Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 02.11.2016 22:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Доставку задержали на 1час 15 минут , приехали в момент , когда укладывали детей маленьких спать.
    Подтверждения о принятом заказе не получил !!!
    Курьер предварительно не позвонил и не позвонил , что задерживается !!!
    Пришлось самому дозваниваться - до магазина дозванивался 28 минут !!!
    Купон выданный при регистрации к оплате не приняли !!!

Курьер при приеме товара не смог решить оперативно проблему с купоном , пришлось еще потратить 1 час 30 мин на выяснение нюансов !!!
    В итоге потрачено времени свыше ТРЁХ часов !!! Вот это ""сервис"" !!!

• 30.08.2016 20:50:50 Гость Елена @ Оценка магазина 1

товары всегда грязные, навалены грязные порванные пакеты, все в перемешку и тут же порошок и тут же печенье, курьеры всегда в грязной одежды с запахом пота, хамят, не советую этот магазин

• 11.08.2016 08:11:09 сергей @ Оценка магазина 1

Заказ на 27 июня № 098349035198 решили поесть Грудинка Златиборац свиная сырокопченая нарезка, 100г ,но достав её из холодильника увидели полный кошмар - грудинка покрылась зеленой плесенью,хотя срок годности до 11 декабря 2016года .вывод - торгуют просроченным товаром,тупо переклеивая наклейки со сроком годности
    s017.radikal.ru/i434/1608/9b/a3c37b95b04...
    i062.radikal.ru/1608/52/7ea758aee3fe.jpg...

• 22.05.2016 00:26:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Клиентской Службе Утконоса ставим "0" ( по заказу 098348520184)
    07/05/2016 направили на почту client-utkonos@utkonos.ru жалобу по своему заказу (экспедитор нам "выговорил", что звонили нам в домофон-которого у нас нет и долго ждал), хотя мы всегда четко указывали о том, что нужно набирать код. Он видите ли не видит комментариев-полная ложь! и очень торопился-хотел уйти до того, как мы проверим свой заказ и быстро протянул заказ для росписи и оплаты))и до сих пор, а сегодня простите 21/05/2016 никаких извинений, комментарий по нашей жалобе мы до сих пор не получили.Плюс отправляли через сайт свою жалобу повторно через несколько дней.
    В конце жалобы мы написали: "Просьба разобраться с подобным поведением своих сотрудников и впредь не допускать подобного в отношении как просто клиентов так и постоянных клиентов, потому как подобных вам магазинов достаточно (без обид!) и клиенты, не видя должного внимания и отношения к себе, просто напросто меняют компанию-поставщика необходимых им товаров."
    Уважаемый Утконос, задумайтесь,до этого вы были уровневым магазином, причем цены отнюдь не низкие, и не реагировать на то, что пишет и говорит клиент, очень "клиентоориентировано" в кавычках с вашей стороны.
    Своим друзьям мы не будем рекомендовать вас и не нужно отправлять об этом нам письма о рекомендации на тему "Расскажите своим друзьям о нашем супер удобном магазине".

23.05.2016 17:43:25    Ольга

Уважаемый клиент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что произошла неприятная ситуация, которую вы описали. Приносим Вам свои извинения! С сотрудником, который повёл себя некорректно мы обязательно проведём работу. На Ваше обращение и письмо мы отвечали по электронной почте и в Ваш личный кабинет на нашем сайте, К сожалению, сегодня не смогли до вас дозвониться. ещё раз просим прощения за случившееся. Загляните, пожалуйста, в Ваш личный кабинет на utkonos.ru С наилучшими пожеланиями, Ваш утконос.

23.05.2016 17:43:55    Утконос

• 27.01.2016 12:02:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Заказала первый раз 25.01.16 на доставку домой 27.01.16 в интервал 6-8ч утра (доставка 99р). Привезли в 6-24, все по списку, грамотно расфасовано по пакетам (по типам товаров), сдача у курьера была, вплоть до мелочи, чек пробил. Ассортимент хороший, сроки годности у продуктов в порядке, весовой товар нормальный (брала морковку), придраться не к чему. Рекомендую.

