Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 15.11.2014 21:12:40 Джао @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Заказ 7515083 был сделан 13 ноября 2014 г. Срок доставки был указан 15 ноября. О том,что заказ подтверждён пришло СМС сообщение. И на этом всё!!! Никто не позвонил, чтобы согласовать доставку. На электронную почту ничего не пришло.
    Вечером 14 ноября я позвонил в магазин. После долгих разговоров сообщили, что произошел некий "сбой" и заказ вовремя доставить не смогут. Срок перенесли на 16 ноября... И снова - на этом всё!!!! Ни ответа, ни привета!
    15 ноября перезвонил снова - "стажер Юля" по существу ничего объяснить не смогла. Повторяла как заведенная, несколько заученных фраз, типа: "Ваш звонок очень важен для нас..."
    Словом, какой-то бред! Никто ничего не может решить и сообщить, что происходит!
    Сервис на уровне общения с граммофонной пластинкой...
    Отсюда и уровень - ниже плинтуса...

• 15.11.2014 21:10:04 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 23.09.2014, оплатила банковской картой. Заказ сначала подтвердили, затем отменили с обещанием вернуть деньги в 10-ти дневный срок. Сегодня 15.11.2014 денег как не было, так и нет. ПО обратной связи только отвечают: "Извините, ожидайте, с вами свяжется менеджер." Никто ни разу не перезвонил. А теперь пишут, что деньги переведены 15.10.14. За это время деньги из Москвы в Екатеринбург уже бы пешком дошли, а "003" до сих пор разобраться ни в чем не может. Много раз пользовалась услугами интернет-магазинов, но вот с таким хамским отношением сталкиваюсь в первый раз.

• 11.11.2014 15:51:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Первый раз столкнулась с таким хамским отношением.Деньги за некачественный товар,который вернула три месяца назад до сих пор не возвращают.Люди не повторяйте моих ошибок,ничего не заказывайте в этом магазине.хоть они и предлагают товары по низким ценам -это просто развод!

• 08.11.2014 23:35:20 ирина

Заказали бытовую технику-никто нечего не привёз даже не позвонили.Ужасный магазин нечего не заказывайте.

• 07.11.2014 19:34:01 Клименко И.Г. @ Оценка магазина 1

Заказала телевизор Sony,сегодня должны были привезти.Приехали забирать-телевизора нет.Вечером позвонили из магазина "003",сказали,что данной модели нет и они отменяют мой заказ.Было очень обидно,уже настроились на покупку,ждали.Не связывайтесь с данным магазином,ищите надежных продавцов.

• 07.11.2014 15:46:20 Владимир @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Решил заказать в этом магазине робот пылесос в подарок супруге. Оформлял заявку 03.11.2014. Менеджер сказал, что доставка будет 06, 11.2014. Все вроде как хорошо. НО! 05.11 я решил позвонить и был удивленкогда мне другой менеджер рассказал, что у них был какой то сбой в системе, заказ надо подтвердить и доставка удет только 07.11.
    Подтверждаю, уже осадок... Что думаете, 06 мне звонит теперь другой менеджер( каждый раз звонили разные) и говорит, что у них там путаница и город не нашли( Железнодорожный Мос. обл.) и заказ требует подтверждения и доставка теперь уже будет 08.11. Короче поехал в ближайший магазин и купил пылесос там.
    Отвратительная работа менеджеров в этом магазине 003. Впечатление, что просто не своим делом занимаются люди...
    Хорошо, что не оплатил заказ банковской картой, еще и деньги возвращали наверно с месяц..
    Отвратительный опыт общения с данным магазином 003.ру

• 31.10.2014 15:34:42 Надежда @ Оценка магазина 1

У данного магазина нет нормальной доставки!! Кому нужен товар оперативно и вовремя- ищите другие магазины!! В данном магазине был сделан заказ 29.10.14 - пришло сообщение о доставке на 30.10.14. В день доставки товара не было и никто не отзвонился и не предупредил, пришлось звонить самим - пообещали на 31.10.14. В день "икс" приходит сообщение от некой транспортной компании о переносе даты доставки на 02.11.14 ( при чем не согласованном с клиентом переносе!!!!) Пришлось снова самостоятельно звонить и переносить дату - ждем теперь, доставят ли как договорились 05.11.14 или придется отказаться от товара.

