Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 11.12.2016 20:29:12 Светлана @ Оценка магазина 1

Добрый вечер! Получила свой заказ (№100154192),заказывала постельное белье Евро "Миндаль" розовый перкаль. Разочарована до слез.Посылка удивила еще на почте, показалась очень легкой для пакета с комплектом белья. Дома, вскрыв пакет, рассмотрела, в чем причина. Белье и близко не лежало с перкалем. Пришло обычное бязевое , его даже и бязевым-то с трудом назовешь.Ткань похожа на какую-то марлевку: клеточное переплетение ниток, ткань просвечивается, если смотреть через неё на свет.С изнанки она выглядит "перфорированной" иглой. Все швы также совсем не похожи на "постельные"- запошивочные, как пишут в рекламе на сайте. Обычный шов, обработанный оверлоком, а в местах, где есть кромка - даже и не обработан, а просто криво просрочен.Белье внутри комплекта было все измято, сложено криво и таким образом,чтобы только сверху создать красивый конверт.После качества самой ткани расцветка уже и не удивила.На сайте, конечно. показано все очень красочно.Видимо, фотошоп. Неужели теперь знаменитые фабрики у нас так шьют? Но ведь в магазине белье этой фирмы продается совсем другого качества! Конечно, там и цена повыше, но ведь напрямую от производителя всегда цена должна быть меньше, но только так оказалось не в моем случае. Сложилось впечатление, что шьют где-то у зеков бог знает из чего, а продают через сайт как качественный товар таким вот лохушкам, которые хотят сэкономить.Всем своим знакомым расскажу, чтобы ничего не вздумали покупать больше на этом сайте. Хотя до принятия решения заказать на этом сайте, прочла пару подобных моему мнений, но они "потерялись" в большом количестве хороших и довольных отзывов.Подумала, что придираются девушки, а мне повезет! Но не повезло... Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

12.12.2016 14:50:21    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Просим прощения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью, как некачественный товар. Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля. Вся продукция на сайте сертифицирована. К сожалению, иногда в работе происходит сбой, в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками, в таком случае Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. Наши менеджеры отдела контроля качества в ближайшее время свяжутся с Вами и помогут разобраться с проблемой. Примите наши искренние извинения и спасибо Вам за отзыв!

• 11.12.2016 19:22:13 Ананстасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Заказывала комплект постельного белья "Уикэнд" в Интернет-Магазине "Грандсток". Заказ №100146219. Доставка была быстрой, о состоянии заказа просматривала в личном кабинете. Расцветка постельного белья понравилась,хотя немного отличается от цвета, указанного на картинке, не столь контрастный и яркий.Качество комплекта понравилось - при использовании катышков не появилось, после первой стирки не село и не полиняло (Следовала рекомендациям производителя: стирка при 30 градусах). Таблица размеров, указанная на сайте, соответствует действительности. В общем и целом, покупкой довольна.

12.12.2016 14:37:00    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Анастасия! Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой и качеством приобретенных товаров! Благодарим Вас за отзыв и желаем приятных покупок!

• 10.12.2016 10:48:24 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз воспользовалась услугами вашего интернет магазина Грандсток.Сегодня получила посылку.Заказывала Бриджи женские"Аврора"66 размер, заказ№ 100154727.Бриджи хорошего качества.Для лета тонкая легкая хорошо тянущая ткань.Платья я ношу 68 размер а бриджи заказала 66.А можно было заказать 62 или 64.Они очень сильно тянутся поэтому не хочется чтобы висели.А так всем довольна

12.12.2016 14:32:21    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Любовь. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• 07.12.2016 19:39:14 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Заказ сделала первый раз.Думаю что не последний.Заказывала аж четыре сарафана на лето на дачу\ скорее бы лето\Качество... цена... и главное размер все отлично. Так же не было проблем ни с получением ни с оплатой. Всем кто принимал участие в формировании заказа огромное СПАСИБО!!!!!! Отзывы самые положительные буду рекомендовать ВАС своим друзьям и близким....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

08.12.2016 13:45:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Заходите на наш сайт. Надеемся, у нас Вы найдете для себя массу интересного!

• 07.12.2016 17:32:16 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте заказывала детское постельное белье (заказ №100135593). Качеством остались очень довольны. Цвета очень яркие. При стирке ткань не меняет форму, не садиться, не выцветает и не красится. Радует большой выбор товара и приемлемые цены. Хорошее качество обслуживания. Очень быстрая обработка заказа. Менеджеры приветливые. Всегда перезванивают перед отправкой заказа. Заказ приходит быстро. Проблем с оплатой тоже не возникало.

08.12.2016 13:47:20    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что наш удобный сервис и качественные товары приносят Вам положительные эмоции. Грандсток работает для Вас!

