Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 11.10.2014 19:48:37 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда к ним не обращайтесь.Купил телефон,с доставкой просрочка,телефон оказался брачным,деньги назад никак не получается вернуть.Мошенники.

• 10.10.2014 22:25:22 Гость @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз попытались воспользоваться услугами данного интернет-магазина. Решили сделать подарок коллеге на новоселье, заказав электрическую плиту. Т.к. это подарок - плиту оплатили заранее, только согласовав с коллегой и магазином дату и время доставки подарка. Когда же в день доставки (коллега ждала презент с 18.00 до 22.00) за полчаса до окончания времени дозвонились с вопросом "Ну когда же?" Выяснили, что плиту не привезут, т.к. их нет в наличии, в течение двух недель обещают вернуть деньги. Испорчен сюрприз, настроениЕ, идем на новоселье без подарка. Прочитав и остальные отзывы об этом интенет - магазине, обращаюсь: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА 003.RU!!!!

• 07.10.2014 22:16:38 Николай @ Оценка магазина 1

В интернет-магазине 003 я хотел приобрести домашний кинотеатр LG LAB540w по цене 16 989 руб. На этот товар действовала акция купить со скидкой -18% (-НДС), что должно было составить 13 931 руб. Однако реально цена со скидкой включая б/н расчет на сайте была указана 14 398 рублей. Т.е покупая за наличные деньги я должен был бы оплатить еще 3% от стоимости товара за фиктивное банковское обслуживание по безналу. Причем оформить товар со скидкой через оператора невозможно. Это можно сделать только самостоятельно нажав на кнопку -НДС. В этой связи у меня возникли подозрения, что если интернет-магазин 003 (в названии видимо обыгрывается величина их прибыли - 0,3%) хочет поиметь с вас на халяву 3% стоимости товара (получив с вас наличные, а в своих бумагах указав безналичный расчет), то в связи с тем, что уже изначально, пусть по-мелкому, но фирма хочет обмануть вас, не возникнет ли в дальнейшем ситуация, когда налоговая захочет получить с вас НДС на этот товар. В результате фирма 003 переложит на покупателя выплату НДС в размере 18” стоимости товара, да еще и получит с него за это еще 3% от стоимости товара, включая НДС.
    Из всего вышеизложенного делайте вывод сами. По моему мнению таким фирмам доверять не следует.

• 07.10.2014 12:43:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

: Заказала наушники ребёнку к дню рождения,служба доставки не позвонила о принятии заказа,ни о возможном времени
    доставки,ни уточьнить адрес,в день доставки до обеда ждала звонка и когда нервы не выдержали набрала сама,начали говорить.что звонят с утра и не могут дозвониться и в итоги они сами сделали вывод,что я не правильно дала номер,я потом открыла заказ и проверила,всё правильно.Короче очень негативное мнение о фирме,больше теперь постараюсь обходить стороной этот магазин и друзьям и знакомым не советую

• 07.10.2014 11:38:38 Гость @ Оценка магазина 1

невозможно получить во время свой заказ. Сотрудники некомпетентны. Разговаривают так, как будто я им что-то должна, а не они мне товар, который был оплачен еще неделю назад. Особенно хотелось бы отметить Калачеву Елену, которая совершив ошибку, даже не пытается ее решить, а просто кладет по середине разговора трубку и дозвониться потом до корпоративного отдела просто невозможно. Не рекомендую данный магазин!!! Люди, будьте осторожны не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

• 04.10.2014 18:24:28 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказывала у них 1 сентября 2014 планшет, доставили во время, но оказалось, что я ошиблась при выборе товара. Решила сразу вернуть, мне при прислали форму бланков на возврат товар, заполнила, 09.09.14 отнесла в пункт приема в МедиаМаркт, там проверили его и забрали для отправки обратно, написали что в течении 10рабочих дней деньги должны поступить на счет...... ИТОГ сегодня 04.10.14 ДО СИХ ПОР НИ ДЕНЕГ,НИ ТОВАРА.... звонила до этого сказали ждите ваше обращение на рассмотрении...(((((

• 01.10.2014 14:07:31 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Делала заказ на телефон Самсунг Заказ #37404152, несколько раз переносили доставку, переоформляли заказ, ссылаясь на то, что товара не было в наличии, а сейчас он поступил. В очередной раз позвонили из службы доставки, сказав, что товара опять нет в наличии. Зашла на сайт, там стоит отметка, что данный товар есть в наличии. Менеджер сказал, что медленно обновляется информация на сайте. В итоге сделала заказ в другом магазине- доставили в срок и без проблем.
    Не буду больше пользоваться этим магазином и никому не посоветую.

