Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 09.03.2014 08:37:14 ИРИНА @ Оценка магазина 1

БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ-ПОКУПАТЕЛЯМ: ЗАКАЗАЛИ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ (ЗАКАЗ 3N1701484BO) НА 9.3.2014. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОЗВОНИЛИ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ВРЕМЕНИ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКАЗ НЕ СФОРМИРОВАН И ПЕРСПЕКТИВЫ НЕИЗВЕСТНЫ. ПРОСТО ЖУТЬ...

• 08.03.2014 20:38:13 Дмитрий @ Оценка магазина 1

5 марта с.г. заказывал два наименования для подарка к 8 марта. Все числились в наличии на сайте магазина и собственно был сделан заказ. Оплатил картой, убедился, что заказ ушел в систему магазина, приготовился ждать звонка от оператора с подтверждением и датой доставки. Ни в день заказа, ни в следующий звонков не было. В пятницу, 7 марта мне наконец-то позвонили и сообщили, что статус моего заказа "требуется оплата". Обещали разобраться и перезвонить. Через несколько часов ожидания пришлось звонить самому. И тут выяснилось, что одного из товаров нет в наличии. Альтернативу ему не предложили, просто взяли и отменили заказ. Жду возврата денег, остался без подарка на праздник.

Сплошной негатив.

• 07.03.2014 14:42:52 сергей @ Оценка магазина 1

заказ 6882809. купил в декабре смартфон,при доставке транспортная компания не дает вскрывать посылку до оплаты, гарантийного талона нет. После эксплуатации 10 дней, смартфон сломался- 3 месяца общения с представителями интернет магазина 003ru-и чего не дало, даже гарантийный талон не предоставили.
    Не хотите проблем покупайте на 100 р .дороже ,но с гарантией ,а не кондицию.
    Положительные отзывы пишутся по рассылке 003 ru за положительный отзыв 300 руб. на телефон.

• 04.03.2014 11:09:56 юрий @ Оценка магазина 1

Заказ меняли 5 раз,яко-бы по причине отсутствия некоторых позиций.Я был согласен уже на все.Просил привезти хотя бы что есть.Три раза назначали точную доставку,я не ходил на работу.Ждал.По долгу извинялись и переносили доставку на другой день.В итоге,морочили голову целый месяц,так ни чего не привезли.И утухли. Советую Всем обходить этот интернет "якобы" магазин как можно дальше.Я с таким ценичным обманом еще не встречался.Желаю сотрудникам 003.ru и дальше,такого же "успешного" бизнеса

• 01.03.2014 22:05:16 Гость @ Оценка магазина 1

оформил заказ. Номер заказа: 7017020,обещали доставить 26-го февраля,
    потом 28-го, затем 1-го марта в первой половине....
    сейчас 22:00 ни заказа, ни звука...
    Дешево? Или это так принято?

• 27.02.2014 12:04:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Тоже кратко:
    Я устала ждать свои 3 800,00 руб. по заказу BOZ-70163 (оформлен возврат, товар - кресло на ванную для ивалида, которое не подошло бабушке - сами отвезли им на склад). Деньги обещали вернуть в течение двух недель, а прошло уже больше месяца!!! С 19.01.14!!!

• 21.02.2014 16:44:38 Марина @ Оценка магазина 1

28 декабря 2013 года сделала Заказ № 6918197 пылесоса. Оплатила с помощью web money. Мне перезвонили на следующий день и объявили доставку 30 декабря. Ни 30, ни 31, ни в последующие дни никто мне ничего не привёз. Написала отказ и попросила вернуть деньги. До сих пор никаких денег от этой недобросовестной компании я не получила. Хотя две недели назад мне звонили из моего банка и сообщили, что 003.ru (ООО "БТ Торговые решения") пытались перевести мне деньги, но в счёте ухитрились сделать несколько(!) ошибок. Я так понимаю, что квалификация бухгалтера данного магазина просто сказочная! Раз просто скопировать цифры и вставить их в нужное окно в банк-клиенте оказалось не под силу. Сегодня мне в восьмой раз при моём обращении в этот "Чудо"-магазин, обещали, что со мной свяжутся в ближайшее время их "чудо-юдо"-специалисты. С бухгалтерией и с руководством соединить отказались и бросили трубку.
    Судя по всему, придётся обращаться в суд. В Роспотребнадзор обращение уже составлено.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!

