Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 30.01.2014 11:44:25 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительно работает доставка. 27.01.2014 был сделан заказю.В пункт самовывоза так еще и не привезли хотя должен быть доставлен 29.01.2014 дальнейшая судьба заказа неизвестна.Девочки операторы повторяют каждый раз одну и туже информацию не давая ответа по выполнению доставки.

• 29.01.2014 14:31:53 Гость @ Оценка магазина 1

Купить в этом магазине неподходящий товар легко, а вот вернуть его потом — придется попотеть. Купила планшет. К нему оператор предложила мне чехол. Я специально переспросила: он точно подходит к планшету? Ответ был: да. Привезли. По всему периметру чехол на сантиметр больше. Звоню, чтобы вернуть или обменять. Оказалось, на всю Москву ТОЛЬКО ОДИН пункт самовывоза, где можно вернуть свои деньги, и тот работает ТОЛЬКО в рабочие дни. Впечатление осталось отвратительное. За косяк персонала должен расплачиваться клиент. Больше ничего в этом магазине заказывать не буду и всем отсоветую.

• 27.01.2014 20:37:50 Guest

Очень плохой магазин заказ принимают говорят привизём в 17 . 34. Потом в 8 вечера говорят что не привизут. Обнан большуший

• 24.01.2014 16:50:37 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 8 декабря.Оплатила банк.картой . Обещали привезти 10 декабря. В итоге привезли 13 .12.13
    Пока тянулась доставка- решили не покупать одну позицию из заказа(принтер ).В колл-центре сказали что когда приедет курьер- просто надо отказаться от этой позиции и забрать только то что надо . Курьер заьерет его обратно ,а деньги вернут на карту.обратно .
    Когда приехал курьер- он сказал что он вообще пеший и заказ забирать не будет ,т.к. это последний заказ и он едет домой .И тащить принтер не собирается. (Вообще-то я думала что принтеры развозят на машинах ..Но в этой фирме все по своему....)
    В итоге мне самой пришлось на метро с другого конца Москвы везти этот принтер на склад на Дмитровскую ,
    принтер приняли ,заявление подписали .Было это 19.12.2013 . Деньги до сих пор не вернули...

В итоге :никому не советую делать заказ в этом магазине- ужасная логистика и бухгалтерия, никакого руководства.
    Но если же вы все таки соберетесь что-то заказывать :платите только наличными по факту доставки.Не совершайте таких ошибок как я - не платите картой. потому что уже 30 дней с момента возврата товара жду возврата денег на счет . В колл-центре только принимают обращения, не обрабатывают их и мне кажется даже не смотрят . Только"кормят завтраками".

27.01.2014 20:36:00    Гость

Мне не привезли воабще. Ждала очень долго. Говорили вернём денги в двойной компинсации. У меня ребёнок рыдает. Ему подарок не купили.

05.02.2014 11:55:46    Guest

Я жду денег уже месяц, ждать больше нечего. Пойду в суд с требованием компенсации 0,5% за день. Присоединяйтесь Виктор Кузнецов kurnv@mail.ru

• 23.01.2014 13:03:25 Мария @ Оценка магазина 1

Заказала товар, оплатила картой, доставка была заказана на вчера, 22.01.2014, прождала весь день, вечером позвонила сначала операторам в СПб, сказали, что операторы доставки работают до 7 (хотя сама доставка до 9), и они ничего не могут сказать, позвонят завтра. Сегодня не дождалась звонка, пришлось звонить самой, уже напрямую операторам по доставке, опять ничего не знают, обещают перезвонить, уже опять кучу времени не перезванивают. Сейчас буду требовать возврата денег (тоже надо было сначала отзывы почитать). Такой отвратительной работы интернет-магазина ещё не встречала

