Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 16.12.2015 17:08:11 Владимир @ Оценка магазина 1

Это действительно не магазин, а шарага. Как их еще с ибея не турнули. Купил у них эргономичную клавиатуру. Доставка в условиях курьером по России. Звонят, извините мол, мы в ваш город не можем доставить. Ну ладно, думаю, всяко бывает, и вдруг мне предложение, но мы можем доставить в другой... Этот город находится примерно в 50 км дальше чем мой, и чтобы туда попасть нужно проехать автомобильными или железнодорожным транспортом через мой. Иначе никак. Я сначала вежливо, предложил им посмотреть на карте, и решить этот вопрос, а потом мне перезвонить. Через несколько часов звонит другой менеджер - та же упертость (мы не можем, либо приезжайте на пункт выдачи в краевой центр это примерно 200км) либо мы доставим в Назарово (я живу в Ачинске). Я опять предложил им уточнить и решить вопрос. Это было вчера. Сегодня опять звонок, и все по новой... Я не знаю, как у меня хватило терпения не покрыть их матами. Предложил вернуть деньги, а я в "знак благодарности" написать негативный отзыв, вернее правдивый smile:)

• 14.12.2015 17:21:36 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин – шарашкина контора. Купил у них mp3 плеер, проплатил с карты. Позвонили на следующий день, извинились, сказали, что нет в наличии. Ну нет так нет (хотя они именно этот товар рекламировали в рассылке (причем, замечу, товар сам по себе далеко не самый популярный, как горячие пирожки не раскупается) – значит, рекламировали то, чего нет – то есть уже минус конторе). Деньги на карту вернулись дней через 5, и я бы об этом псевдомагазине благополучно забыл, но через неделю после возврата, 21 ноября, деньги с карты снова сняли. Причем, в этом случае каким-то образом обошлось без смс-кода на разрешение операции. Что само по себе интересно. Сидишь дома, никого не трогаешь, банковская карта уютно лежит в портмоне, и тут раз – приходит смс-ка, что у тебя с карты списали почти 5 тыр.
    Звоню в 003.ru, мне советуют написать обращение на сайте. Пишу, жду сутки – ни ответа, ни привета. То есть даже нет извещения, что мое обращение к ним дошло. Звоню снова – долго и нудно объясняю ситуацию, обещают разобраться. 26 ноября сообщают, что деньги выслали – ждите мол. Прождал неделю – ну не вернулись деньги, звоню снова – говорят, ждите 10 дней. Жду на всякий случай 2 недели – нет денег, снова звоню. Говорят мне, вы неправильно поняли – 10 дней это только мы ПРОБЛЕМУ рассматриваем, а сам банк вам деньги должен перевести в течение… МЕСЯЦА!!!
    Короче, уже больше месяца мои 4440 руб. висят неизвестно где, и когда ко мне вернутся – вопрос открытый. Итого, что имею вам сказать о 003.ru:
    1. «Продажа» товара, которого у них нет – их реклама и вообще инфа с сайта, по крайней мере, не всегда соответствует действительности
    2. Некомпетентность персонала – никто из персонала не смог мне объяснить, на каком основании они сняли мои деньги с моей карты повторно
    3. Беспроцентное кредитование за счет покупателей – вы рискуете, в лучшем случае, дать им беспроцентный кредит (равный сумме вашей покупке) месяца на полтора (и то, это при условии, что мне вернут деньги до 26 декабря)

Надеюсь, что не зря изложил свою историю, и для Вас эта информация окажется полезной, т. е. вы не станете связываться со столь нечистоплотными «продавцами». По поводу положительных отзывов об этом «магазине»

• 12.12.2015 11:25:52 Oльга @ Оценка магазина 1

Еще раз подтверждаю - этот магазин был безобразен и остается безобразен! Много лет назад дала зарок связываться с ними, и вот черт попутал снова, просто подвернулись. Дорого же я за это заплатила! И много лет назад нужный товар так и не привезли, привезли бракованный, чинили месяц и т.д. Теперь снова здорова! Заказала с доставкой, обещали скидку - три часа у компа, скидка так и не прославилась! Сплошное надувательство! Звоню - напишите претензию, в течение двух дней (! -а скидка нужна сегодня) ответят. Естественно, никто не ответил! Завтра ждите - привезем. Пол-дня ни ответа ни привета. Звоню - ой , сбой в логистике не доставим... А у человека день рождения и он ждет - это как? Давайте переоформим. Послезавтра доставим. Не может человек послезавтра! - Ну тогда через два дня. - Привезут? - Конечно. Послезавтра во время урока человеку звонок - а мы хотим сегодня привезти (?!!!). Заказ оформлен на завтра! - Ну ладно. Наконец в день доставки с утра - звонок - а разве у вас сегодня доставка(!?). Ну ладно... Через 15 минут. - А у нас машина сломалась, сегодня не привезем... Звоню в магазин - А вы сами разберитесь с транспортной компанией! Это вообще что????? Пока ничего не привезли, что называется, ждем-с!

• 10.12.2015 10:40:34 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто УЖАС, ребята! Просто какое то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Заказали у них смартфон SG S5 , ОПЛАТИЛИ ЗАРАНЕЕ на сайте (для меня сумма не маленькая) и.... Прождали весь день заказ, а его так и не привезли... На следующий день извинялись и опять просили подождать... Я мать двоих детей и они действительно думают, что мне заняться больше нечем, как ждать их целыми днями?
    Больше никогда НЕ будем заказывать ничего в этом интернет магазине!!!
    Комментарий: Доставка - просто издевательство! Не советую связываться с этим интернет магазином!