• 06.12.2016 11:07:44 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ в этом магазине дважды. Первый раз взяла два разных одеяла и два комплекта постельного белья. Все двухспальные. Всем мы остались очень довольны. Одеяла легкие, теплые, хорошо держат форму. Белье взяла сатин и бязь. Поначалу слегка испугалась, т.к. ткань выглядит рыхлой. Подумала, что она наверняка потеряет форму и станет слишком мягкой после стирки. Но оказалось, что я не права. Все постельное белье хорошо перенесло уже две стирки: не красится, не расползается, сохраняет плотность. Еще для дочери взяла две ортопедические подушки с гречневой шелухой. У них очень качественный чехол и удобный. Дочь в восторге. Номер моего заказа 100138355. Всем довольны, рекомендуем отечественного производителя smile:))))))

06.12.2016 13:19:03    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас за покупками в Грандсток. Надеемся, что Вы найдете для себя массу интересного!

• 06.12.2016 07:36:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я рекомендую интернет-магазин Grandstock.ru! Самые низкие цены,быстрая обработка заказов, вежливые операторы, большой выбор, качественные товары

06.12.2016 13:21:21    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне!

• 04.12.2016 19:22:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Грандстоке в первый раз. Как все происходило. Выбрала на сайте два летних платья для дачи, сделала заказ. На следующий день мне перезвонили, уточнили номера моделей. Я правда немного сомневалась с размерами, но девушка оператор меня убедила не брать на размер больше. Оплатила.На следующий день заказ 100152029 уже был отправлен,почта сработала достаточно быстро, и через пять дней я получила свою посылочку. Приятно удивлена качеством изделий, трикотаж очень хороший. В общем довольна всем. Рекомендую.

05.12.2016 15:47:22    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Наша команда старается делать все возможное, чтобы покупки в Grandstock приносили Вам только положительные эмоции. Рады, что Вы остаетесь с нами!

• 04.12.2016 17:48:33 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Делаю в вашем магазине уже не первый заказ,довольна всем.Быстрая доставка. Товар приходит качественный,размеры совпадают,после стирки ничего не полиняло. Последний мой заказ №100152485:сарафан,шорты и бриджи порадовали,как и всегда. Всё в полном порядке. Без всяких дефектов,без запахов.Надеюсь,что так будет и дальше. Рекомендую интернет-магазин Грандсток. Спасибо большое.

05.12.2016 15:51:32    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв. Теперь покупки стали еще выгоднее! Приобрести товары можно со скидкой в разделе «Последний размер». Все акционные товары отмечены специальным красным стикером. Будем ждать новых заказов!

• 02.12.2016 16:22:32 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! В магазин "Грандсток" заказываю не только текстиль, но и ювелирные серебряные украшения. Заказы приходят вовремя, качество изделий очень хорошее. В последнем заказе №100147018 пришло очаровательное колье с жемчугом и фианитами, которое понравилось моей дочери. Желаю "Грандстоку" дальше радовать своих клиентов модными качественными изделиями и побольше бы выбора ювелирных украшений.

05.12.2016 16:03:51    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана. Здорово, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо, что написали о нас!

• 02.12.2016 16:02:18 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в вашем магазине несколько раз.Нравится большой выбор товара для женщин и детей.Я живу в небольшом городе и как правило ходят все в одном и том же,что на рынке продают.Искала длинную ночную сорочку но не нашла и натолкнулась в интернете на ваш магазин заказала сорочку и осталась довольна.Потом еще несколько раз заказывала обслуживание очень вежливое и терпеливое ни разу не прислали несогласованной расцветки.Заказ100138026 рубашка сахия и халат кордова .Рубашка на 58 немного великовата а халат как раз.Заказ 100149589 туника Аделина на 58 велика ушивала и ворот с браком .Не стала высылать обратно все-таки за пересылку деньги лишние не хочется тратить.Прошу в следующий раз повнимательней осматривать вещи.Ведь мы покупаем не видя товар вживую и вам доверяем.Нравится еще что на многие товары есть отзывы покупателей они очень помогают при выборе.Захожу в ваш магазин часто смотрю новинки возможно еще что-нибудь закажу.

05.12.2016 16:14:14    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью, как некачественный товар. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Спасибо, что, несмотря это Вы доверяете нашему интернет-магазину и остаетесь с нами. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

• 02.12.2016 12:53:33 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала комплект постели в подарок. Очень понравился и по качеству и расцветка. Самый дешевый сайт по КПБ и с качественным товаром. Спасибо.

05.12.2016 16:21:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку. Предлагаем посетить новый раздел нашего сайта “Подарки на новый год”. Здесь Вы найдете лучшие идеи подарков для родных и близких. Желаем приятных покупок!