценка магазина 1

Обманщики! я всегда заказывала много товаров сразу и никогда не проверяла,а в последний раз решила проверить доставку после ухода курьера. Оказалось что мне не довезли курицу. позвонила в утконос,составила заявку,мне сказали что со мной свяжутся в ближайшее время.... Прошел месяц..... никто со мной не связался.... позвонила сама,мне сказали мол при получении расписались в накладной,поэтому тусуйтесь,это ваши проблемы. А вообще я смотрю очень много отзывов о недовозе, это у них видимо в порядке вещей...

• 25.07.2014 12:02:17 ЯиЛ @ Оценка магазина 1

Утконос когда-то в прошлом возможно и был заслуживающим внимания интернет-магазином. В последние годы он стал просто отвратительным. 8 сентября мне привезли коробочки с питанием и разную бытовую химию. Крышки у бутылок со средством для мытья посуды не были завернуты и пролилось на запихнутые в этот же пакет коробочки с азу. На мою претензию этот поганый Утконос мне мои не вернул, а засунул 264 рубля в бонусы. Вчера стала заказывать химию в Утконосе и узнала, что бонусы списаны. Я возмутилась, составили претензию и я отказалась от заказа. Сегодня заказ доставили, а ведь я накануне от него отказалась. Бонусы вернули обратно до 24 августа. Получается свои гадкие делишки, Утконос записывает в бонусы и не собирается возвращать.
    Я хочу добиться возврата денег и попрощаться с жутким Утконосом. С МЕНЯ ХВАТИТ! Врагу не посоветую с тобой связываться.

• 20.06.2014 15:34:02 Татьяна Вовк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу сказать ничего плохого в адрес этого магазина. Я его клиент уже больше года и в целом всем довольна. В других магазинах курьеры бывают борзые, если что-то не то привезли, начинают хамить, мол сами виноваты, забирайте, но тут даже если какая-то проблема, то они готовы разобраться и разговаривают спокойно. Наверно у них инструкция какая-нибудь или что то в этом духе. Как-то не досчиталась воды, но курьер вернулся в машину и принес недостающую баклажку. Извинялся долго.

• 11.05.2014 22:34:59 Мван

Купил говядину для бефстроганов «Калужский фермер» в Утконосе на днях. Мясо сочное, свежее, кусочки большие довольно таки, но можно порезать, если захочется. В общем, бефстроганов получились вкусные, детям и жене понравилось.

• 26.04.2014 16:48:14 александр @ Оценка магазина 1

В УТКОНОС ВОРУЮТ ТОВАРЫ ПРИ ДОСТАВКИ НА ДОМ !!
    Не давно сделал очередного заказа ( и в последнее ) на сумму 5000 рубли
    но потом обнаружил что не достаток в товары на сумму 240 рубли! Звонил много раз и подал жалобы три раза и всё без результаты ,и даже уважение ко мне как постоянного клиента нет ,и говорят что я виноват что не проверил сразу после доставки товары ! Но разве , я виноват если у вас работают ВОРЫ в вашего магазина !! Потом через не которые время обнаружил что они во общее удалили мне из база их клиентов и больше не мог войти в своего личного кабинет на их сайте ! Вот так уважают клиенты в магазин УТКОНОС ! Я лично в этого не достойного магазина больше заказать НЕ БУДУ и всем тоже советую не связываться !!

01.07.2014 14:45:07    Утконос

Уважаемый покупатель, уверены, что это какое-то недоразумение. Разрешите нам разобраться. Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа и номер постоянного покупателя.

01.07.2014 14:48:13    Утконос

Уважаемый Александр, уверены, что это какое-то недоразумение. Разрешите нам разобраться. Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа и номер постоянного покупателя.

• 16.04.2014 22:56:13 Гость @ Оценка магазина 1

11.04.2014 г привезли заказ №0983342785445 , заказ получал и оплачивал муж, как большинство мужчин, сверяться не стал, оплатил весь заказ, вечером выяснилось, что курьер не доставил коробку с рыбной продукцией от ламаре, на сумму около 4000 тыс. На следующий день по тел приняли заявку о надопоставке товара, обещали разобраться. Ответа так и не дождалась , в среду вечером пришлось узнавать самой, оказалось, что уже есть ответ, "если вы приняли и оплатили заказ- никакой недопоставки нет"
    Я давний клиент Утконоса, раньше такие вещи решались очень быстро, недостающий товар привозили и еще, представьте себе, извинялись.
    Отзыв для руководства магазина!!! Не занимайтесь мошенничеством!