Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 16.01.2013 12:27:39 Наталья @ Оценка магазина 1

давно заказываю товары в интернет-магазинах, но Грандсток совершенно отбил у меня желание делать это. Заказала 2 комплекта постельного белья из микрофибры. Прислали совершенно другую расцветку, но это меня не сильно огорчило. Я была в ужасе, что это белье оказалось одноразовым. Оно не дожило даже до превой стирки: материал просто разъехался, на нем образовались огромные дыры. Скорее всего белье было пошито уже из прелой материи. Пришлось выбросить. Но что меня удивило больше всего, что мой негативный отзыв на сайте интернет-магазина даже не отобразился в колонке отзывов. Администрация магазина также никак не отреагировала на него. У меня сложилось такое мнение, что отрицательные отзывы просто не попадают в колонку. Советую всем не пользоваться услугами интрнет-магазина Грандсток Иваново.

17.01.2013 17:11:24    Гость

Наталья, советую связаться с их отделом контроля качества - control@grandstock.ru. Тоже была подобная ситуация - получила бракованную подушку, отписала им проблему, извинились, через 3 дня возместили полную стоимость + сказали саму подушку оставить себе как презент. Саму подушку сейчас использую, там брак некритичный в ней.

• 12.12.2012 17:45:24 Оксана @ @ @ Оценка магазина 3

Покупали там 2 КПБ, одеяло и подушки. В целом цены на низком уровне, качество для таких цен очень даже хорошее. Но расцветки у их поставщиков очень часто меняются. + В курьерской службе, с которой они работают затеряли посылку - целую неделю разбирались искали.