• 21.01.2014 20:39:08 Олег @ Оценка магазина 1

Товар был оплачен 04 января. При этом, ДО того как оплачивать, позвонил, уточнил, есть ли товар в наличии и точно ли его доставят 05 января. Оператор заверила, что и товар есть, и доставка будет. 05 января пришлм смс, что товар передан в доставку. 05 числа прождал весь день - товар не привезли. На звонки оператор отвечал - ждите, привезут. Далее, доставку назначили на 08 января. Весь денгь был дома. Ни звонка от транспортной компании, Однако, транспорная компания сделала отметку, что никово якобы не было дома. Снова не привезли. Написал заявление на возврат денег. После чего перезвонили, сказали, что ТОЧНО привезут 11 января. с Снова прождал ЦЕЛЫЙ день. Опреторы готоврили ждите, точно везут. Очередная доставка после написания 3-го заявления на возврат денег была назначена на 18 января. В обед после долгих переговоров дали телефон транспортной компании. Моего заказа не было в доставке. После чего операторы 003 сообщили, что они офомили заказ за наличный расчет (одной оплаты, видимо, недостаточно) и в понедельник мне вернут деньги. ПОСЛЕ ЧЕГО Я СМОГУ СНОВА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ. Уважаемые руководители ООО "БТ Торговые решения"! Обращаться подобным образом с потребителями недопустимо. Напоминаю, что ответственность за непоставку предварительно оплаченного товара составляет 0,5 % от суммы заказа в день (ст. 23.1. Закона О защите прав потребителей). Ждите претензию. и повестку.

• 19.01.2014 10:59:04 Наталья @ Оценка магазина 1

Впервые воспользовались интернет-магазином 003.ru При этом коллеги хотели сделать подарок к празднику с доставкой мультиварки на дом. Отношение ужасное. Заказ в указанную дату не поступил, при этом никаких звонков, никаких смс-сообщений. На следующий день позвонила, а мне так спокойно говорят, что ваш заказ перенесен не 2-а дня позднее. Т.е. смело без оповещения клиента переносят даты. Ужасное отношение. Рекомендую никому не пользоваться 003.ru/ Лучше заказать чуть дороже, за то спокойно и уверенно получить что нужно и когда нужно.

• 17.01.2014 17:01:35 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала стиральную машину 25 декабря, обещали доставить 28 декабря. Хотела сделать себе Новогодний подарок. Я поверила (наивная smile:( ), старую машину отдала знакомым на дачу. Потом машину обещали доставить 30 декабря, потом 31, потом 9 января, 10.... Бельё копилось, мелочь стирала руками. Сколько раз срывалась с работы - не хочу вспоминать! Негатив от "сервиса" нарастал. Потом сказали, что машина потеряна. Попросила выслать мне другую машину, а потом искать мою "потеряшку". Мне сказали, что такого товара в магазине больше нет, хотя на сайте магазина товар в наличии. Объяснили, что это неверная информация !?! От заказа отказалась, но деньги вернут только 25 января!
    Хорошо, что у меня были деньги на оплату ещё одной машины! Заказала такую же машину в магазине DomProm. Доставили через день, как и обещали, да ещё и в назначенный час! Везли тоже из Москвы в Нижний Новгород. Предложили при оформлении заказа профессиональный стиральный порошок 1,5 кг за смешные 99 руб.Подарили забавный магнитик, накопительную бонусную карту вместе с машиной. Вот это работа smile:)
    Никому не советую трепать нервы в этом интернет-магазине.
    А администрации магазина, думаю, нужно поменять транспортную компанию. Она вас погубит. Вы так всех клиентов потеряете. А, может, вы просто наши денежки крутите? Прекрасный беспроцентный кредит! Ищете лохов (простите за грубость), получаете деньги, а потом максимально тянете время с возвратом.
    Жаль, что до заказа отзывы не почитала.

• 16.01.2014 22:53:22 Андрей @ Оценка магазина 1

7 декабря в интернет-магазине купил жк тв. Оказалось, что в Новосибирск с диагональю 46 дюймов не доставляют. На следующий день позвонили и сказали, что со мной свяжутся и деньги вернут на счет. Денег не возвратили. Мало того, что на Новый год оставили без телевизора, так уже второй месяц не возвращают деньги. Начал консультироваться как взыскать деньги через суд. Номер заказа 6858260.

