Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 13.02.2014 02:12:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то решили съездить к знакомым на дачу, но как раз в то время оказалось, что единственный магазин закрылся и надо за продуктами выезжать в город, и, как назло мы были без машины. Муж случайно увидел машину «утконоса» интернет был так что быстренько заказали. На следующий день курьер приехал очень быстро, мы даже что-то и не проверили , но все было в порядке. Мы и сейчас если даже отправляемся к себе на дачу заранее заказываем.- очень удобно.

• 08.02.2014 06:13:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно богатый ассортимент, не надо носить тяжести - главное достоинство.
    У нас на даче нет питьевой воды, только для полива участка, а строить колодец наши соседи не решаются. Приходилось ездить по другим поселкам, в поисках воды, так как единственный магазин не всегда открыт. Попробовали заказать воду и продукты, очень обрадовались, когда нам все доставили, больше не надо таскать тяжелые сумки через всю дачу.

• 30.01.2014 11:43:50 Гость @ Оценка магазина 1

привезли заказ, его оплатили и только потом заметили, что не положили свечи на торт!!! это уже далеко не в первый раз! В каждом заказе чего-нибудь не хватало, но не каждый раз есть возможность все проверить!!! сразу же позвонили в службу поддержки клиентов, но как только начинали говорить о проблеме связь тут же "прерывалась" как это понимать!?!? почему такое неуважение к клиентам????

• 11.01.2014 22:38:51 Гость @ Оценка магазина 1

пару месяцев назад купил в Утконосе дорогущий "Пресс Apollo Argento для чеснока из нержавеющей стали" - .. как бы, "из нержавеющей стали" - на изломе больше похоже на силумин - тонкостенную отливку! а излом случился при попытке раздавить единственную дольку чеснока - даже не на выглядящих совсем хлипкими иголочками поршня-толкателя, - донышко не выдержало, оторвалось! "вскрылось", как консервная банка
    попытался оставить отзыв о товаре на их сайте: "если нравится дизайн- берите, если намерены чеснок давить - ни в коем случае!!" - не удалось!!!
    Ответили: "Ваш комментарий не принят. Вы можете оставлять комментарии к товарам, которые вы приобретали в нашем магазине недавно..."

• 27.12.2013 23:06:07 алексей

прочитал отзывы людей и могу всех заверить, что всё написанное ими - ложь. сервис у утконоса, что говорится через задницу. недостатков - море. не верите? так сделайте заказ!

• 16.12.2013 13:25:21 Юра

Периодически покупаю в Утконосе, не так часто, конечно. Покупаю все, кроме продуктов. Не понимаю, как можно заказать через интернет продукты, хотя знакомые заказывают. Мне надо увидеть, потрогать, понюхать. Выбор огромный, поэтому сначала составляю список, чтобы уберечь себя от незапланированных покупок. Не сталкивался с задержкой курьера или недостачей товара. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

• 09.12.2013 12:17:09 Константин

Заказываю в Утконосе, когда жена в командировку улетает. Я ведь без нее как без рук. Даже не заказываю (она перед отъездом это делает), а принимаю только товар дома у дверей))). Хочу сказать, что очень классно придумано. Раз 5 уже принимал, все отлично.

• 06.12.2013 11:12:22 Марина

Услугами Утконоса еще не пользовалась, но собираюсь. Слышала от знакомых, что очень удобно. Вот и решила почитать отзывы, кто-то хвалит, кто-то ругает. Очумела от кол-ва товаров, представленных на сайте. Быстренько все просмотрела. Завтра после работы спокойно сяду и пополню свою корзинку. Надо ведь когда-то начинать.

• 05.12.2013 14:43:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасно! Плохо всё! Отвратительная курьерская служба( не звонят, хотя всегда прошу, опаздывают иногда на несколько часов или приезжают гораздо раньше, видимо, когда им удобно, а не мне, а ведь я плачу за доставку), продукты испорченные (мясо несвежее, мороженое растаявшее и вытекшее из упаковки, пакет муки дырявый и т.д.), недопоставка (а я инвалид I гр. и не всегда могу всё проверить), но если в других магазинах обязательно довозят и извиняются, но здесь - нет, платная доставка(хотя с такими ценами могла бы быть бесплатной) и т.д. и т. п.
    Отвратительно! Прощаюсь с тобой, Утконос! И никому не посоветую связываться с тобой!

• 05.12.2013 13:27:36 Василиса

Я как начинающий водитель решила запастись всем, что необходимо для моей машинки. В автомагазинах как-то дороговато(((. Поскольку заказывала когда-то продукты в Утконосе вспомнила, что у них видела что-то подобное. И точно, у них есть автоаксессуары. От радости назаказала все что нужно и не нужно для моей красавицы))), Уже опробовала водосгон. Класс.

• 05.12.2013 13:10:39 Гость

А я уже закупила в Утконосе украшения к Новому году, такие красивые, так и чешутся руки нарядить елку, но еще вроде рановато))). Замечу, что цены на них меньше чем в магазине подарков, куда я недавно заходила.

• 04.12.2013 14:11:07 Ангелина

Готова кланяться идейным вдохновителям Утконоса. Идея доставки продуктов просто неоценима мной. Даже не помню, когда в последний раз ходила в обычный гипераркет. И слава Богу. Все эта суета в магазинах не по мне. Знаю, что кто-то балдеет от походов в магазин, от процесса выбирания и нюхания. А я за практичность и экономию моего драгоценного времени. Лучше лишний час с семьей проведу.