Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 14.08.2014 21:39:10 Гость @ Оценка магазина 1

Не доставили.Заказал 07.08.2014 обещали привести на следующий день.На следующий попросили привести еще на один день позже.И опять не привезли.В итоге отказался от заказа.

• 06.08.2014 16:15:32 Гость

Люди! Никогда ничего не заказывайте в этом интернет-магазине, особенно если с доставкой в регионы! Лучшее,что с вами произойдет это если перенесут или не доставят товар.Самое худшее,если вам этот товар привезут и вы его оплатите.Ни возврата, ни обмена вы не дождетесь, а тем более своих денег за не качественный или не полностью укомплектованный товар.

• 01.08.2014 20:28:46 Елена

к сожалению не заходила на сайт отзывов о магазине, не стала бы оформлять заказ. история повторяется: заказ оформили, три раз переносили срок доставки, заказ так и не дождалась. первое и последнее обращение в этот магазин

• 22.07.2014 17:37:19 Нина @ Оценка магазина 1

Заказ № 7252847.Очень жалею,что перед заказом не зашла на этот сайт.Заказала в этом магазине кухонный комбайн.Привезли с задержкой на три дня.Но это мелочи.При вскрытии коробки обнаружила, что не хватает насадки и паспорта на данную модель.Есть два паспорта ,но на другие модели.Также в коробке лежит накладная на этот комбайн,но только на другое имя.Понятно, что кто-то уже отказался от этого товара. А отправитель даже не проверив содержимое коробки продает этот комбайн уже мне. Сразу перезвонила в магазин.Там ответили,что заберут товар назад и вернут деньги,только нужно написать соответствующее заявление. Написала,заявление приняли.И на этом все! Звонила уже три раза и каждый раз обещают перезвонить по моему обращению.Соответственно никто не перезвонил. Никто не приехал за комбайном и денег тоже не возвращают!

• 20.07.2014 19:51:04 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ 1218430. Заказал 15.07.14 обещали доставить 18.07.14 Сейчас 20.07.14 заказа нет. Заказ 372742 заказал 17.07.14 получил sms что заказ будет 23.07.14. Очень плохая доставка, сорвали подарок на день рождения жены. Больше не обращусь.

• 07.07.2014 15:21:26 Гость @ Оценка магазина 1

доставка не производиться в обговоренное время, не предупреждают об изменении графики доставки
    с 9-15 не привезли, курьер говорит может в 18, потом позвонит у него клиенты! курьера разыскивала сама в 14 часа, так как не было звонка "за час до приезда звонить"
    Курьер хамит,бросает трубку.

• 01.07.2014 14:54:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал несколько мультиварок, оплатил заказ банковской картой 06.06. Со мной связалась вежливая девушка для подтверждения заказа...обычная процедура.... а через несколько часов начался полный ужас, атака звонками! Сначала поменяли цвет мультиварок,количество, потом модель..., в назначенный день заказ не доставили, поменяли дату доставки и так несколько раз. В итоге через несколько дней заказ отменили и обещали вернуть деньги! Денег от них так и не увидели! 18.06. звонили в тех. поддержку оставляли гневное обращение, обязались выполнить возврат в течение 10 дней... И вот сегодня 01.07.....денег как не было так и нет!

• 13.06.2014 20:44:32 ozkanl? tatyana @ @ Оценка магазина 2

купила мультиварку. пришла быстро за 2 дня. но при доставке ее повредили.теперь не могу вернуть ее уже четвертый месяц. звонить туда общаться бесполезно все время кормят завтраками. не советую покупать так как возврат целая проблема.

• 10.06.2014 17:35:09 Юрий @ Оценка магазина 1

Заказал автомагнитолу СУПРА СВМ 772В 6июня 2014 г.Оператор сообщил что доставка в течении суток. Через полчаса перезвонили и сообщили что доставка будет только 9 июня. Пришлось договариваться на СТО о переносе сроков по установке. 8 июня прислали СМС на телефон о переносе сроков доставки на 10 июня. Попробуй объяснить на СТО и ещё раз перенести время установки...? 10 июня привезли, домой, но СУПРА СВМ 772. Разница в индексе. отсутствие символа "В", и соответственно в функциях.Отсутствие ТВ тюнера. Сложилось впечатление, что в интернет-магазине работают одноклеточные организмы.Ничего больше я у них заказывать не буду. Тяжело иметь дело с такими людьми. И я не упоминаю ещё об СТО- где потерял из-за них нормальные отношения...