• 24.10.2014 11:47:05 Алла @ Оценка магазина 1

г.Новочеркасск
    Сделала заказ 22.09.2014, номер заказа 7391987. Недовложение - хлебопечка стоимостью 2760 руб. Прошло больше месяца, многократные обращения не дали результата, обещания вернуть деньги я слышу много раз, однако деньги не возвратили. Мошенники. Пойду подавать иск в прокуратуру.

• 16.10.2014 22:53:42 Алексей @ @ Оценка магазина 2

г. Вологда. Пишу в надежде что мой отзыв изменится на другой статус - проблема решена! А проблем много! Товар не исправен. Товар забирать не хотят. Деньги соответственно не вернули. Итак, по порядку:
    Был куплен смартфон. С прохождением/оформлением Заказа проблем не возникло, доставили быстро и в срок.
    Но смартфон оказался бракованным, неисправность выявлена через неделю. Оформил заявку на возврат. Перезвонили-ответили из так называемого "отдела сервиса"на заявку быстро и сказали, что заявка рассмотрена. Решение по возврату товара и возврату денег принято положительное: за смартфоном приедет курьер, и после того, как он привезёт его на склад деньги будут возвращены на указанный мной банковский счёт в течение 10 дней. О приезде курьера позвонят и договорятся заранее. Но не тут-то было. Прошло больше месяца. На мои звонки отвечали: подождите, с вами свяжутся, обязательно вернут деньги, ну отвечают просто стандартными фразами. Если всё-таки курьер приедет и заберёт смартфон, то что дальше с возвратом денег будет? Останусь без телефона и без денег? Заявка/обращение на возврат № 5266.

• 15.10.2014 17:15:11 Гость @ Оценка магазина 1

Число, указанное при заказе, сместилось незаметно при подтверждении на 2 суток. Утром указанного дня позвонил, чтобы уточнить время, мне сказали что ожидание доставки с 9 до 18 часов! Точнее сказать не могут. Но! до 10-00 нужно дождаться СМС, что товар в пути, а если СМС не придет, то и ждать в назначенный день не нужно)).... Дописываю по факту доставки, вернее недоставки, целый день ждал заказа, потом перезвонил диспетчеру, тот сказал, что курьер вернулся, т.к. телефон был недоступен! По факту: целый день ожидания и результат нулевой. Если есть лишние несколько сотен рублей- берегите ваше время, не заказывайте в этом магазине!

• 14.10.2014 16:01:36 Alexander @ Оценка магазина 1

На этой неделе наступит круглая дата-месяц с момента моего обращения в этот ужасный магазин. Мало того что мне отказались продать товар,сославшись на его отсутствие (хотя на сайте он был "в наличии").Теперь я не могу получить назад свои деньги, хотя они оглашают десятидневный срок возврата. При звонках в службу поддержки, они обещают перезвонить,но не перезванивают. Наверное нужно подать заявление в полицию,по факту мошенничества((

• 13.10.2014 14:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали 27.08.2014 технику для кухни: варочную поверхность, духовой шкаф и вытяжку, общей суммой на 23 753 руб. Доставку курьером в г. Самара, при этом несколько раз созвонились с менеджером и уточнили условия доставки. В магазине 003 обязали оплатить заказ, позвонили 3 раза. Доставка должна была 1 сентября 2014 года, но как оказалось позже не курьером, а из пункта самовывоза. 1 сентября позвонили из пункта самовывоза и пригласили забрать товар самим (3 ед. товара весом более 20 кг!). Мы наняли грузчиков и газель и 2 сентября приехали за техникой, на что там нам ответили, что товара нет, потому что он крупногабаритный и в 1 КОНТЕЙНЕР НЕ ПОМЕСТИЛСЯ, поэтому наш заказ отменили. 2 сентября мы написали обращение на возврат денег, после чего сказали, что деньги вернут в течение 10 дней. Деньги за грузчиков мы потеряли. До сих пор (13.10.2014) деньги не возвращают, 2 недели не видели реквизитов, потом рассматривали, и каждую неделю придумывали новую причину, чтобы не перечислять деньги, последняя ИНН, при этом говорят, что деньги перечислят до конца недели, когда начинали разбираться, то им чего то не хватало(одного и того же).

РЕКОМЕНДАЦИИ: Не заказывайте в этом магазине НИЧЕГО И НИКОГДА!!!