• 20.01.2016 21:14:49 Гость @ Оценка магазина 1

Моя знакомая одинокая пожилая женщина 76 лет 17.01.2016 заказала чайник из нержавейки.в Утконосе. Привезли за 3500 рублей, стеклянная крышка, она расстроилась. А я посмотрела на сайте у них были в продаже чайники из нержавейки за 1600 рублей. Вот так нагрели бабушку на 2000 рублей. Не стыда ни совести.

26.01.2016 15:04:22    UTKONOS

Уважаемый покупатель, нам искренне жаль, что произошла такая ситуация! Уточните, пожалуйста, здесь в комментарии или на эл. почту client-utkonos@utkonos.ru Вашу КПП или телефон, который Вы указали при регистрации, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправиться. Будем ждать от Вас обратную связь! Спасибо.

• 18.01.2016 12:41:34 Гость @ Оценка магазина 1

Привели всё во время. Заказали много(всякая химия для работы, 2 уп. воды...)в общем 110 кг вышло. Ну и для питания на неделю(овощи, молочное, фрукты). Очень много привезли, и решила, что наверное не обманут с заказанным. Оплатила, расписалась... Стала разбирать:сметаны-вместо 2 уп.-одна, морковь и краску для волос не положили вообще...
    Понимаю=лоханулась сама.
    Вердикт мой:больше не буду связываться). Приятного аппетита утконосовцам и красивого блонда на головах!

Год пользования услугами: 2016

19.01.2016 14:37:10    UTKONOS

Добрый день уважаемый покупатель! Уточните, пожалуйста, здесь в комментарии или на эл. почту client-utkonos@utkonos.ru Вашу КПП или телефон, который Вы указали при регистрации, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправиться. Будем ждать от Вас обратную связь! Спасибо.

• 14.12.2015 21:13:32 Валентина @ Оценка магазина 1

Ужасно! Продукты со сроком годности 1-3 дня!!! Доставка может просто не приехать и сказать, что водитель не дозвонился! Не советую никому!!!!

14.01.2016 10:49:31    UTKONOS

Добрый день Валентина! Нам искренне жаль, что расстроили Вас! Подскажите, пожалуйста, Ваш логин или номер телефона, который Вы указали при регистрации, чтобы мы смогли связаться с Вами и предоставить ответы по всем вопросам. Ответ можете предоставить здесь на сайте или прислать нам на эл. почту client-utkonos@utkonos.ru! Будем ждать от Вас обратную связь! Спасибо.

• 09.12.2015 16:10:00 Ольга

Отличный сервис, товары хорошего качества, цены приемлемые. Хочется отметить ребят, которые работают на доставке. Большое спасибо Рафикову Руслану. 04.12.2015 приехал вовремя, без задержек. Очень вежливый, внимательный, дружелюбный. Нашел по адресу сразу, без лишних расспросов,хотя у меня доставка за город и часто бывают вопросы.Спасибо, успехов вам!

• 25.11.2015 00:58:01 Гость

Сайт и ассортимент прнкрасный .Однако вечная проблема с недорогой доставкой в утренние ивечерние часы,а также отсутствии доступа к доставке более чем два дня от заказа.

• 01.10.2015 12:24:58 Галина @ Оценка магазина 1

Нет возможности вернуть бракованный товар. Нарушают закон о защите прав потребителя. Предлагают самой везти брак.товар в БУТОВО за свой счет, деньги не возвращают.

24.11.2015 16:47:58    UTKONOS

Галина добрый день! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы работаем в соответствии с законом о защите прав потребителей. Пожалуйста, уточните здесь или по эл. почте client-utkonos@utkonos.ru телефон, который Вы указали при регистрации, или КПП, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправиться. Будем ждать от Вас обратную связь! Спасибо.

• 13.05.2015 12:48:14 Гость

Без регистрации нет возможности сделать заказ-огромный минус! Когда заказ делался для компании-доставляли не вовремя, срок годности вот-вот подходил к концу. Очень часто дозвониться просто невозможно!
    НЕ рекомендую.