Отзывы об интернет-магазине Утконос

→  → Отзывы об интернет-магазине Утконос

Отзывы об интернет-магазине Утконос

Утконос
Подробнее об интернет-магазине Утконос

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Утконос

Все отзывы об интернет-магазине Утконос

• 30.11.2012 01:31:21 Гость @ Оценка магазина 1

Ну, это жульё ещё то! Что творят.... на сайте цены на некоторые товары и правдо дешёвые. Естественно, набрав корзину, положив туда и дешёвые и прочие товары с обыкновенной ценой приходим в магазин....... А там продавец, хлопая глазами говорит: - извините, эти товары закончились... ???? То есть мне, тащится в их магазин или заказывать на дом ждать, чтобы купить товар по обыкновенным ценам? Бросил я это дело.

• 05.07.2012 23:21:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный и бесцеремонный магазин и сервис!!!При возможности поставили бы,вообще,ноль из нулей.Постоянно закрывают удобные и единственные магазины для самовывоза заказа,тем самым навязывая доставку на дом,других объяснений и не найти.Не считают нужным даже заранее оповещать население о предстоящем закрытии.Когда-то втянулись в эту вроде бы удобную систему,а они-раз,и стали уничтожать магазин за магазином,ссылаясь на рентабельность.Веры этому нет!Не ценят и не уважают своих постоянных клиентов,которые несли им доход,и не малый!!!

• 05.06.2012 17:06:57 Guest

Магазин очень испортился. Время доставки не соблюдается. Интервал времени доставки нужно выбрать на сайте. Служба доставки может предложить доставку часов на 8 позже. Ассортимент товаров поредел.
    Как ни грустно, придется поискать что-нибудь другое.

• 14.06.2011 09:49:54 Elena_S @ @ Оценка магазина 2

Испортился магазин с прошлого года - цены повысили, ассортимент стал вообще скудным. В наличии часто не бывает порой элементарного.
    Заказывала там как раз по той причине, что в наличии было то, чего нет в ближайших магазинах.
    На форуме Утконоса многие пользователи пишут, что хотели бы увидеть на полках магазина. Сотрудники часто отвечают, что мол, пропавший товар плохо продавался и в ассортимент его вводить не будут. В общем - там даже и не хотят шевелиться. Многих все-таки держало то, что можно было купить все. А теперь - это типичный магазин с нищим ассортиментом и по завышенным ценам.
    И самый большой минус - не соизволят никогда позвонить и сообщить об отсутствии той или иной позиции. А ты как дурак сидишь и ждешь с надеждой, что все-таки привезут все.
    Овощи, фрукты и все скоропортящееся - практически всегда подсовывают гнилое и со скорым сроком годности. Даже сыр у них заказывала 2 раза - и оба раза привезли несвежим, есть противно.
    Акции конторы - это вообще сплошное свинство. Устанавливают маленькие сроки, а растраты за этот срок должны быть крупными. При этом в качестве приза всякое фуфло предлагают.
    Подарки всякие там, типа когда купишь 2 пачки того то - получишь то-то. Постоянно пишут - кол-во подарков ограничено. В итоге - бабло тратишь, а подарка нет и так практически всегда. Вполне бывают и ситуации, когда экспедиторы могут украсть подарок.

Контора ничего не делает, чтобы удерживать клиентов. Цены завысили, ассортимент уменьшили, сервис не улучшили до сих пор. За доставку всегда нужно платить, независимо от суммы заказа. Уже сколько раз клиенты просили сделать ее бесплатной от определенной суммы - как об стенку горох. Лишь бы ободрать клиента побольше, а сервиса ноль.

P.S.: Со вчерашнего дня форум не работает; под вечер сайт вообще накрылся с ошибкой какой-то; до этого - в течении дней 5, при выборе доставки, выдавало ошибку, из-за чего доставку оформить было невозможно. Совсем все плохо - даже сайт не могут нормально настроить за неделю. Явный пофигизм по отношению к клиентам.

• 20.04.2011 13:20:13 Ольга

Удобно быстро комфортно,У меня маленький ребенок экономлю кучу времени,

• 12.01.2011 18:52:50 Гость

отменили доставку в шаховской и многие другие р-ны московской области!!! изверги!!!

• 19.12.2010 23:31:37 Гость

Заглянула в интернет магазин, давненько этого не делала! Просто в ужасе от скудности ассортимента и крайне завышенных цен!

• 15.12.2010 03:26:34 Гость Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С большой благодарностью к работникам магазина №105.Пользуюсь услугами магазина полтора года,жизнь стала намного ЛЕГЧЕ,вренени свободного больше,бренды уже знаю,продукты заказываю на свой выбор качественные,опаздывают иногда,но и сама стою в пробках частенько.Побольше бы таких магазинов облегчающих нашу жзнь!

• 09.12.2010 11:09:29 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис!!!! То гнилье положат в пакеты, да еще и крепко завяжут...)), то вообще заказ не привезут (Москва)! Не советую, нервы попортят сильно!

• 17.08.2010 12:29:43 Гость @ Оценка магазина 1

Трижды пытались заказывать в Утконосе. НИ РАЗУ не привезли в обозначенное время ( с 9 до 13 ч.). более того, после нашей претензии был ответ "с 9 утра??? мы вообще с 9 часов НИКОГДА продукты не развозим. мы их с 9 только комплектовать начинаем...". также нам сотрудники (а именно начальник отдела претензионной работы) пояснили, что к информации, обозначенной на сайте (в том числе, время доставки), они отношения не имеют.
    в итоге заказ был доставлен только в 14.00 (пол-дня ожидания). чек в заказе был выбит в 11 часов. при обращении в колл-центр/ магазин/ претензионный отдел ответ был везде один "мы вас понимаем, но ничего сделать не можем. и вообще: какие к нам претензии?? мы за это не отвечаем". кто именно за это отвечает, так и не удалось узнать

• 22.03.2010 23:34:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ делали уже несколько раз. Сайт удобный, цены устраивают. Но доставк постоянно!!!! с опозданием. Какой смысл выбирать удобный интервал доставки, если все равно никогда в это время не привозят. И "отмазки" детские: пробки , машина не пришла... Как будто пробки - это что-то невиданное в Москве, никто не ожидал и вдруг пробка. Иногда вобще не предупреждают об опоздании. Вобщем так хочется у них заказывать, но ждать до полуночи...