• 17.02.2014 14:15:55 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

17 января заказала в интернет-магазине посудомоечную машину (мод. Bosch SPV 69T70) - привлекла цена (на 4-5 тысяч дешевле, чем в розничном магазине), сразу оплатила банковской картой. В течение получаса статус заказа в личном кабинете поменялся на "Принят к исполнению". На следующий день перезвонили, подтвердили, что средства поступили, и что заказ сформируют 20.01 и где-то 22.01 он будет в Ярославле. Ок. Ждала неделю. В итоге перезвонила сама. Оказалось, что заказ еще не формировали, сказали, якобы машина поступила только сегодня на склад. (То есть до этого ее не было? Почему тогда пообещали доставить 22-го?? Поясню: переживала насчет доставки, т.к. нужно было найти машину забрать заказ самовывозом, - живу в пригороде, туда служба доставки не доставляет). Договорились с оператором о доставке на 28-е число. 28.01 заказ пришел - девочки из Ярославской службы доставки сами перезвонили, хотя и не должны этого делать (я им звонила, начиная с 22.01, т.к. невостребованный заказ обратно отправляют), может пожалели просто:) Когда приехали заказ забирать, дали ножницы, скотч - запаковать машину после осмотра. Большое им человеческое спасибо. Вообще, начитавшись отзывов про магазин 003, ожидала худшего. Но то, что в сети пишут об их доставке и работе с клиентами (про клиентов они порой забывают) - в этом есть доля правды. Кстати, машинка работает, все в порядке. (Страшно подумать, сколько времени и сил ушло бы, если бы пришлось делать возврат!) Когда машину проверили, позвонила на линию - попросила прислать заполненный "родной" гарантийный талон (к машине прилагалась только распечатка с "гарантией"). Пообещали прислать почтой в ближайшее время, а если не придет - позвонить на линию еще раз. Почему-то долго оформляли эту просьбу - минут 15. Вот уже полторы недели никаких писем от 003 нет... Операторы 003 разговаривают, конечно, вежливо, но на этом все внимание заканчивается... Придется снова о себе напомнить)
    В целом оцениваю работу 003 на "четверку"...

• 07.02.2014 19:18:13 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал парогенератор Delonghi Stirella VVX 1885. Привезли на следующий день, все ОК. Вместе с тем, при оформлении заказа не предупредили, что гарантия будет от их магазина, фирменный талон заполенить не удосужились. Но именно под гарантией я и понимаю официальный гарантийный салон.

• 05.02.2014 11:53:08 Виктор Кузнецов @ Оценка магазина 1

Кратко – оплатили деньги (около 60 тыс. руб), товар не поставлен, деньги не возвращают. Лирику опускаю – только факты
    1. Оплата счета интернет-магазина www.003.ru от ООО ПроектКом. Дата 23.12.2013.
    2. Масса электронной переписки. Не поставка товара.
    3. Навпавление офписьма элпочтой.
    4. Направление почтой с подтверждением вручения официального письма с требованием возврата 24.01.2014.
    5. Ответа и т.п. нет. Все письма игнорируются.

Судя по всему нужно идти в суд.

Виктор Кузнецов

• 31.01.2014 14:08:08 Валерий

Уже больше месяца не могу получить свой заказ. Сначала перепутали и доставили не тот товар, а теперь ни как не могут его заменить.

• 30.01.2014 15:36:16 Митченко Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

17.01.2014 заказал яблочный планшет на 64 гига с ретиной.20.01.2014 уже выкупил его на пункте выдачи в ТВЕРИ!!!!!
    Мало того, что цена ниже чем у кого бы то нибыло в сети, так и приехал и работает без единой претензии!МОЛОДЦЫ!!!!!
    Это не первая моя покупка в инете ,скажем в MobileSale меня тупо кинули, прислав проглюченный и поддельный iphone 4S!Вернуть, ПОКА, не могу на контакт они не выходят!Вообщем всем советую ,хотя доставка не их вина, всетаки ,ведь у меня все четко вышло!