Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 03.03.2014 10:09:44 каляка -маляка Оценка магазина 0

Air Bra (Эйр Бра)

Заказ жду месяц!Электронкой просила сообщить где заказ-реакции ноль!Написала отзыв на их странице-его удалили!Я в шоке.Сижу жду кота в мешке!!!

• 20.02.2014 23:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Плюсы: качество товара, оперативность обслуживания, приемлемые цены Минусы: небольшой ассортимент Заказала платье в этом магазине на корпоратив по случаю дня рождения фирмы. Обычно я пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (в основном boutique.ru, потому как другие похожи на игру в русскую рулетку по уровню качества товара), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности. Решилась заказать в неизвестной мне точке по нескольким причинам: 1) Очень понравилась модель На сайт магазина вышла через группу "Вконтакте", не смотря на видимое изобилие товаров в нашем городе (СПб) найти что-то изящное и оригинальное бывает достаточно сложно, поэтому, когда решаю купить что-то особенное - ищу везде!Ребята недавно открылись, это видно - ассортимент достаточно скудный, но, на мой вкус, что ни модель, то в яблочко, и это подкупает.. 2) Доступность По питеру всё просто - привезли товар, посмотрела, померила. Понравилось - отдала деньги, не понравилось - курьер всё забрал, за доставку они не берут ничего. Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по кредитной карте !! не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл:) 3) Скорость доставки Доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. Из минусов могу, опять же, отметить небольшой ассортимент магазина и отсутствие личного кабинета клиента на сайте, хотя для меня, ни первое ни второе, не сыграло большого значения. По факту доставленное платье оказалось заявленного качества, купила и с удовольствием ношу. Резюме: буду ещё обращаться к этому магазину, надеюсь их ассортимент вскоре приумножится!

• 10.02.2014 02:24:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Курткин

Заказываю одежду в магазине «Мистер Курткин» уже во второй раз. Покупками очень довольна! Привозят все быстро и в нужное время, курьеры вежливые и спокойные, никто не торопит. Качество куртки и пуховика просто супер! На пуховике очень красивый натуральный мех чернобурки. Ношу с большим удовольствием! Я рада, что есть еще такие хорошие интернет-магазины! К основным плюсам могу отнести: 1. Служба доставки работает оперативно и слаженно; 2. Есть возможность примерки и выбора из нескольких моделей; 3. Отличное качество одежды; 4. Действительно очень низкие цены! Желаю Вам успехов и побольше клиентов! Я всем своим друзьям и знакомым буду советовать именно Вас!

• 05.02.2014 13:30:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Экипировочный центр "Суперлига"

Хорошо что в центре города есть такой магазин. И не надо куда то далеко ехать. Можно все посмотреть и примерить. Еще помогут с выбором, если сомневаешься. Все время покупаем здесь форму на всю команду. И не только форму. Костюмы и кроссовки тоже. Нам всем очень нравится!

• 04.02.2014 23:44:44 Катерина Оценка магазина 0

Pijama.ru (Пижама.Ру)

Всем рекомендую этот магазин. От души. качество более чем на уровне, на столько стильные модельки, уже год ношу домашнее платьице, оно как новое. После стольких стирок нигде не растянулось, да о чем говорить, у меня все подруги уже ходят в их домашних костюмах. На 23 февраля сделаем общий заказ мужского белья, своим мужчинкам в подарок.

• 21.01.2014 14:33:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сударушка

Обслуживание просто супер ! Вещи высокого качества и радует то что только Российский производителей! Спасибо Вам !

• 02.01.2014 16:03:39 Гость @ Оценка магазина 1

Шелковые рубашки

Попытался заказать рубашку на silkshirt.ru. Никакой реакции - ни на E-mail (письмо с подтверждением о принятом заказе не пришло, ответ на моё письмо с просьбой хоть как-то отозваться - тоже), ни на сообщение через форму на сайте, ни на звонок (просто не подняли трубку)... Одним словом, проще сшить в ателье... Одна звезда - за оформление. Но оформление под пиджак не оденешь. Так что, за работу, похоже, ноль, если не минус единица - за потерянное зря время и разочарование (читай, нервы)...

• 02.01.2014 15:30:18 Анна Оценка магазина 0

Adlan (Адлан)

Не первый год покупаю в данном магазине верхнюю одежду и очень довольна качеством обслуживания и качеством пуховиков. Спасибо!

• 02.01.2014 15:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Brand Sale (Бренд Сейл)

Посылка пришла через 13 дней (не 2-3 как оговорено) на отделение Новой почты, выбранное самим магазином (не курьером домой как оговорено).

• 23.12.2013 13:17:55 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Heverest (Эверест)

Одну посылку из 11 потеряли (как сказал менеджер, отправили не тому адресату). 3 посылки с 17 ноября где то ходят по бескрайним просторам России. Почтовики сказали, что только 20 декабря!!! отправили ее из Москвы. Остальные дошли через месяц после заказа.

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Колготки на дом

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!

• 21.12.2013 20:04:43 Гость @ Оценка магазина 1

British-Shop (Бритиш Шоп)

Вы набрали адрес british-shop.... Сайта с таким именем не существует. как и все комментарии на этом сайте - полная х-я не отражающая реальной действительности. стоит посмотреть на пару "популярных магазинов" от первого вида которых отдает лохотронщиной или вообще не существует, видимо магазины на столь популярны, что не хватило оплатить хостинг - пару тышь за год)) или убегали быстро очень))