Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 02.06.2015 16:02:03 Гость @ Оценка магазина 1

Через Яндекс зашел на Ваш сайт, сделал быстрый заказ 7861637.
    По почте пришло подтверждение, скриншот прилагается. ИТОГО: 127 рублей.
    Однако Ваши операторы НАВЯЗЫВАЮТ 200 рублей за доставку. В заказе доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!! Курьер мне не нужен, заберу заказ сам.
    Выполните мой заказ 7861637, он должен был быть мне доставлен 01.06.2015

• 11.03.2015 09:39:01 Елена @ Оценка магазина 1

25 февраля заказала в магазине микроволновку (заказ 7721852).

К сожалению информации о ее габаритах с учетом ручки,нигде нет, и как следствие, она не поместилась в шкаф.

На товарной накладной аж 3 способа осуществить возврат - и на сайте, заполнив форму, и по телефону. Как оказалась, эл. форма не работает, но операторы дружно говорят, что по телефону инициировать заявку на возврат нельзя.

Промучавшись 2 дня с попыткой заполнить форму (с самого начала пишется : "Заявка для заказа с номером товарной накладной уже добавлена", хотя кто ее
    отправлял?) отправила письмо через обратную связь.
    Перезвонил сотрудник и сообщил мне, что заявка
    отклонена... дословно: потому что вы же ее, микроволнову, доставали и упаковку открывали).

На мою попытку отсылки на Закон о защите прав потребителя (ст. 502 ГК РФ, ст. 25 ), гарантирующего мне возможность возврата не подошедшего товара, если "товар не был в употреблении, сохранены его товарный
    вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату документ." , сотрудник, слабо ориентирующийся в законодательстве, сказал, что у него такая работа.

Как!!??? И ведь изначально я собиралась обменять на другую модель в том же магазине, но с учетом такого хамства собираюсь просто вернуть деньги (а в случае с судебными разбирательствами + компенсацию).

Никогда больше связываться с ними не буду. За все те годы, которые я регулярно покупаю в магазинах (приходилось и что-то возвращать) с такой некомпетентностью и откровенным саботажем столкнулась впервые.

• 25.02.2015 21:49:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 5 пачек кофе с доставкой курьером 25 февраля. Весь день прождала курьера, к вечеру позвонила, долго ждала проверку заказа по номеру, а потом мне заявили, что оказывается у них нет 5 пачек, а есть только 2 и доставят они мне их только 2 марта. На мой вопрос когда же они собирались мне об этом говорить, и почему не прислали письмо, как все уважающие себя магазины, а заставили ждать 3 дня назначенной доставки и моего звонка. в общем это не магазин, они просто выманивают деньги. Продают товар, которого изначально нет в наличии. Хорошо, что у меня предоплаты не было, а то, как я прочитала из отзывов, люди месяцами возврата ждут.

• 24.02.2015 15:28:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин www.003.ru, которому не нужны покупатели! Нам доставили холодильник, в котором не доставало одной пластмассовой полочки на дверце. Так магазин не захотел перенаправить претензию производителю, хотя производители легко удовлетворяют такие претензии. Вместо этого нам специальной курьерской доставкой прислали отказ в принятии претензии. Стоимость курьерской доставки соизмерима со стоимостью пластмассовой полочки. Но данному магазину не хочется привлекать покупателей. Никому не советую делать покупки в интернет-магазине www.003.ru!

• 17.02.2015 19:05:32 Ирина

Врагу не пожелаю делать покупки в этом магазине. Здесь нагло обманывают и нарушают права потребителей. Менеджеры сами не понимают что продают. Обратиться с претензией некуда, всё виртуально. Если товар не подошёл или некачественным оказался, то вернуть деньги или обменять его будет невозможным. Остерегайтесь делать здесь покупки, несмотря на низкие цены. скупой платит дважды!

• 20.01.2015 14:06:23 евгений @ Оценка магазина 1

8 декабря 2014г. мною был сделан заказ в Вашем магазине.
    № заказа 7604585. Пришли подтверждения:
    1 - заказ принят
    2 - заказ передан в транспортную компанию
    3 - заказ Вам выслан, ждите в пункте получения 11 декабря 2014 г.
    16 декабря, не получив заказ я начал звонить в интернет магазин 003 и транспортную компанию Hermes-DPD
    Мне подтвердили наличие моей посылки в пути следования в мой город. Когда посылка не пришла и 22 декабря, я начал переживать о заказанном мне подарке всерьез. Но и в транспортной компании и интернет магазине меня уверили что посылку я получу до Нового Года. Я мог бы успеть приобрести данный товар и в другом месте, о чем уведомил своих "партнеров". Но меня уверили, что этого делать нет необходимости, так как посылка уже на подходе. В подтверждение мне назвали номера всех товарных накладных и актов приема передачи. Не смотря на свои подозрения, я счел непорядочным (по отношению к интернет-магазину и транспортной компании) отказываться от посылки, и не стал ее приобретать в другом месте.
    В результате:
    - Близкий человек остался без подарка
    - В результате скандала развалилась семья
    - до 13 января 2015 г. я посылку так и не получил
    - до 13 января 2015 г. мне так никто и не позвонил
    - покупать данный товар в другом месте я не стал, а теперь его нигде нет в наличии
    - 13 января 2015 года, после выходных и праздников, не смотря на то, что на сайтах интернет-магазина 003 и транспортной компании Hermes-DPD выложен статус посылки "Доставка посылки ГИПЕРМАРКЕТ 003.ru в пункт выдачи планируется в ближайшее время. Ожидайте уведомление. Пункт выдачи в ПВП DPD находится по адресу г. Новосибирск, Семьи Шамшиных ул., д. 83", на мой звонок мне ответили, что посылочку я не получу, так как ДАННОГО ТОВАРА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ ИЗНАЧАЛЬНО.
    Я ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!

