Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 10.04.2019 11:27:08 Гость

На вас надо жаловаться в Роспотребсоюз или закрыть вообще, т.к. поставляете некондицию и тут же сливаетесь!

• 21.03.2018 09:50:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Бардак, враньё и безответственность. 302-70677448 Номер заказа.Оформила заказ и тишина. Никто не позвонил, на почту ничего не пришло, а именно подтверждение. Через четыре дня написали на почту, что заказ отменён. "Счастья не было предела" , так как это подарок на День Рождения, который я должна была подарить на следующий день. Когда написала почему отменён, только тогда ответили, что не дозвонились. Полное враньё. Я следила за каждым звонком, потому что это Подарок. В итоге испорчено настроение и не вручён подарок вовремя.

• 08.09.2017 13:51:51 Сергей @ Оценка магазина 1

Бардак и безответственность. Заказ №301-76178352.
    Доставка на 08.09.17 по адресу г. Москва, Новая площадь. Утром в день доставки звонит курьер и уточняет где на Коровинском шоссе я нахожусь. После раскрытия тайны расположения Новой площади мне предложили перенести доставку на следующий день, так как данный курьер в центр не ездит, а обслуживает только Долгопрудный. Но мне товар нужен именно сегодня.
    В самом магазине решать проблему отказались. Сотрудник службы рекламаций так же предложил мне доставку на следующий день.
    Магазин не готов выполнять взятые на себя обязательства, даже адрес доставки не в состоянии прочитать.
    Нашел в другом месте, причем дешевле. Не рекомендую связываться с данными недопродавцами.

P.S. на многих сайтах закрыто добавление отзывов о данном "магазине", видимо чаша переполнилась smile:-)

• 13.07.2017 21:39:54 Андрей Степанов @ Оценка магазина 1

Достоинства:
    раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули.
    Недостатки:
    Обман покупателей
    Не компетентные сотрудники кол центра
    Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже.
    После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара
    Изменили цену и предложили заказать по новой цене

после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин.
    ДОПОЛНЕНИЕ
    сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить.
    обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

• 12.05.2017 23:00:38 Виктор @ Оценка магазина 1

003.ru ПОЗОРНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ. Договорные обязательства выполняют отвратительно, а точнее, не выполняют вовсе. Заказал пылесос Керхер (доставка, по данным сайта бесплатная). При уточнении времени доставки выяснилось, что я либо должен ждать целый день, либо ОПЛАТИТЬ доставку в определенный 4-часовой интервал. Жду. Звонок курьера с «радостной» вестью, что у них сломалась машина, и товар доставят завтра в тот же интервал времени. Дескать, у них форс-мажор. Никакого наводнения, стихийного бедствия, войны и др., слава Богу, не происходит. Какой же это «форс-мажор»? Это банальное разгильдяйство и наплевательское отношение к покупателю! Девушка Наталья из «003», как попугай. раз по 4-5 повторяет заученные фразы «все заказы обрабатываются в порядке очереди», «мы не можем повлиять на службу доставки» и «я могу составить запрос в транспортную компанию». На все остальные вопросы отвечает «я не имею технической возможности». Класс! Четыре часа потерянного впустую времени и результат НОЛЬ!
    На следующий день доставляют. Ура! Но не то, что заявлено на сайте (фильтр поролоновый, вместо заявленного патронного), отсутствует фирменный гарантийный талон, штрих-коды. Звоню в компанию. Юноша Антон, снова, как попугай: «Уважаемый клиент! Вы должны написать претензию на сайте», тогда приедут специалисты и оценят недочеты, а возможно и вернут деньги. Срок рассмотрения претензии 1-10 дней, и как всегда, волшебная фраза «все заказы обрабатываются в порядке очереди».
    РЕЗЮМЕ: если хотите потратить кучу времени впустую, найти «приключений» за свои же деньги, потратить кучу нервов без результата, то ВАМ СЮДА, В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 003.RU. Короче, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!

• 02.05.2017 12:28:36 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие в воскресенье 30 апреля получил заказах N OB152983 - в кронштейне Kromax Star - 4 полностью отсутствовал крепёж!!! Мало того, что эта компания создала мне массу проблем, так ещё ее менеджер Владислав заявил, что недоставленная, но оплаченная мною часть заказа не может быть мне отправлена!!! А это уже мошенничество!!! И возможные покупатели должны знать об этом!!!

Отправлено с iPad

• 26.04.2017 10:30:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрел динамики для авто как юр.лицо,но одни не подошли по размеру.Хотел просто обменять на другой,просто послали.Обратились первый и походу в последний раз

• 27.02.2017 12:08:01 Петр @ Оценка магазина 1

Халтура и кидалово!!! Сформировал заказ с учетом их бонусов - ни заказа ни бонусов - товар отсутствует на складе. Хорошо еще что не стал платить с карты, полагаю с деньгами будет история как пишут в других отзывах. Определенно не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина 003.ru.

• 26.01.2017 13:44:19 Олег @ Оценка магазина 1

Отвратительный магаэин!!! Продают неисправный товар, купил у них Цифровая ТВ приставка BBK SMP018HDT2 Black не работает. Связался с ними в надежде обменять,но меня послали...в гарантийную мастерскую, мол пусть дадут справку что это заводской брак.Мне чтобы добраться до этой мастерской нужно потратить половину дня, и стоимость проезда равносильна стоимости этого товара. Много покупаю в интернете нигде такого не встречал. Плохой магазин.

