Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 23.05.2013 21:20:31 Гость Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне очень понравились вещи в каталоге. Я заказал куртку "Техасс", и ботинки "Navaio". Получил по почте и то , и другое.К куртке претензий нет: и размер впору, и пошив неплохой. А вот с ботинками немного огорчился. Во первых: крупными буквами написано-"сделано в Китае". Но это -бог с ним-уже привыкли. Но в глаза бросается внутренний шов от прострочки подошвы.И ладно бы он просто виден, но прошит белыми нитками , крупными стежками, которые просто не затянуты. Петли внутреннего шва свободно болтаются.Сколько простоит такая подошва? Думаю недолго.Заплатил за "боты" 1,180 рублей(вместе со сбором за перевод денег), а по сути, мог купить на любом рынке рублей за 500-700.Не хочется разочаровываться в компании, так как заказал ещё вещи, но предлагаю комплектовщикам осматривать товар перед отправкой по-внимательнее. "Лажу" пусть себе заберут, по-дешёвке(думаю у них есть такая возможность), а я как клиент , за свои деньги хочу расчитывать на надлежащее качество. Надеюсь, моё замечание будет рассмотрено работниками компании. Спасибо за внимание.

• 22.05.2013 19:28:45 Гость @ Оценка магазина 1

заказал куртку размер ХХХL.оказалась большая, заказал ХХL, оказалась ещё больше. Ботинок ,,квебек,, хватило на 3 недели, подошва лопнула.Так что лучше купить на соседнем рынке, потом хоть морду китайцу набить можно, а так спросить не с кого.

• 14.05.2013 17:11:46 руслан @ Оценка магазина 1

по оперативности высалки товара они молодцы!!!твердая пятерка.качества товара-ниже плинтуса.имел неосторожность заказать ботинки вездеходы(естественно китай)-дерьмокожа лопнула после 2 часов носки.сегодня отправил обратно.не связывайтесь с этим магазином левака.если бы я раньше почитал бы отзывы об этой шаражкиной конторе-ни когда бы не попался бы на их удочку!!!

• 10.05.2013 23:51:28 Наталья @ Оценка магазина 1

Если бы можно было, то поставила бы не единицу, а "-5" (минус пять). Это самый-самый худший интернет-магазин, из всех, какими приходилось пользоваться. Жаль, что не прочитали отзывы до того, как заказали вещи. Но думала, что смогу вернуть, если что-то не подойдет. Не подошло ВСЁ (заказывали куртку и 2 пары ботинок). Пришли вещи не соответствующие ни изображениям в магазине, ни размерам (подбирали по таблице). Всё плохого качества, хуже чем на рынке. На следующий день оформила возврат. Это было 23 марта 2013 г. Сегодня 10 мая (считайте сами сколько пришлось этого добиваться) пришел перевод за возврат, но сумма за вычетом цены 1 пары ботинок. Вот пытаюсь выяснить, куда они делись? А до этого месяц писала письма и звонила, чтобы добиться денег за возврат. "Консультанты" пишут в ответ на все письма одинаковые фразы, "извините, извините..." и ничего не происходит. Деньги вернули после официальной претензии по досудебному урегулированию и то не все. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Надо о них ставить в известность прокуратуру. пусть проверят их махинации. Не ведитесь на дешевизну и "распродажи" - это всё обман.

• 26.04.2013 21:26:17 Гость @ Оценка магазина 1

качество - отстой. ботинки не проносил и месяца - развалились. возврата - не добьёшься - ни денег - ни обмена. от рассылки на почту - фиг откажешься - ссылк не работает. короче - ужасная кантора
    оценка - -----------1000000
    а также -1000000 этому сайту - за то что отправить этот отзыв - то ещё удовольствие - код не читается

• 26.04.2013 20:28:37 Светлана. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказала для мужа одежду в Атласе.Через месяц пришла посылка.Заказала флисовую куртку и летние брюки с микрофибры.Все пришло в том же цвете и в том же размере,что мы заказывали.Вещами мы остались довольны.Сейчас просматриваю каталог и хочу что-нибудь еще заказать.Мне нравится флис,одежда из него очень практичная и теплая,обычно,в спортивных магазинах одежда с флиса стоит от 2тыс.руб.,а в Атласе я беру со скидкой.Просто,нужно всем внимательно читать размерную таблицу,можно быть в 54 размере,но с ростом 170.А в Атласе указывается размер и можно узнать какой будет рост.И качество ткани нужно знать,лучше не экспериментировать.Всем удачи!!!

• 25.04.2013 00:22:44 Гость я @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала термокальсоны, термофутболку мужу и тунику себе. Качество кальсонов отличное, ткань мягкая, плотная, а на футболке нижний шов не очень ровный и нитки кое-где торчали, пришлось самой их убрать. Туника супер - размер в размер, только принт немного тусклее выглядит, чем на фото. А в целом работают оперативно, доставили за 10 дней. Спасибо.

• 21.04.2013 13:52:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

каталог Atlas for Men нашёл в купленном журнале Популярная механика ещё осенью. заказал 5 вещей, приходили они в 3 посылках в разное время: монокуляр (имеет заметный внутренний дефект стекла в виде трещины и скола, если смотреть в тыл, а во фронт не видно), 3 куртки: осенняя (на ней пришлось суперклеем подклеивать заклёпки, потом подшивать легко распоровшийся карман), лёгкая аляска (вроде ничего), и какая-то лёгкая подкладка под видом очень тёплой зимней куртки - отправил обратно почти сразу, с возвратом денег после признания ими получения возврата уже несколько недель мозг выносят, "проверяют". ещё были "ботинки-вездеходы", которые на самом деле есть ботинки-нигдеходы, потому что подошва зимой легко скользит по снегу, а в грязь они стабильно и одинаково сыреют, даже если луж избегаешь, так что придётся выкинуть, отмучился. код на подарок я указывал при оформлении, но подарка не получил, только это ничто по сравнению с дерьмовым качеством большей части вещей.

• 03.04.2013 11:20:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала мужу парку за 1700 рублей глядя на картинку на странице официального сайта. Куртка пришла очень низкого качества. В нашем городе такую можно купить на китайском рынке рублей за 600. Отправила обратно, переживаю получу ли обратно деньги

• 23.03.2013 17:04:14 Руслан @ @ Оценка магазина 2

Качество очень низкое,сам убедился заказав куртку из искусственой замши Sherpa по скидке(1500р).Замшей там не и пахнет,там всего лишь ворсистая ткань отдалённо напоминает замшу.Но самое печальное,что через несколько дней она разошлась сзади по шву!Так же заказал ботинки
    «Квебек»(1500р).Носил всего пару дней,пока не развалились,из минусов-подошва будто из пластмассы.После регистрации в магазине,на телефон периодически приходит спам от фирмы "la redoute",подозреваю,что она как-то связана с Atlas for Men.

• 21.03.2013 12:50:09 Лёха @ Оценка магазина 1

Магазин полная ж...Они не следят за качеством товара ,который втюхивают.Я тоже вляпался .У ботинок "Квебек" через 2 месяца лопнула подошва.А у куртки все карманы дырявые ,липучки на рукавах пришиты не правильно - не стягивают рукав.На запросы не отвечают.

• 20.03.2013 19:15:35 Наталья

Заказала мужу поло с длинным рукавом. Прислали, и выяснилось, что один рукав длиннее другого на 3см.Делаю возврат.