Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 19.12.2013 13:23:17 Гость @ Оценка магазина 1

АльпИндустрия

заказ 52991 сделал заказ все было в наличии оформили и зафиксировали ботинки лыжные моего размера сбросили кому-то другому и меня поставили перед фактом что ничего нет жил без ботинок, проживу и дальше но эта шарага занимается интернет-трейдингом сделали публичную оферту получили акцепт сделка совершена кидалово

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 15.12.2013 13:21:30 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Vrasmer (Вразмер)

Магазин понравился, на мой размер (ж 41)трудновато найти обувь,там есть симпатичный выбор, цены нелохие. Что мне не понравилось в самом интернет-магазине когда пришла туда, было очень много народу и всего 2 седушки для примерки,пришлось стоять на одной ноге примерять. Я предварительно не сделала заказ решила посмотреть если что-то понравится примерю,так мне пришлось ждать очередь из тех,кто заказ сделал,а они все подходили и подходили,неправильное обслуживание.Но обувь всётаки купила,осталась довольна.

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 03.12.2013 04:14:49 Олеся Оценка магазина 0

Нежная одежда

Телефон магазина: +7 (963) 780-75-75

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 28.11.2013 00:18:32 Инна Оценка магазина 0

36-40.ru

Я уже несколько сезонов покупаю новую обувь именно в этом магазине, потому что всегда нахожу там свою пару ) Интересные, современные модели с отличным качеством. "Бегаю" в этой обуви с удовольствием. Подросла дочь и тоже теперь обувается здесь ) Кстати, сумки тут тоже замечательные. Буквально на днях изменили сайт-выбирать стало удобнее. Дальнейшего развития, любимый магазин!

• 26.11.2013 16:47:21 Гость Оценка магазина 0

Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

Хороший магазин )))))))

• 26.11.2013 11:45:40 Дворецков Константин @ Оценка магазина 1

Магазин модных мужских сорочек

Заказал в этом магазине рубашку с коротким рукавом еще летом . Указанные промеры оказались не совсем точными , пришлось оформлять возврат ...А живу я в Сочи. И тут началась целая эпопея ! Рубашка пришла в Москву и пролежала там целый месяц , никто не удосужился забрать и возвратить деньги ... в итоге рубашка снова вернулась ко мне ! Бесчетное количество звонков , переооформлений, потраченные нервы и время , а в ответ одно и тоже -"мы сообщим руководству и оно примет решение ..." Вновь отправил рубашку по указанному адресу - а воз и ныне там , снова та же история и замкнутый круг !Бессовестные , циничные люди ! Худшего магазина еще надо поискать .Никогда и ничего не заказывайте здесь , обходите десятой дорогой !История до сих пор не окончена , буду обращаться в полицию .

• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша Оценка магазина 0

Пан Корсетов

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 16.11.2013 13:02:15 Гость Оценка магазина 0

Маркет Радости

Столько классных подарков и все по доступной цене!

• 16.11.2013 01:47:03 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Заказала у них реплику часов с предоплатой, через 15 дней действительно позвонили и договорились о доставке часиков. Привезли в выходной день, качество у часов отличное, не пожалела, что немного подождала)

• 14.11.2013 10:49:18 Гость @ Оценка магазина 1

Алиса в Стране чудес

Приобрела платье для хеллоуина в этом магазине, которое оказалось сантиметров на 40 короче костюма представленного на фото и платьем называться просто не может. По своей наивности вскрыла содержимое пакета, врученного мне в пункте самовывоза, только дома. На следующий день связалась с менеджером с целью вернуть этот костюм или обменять на костюм соответствующий моему заказу (с той длинной, что на фото), менеджер взял на себя ответственность по решению моей проблемы. В течение трех недель ни звука от представителей этого магазина. Написала повторно письмо, на которое мне пришел ответ: "Уважаемая Татьяна! К сожалению возврат и обмен товара не осуществляется. Спасибо за понимание.". Не смотря на то, что в квитанции и на сайте подробно расписана процедура возврата....

• 11.11.2013 00:52:00 vancl_moda Оценка магазина 0

Vancl-store (Ванкл-стор)

Уважаемые покупатели! Найден простой способ заказа с китайской версии  и дальнейшей доставки до России и ближнему зарубежью! Всё работает, сроки доставки и стоимость осталась на том же уровне, как и раньше. Хотите знать? Пишите тут свои контактные данные, буду отвечать каждому желающему.

• 07.11.2013 07:03:42 вика Оценка магазина 0

Шинель №5

я вас понемаю

• 02.11.2013 08:45:50 Гость Оценка магазина 0

InterStyle (ИнтерСтиль)

Магазин супер!

• 31.10.2013 23:17:12 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

Классный магазин!!ассортимент отличный, ну а когда скидки, так вообще голову сносит от желания купить много-много!!