• 14.01.2014 18:01:56 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: Низкие цены. Бесплатная доставка от 3000(акция).
    Недостатки: Отвратительное отношение к доставке. Менеджеры на телефонах вообще не в курсе, что происходит с заказами в их магазине. Полная некомпетентность.
    №заказа: 36932921. Заказал в четверг (09.12) утром. Ближе к вечеру позвонили, сказали, что доставка в пятницу. В пятницу просидел до четырех вечера, из магазина никакой информации. Зато пришла смс от DPD(транспортная компания), что доставка будет в понедельник. Звоню в 003, там говорят, все норм, привезем сегодня. Говорю, проверьте, мне вот смска пришла. Перепроверили, говорят, да, привезем завтра. Я заказывал на адрес работы, соот-но прошу изменить адрес на домашний, т.к. выходной. Говорят ОК. В субботу тишина. Никого. Звоню в 003, где, говорю, заказ. Они говорят, привезут сегодня НА РАБОЧИЙ АДРЕС! Я им говорю, что вчера адрес менял. Обещали проверить и перезвонить. Никто так и не позвонил. В воскресенье пытался позвонить в транспортную - не работают. в 003 звонить не стал, плюнул, думаю, пусть везут куда хотят. В крайнем случае откажусь. В понедельник звонит водитель транспортной, говорит, я через 5 минут буду. Адрес в заказе остался рабочий, судя по всему менять его даже не собирались. В-общем. Цены нормальные, товар, как везде, но вот из-за доставки и полного отсутствия компетенции сотрудников ставлю один балл. Больше этим магазином пользоваться не буду. Лучше переплатить и получить товар без нервов.
    Прошло три часа после написания отзыва. Напомню, товар привезли вчера. Только что звонят с 003.ru и говорят, извините, что вчера не успели привезти товар, доставка будет сегодня. Что в очередной раз подтверждает, что магазин ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ, где находится Ваш заказ. Никогда не в курсе.

• 11.01.2014 20:34:10 Андрей @ Оценка магазина 1

Они просто не работают. Заказываешь - заказ принимают, а потом не привозят. Перезваниваешь - даже не удивляются.

6 января заказал телевизор. Стоимость телевизора > 85 000 рублей. Не маленькая.
    7 января получил SMSку с подтверждением, что заказ будет доставлен 8 января с 9 до 23.
    8 января в 21 позвонил им, беспокоясь, что до сих пор курьер не позвонил. Сказали, что обязательно привезут, осталось чуть-чуть подождать. Не привезли.
    9 января позвонил, спросил, где телевизор. Удивились, обещали разобраться. Вечером позвонила некая Татьяна, сказала, что из службы доставки, что извиняется, что доставку сделают 10 числа обязательно-обязательно.
    10 января утром курьер не перезвонил. Позвонил им, успокоили, сказали, что обязательно привезут. Вечером так и не позвонил курьер. Я позвонил опять в службу доставки, Сергей, как он представился, клялся и божился, что сегодня обязательно привезут. На всякий случай узнал курьерскую фирму, через которую они возят и номер накладной. Позвонил в курьерскую фирму, назвал номер накладной. Там сказали, что заказ - внимание - отменён! Как? Когда? Почему??? Позвонил ещё раз в службу доставки 003. Артём клялся и божился, что до 22 точно привезут.
    Не привезли.
    11 января я позвонил им, спросил, где телевизор. Чуть-чуть извинились, обещали узнать, сказали, что мне перезвонит их менеджер. Перезвонила. Спрашивала, будет ли мне удобно принять телевизор 13 января. И ни капли стыда за эту фирму.

Пусть накроется их бизнес. А все эти манагеры во главе с главным - просто бессмысленные и ненужные клоуны.