• 30.11.2015 18:25:33 Elena @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы номер 8119700 и 8119703 (вытяжка и газовая плита Горение). Менеджер - Александр. Огромное спасибо. Всё пришло в срок и надлежащего качества. Я очень довольна! Буду работать с вами и дальше. Переживаниям не было конца. Начиталась кучу отрицательных отзывов. И была расстроена. В городе моём этой техники не было. Решила - пусть будет что будет... А сегодня когда всё получила и проверила, преисполнилась огромным чувством благодарности в ваш адрес. Спасибо, ребята! г. Оренбург.

• 03.11.2015 20:01:25 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительны.Кинуди с заказом ОВ96193 и попробовали запустить по кругу-разбираться с их контрагентом. Желаю им побыстрее освободить место на рынке.

• 12.09.2015 15:00:09 Redheaddy @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю, может мне повезло, но мой опыт общения с этим сайтом оказался положительным. Заказала телефон micromax, с самовывозом в г. Анапа, менеджер перезвонил, подтвердил заказ. Оплата по факту получения. Через 3 или 4 дня забрала свой телефон с точки самовывоза, оплатила там же, проблем нет, комплектация полная. Не знаю, почему так ругают этот магазин, меня обслужили как надо. Я довольна!

• 26.08.2015 18:01:43 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно, сделал заказ пришло уведомление о доставке, разумеется в день доставки никто не позвонил, потом мне рассказали, что я сам перенес срок доставки на 2 дня. Далее транспортники потеряли заказ в итоге доставили через 3 дня, принимала жена, подписала накладную, на коробке мое имя, в заказе совсем не то, неделю компостировали мозги, кто кому что должен, мне доказывали, что я олень. Я такого отвратного отношения давно не видел, совок-совок.

Приключения продолжаются, получил 4 !!! звонка что со мной свяжутся и все решат, все жду 5 звонка с очередным обещанием.

Я думал хуже не бывает, ошибался ..

• 13.08.2015 20:49:31 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Самара. Заказал вытяжку Горение за 20500р. Без предоплаты, разумеется. Пришло все во-время, как и обещали 7.08.15. Незначительная некомплектность была для крепления на стену короба и не предусмотрена крушка на короб, что странно. Пришлось изготовить самому, потерял сутки на монтаже и очередной раз пришлось продемонстрировать российскую смекалку. Наверное, от незнания всего продаваемого оборудования такое возможно. Написал на сайт и в ответ тишина, хотя мне от них ничего уже не надо. За то, что "не дожимаете", причины уже не важны, вам 2 (двойка).

• 13.08.2015 13:10:00 Александр @ Оценка магазина 1

Заказ №7953785
    Нашёл товар. оплатил полностью вместе с доставкой.
    Доставку назначили. Время прошло.
    Товара нет.
    Звонил каждый день в течении недели обещали "завтра придёт".
    На 5-й раз сказали что товара нет в наличии....
    ППЦ.

• 30.06.2015 18:24:27 Сергей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в магазине 8.06.15 обговорил с оператором дату доставки 19.06.15 так как раньше не смог бы получить его. Товар пришел в мой город (Череповец) со мной связались менеджеры PDP. Я сними обговорил день, время доставки. В результате чего курьер как девочка начал неожиданно отнекиваться, то у него рабочий график не совпадает, то у него выходной в другой день. 3 раза разговаривал с менеджером бесполезно. Курьер так и не доставил посылку, а в последний день и вовсе не позвонив мне сразу отправили СМС, что товар адресат не получил так как не смогли связаться со мной (не каких звонков или способов связаться со мной не было).
    Начал выяснять, в чем причина такого обслуживания. Позвонил в магазин 003. Они якобы составили претензию курьеру и компании DPD. Позвонил в офис DPD в офис в Москву. Там мне вообще удивительную новость сказали, якобы в день прибытия моего товара его было велено задержать и не отправлять адресату. Позвонил в магазин еще раз они сослались, что у них нету не каких полномочий напишите претензию в обратную связь.
    Позднее выяснилось, что мой товар который я купил а именно гарнитура Logitech Wireless Gaming Headset G930 подорожал в 2е. Требуют доплаты, а то, что он стоил дешевле в день моей покупки это их не колышит. Деньги не возвращают. В ближайшие 3е суток подаю иск на магазин в суд.
    Не видитесь на низкие цены. Теперь вон сколько хлопот, чтобы вернуть деньги.

• 15.06.2015 19:51:31 Юлия @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 7887641 на сайте в субботу 13.06 на сумму 6069 руб. с акцией бесплатная доставка по Подмосковью на сумму от 5000 рублей. При оформлении заказа с доставкой в г.Апрелевка стоимость доставки в заказе равна 0 рублей. В воскресенье 14.06 звонит оператор и предлагает доставить заказ за 490 руб., т.к. видите ли на этот товар акция не распространяется - тогда почему при формировании заказа на определенный вид товара не появилась стоимость доставки? Я спросила как решить проблему - сказали пишите в форму обратной связи. Написала. С тех пор получила звонки уже от трёх операторов с предложением оформить заказ на доставку стоимостью 490 руб. Сегодня, в понедельник 15.06. акции уже нет и очередной оператор мне сообщает, что акция кончилась и доставка платная. Спрашивается почему? У меня на эл.почте письмо с суммой заказа автоматически сформированное программой, где доставка равна 0 руб. Пошли вторые сутки, а от службы работы с претензиями нет ответа. Все заявки обрабатываются по очереди - значит такая очередь из претензий, что до моей претензии вторые сутки очередь не доходит. Раньше покупала в 003.ру, но видно придётся расстаться с магазином на негативной ноте(((