Отзывы об интернет-магазинах музыкальных инструментов

→  →  → Отзывы о магазинах музыкальных инструментов

Отзывы об интернет магазинах музыкальных инструментов

• 09.05.2022 07:05:05 Станислава @ Оценка магазина 1

ПианоПарк

Позвонили с рекламой в 3часа ночи

• 12.02.2021 11:24:50 Guest @ Оценка магазина 1

Musicalive (Мьюзикалив)

не компетентные сотрудники, не могут сформировать заказ, говорят, что такого товара не и быть не может, ссылаются на ошибки и сбои

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 18.09.2020 14:57:12 Валерий @ Оценка магазина 1

Музторг

Даже отрицательный отзыв на них писать жалко, ужасный ужас, никакой информации о заказе не могу узнать 2 дня, хорошо, что предоплату не внёс.

• 27.09.2018 17:44:00 AletMonch @ Оценка магазина 1

Love-Music (Лав-Мьюзик)

Магазин такой себе. Доставку ждал очень долго (2 недели). Товар был частично побит. Заказывал сыну пианино в другому магазине. НЕ знаю на сколько он хорош и можно ли его рекомендовать,с доставкой опаздали всего на один день, но товар был в очень хорошей упаковке и нигде не побит

• 18.09.2018 10:22:51 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Был приятно удивлен сервисом магазина и грамотностью сотрудников.Заказывал студийный микрофон,на все вопросы получил он-лайн ответы.Дали хорошую скидку и быстро оформили.Удобная доставка(у меня была бесплатная),без нареканий-всё прозрачно,консультируют грамотно и на сайте,и через vk,и по смс.Посылку получил без повреждений и прямо к подъезду.Буду рекомендовать магазин поп-мьюзик своим друзьям и конечно буду заказывать сам.Я доволен.Спасибо работникам магазина за отличный сервис.

• 02.04.2018 16:50:36 Гость @ Оценка магазина 1

Muzdom.ru (Муздом.ру)

Эта контора не хочет работать. Сделал заказ ночью. С утра его подтвердили по телефону. Перезвонил через день, спросил где??? Сказали что надо ехать на дальний склад, что сегодня завтра все будет. Звоню опять через 2 дня. Нет заказа, какие то отмазки про сломанную машину, и тд. Повелся что цены ниже чем на Поп Мьюзик. Но в результате нет заказа, время потеряно.

• 01.02.2017 22:25:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просветление

Крутой магазин. Много редкой аюрведы!

• 04.08.2016 11:09:00 Рамиль Закиров @ Оценка магазина 1

Зона Звука

...в 2014 году заказывал 12-тиструнную гитару на свой юбилей: прислали 6-тиструнную/дамскую гитару, да еще и с трещиной. За гитарой ездил в г. Уфу -250 км от моего населенного пункта И фото полученной гитары направлял в знак доказательства...-Зачем вам такой ерундой заниматься,- это ведь преступление?! Все останется пусть на вашей совести,- давно собирался написать отзыв...

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 27.11.2014 12:32:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Покупал МОХ Ямаха и наушники. Ямаху купил без проблем. С наушниками долго крутились. Заставили переплатить, за доставку. Переплату вернули не всю и возвращали долго с различными проблемами. То нет одного. то другого. то принять решение некому. Больше в этот магазин не обращаюсь.

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 20.08.2013 09:17:04 Гость Оценка магазина 0

Cyber-music.ru (Кибер-мьюзик)

Супер клевые менеджеры, реально спецы. Спасибо За отличный звук) Особенная благодарность Николаю.

• 13.02.2013 17:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Товар (Гитара и кофрой) заказал, доставка вроде бесплатная, да что толку. Там получилась накладка с доставкой. Толи перевозчи напутал что-то, толи отправитель(BuyMusic.Ru), вобщем не понятно. Но только деньги они с меня получили, а я товар нет. Говорят, что мы всё сделали - товар отправлен, а что он до вас не дошёл так это не наши проблемы, разбирайтесь с танспортной компанией. Я получатель и за доставку не платил, платил магазин. Моглибы разобраться с траспотной компанией. Совок какой то.

• 14.01.2013 15:08:20 Гость @ Оценка магазина 1

Sound-Master (Саунд-Мастер)

Помогите остались у кого нибудь данные по этой компании или нет????

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.

• 10.08.2012 12:00:59 Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Runado (Рунадо)

Отличный магазин, есть розничная точка. Покупаю там активный звук.

• 02.07.2012 14:40:06 Гость Оценка магазина 0

1musicshop (1 мьюзик шоп)

Цена - качество оптимальные. Спасибо директору Соловьеву Максиму, грамотно разрулил спорный момент.

• 02.07.2012 14:34:11 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Музыки

+ Отличный выбор, удобное расположение, грамотные внимательные менеджеры благодаря которым я совершил покупку имено в этом магазине. - Ждал кассира в кассе. +/- высокие цены в магазине, но мне сделали скидку при интеренет заказе, когда я указал на цену у конкурентов. в результате взял качественный инструмент у солидной фирмы, в 5 минутах от работы за оптимальную цену. Итого общая оценка = 5 )))

• 07.04.2011 10:33:20 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мелоди

Интересно как пойдут дела у этого магазина,они только начали работать год назад и все делают качественно.Успехов Вам и чтобы ваше качество сервиса не изменилось со временем.