• 26.12.2016 10:27:39 Гость @ Оценка магазина 1

Работают очень ужасно. Мало того что товар не привезли, так еще и все нервы подняли своим не желанием работать и никому в голову не пришло извиниться.

• 14.11.2016 23:53:30 Виталий @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в этом чудном магазине 07.09.2016г. "Телефон проводной Siemens OpenStage 40 T Black стоимость 16186 руб". Так как телефон был заказан неподдерживающий нужный формат (sip), вернул обратно данный заказ курьеру (курьер должен был приехать 22.09.2016г, но из-за того, что я не смог подъехать вовремя, курьер приехал за телефоном на следующий день 23.09.2016г.). И вроде бы все здорово и девушка сама позвонила 04.10.2016г. узнать вернул ли я заказ ?))
    Вот в этот момент-то я и понял, что тут явно что-то идет не так!!!
    Я начал названивать в эту замечательную организацию , написал более десятка писем по электронной почте (кстати на последнее письмо, сотрудница "Татьяна" без фамилии и отчества так и не ответила), отправил в электронном виде скан накладной и документ возврата, который курьер оставил , когда забрал заказ!
    У меня стоит на телефоне приложение , которое записывает все телефонные вызовы (ниже выложу ссылку, кому интересно послушать, что даже их курьеры говорят об этой организации), выслал в центр обслуживания клиентов и все телефонные вызовы сотрудников организации (когда приехал курьер, во-сколько, какого числа, когда звонила сотрудница Татьяна) и после всего этого я слышу только одно - Ваша заявка на рассмотрение у руководства, решение по возврату денежных средств по вашему заказу НЕ ПРИНЯТО !!!
    Посмотрите и послушайте сами , как работают сотрудники данной организации (я настоятельно не рекомендую никому связываться с этой компашкой):

cloud.mail.ru/public/5Qf5/vRwuPV8g8...

• 16.09.2016 12:56:12 Андрей @ Оценка магазина 1

Мои отзывы
    Магазин 003.ruопубликован из Москвы, 11 сентября
    ужасный магазинЗаказ №8617757 Способ покупки: доставка
    Достоинства: Похоже на оригинальный новый способ мелкого мошенничества
    Недостатки: Сам магазин
    Заказал товар, сразу оплатил картой. Установили доставку на 4-й день. Сразу смутило, но сначала не придал значения. Товар не привезли и перенесли срок еще на два дня. Ко второму сроку выяснилось что этого товара вообще у них нет. Спросили - другой товар будете , но зачем мне другой, заказ отменён. Полный бардак. Чтобы не позориться должны были бы извиниться и немедленно вернуть сумму на карту несостоявшегося покупателя.
    Деньги до настоящего времени не отдают!!! Похоже на мошенничество. Если не вернут на карту в ближайшие дни , придется обращаться в полицию.
    Заказ 8617757
    Полезность отзыва Да 3 / Нет 0
    Изменить отзывУдалить
    Ответ магазина 003.ru
    Добрый день.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.
    Мы очень внимательно изучаем всю поступающую к нам информацию, и учитываем буквально все малейшие нюансы Вашей оценки для того, чтобы изыскать любые возможности максимально улучшить сервис для Вашего обслуживания.
    Дело в том, что в системе по наличию товара произошла ошибка, у нас числилась информация о том, что товар в наличии есть, а на момент комплектации поступила информация об отсутствии товара.
    По имеющейся у нас информации Ваш платеж был внесен на возврат.
    Мы будем контролировать ситуацию, пока денежные средства не поступят на Ваш счет.
    От лица интернет магазина 003 позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за причинённые неудобства.
    С уважением,
    Мой ответ
    1. Если произошла, как пишите, ошибка, то она тогда должна была произойти дважды, ведь два раза ставили на доставку и проваливали заказ.
    2. Деньги в таких случаях принято отдавать немедленно, т.е. автоматически как при сбое системы средства возвращаются на карту клиента. А ваша фирма неправомерно взяв почти 20000 руб еще 2 сентября 14 сентября продолжает рассуждать что "по имеющейся у нас информации Ваш платеж был внесен на возврат...".
    3. Если эта ошибка, кто из фирмы понес финансовую ответственность и в каком размере?
    4. Как фирма компенсирует мне как клиенту последствия вашей ошибки?
    5. Наконец где мои деньги, когда вернете??
    Ответ магазина 003.ru
    Добрый день.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Информация уточняется.
    С уважением,
    ОтветитьПроблема решена
    Мой ответ
    Сегодня позвонили из 003: деньги вам вернули еще 09.09.16! Получили? Нет, говорю, не получал. Ну проверьте в своем банке, а мы вам платежку скинем. Попросил дать какое- нибудь контактное лицо, чтобы не тыкаться третью неделю на тупые ответы из тел операторов. Сказали, к сожалению, не можем - если что снова пишите или звоните на общую линию.
    Ну проверил в банке - конечно деньги от 003 не возвращались. Никакой платежки мне также не скинули, ну это уже даже не удивило. Звоню как рекомендовали к операторам. Разумеется ничего не прояснилось, но как всегда обещали разобраться.
    Говорю, соедините с начальством или дайте телефон руководства. Не можем. Все секретно, прям Рейхсканцелярия с SD!
    После разговора приходит смс: возвратим деньги не позднее, чем еще через 10 дней!!!!!!!!
    Вы там совсем обалдели что ли??? Вас в детском саду не учили что чужого брать нельзя, а если взял - отдай немедленно!
    Отдайте мои деньги!!!!!!!!!!!! !!!