• 29.09.2014 21:56:33 Гость @ Оценка магазина 1

Сплошной обман и развод наивных, доверчивых покупателей. Мы с мужем "купились" на рекламный слоган "С PAY PAL" Ваша доставка будет бесплатной" и оплатили предоплатой холодильник LG в этом интернет-магазине. Это было нашей главной ошибкой. Далее холодильник, который обещали вот-вот доставить, присутствующий в наличии на складе (по заверениям сотрудников) внезапно исчезает со всех складов компании 003. Надо ли дальше уточнять, что через несколько дней нам с прискорбием сообщили, что товара, нужного нам нет и не будет. Кстати, искомый нами холодильник, до сих пор висит в качестве присутствующего на складе товара. А дальше началось самое интересное: прошел ровно месяц с момента перечисления нами денег на счет интернет-магазина, но наши деньги никто обратно перечислять не собирается. В качестве крайнего срока возврата денег первоначально назывался срок 20 дней, но они прошли, а денег нам никто не перечислил - теперь срок 30 дней, хотя по закону "О защите прав потребителей" ст 24.1 деньги потребителю, не получившему товар или услугу должны быть перечислены в 10-дневный срок. На все звонки отвечают операторы, которые абсолютно не компетентны в детальных вопросах заказа, а на просьбу соединить с более компетентным лицом вы получаете отказ. Никто в данной конторе ни за что не отвечает. Получить четкий ответ на свой вопрос получить не возможно. Интернет-магазин 003 это официальные мошенники, заманивающие покупателей специально заниженными ценами на товары, которых у них просто нет в наличии.

• 26.08.2014 15:01:55 Анатолий @ Оценка магазина 1

10 августа 2014 года я заказал электромясорубку,заказ 7318802 (97590036716) со сроком доставки 14 августа. 15 августа срок доставки был перенесён на 16 августа, затем на 18 августа. От заказа пришлось отказаться. Такая "работа" мне не понравилась.

• 25.08.2014 20:04:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал мультиварку 24 июля. Дату доставки назначили на 26 число. В день предполагаемой доставки перезвонили и уточнили адрес доставки!!! т.е. все эти дни ни кто и не работал с заказом. Перенесли доставку на 31. Перезвонили 31 перенесли на 4 августа........потом на 8........
    В итоге отказался от заказа. Вероятнее всего, все это делалось специально т.к. мультиварка успела подорожать на 2т.рублей за несколько дней.
    Мне не понятно такое хамское отношения. К сожалению отзывы по данному магазину посмотрел уже только после заказа. Не обращайтесь в этот магазин! есть много других альтернатив! Теперь жду возврата денег, но что то мне подсказывает, что тут тоже будет не все просто.
    Эпопея с данным заказом как и ожидалось все еще длиться. Прошел уже почти месяц с даты заказа! и 25 дней как вы должны были вернуть деньги за недоставленную мультиварку. Сколько еще можно ждать???

• 21.08.2014 15:17:03 Гость @ Оценка магазина 1

Абсолютное неисполнение взятых на себя обязательств по выполнению заказа.

Ранее 3 раза пользовалась услугами интернет-магазина 003, нареканий не было. Похоже, за последние полгода здесь что-то кардинально поменялось в концепции ведения бизнеса! Даже при оформлениях гораздо более низких по стоимости заказов меня так еще никогда нигде не «футболили»! Хотя, возможно, для владельцев магазина заказанный компьютер стоимостью 50 000р – мелочь, не стоящая исполнения.
    Заказ № 37330748 от 17 августа был оперативно подтвержден и в пункт самовывоза обещана доставка на следующий день (на 18 августа). Поскольку в назначенный день уведомления о доставке не поступило, звоню в магазин. Сообщают, что доставка перенесена магазином на 19-е. Причин сообщить не могут. Уведомлять об изменениях клиента – дело абсолютно лишнее (Зачем?). 19 августа сообщения о выполненной доставке также не поступило, звоню в магазин. Там мне бодро сообщают, что товар в пункте самовывоза – можно приезжать забирать. После работы приезжаю. Заказа там нет! Звоню оператору с вопросом «к чему была эта дезинформация 2,5 часа назад?». В ответ мне предлагается записать номера телефонов каких-то курьерских служб! Зачем?! Я уже звоню из пункта самовывоза!
    Итог – на пятый день после заказа (21 августа) ни какой-либо информации о возможности его исполнения, ни сообщений о произведенной доставке так и не поступало.
    Полагаю, что хотя бы для поддержания репутации магазину имеет смысл озвучивать реальные сроки поставки (если это не ранее, чем через неделю – значит писать «неделя») и уж тем более не врать и не гонять потенциальных клиентов впустую!

• 21.08.2014 10:22:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

оформила заказ на сайте 003.ru на вытяжку неделю назад, в тот же день оператор перезвонил, подтвердил наличие товара и его резерв. Согласовали дату доставки, но в этот день, также как и наследующий курьер не обяъвился, никто не позвонил. Позвонила через день сама для уточнения статуса заказа. Оператор невозмутимо ответил, что заказанного мной товара вообще нет на складе в наличии и предложил заказать что-нибудь другое. Ну что на это скажешь...