Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 14.12.2014 12:07:09 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказ № 7608314
    Заказал духовой шкаф в данном "интернет гипермаркете" 09.12.2014. На следующий день 10 числа вынужден был сам позвонить и уточнить о сроках доставки. Получил подтверждение о том, что 12.12.14 мне мой заказ привезут. Сижу, жду дома 12 числа, ни письма, ни звонка от них нет. Звоню сам в 12 часов с вопросам "а где мой заказ?", на что мне вежливая девушка отвечает, что она сделала заявку в транспортную компанию на со звон со мной. До 16 часов ждал звонка, но нет люди принципиально не хотят звонить. Ну если гора не хочет идти ко мне, то сам позвонил после 16 часов. И опять вежливая девушка "которая выучила только одну фразу" говорит "я сделала заявку в транспортную компанию, они вам позвонят". Звонка нет!!! Я уже не удивился. Становиться веселей! 13.12.2014 года позвонив в очередной раз 003 мне с ходу объявляют, что я звонил им вчера в 16-36 и ОТМЕНИЛ САМ СВОЙ ЗАКАЗ (я так понял, что девушка сама от своего имени отменила мой заказ, хотя как я и сказал это можно легко проверить по записям телефонного разговора), но заказ уже был передан в транспортную компанию и сегодня до 23 часов мне его привезут. Узнав, что повезет мне транспортная компания "Подорожник", я нашел в интернете их телефон и выяснял, что ни какой посылки для меня нет и ни когда не было (проверяли и по номеру заказа, по номеру телефона,по номеру посылки). Как итог духовой шкаф не привезли, Купил его за те же деньги в другом магазине. Менеджеры 003 постоянно врут и не хотят работать. С таким подходом прибыли у фирмы не будет. Пока писал данный отзыв мне позвонили из службы доставки и спросили "а вам доставили духовой шкаф или нет"? Комментариев нет.

• 13.12.2014 12:46:45 Александр @ Оценка магазина 1

Не магазин а шарашкина контора.
    Получить от них обратную связь невозможно, дозвониться по указанным телефонам - тоже.
    Ни в коем случае не делайте предоплату !! После этого они никогда ничего не привезут - просто кинут вас на ваши деньги и все.
    Имел неосторожность сделать у них 2 декабря заказ № 37572938 - жесткий диск решил купить, думал раз их пункт на Савеловском вокзале рядом с офисом - то и доставят быстро. Оплатил сразу картой (главная ошибка), дальше высняилось, что доставка только через день - неудобно по расписанию было, ОК - давайте в партнерский пункт (Hermes-DPD) у дома - 5 декабря, ну ладно, бог с вами.
    5 вечером - в пункте ничего нет, никаких СМСок тоже нет, в почте тишина. На письма ни по каким адресам никто не отвечает, дозвониться невозможно - перманентно "все операторы заняты". На сайте - заказ отменен. Возврат денег на карту ? А кто их будет делать ? ROBOKASSA - получила ссылку на заказ, деньги приняла и перевела - и дальше "не при делах". А сам магазин - да он же виртуальный, к кому претензии...

Уж лучше на Савеловском - по-старинке, онлайн. А вся эта интернет-торговля в кризис - только соблазн давать жуликам - типа 003.ru - ваши деньги прикарманить.

• 12.12.2014 17:55:19 Гость @ Оценка магазина 1

Это самый настоящий лохотрон, обман и использование чужих средств. Чудо скидки для привлечения наивных. Товара нет, не дай Бог вам купить там что-то по предоплате, не увидите ни товара, ни денег несколько месяцев. В конце октября заказывал духовой шкаф и по ОГРОМНОЙ ОШИБКЕ ОПЛАТИЛ товар сразу по карте, в итоге сегодня 12.12.14, нет ни товара ни денег. Ни покупайте у них ничего, не ведитесь на скидки и бесплатные доставки, товара все равно нет или везут битый, вскрывать не разрешают, говорят у вас есть 2 недели, так вот потом вы несколько месяцев будете делать возврат и ждать денег.

