Отзывы об интернет-магазинах Уфы

→  → Отзывы о магазинах Уфы

Отзывы об интернет магазинах Уфы

• 30.01.2024 11:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги. Исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.

• 11.03.2022 18:28:06 Иван @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Выбрал и оплатил товар, неделю ждал своего заказа, отписались что проблемы с отгрузкой по итогу товар придержали и выставили по новой цене, мне же отказались его отсылать ссылаясь на не кондицию имеющегося на складе, когда сделал повторный заказ на сайте - сразу удалили товар с сайта.

• 02.03.2022 18:23:29 Карл @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Некомпетентные менеджеры, гарантии нет, прислали откровенное фуфло

• 26.07.2021 11:08:50 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаксидоМ

Стабильно в каждый дачный сезон закупаюсь именно в максидоме. Живу я под спб и машины у меня нет, так что оформляю доставку на несколько мешкой земли, до кучи еще удобрений кидаю. Доставляют в срок, бывает на полчаса задерживаются но как бы я и сама знаю что пробки и все такое. Мальчики всегда помогают выгружать прям на участок, одна я бы не смогла. Так что все круто

• 03.11.2020 09:08:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Мобильный Пионер

Заказала КОСТЮМ ЖЕНСКИЙ, а получила ВОРОХ БУМАГИ И НОЧНУЮ РУБАШКУ, как УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ...ДОРОГАЯ ЖЕ РУБАХА!!!Всегда покупала с доставкой на дом, почтой ПЕРВЫЙ раз...И так попалась на обман...ТВАРИ! ОБВОРОВЫВАЕТЕ И ТАК НИЩИХ ЛЮДЕЙ. К сожалению не знаю точно, в вашем покупала или нет. ООО,,Пионер,,

• 14.09.2019 09:42:39 Гость @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Работал с филиалом в Костроме. Сначала задержали доставку видеокарты на неделю. Больше 3 месяцев назад сдал видеокарту по гарантии на проверку, теперь не могу узнать ее судьбу. Офис, куда сдавал видеокарту - закрыт, по телефону говорят - вам перезвонят и не перезванивают, на почте сервиса никто не отвечает. было сообщение что у компании заблокированы все счета. Отжали видеокарту за 18 тыс.

• 03.04.2019 18:30:20 Анна @ Оценка магазина 1

Дешевле только даром

Кошмар не связывайтесь с ними.Товар должны были доставить 28.03,сегодня позвонили и сказали,что опять переносят доставку после 10.04

• 26.12.2018 02:32:11 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Василек

Вещи действительно качественные.Но есть небольшое но-- туника для дочки пришла не черная(как заказывали),а красная.Если бы знали,что нет черной,от заказа бы отказались.И домашний костюмчик голубой с одуванчиком заказали 58 размера,а он подошел девушке с 52 размером,оказывается маломерит.А в остальном все замечательно.

• 24.10.2018 15:29:56 Andrei @ @ Оценка магазина 2

Evro-time (Евро-тайм)

Уважаемые получил от вас зеркало.в нерабочем состоянии конкретно неработает камера и нет не камеры заднего вида также нет проводов.требую поменять и прислать все что обещалось.

• 16.07.2018 08:55:54 Александр @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 07.01.2014 10:55:54 Гость @ Оценка магазина 1

Техвидеосервис

Магазин дерьмо!!!! Товар дерьмо!!!! Купили мультиварку в Салавате, после 3-го применения она сломалась! Отнесли по гарантии, пришли через 45 дней, а магазина там уже нет! Ни один телефон не доступен! Дозвониться куда-либо не реально!!! Прошло уже 2 месяца, тишина!!! Выход один-суд! Дерьмо!!!!!

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий Оценка магазина 0

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 16.11.2013 13:02:15 Гость Оценка магазина 0

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 10.08.2013 13:58:24 Илья Оценка магазина 0

Клубничка бутик соблазна

Пользовался услугами этого магазина. Все делают быстро и отлично. Можно купить любой товар, которого нет ни в одном магазине. Доставляют быстро.

• 19.06.2013 22:49:16 Гость Оценка магазина 0

VipSig.ru (ВипСиг)

Отличный магазин. Лучшие электронные сигареты только там.

• 14.06.2013 23:57:59 Александра @ Оценка магазина 1

Copy-ipad (Копии-айпад)

Сначала мне прислали не ту модель. Обещали вернуть разницу в цене, но все время откладывали. Через 1 месяц планшет сломался. Пообещали заменить на более дорогую модель. Отправка сломанного планшета в Китай была за мой счет - это еще дополнительные деньги На замену пришла такая же дешевая модель. Опять магазин пообещал вернуть деньги. Опять тянул с выплатой и за это время планшет опять сломался. После этого магазин просто не выходит на связь, игнорируя мои обращения. Уже 3 месяца. От момента моего заказа прошел 1 год. Итог: у меня лежит неработающая коробочка, а магазин пользуется моими деньгами в полном объеме и даже больше (денег я заплатила на 1000р больше, чем стоит эта модель) Таким образом магазин - это просто мошенники, которые не выполняют никаких гарантий - от получения нужной модели до обеспечения гарантии на качество товара. Если кто-то получил нужный и качественный товар из этого магазина, то вам просто повезло. К сожалению, мне не повезло. Я совершила ошибку, когда обратилась в данный магазин.

• 31.05.2013 21:33:44 Гость Оценка магазина 0

Modniki-ufa (Модники)

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА , ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПОКУПАЮ В МАГАЗИНЕ МОДНИКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

• 15.05.2013 16:46:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

Очень быстро обслуживают, почти весь товар в наличии. Свой сервисный центр. Вообщем видно - ребята профи в своем деле!

• 15.05.2013 16:46:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

• 15.02.2013 10:06:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidufa (КидУфа)

Мне очень нравится этот магазин, ассортимент, качество товара. Работают вежливые девушки, все пришло быстро и без проблем. Цены доступные. Думаю понравится всем. Заказывайте, не разочаруетесь.

• 27.01.2013 13:40:42 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DevelopTaste (Девелоп Тейст)

Купила и не переплтила... Спасибо менеджеру, Алёне!

• 12.01.2013 00:57:24 Елена Оценка магазина 0

LIZA-baby

Спасибо огромное за работу!!! остались очень довольны качеством товара!

• 08.01.2013 02:15:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маджестик Кидс