Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 11.04.2014 00:33:23 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я живу на Каширке, у нас тут сложная транспортная развязка перед моим домом, поэтому, когда я заказываю что-то в интернете, бывает, что курьеры, которые на машине передвигаются, не успевают к назначенному времени. С «Утконосом» таких проблем не было, все всегда вовремя привозили.

• 08.04.2014 12:01:34 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь интернет-магазином очень много лет. При смене хозяина и условий доставки какое-то время заказы не делала. Очень избаловали возможностью добавлять к заказу товар в определенный промежуток. Хотя, если честно, ни в одном другом магазине не будут ждать, когда вы добавите в оформленный заказ еще что-либо.

Так что с полгода назад стала делать заказы снова.

Плюсов явно больше минусов. Они:

1. интервалы доставки сократились, ни разу не были нарушены, курьер звонит снизу;
    2. можно оплатить картой на месте;
    3. вполне достойное качество, скажем, овошей и фруктов;
    4. очень порадовал новый раздел "аптека", уже несколько раз пользовалась (оличный маркетинговый ход, молодцы).

Из минусов, которые "съели" единичку от "отлично":

1. ассортимент надо сильно расширять, скажем, хлеб, косметику, бытовую химию, посуду; раньше можно было купить фен, теперь нет (надо бы добавить негабаритную бытовую технику);
    2. дороговата доставка, сократили бы хотя бы на 50 руб, заказчиков бы было на порядок больше, я бы сама заказывала не раз в неделю-две под завязочку, а два раза- понемногу. Или другой вариант: при заказе от 4 тыс- доставка бесплатна.

• 23.03.2014 02:49:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная рыба в «Утконосе», всем рекомендую. Пробовала лосось и сибас, очень вкусно, как будто я не в Москве живу, а где-нибудь у моря, и рыбу только что поймали. Планирую заказывать еще. Привезли рыбу в отдельных пенопластовых коробках. Классно придумано. Другие продукты не пахнут рыбой.

• 16.03.2014 16:16:19 Богданова Лариса Борисовн @ Оценка магазина 1

Вчера 15.03.2014 г получила заказ №930977 , проверять не стала, естественно после выяснила недовложение пачек чая. Курьер по телефону заявил, что знать ничего не знает, расплатилась, расписалась в товарном чеке, значит сама виновата, что не проверила!
    Я давний клиент Утконоса, раньше такие вещи решались очень быстро, недостающий товар привозили и еще, представьте себе, извинялись.
    Качество работы магазина катастрофически снижается, ассортимент скудный.Очень жаль, нужно искать другой магазин!

02.07.2014 10:37:00    Утконос

Уважаемая Лариса Борисовна, Вы уверены, что в накладной эти товары есть? Бывает, система блокирует какой-то товар, если на него поступила серьезная жалоба, а новый еще не завезли. Тогда в накладной стоит извинение за то, что не привезли товар. Мы не можем рисковать Вашим здоровьем, мы просто не комплектуем такие товары до тщательной проверки качества. Проверьте накладную. В любом случае приносим свои извинения от имени компании.

• 08.03.2014 10:58:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень люблю готовить, и у меня всегда было полно всяких специальных принадлежностей для кухни. Вчера я наткнулась на ваш сайт, и, наверно, часа полтора просидела в секции с товарами для кухни. Заказала себе пару кастрюль, но, думаю, на этом не остановлюсь. Нашла чистилку для чеснока, штуку для чистки
    апельсинов и … внимание…какие-то штучки из тюбиков пасту выдавливать!!! Тут столько безумия типа ролика для продырялвивания, трафареты для капучино… но все такое нужное…

• 05.03.2014 23:58:16 Венера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь магазином "Утконос" давно и с удовольствием. Достаточно богатый ассортимент, не надо носить тяжести и тратить время на походы по магазинам, все в одном месте и меньше шансов забыть что-то - главное достоинство. Проезжают вовремя. Все на месте. Приятные курьеры. Однажды не оказалось одного пакета с покупками - созвонилась с курьером, довез без проблем. Спасибо.

• 01.03.2014 23:16:17 Вера

Очень рада, что в «Утконосе» появился раздел «аптека». Я и так уже у них все, что только можно покупаю, начиная от продуктов, заканчивая стиральным порошком, теперь вот можно будет и лекарства купить. Это очень удобно.

• 01.03.2014 01:00:23 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начинали с корма для кошек, сейчас потихоньку и для себя начали заказывать, пугают отзывы, но на деле пока у нас все было нормально - ни разу не накосячили.один раз отменили заказ, но оператор позвонил и предложил переоформить заказ и бесплатную доставку. Мы только рады были.

• 27.02.2014 08:55:32

Недавно родилась малышка, а так как муж работает допоздна, то пополнять запасы приходится мне. Но оказалось просто неудобно везде брать малышку, да и дома наедине с собакой боюсь оставить. Вот тут и пришел на помощь утконос, теперь у нас всегда еда под рукой, малышке нравится, да и собаке мы стали тоже

• 24.02.2014 19:56:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали через утконос кофемашину – ни разу не дала сбоя, а вообще очень выгодно заказывать и продукты, и канцтовары. Родители тоже любят частенько заказывать и остаются очень довольными.

• 23.02.2014 20:11:07 Алина

Приятно, что курьеры русские, потому что когда из других магазинов приезжают наши «дорогие гости» никогда не знаешь, что они будут делать, отдадут товар или изнасилуют. В «Утконосе» молодцы, это понимают. Ну и в целом магазин приличный, хороший ассортимент, мне нравиться.

• 19.02.2014 20:42:14

После рождения малышки, пришлось забыть гуляния по магазинам, так как не везде можно взять с собой ребенка, особенно когда болеет. Знакомые посоветовали «утконос», но я как-то боялась, а затем все-таки решилась. Была удивлена, что товар был качественный, а курьеры приехали вовремя и очень вежливые, теперь всегда заказываю и не жалею.