• 11.12.2014 20:39:00 Александр @ Оценка магазина 1

Оценка 1 для этого магазина это много...первый раз я заказал вытяжку, сказали, что доставку ожидайте с 9 до 15. Заказал на работу, так как знал, что в оговоренное время буду находиться на месте. В итоге привезли только в 19 часов, сославшись на пробки. Заказал второй раз сушильную машину. Заказ подтвердили и сказали ожидать с 14 до 22 так как это Московская область, хоть и 2 км от МКАД. Пришлось пожертвовать временем и ждать. В итоге позвонил какой то гражданин, непонятной национальности, представившись курьером. Он сказал, что мой заказ находится совсем по другому адресу и в г. Москве и вообще его содержимое иного характера, что я заказывал:гарнитуру для компьютера. Курьер стал оправдываться, что это на складе перепутали. Яко бы взяли мои данные и отправили по ним чужой заказ. Я связался с магазином 003, они стали ссылаться на отдел доставки, что им все передали и мы здесь ни причем. В отделе доставки мне сказали что заказ передан в транспортную компанию "подорожник", но телефон ее сказать наотрез отказались. Найдя и в интернете телефон этой компании и связавшись с ее представителем мне было сказано. что заказанный мной товар не отгружен магазином 003. Короче круг замкнулся и крайних не найдешь. Товар в оговоренное время мне не привезли, но позвонили на следующий день, якобы поинтересоваться получил ли я сушильную машину, представились что они с отдела доставки. Я выплеснул немного свои имоции, немного высказав, что я о них думаю, но мне объяснили, что доставщики привезти товар не успели и могут 100 процентов, кровь из носа, доставить его завтра. Я повелся и снова стал ждать. В итоге мне снова позвонили, якобы с отдела доставки, и сказали, что надо перенести доставку на следующий день, хотя по их вине я уже потерял пол дня. От заказа я отказался сделав для себя соответствующие выводы. Если вам не дорого свое время и вы мечтаете о том, что бы вам писали в уши о наличии желаемого вами товара, то обязательно обращайтесь в этот магазин....

• 11.12.2014 15:33:15 Гость @ Оценка магазина 1

Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отрицательным отзывам в отношении интернет-магазина 003.ru.
    Имела глупость сделать заказ № 37495613 от 07.11.2014 на вытяжку стоимостью восемь тысяч рублей. Встречалаcь с курьером на улице следовательно инструмент для вскрытия коробки отсутствовал. Прочитав на коробке совпадающие ФИО и сверив номер заказа, расплатилась полностью по чеку как за вытяжку в размере восемь тысяч рублей. При вскрытии коробки дома, в ней находилась уже другая коробка и товарная накладная на микроволновую печь на сумму 3 т.р. и соответственно сама микроволновая печь!, которую я естественно не заказывала!
    в тот же день 08.11.2014 оформили электрон. обращение на возврат денежных средств. Потом повторное обращение 15.11.2014 с письменной претензий по электронной почте и письмо по почте в адрес ООО БТ торговые решения и ООО логистическую компанию стриж - в ответ прислали образец заявления на возврат денежных средств. образец заполнила направила 19.11.2014 обращение № 7145. 27.11.2014 позвонили, сказали, что мне отказано в возврате денег! Попросив дать письменный ответ мне было отказано! Все положительные отзывы об этом магазине написаны людьми за скидку на товар в размере 300 руб. Будьте бдительны и осторожны! не связывайтесь с интернет- магазином 003.ru !!!!!!!!!!!!!
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОТОВИТСЯ ЖАЛОБА В РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ, НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ И ИСК В СУД. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ОБРАЩЕНИЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАША ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОЗМЕЩЕНИЕМ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА! Почта e-mail: ira.nn77@mail.ru

• 30.11.2014 15:08:16 Дмитрий Б @ Оценка магазина 1

1. 27 октября 2014 года я сделал заказ номер 37468064 и полностью оплатил его картой. В заказе было 2 смартфона и 3 аксессуара. Выбор магазина был по причине, что обещали доставить заказ в четверг 30 октября 2014. В качестве адреса доставки выбрал г. Самару, и указал моих друзей как получателей, т. к. планировал гостить у них.

2. Как приехал в Самару, с удивлением обнаружил, что заказ не доставлен, никто не звонил.

3. 30 октября 2014 я сам позвонил в магазин и уточнил статус заказа – мне сообщили, что доставка будет в понедельник 3 ноября, с чем я согласился, несмотря на то, что мне это уже доставляло неудобства.