• 30.05.2014 10:25:36 Александр @ Оценка магазина 1

Купил в двадцатых числах апреля 2014 года в данном магазине планшет Ross&Moor RMD-974R с белым чехлом. Привезли все своевременно, НО чехол оказался черным smile:) (не отличить белое от черного, х3...). Включил/выключил планшет при курьере, вроде все работает (насторожила сильно долгая загрузка девайса). Расплатился за планшет (от чехла отказался) и пошел рассматривать планшет более детально. Сразу скажу, что покупал планшет в подарок и был сильно расстроен, когда понял, что данный девайс придется вернуть в магазин... Причиной тому была жутко медленная работа (обновлял прошивку с сайта производителя). В тех.поддержке на офф сайте ничего внятного сказать не могли. Был сильно удивлен, после того, как установив читалку CoolReader обнаружил, что планшет с 4-х ядерным процессором и 2Гб DDR3 памяти перелистывал странички в режиме слайд-шоу). Вечером того же дня позвонил в тех. поддержку 003.ru, ответил вполне вменяемый молодой человек и принял заявку на возврат по телефону, сказав, что планшет приедет и заберет курьер. Все бы ничего, если в течение 2-х дней так никто и не приехал) После 3-го дня позвонила девочка и сказала, что лучше мне приехать и сдать планшет в офис по адресу л. Новодмитровская, д. 5А, стр. 8, на что, я согласился. В офисе встретил молодой человек, который осмотрев планшет принял его без проблем, выдав официальную бумагу о возврате с печатью, подписью и указанной в ней датой 29.04.14. На этом дело и затихло) Были майские праздники... Первый раз я позвонил спустя 2 недели, девочка оператор подтвердила наличие заявки и сказала, что возврат будет со дня на день (обманула). Второй мой звонок был уже 21 мая, ответила другая девочка и долго парила мозг со словами "я не вижу от Вас заявки на возврат", сказать, что я был удивлен - ничего не сказать) После 15 минут общения с периодическими ожиданиями заявку мою нашли и сказали, что я поставлен в очередь и деньги должны в скором времени вернуть. Поняв, что ничего нового эта мадам мне не скажет, я распрощался. Третий мой звонок был уже 27 апреля, девочка оператор сразу нашла заявку и сразу уведомила, что свои деньги раньше 29 апреля я не получу, т.к. по закону возврат осуществляется в течение 30 дней. Сегодня 29 апреля, жду до завтра, интересно чем же закончится это дело)
    p.s. приехав в офис на л. Новодмитровская, д. 5А, стр. 8 я был 5 человеком в очереди на возврат и за мной уже занимали очередь пара мужичков с веселыми лицами возвращавшие ноутбук smile:) Может, конечно, это единичный случай, но мне, как клиенту, крайне неприятно такое обращение...

Сегодня, 30 мая, после 4 звонка в магазин, оператор скзаал приезжать на Новодмитровскую и забирать деньги наличными... Почему не сказали это после первого звонка, х3...

• 14.05.2014 16:25:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Товар заказал в регионе. Все пришло целое, невредимое, рабочее. Возник вопрос, как осуществляется гарантия - да никак!!! Выписывают свой собственный гарантийный талон в любом случае на 1 год, даже если гарантия производителя больше этого срока! Обращаться по поводу гарантийного ремонта в авторизованный сервисный центр производителя. И куда меня пошлют с гарантийным талоном от магазина 003? Договор купли-продажи я заключил с магазином 003, а не с сервисным центром! Налицо нарушение Закона о правах потребителя! По моему запросу в магазин удовлетворяющего меня ответа я не получил : (Информируем Вас, что интернет-магазин 003.ru предоставляет гарантию 1 год на все товары. Если производитель установил больший срок гарантии, то за ремонтом товара по истечении 1 года, нужно обращаться в сервисный центр производителя.)Фирменный гарантийный талон от производителя не оформлен. Не рекомендую данный магазин для покупок!!!

• 13.05.2014 16:13:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я заказала телефон 5 мая ближайшая доставка была 7 мая,не привезли перенесли на 11 мая,опять нет,13-го,тоже нет,теперь 14-го мая сказали ждать,уже не верю что его вообще доставят,очень не приятный момент,вывод один очень слабая служба доставки(((