• 09.01.2014 18:42:08 Гость @ Оценка магазина 1

Честно говоря, ни разу не писал никаких отзывов в интернете. Ну что же… Придется потратить время, чтобы предостеречь покупателей от каких-либо покупок в данном 003 «магазине».
    Много слов.
    Приобретали посудомоечную машину Бош в начале ноября 2013г. вместо сломавшейся. Доставили довольно оперативно.
    1) При заказе выяснилось, что машину доставляют в один день, а сервисник для ее установки придет в другой. ок. мелочи, если бы не развитие истории ниже.
    1а) за ручной подъем на 5 этаж был заранее включен в счет, так как девушка-оператор сообщила, что на месте это оплатить нельзя, а мы не были уверены, войдет ли машинка в лифт. В результате машинку довезли на лифте, но деньги, разумеется, не вернули.
    2) на следующий день при попытке подключения машинки выяснилось, что она не исправна. Сервисник составил акт, подтверждающий неисправность (заводской брак), и мы написали претензию 7 ноября.
    3) Претензию приняли, а дальше в течение следующей недели ни ответа - ни привета. После этого мы начали звонить регулярно и узнавать, когда нам заменят машину. Опять же ни ответа - ни привета. В службе приема заказов, якобы, нет технической возможности на отдел сервиса переключить, и они только могут пометить, что кто-то звонил и т.д. В общем, схема специально организована так, что претензии предъявить некому. Хотя, если это так (что нельзя звонки внутри одного офиса переключить), значит, вероятно, у них совсем не гуд с головой.
    4) Кстати, где-то на 6-7 день после доставки нам звонили из службы 003 по контролю за качеством (!!!) работы их магазина. Девушке были изложены все наши претензии, но, видимо, эти звонки у них «для галочки», так как никаких изменений не произошло.
    5) На 11 день, то есть после просрочки на 1 день ими же задекларированного максимального срока замены (при необходимости проведения экспертизы), мы им написали письмо, что жалоба пойдет в контролирующий орган.
    6) Только после этого начались какие-то телодвижения, и на 15 день нам привезли новую машину, с небольшими приключениями, но это мелочи по сравнению с остальным. Параллельно 003 пытался получить деньги за повторную установку машинки (типа, это не их компания устанавливает), но они были посланы, и вопрос снялся. Казалось бы, ура! Но, к сожалению, это было только начало…
    7) Неисправная машина была подключена, так как сервисник сказал, что, возможно, потребуется экспертиза, что она действительно не исправна. А теперь смотрим пункт 1. Новую машину привезли, но нам не удалось организовать (003.ru отказались это делать), чтобы в это время был мастер, который мог бы демонтировать неисправную машину, чтобы ее можно было сразу вернуть транспортной компанией в 003.
    smile8) Как результат, на 16 день бракованную машину демонтировали, исправную машину установили, но так как нужна транспортная компания для вывоза бракованной машины в 003, то она осталась стоять в коридоре в квартире. Это было 23 ноября.
    9) Смотрим на сегодняшнее число – 09 января. То есть, прошло ровно 2 месяца, а бракованная машинка так и находится в нашей квартире. На письма и звонки нам отвечают формально – типа, передадим на рассмотрение, скоро позвоним и т.д.
    10) Сегодня я отправил им письмо, что если они не заберут машинку и не компенсируют потерю денег и времени - обращаюсь в контролирующий орган, и параллельно в суд. Причем, у меня есть идея коллективного иска от благодарных покупателей.
    Резюме: 1) это нереальное …, а не «гипермаркет». Прежде всего, в организации их бизнеса (разные отделы не взаимодействуют), а также во взаимодействии с клиентами.
    2) я специально посмотрел отзывы. Думал, что нам не повезло. Если раньше у них отзывы были положительные, то буквально за 2 месяца оценка на яндексе и мэйле снизилась до 2.5.
    3) При таком отношении к клиентам и к деньгам (в стоящей у нас бракованной машине заморожены ИХ деньги, которые давно могли с производителя получить), вероятно, недолго осталось существовать данной компании и магазину.
    4) не поленимся разместить данный отзыв на нескольких порталах.