4. Далее, со мной связались, сообщили, что из 5 позиций в наличии есть только 2 смартфона, которые они и смогут доставить 3 ноября. Т. к. все остальное было оплачено, я попросил решить вопрос с полным укомплектованием заказа, и сообщил, что весь заказ можно доставить в Самаре до 12 ноября включительно.

5. С получателем заказа (не с заказчиком!) связались в Самаре 7 ноября и сообщили, что двух позиций все-таки нет, но доставить имеющиеся три позиции они не могут, т. к. надо на оставшуюся сумму выбрать что-то другое.

6. Я направил письмо 9 ноября через сайт (страницу обращения), с просьбой, чтобы связались по вопросам заказа и его состава со мной, т. к. заказчик я.

7. Не дождавшись связи со мной, я набрал по телефону магазина в Самаре около 10:30 10 ноября 2014 (оказалось, что операторы сидят в Москве) и имел неудовольствие после долгого ожидания (была международная связь у меня) говорить с некоей Аллой (фамилию отказалась сообщить), которая мне сказала, что мой заказ мне доставлен не будет ни в какой части, за недостающие позиции вернуть деньги не может, и возможно только заказ аннулировать с полным возвратом денег.

8. Она была настоль некомпетентна в общении с клиентами, что даже не попросила прощения у меня за эту ситуацию.

9. В итоге - товар не был доставлен. Деньги вернули на карту через МЕСЯЦ после предоплаты!

• 30.11.2014 08:52:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телевизор с предоплатой и бесплатной доставкой. На следующий день было 3 звонка для подтверждения заказа и уточнении деталей доставки. Вечером очередной звонок менеджера 003, который сообщил, что товара нет в наличии. Уже 4 день деньги не возвращают на счёт. Этот телевизор до сих пор висит на сайте с отметкой "в наличии". Думайте сами, решайте сами....

30.11.2014 19:52:22    Денис

29.11.2014 на сайте www.ebay.com был приобретен телевизор с диагональю 42 см, продавцом которого являлся магазин 003. Мною была произведена полная оплата через paypal + оплачена доставка мой город в размере 550 рублей. Через 2 часа мне позвонил менеджер из магазина и сказала, что они не смогут мне отправить товар, так как он крупногабаритный и относится к 3 категории и предложила отказаться от покупки. От покупки я отказываться не стал. Мною сделан скан покупки по условиям доставки и в нем ни слова не сказано, что данный товар не может быть доставлен в мой город. При этом на сайте было отображено, что доставка осуществляется по всей России, без каких-либо ограничений. Из чего я сделал вывод, что магазин 003 дает недостоверную рекламу, я предложил им исполнить мой заказ и отправить товар по моему домашнему адресу. После написания претензии в техническую службу, мне перезванивает менеджер, и сообщает, что товар они не могут мне отправить уже по другой причине, так как его нет в наличии. При том, что и на сайте 003 и на ебей. ком этот телевизор в наличии значился. Абсурдная ситуация, когда клиент уговаривает продать ему товар. Это может быть только в России! Они принудительно отменили оплаченный мной заказ и пообещали в течение 10 рабочих дней вернуть деньги. Вот такой у нас сервис, и скотское отношение к клиенту. 003 буду обходить стороной!

• 29.11.2014 15:42:25 Анна @ Оценка магазина 1

Отзыв, оставленный мной на сайте магазина. Судите сами. И НИКОГДА не покупайте ничего в этом магазине!

Это самый ужасный магазин. Хуже него, возможно, сельпо в какой-нибудь деревне среди тайги.
    История моя началась 2 дня назад, когда я заказала себе телефон. Окрыленная радостью от приобретения я была не больше суток. Мне позвонил оператор и сказал, что моего товара нет на складе и мой заказ аннулирован. Я немного расстроилась, но ничего не поделаешь - нет так нет. Буквально через пару часов я захожу на сайт магазина и (о боги!) телефон есть в наличии, да ещё и в Казани (куда я, собственно и заказывала). Я звоню в магазин и спрашиваю есть ли такая-то модель в наличии. Оператор радостно заявляет - есть. На что я ему говорю "Да это ж мой телефон, который из Москвы в Казань притараканили!". Мне переоформили заказ и попросили позвонить на следующий день. Что я и сделала. И оказалось (что бы вы подумали?) - телефон сломан и отправлен в Москву! Мой заказ вновь аннулировали! И сказали, что я могу сделать новый заказ, но телефона такого в магазине больше нет.
    Знаете, что-то мне подсказывает, что я больше не хочу оформлять у вас заказы. Возможно я даже не хочу проходить мимо ваших пунктов выдачи, случайно натыкаться на ваши объявления в интернете и тем более знать людей, которые у вас работают (уверена, что все отличные ребята, но с конкретным хаусом в голове). Единственное, что мне сейчас хочется делать - это строчить на всех сайтах, где можно только оставить отзыв и призывать людей не вестись на ваши цены, а бежать от вас как от огня. Не дай Бог связаться с этим импровизированным Вавилоном. У меня есть подозрение, что ваш магазин - филиал "Почты России" или, на худой конец, ада.
    Всего доброго!