p/s Все скриншоты переписок и информации на порталах вплоть до 13.01.2015., как и записи разговоров с операторами могу приложить. Впрочем Разговоры у Вас и так записываются, о чем предупреждается при звонке (говорят для улучшения качества обслуживания).
    Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, наказать виновных и определиться с компенсацией за причиненные мне нравственные и моральные страдания.

• 16.01.2015 11:53:30 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

В начале ноября 2014г заказывала через сайт телевизор, никаких особых проблем не испытала, правда была небольшая задержка с доставкой, т.к. заказывала с доставкой в г.Самара. Телевизор работает без всяких нареканий, к тому же его цена, да еще со скидкой сайта была на 3тыс дешевле, чем в других магазинах. Так что проблемы возникли видимо в декабре, в связи с ажиотажем наших граждан, которые сметали все и вся. Думаю эти проблемы были во всех магазинах техники

17.01.2015 01:45:24    павел

25 ноября заказал и оплатил комплект хлебопечка и мультиварка, стоимостью 7949 рублей. Должны были доставить 15.12.14 Но ни 15 , ни 16 го доставки не было. Звоню, сообщают заказа нет и не будет, а деньги говорю куда ушли? Не знаем. Не долго думая в прокуратуру написал, деньги вернули в январе, а хлебопечка теперь стоит 13000. Ни извинений, ни компенсации. Ничего, просто бумажки кинули на карту и все. Люди не покупайте в магазине 003. ru ничего, один головняк. Хорошо ещё бумажки вернули. Но Прокуратура написала, что в Роспотребнадзор отправило запрос. Не покупайте ничего в 003. ru.

• 16.01.2015 10:56:55 Маргарита @ Оценка магазина 1

Ставлю "1", потому что "0" нет. Сегодня отмечаю ровно месяц, как мой заказ (кофе и кофемолка) пытается доставиться ко мне. В течение всего времени идут: переписка и перезвон с магазином, смс от ТК о том, что заказ будет доставлен в такой-то день, а потом смс о том, что или заказ не мог быть доставлен или что курьер не мог со мной связаться (ложь!). Жаль времени и нервов, а ещё жаль людей, которые решат воспользоваться услугами этой шарашкиной конторы.

• 07.01.2015 17:02:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что прочитала отзывы, почему то все отрицательные. Я не буду защищать магазин. Мне наверное просто повезло. Заказывала в начале декабря соковыжималку Зелмер, польскую. Сразу пришло смс,где могу ее получить. Через неделю пришла, оплатила и получила. Все отлично работает. Теперь хочу еще что- нибудь заказать, но начитавшись отзывов испугалась.

• 26.12.2014 14:10:38 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин: служба доставки работает, как ей хочется, а не как договаривались; привезли некондиционный товар, второй месяц не вернуть обратно (хотя каждый раз вежливо обещают в течении суток забрать), просто разводка.

• 23.12.2014 21:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

27ого ноября 2014 года был оформлен и оплачен заказ с доставкой на следующий день. Никто и ничего не доставил ни на следующий. ни через неделю. Возврат был оформлен сначала через операторов этой компании, далее неожиданно выяснилось. что этого недостаточно, и еще было направлено письменное заявление 10 декабря. Сегодня 23 декабря, денежные средства до сих пор не вернулись на карту Мало того, что никто не звонит и не отвечает на письма, так еще когда я звоню начинаются всякие отмазы, что мол денежные средства перевели, просто они не дошли..Я говорю: "Дайте чек, подтверждение". в ответ "не в моей компетенции". А в чьей? очень жаль омрачать предновогоднее настроение походом в Роспотребнадзор, но это единственный способ вернуть свои деньги..Больше сюда-ни ногой

• 16.12.2014 15:44:09 анастасия @ Оценка магазина 1

Привезли бракованный холодильник. Сразу проверять нельзя, курьеры уехали. Через час включила - не работает. В магазине заменить товар не хотят , говорят приедут забирут товар, а деньги через 30 дней на р/с перешлют. Это полное нарушение действующего законодательства. Обязаны заменить товар, или выплатить наличными деньгами, т.к. я платила наличными. Буду в суд подавать.