Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 12.07.2013 22:00:55 Марианна @ Оценка магазина 1

Не советую ничего там покупать. Делала заказ для отца, есть два негативных момента:
    1. Размеры не соответствуют размерной сетке. На худую фигуру не подошел самый большой размер 3X.
    2. Я в шоке, что не возвращают деньги за возврат. Прошел месяц, звоню им, говорят посылка не поступила у них в обработку. Такого безобразия нету ни в одно интернет-магазине. Если с понедельника ситуация не продвинется, напишу ультиматум, а там заявление в Роспотребнадзор и общество Защиты прав потребителя.
    Общий вывод: красивая реклама, удобный сайт и идея хорошая! Но исполнение заказов и работа в целом просто безобразие. Дешевле вещи в зарубежных интернет-магазинах покупать, по срокам быстрее выходит.

• 05.07.2013 07:14:44 Олеся @ Оценка магазина 1

Вчера получила свой заказ - рубашка-поло с длинным рукавом. Заказывала по отзыву моей коллеги, которая год кажется назад делала там заказ, тоже на рубашки для супруга. Ну сказать что я расстроена, это ничего не сказать. Картинка от оригинала очень сильно отличается. Дешёвая китайская тряпка, но проданная "котом в мешке" за 1300!! Отвратительного качества швы, местами даже сборят, с изнанки вообще лучше не смотреть, обработка швов ужасная, нитки торчат в разные стороны, даже "мулька" с информацией о способах стирки пришита криво. Цветная полоса, что поперёк рубашки, и некое подобие герба-эмблемы не пойми чего, вообще нанесены краской, и если ткань слегка потянуть, всё это идёт трещинками.
    Доставка этой 200-граммовой рубашки почти 300 рублей почтой. А знаете почему? Да потому что в коробке с заказом вам придёт ещё килограмм рекламной макулатуры, на фиг никому не нужной. И за ваши же деньги.

• 01.07.2013 01:16:05 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал в атлас фор мен джинсы с эффектом потертости. Я доволен своим заказом. Размер подошел, все как надо, фасон тоже хороший, смотрятся джинсы хорошо и в носки тоже понравились. После стирки остались какими были. К слову, в магазинах мне редко удается нормальные джинсы купить, которые сидели бы хорошо. Поэтому планирую и дальше заказывать с этого сайта.

• 26.06.2013 13:15:50 Гость @ Оценка магазина 1

заказал парку "Ранчо"-прислали убогое подобие того что есть на фото. Видимо, владельцы сайта "кормят" вьетнамцев в полутёмном подвале, а те шьют подобное...Была бы возможность выставил бы фото этой "хламиды" для сравнения... А заказывать буду и побольше на разные адреса и телефоны. Почтовыми расходами пусть расплачиваются

• 24.06.2013 15:06:47 Игорь С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заинтересовало красное поло на сайте атлас фор мен из микрофлиса. Где-то случайно наткнулся на рекламу и решил сам на сайте посмотреть и потом заказать. Материал кстати интересный, и теплый и легкий одновременно. Идеально, чтоб спортом заниматься, да и просто удобный в каждодневной носке осенью к примеру. Взял на этом же сайте комплект из свитеров из такого же материала.

• 14.06.2013 19:58:03 Сергей @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не покупайте ботинки "Квебек". Качество отвратительное. Подошва сделана из пластика, стучат по дороге как деревянные. После 1 месяца носки подошва лопнула поперек

• 12.06.2013 23:19:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На лето заказывала мужу майки и шорты, потому гардероб вообще никакой и нет времени что-то искать по магазинам. Вместе сели и выбрали на сайте атлас фор мен, заказали, в течение 2х недель все пришло прям домой, расписались-получили. Никаких проблем

• 31.05.2013 11:03:52 Ольга @ Оценка магазина 1

Тоже нарвалась на лохотрон. Пришла посылка с вещами ужасного качества, отправила обратно 14 апреля, сегодня уже 31 мая - ни ответа, ни привета! Позвонила им, сказали, что 28 мая посылку получили, теперь необходимо ждать пока оформят возврат. Жду 10 дней (как написано у них в условиях), далее буду рассматривать другие возможности решения этого вопроса. Просто удивляет такая политика компании, ведь сегодня всем доступен интернет, масса негативных отзывов еще не приводило ни одну компанию ни к чему хорошему...

• 28.05.2013 18:09:34 Анастасия

Заказывала пару футболок и штаны мужу на лето, посылочка вовремя пришла. Качество вполне хорошее в соотношение цена/качество. Ничего нигде не торчит, несколько стирок уже пережили и то ладно))

• 28.05.2013 15:10:33 Любовь @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток! Сразу хочу сказать, что этот интернет-магазин наихудший из всех. Качество одежды намного хуже китайского ширпотреба скажем с черкизона! Швы толком не прошиты, на каждой вещи дыра, даже трусы прислали с 3 дырками. А кофты вообще толком не прошиты, буквально на руках разваливаются. Воротник пришит криво, по верх молнии. Сами молнии толком не работают и пришиты криво. Оде куртки оказались без подкладки, хотя в каталоге она должна быть с ней. Нитки везде спутаны, ни обработаны. Ни в коим случае Не связывайтесь с этим ужасным магазином. Что касается обещания интернет-магазина возврата денег за присланный товар не надлежащего качества, то это фикция, поверьте мне. Я послала всю посылку аж 14 апреля 2013г., при этом посылку с товаром магазин получил. А денег так и не получили! Я потеряла почти 8 тыс. рублей за заказ. Это настоящий развод на деньги!!!
    И ещё, сразу видно, что товар контрафактный, так как ни на одной вещи нет этикетки или другой любой бирки.
    По всему придется обращаться в прокуратуру или в "РОСПОТРЕБНАДЗОР". Люди, кто столкнулся с таким беспределом интернет-магазина просьба скооперироваться, если у кого есть желание. Пишите мне на электронную почту.

• 27.05.2013 18:19:59 Гость

Заказывали мужу брюки, трусы и носки. Все было хорошего качества и размеры подошли. Заказали еще одни брюки такого же размера. Прислали... Размер на бирке правильный, а брюки на размер больше. Отправили брюки обратно с рекламацией, что размер не соответствует ярлыку. Снова пришла посылка, опять брюки из той же партии. Даже никто не удосужился разобраться. Жаль. Хочется снова сделать заказ, но где уверенность, что снова что-нибудь не перепутают? Идея хорошая, а реализация идеи оставляет желать лучшего. Когда у нас научатся профессиональному отношению к своему делу и к клиенту???

• 24.05.2013 10:13:27 Ольга

Мне не возвращают деньги за отправленный обратно товар, не отвечают ни на одно письмо. Это много говорит о магазине, его сервисе.