• 24.11.2014 11:18:52 Гость @ Оценка магазина 1

Купила гриль 31.10.14, привезли не то что заказывала, возможности проверить на месте не было, приехала домой и обнаружила ,что привезли совсем не то. Сразу заявила, написала заЯвление на возврат. Со мной свзязалось 5 человек и все сообщали разное. Одна сказала, что пиедет курьер и заберет, вторая сообщила, что привезите сами вот по этому адресу,третья сазала, ничечго никуда везти не нужно....Людиииииии, да что это за театр абсурда??? Обратилась к руководству, опять пишут, ждитееее...я жду уже с 5 ноября, уже 20 дней и не ответа ни привета, Все прячутся, нчиего не сообщая.Написала в Роспотребнадзор, там были крайне удивлены поведению продавца, но все равно сказали, напишите заявление,что я сделала.Никогда больше в такой гадкий и кидальный магазин не обращусь и другим не советую!!!!
    Номер заказа в этом магазине 40341689

• 20.11.2014 19:21:10 Гость

Официальный адрес 127015, РФ, г. Москва, Новодмитровская улица, д. 5а, стр. 8 - липовый. Почта адресата не нашла.

28.11.2014 23:57:07    Максим Борисович

Созванивался, спрашивал где они находятся, магазинов нет - только склад, пытался попасть к ним в кантору в итоге нет никого, искал искал информацию где они сидят нашел все таки что в Украине.

• 20.11.2014 13:10:26 Евгений @ Оценка магазина 1

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ! Наплевательское отношение к правам потребителя. Подобные гипермаркеты портят имидж всей отрасли интернет-магазинов, т.к. в случае возникновения каких-либо проблем, не так просто потом прийти к ним и решить все вопросы на месте. Вот что такое Гипермаркет 003.RU . Купили около месяца назад у них осушитель воздуха, номер заказа #37474820, на шестой день со дня покупки оформили вместе с оператором заявку на возврат денег, затем даже с нами связались их представители и сообщили, что в течении 10 дней курьер приедет, заберет товар и нам вернут деньги, прошло более ТРЕХ недель, до сих пор товар лежит у нас дома в коробке, деньги нам никто не вернул, все пишут нам письма с обещаниями, что на днях курьер приедет и скоро деньги вернем, операторы все как один ничего не знают и только составляют одно за другим обращения куда-то и говорят, что с нами свяжутся специалисты . . .

ПОЗОР ТАКОМУ СЕРВИСУ !!!

• 18.11.2014 15:43:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала варочную панель Zanussi, доставку назначили на понедельник, что нас абсолютно устраивало т.к установщик кухни тоже должен был придти в понедельник вечером, НО транспортная компания почему-то перенесла доставку на субботу с 9 до 18, причем никто нам весь день субботы не звонил, а звонок от курьера поступил в 18.40, что он ожидает под дверью. Учитывая что мы в той квартире не живем, естественно заказ принять не смогли, попросили как и было договорено привести заказ в понедельник. В понедельник его не доставили, звонили в 003.ru с просьбой прояснить ситуацию, они сказали что ничем помочь не могут, звонили в dpd там тоже отказались помочь. Сегодня вторник, нашего заказа нет, с нами никто не связывался, сама 2 раза звонила в dpd с просьбой уточнить по доставке, они звонят в офис НН с просьбой перезвонить нам, но никто так и не перезванивает.

Итог: Решили сэкономить 1000р, заказав через 003.ru, но потратили огромное количество нервов, столкнулись с безразличием со стороны компании, пришлось перенести установку кухни, и варочную панель пока так и не получили! Больше через этот чудо-магазин заказывать не будем!