Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 12.12.2012 19:47:02 Гость @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин! Заказали Мультиварку за 5990р. Привезли другую модель дешевле в 2 раза. Как можно отгружать товар не соответствующий заказанному!В этом магазине опасно что либо покупать.

• 11.12.2012 12:05:51 Гость

Отвратный магазин!!!!!!!!!!!! Дозвониться невозможно , сами тоже не звонят. Обещали доставку заказанного телефона так и не привезли. персонал не квалифицированный и грубый, .Хотел оставить отзыв у них на сайте, но увы..
    НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой вам совет

• 10.09.2012 17:59:01 Юлиан @ Оценка магазина 1

Подтверждаю на своем примере что 003 - это беспардонное КИДАЛОВО!
    Заказал в сентябре 2011г. домашний кинотеатр. Привезли, деньги оплатил, аппарат оказался нерабочий. После двух недель достучался - мне позвонил менеджер и спросил хочу ли я деньги обратно или замену аппарата. Я сказал что мне аппарат нужен, что их устроило - приехали. аппарат забрали (на осмотр ремонт, замену), вручили никчемные бумажки и на этом все! Месяцами пытался достучаться пи инету или телефону результат нулевой. Год прошел. Ни денег ни аппарата, как бы дважды кинули. Пользуются, гады, тем что недосуг их за шкуру взять, (люди занятые заказывают товары по инету), да и проблематично отыскивать их надо много сил и времени затратить.

• 21.07.2012 14:31:59 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин 003 обманул меня на 8000 руб., которые вот уже больше года никак не могу вернуть обратно. Ситуация такая: сделала заказ на приличную сумму, все оплатила, но после оплаты выяснилось, что мясорубки за 8000 руб. нет на складе. Часть товара выслали, а мясорубку - естественно нет. Менеджер Горшечников все обещался сделать возврат денег за мясорубку, но так и не смогла вернуть эти деньги. Теперь же до них даже и не дозвониться, на письма не отвечают. Так что не покупайте в этом магазине ничего, если не хотите остаться и без товара и без денег!!!

• 15.12.2011 14:48:51 Михаил @ Оценка магазина 1

Долго пользовался этим магазином, но на сегодняшний день складывается ощущение, что магазин умирает. Когда в октябре они приняли заказ, который комплектовался пару недель я подумал, ну что ж поделаешь, бывает. Заказ отменил, купил в другом месте. Но в ноябре ситуация была вопиющая. На сайте купонатора groupon.ru я заказал купон на скидку 500 рублей (500 рублей платишь, на счете появляется 1000 рублей). 500 рублей я заплатил, заказ оформил (морозильные сумки) и... И тишина, заказ обрабатывается. Спустя некоторое время позвонил в магазин, ответили, что нет сейчас на складе, подождите, или закажите что-то другое. Подождал, ничего не появилось. Решил заказать другое (магнитола). Заказ приняли и через пару часов отменили сами без объяснения причин. В настоящее время на сайте убраны все контакты, по старому номеру отвечает лишь автоответчик. Купонатор деньги вернул, но в течение месяца!!! Это при том, что обычно возвращают (вроде как) в течение 5 дней. При одном из звонков девушка-оператор неаккуратно обронила, что я не один такой кинутый подыхающим 003.ru. Для меня этого магазина больше нет!

• 15.12.2011 10:53:37 ra6afb @ Оценка магазина 1

Если не хотите гаовной боли от "общания" с этим магазином - бегите от него. Более 2-х месяцев не могу получить свои деньги за непоставленный товар. Начал сдебные тяжбы..., Вам это надо? Пишу может кому-то поможет, и упредит.

• 05.12.2011 14:11:47 Гость @ Оценка магазина 1

Они уже не просто проводят махинации с товарами. Они уже просто деньги воруют.
    На письмо присылают ответ, что товара нет и всё...
    И больше ни ответа ни денег. Бланк возврата денег только для предприятий.
    Да и то если пользователь сможет найти его на сайте.
    Этим охамевшим господам ни кто не указ. Судя по всему у них и в прокуратуре
    всё схвачено. Иначе почему они ещё не сидят?
    Придется пробовать по кругу - защита прав потребителей - прокуратура - сайт президента и тд.
    Бегите господа от этого магазина как от чумы!!!

• 18.11.2011 12:03:01 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.
    Покупала по акции Группон телевизор. Привезли совсем другой, намного хуже, я отказалась, обещали заменить и с тех пор как в воду канули. На звонки никто не отвечает, на письма не отвечают, до сих пор не могу добиться возврата денег, прошел уже месяц.Хоть и тысячу рублей, но все равно обидно.

• 18.11.2011 05:48:49 Гость

Кто-нибудь! Дайте реальные телефоны этого магазина. оплатила товар. 2 месяца не отвечают на телефоны. товар не доставили. Неужели и вправду кинули???

• 16.11.2011 11:32:54 Гость @ Оценка магазина 1

Решили купить в данном магазине компьютер на Юридическое лицо. Нам выставили счет на товар, которого нет на складе. Мы оплатили. После получения денег сказали, что данного товара нет, напишите письмо о возврате денежных средств. Письмо написали, уже месяц денег не возвращают. Операторы на телефоне не квалифицированные. Замену товара не предложили.

• 08.11.2011 00:12:20 Гость @ Оценка магазина 1

Кидалово. Магазин работает "на удачу": покупатель оплатил товар и больше не обращался - хорошо, что-то сломалось или вернули товар - забудьте про возврат деньги или обмен.
    Вернул брак в день покупки, написал заявление на замен аналогичным товаром. Это было в конце марта. Звонил много раз. По телефону вежливо общаются, но в итоге предлагают написать претензию на сайте 003. Естественно на претензии никто не отвечает.
    Так что, если вам везет в лотерею - 003 ваш магазин smile:-) . И не возвращайте даже бракованный товар. Ведь кроме того что у вас уже есть, вы больше ничего от них не добьетесь!

• 02.11.2011 13:14:59 Гость @ Оценка магазина 1

Дозвониться невозможно, прошло уже больше недели после заказа стиральной машины, так и не доставили, никак это не объясняют - на электронные письма не отзываются, по телефону не дозвониться - бесконечная музыка в трубке.
    НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!!!!