Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 08.12.2017 11:42:26 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Выписываю товары в интернет магазине "Грандсток" уже второй раз. Если в предыдущий раз комплектация товара заняла очень много времени, то в этот раз всё сделали в более быстрые сроки. Номер моего заказа 100251650, заказывала 4 товара, но из-за отсутствия требуемых расцветок пришлось отказаться от 2-х товаров, что немного огорчило. Заказала тунику женскую "Винона" и костюм женский "Молодёжный". От костюма просто в восторге, базовой расцветки не оказалось, но предложенная расцветка очень понравилась. Костюм 44-го размера сел идеально, расцветка очень яркая, ткань приятная к телу, брюки даже не нужно укорачивать, что очень порадовало. Немножко добавляет неудобство, что завязки по поясе брюк немного коротковаты, нельзя завязать бантиком. Туника очень красивой расцветки, ткань приятная к телу, длина чуть выше колена. Единственное пожелание к производителю, дополнить модельный ряд, так как данная туника на сайте представлена только с 48 -го размера. Хотелось бы с размера 44-го.
    И огромное спасибо сотрудникам интернет магазина за их работу.

08.12.2017 13:35:34    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Спасибо за хороший отзыв. Здорово, что Вы оценили работу наших сотрудников и сайта, отметили качество и скорость обработки заказов. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!

• 08.12.2017 10:01:36 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв к заказу № 100249658. Скоро Новый год. Заказала банные полотенца к празднику. Качество вафельного полотна отличное. Размеры просто огромные. Расцветки яркие, сочные, летние. Да, да летние, потому что попугаи и тигры изображены на фоне тропического пейзажа. От полотенец "Шерхан", "Попугаи", "Сауна" я в полном восторге. Буду заказывать еще. Магазин "Грандсток" один из лучших интернет-магазинов. Всех с наступающим Новым годом!

08.12.2017 13:30:51    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине ивановского текстиля. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Заходите на наш сайт, будем рады видеть Вас вновь!

• 08.12.2017 09:25:13 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв к заказу № 100244779. Заказывала 8 кухонных наборов: 4 набора "Полевые цветы", 4 набора "Цитрусы". В первый набор входит салфетка и 2 прихватки, во второй полотенце и 2 прихватки. Расцветки меня порадовали. Наборы "Полевые цветы": один набор с рюмочками. второй набор с собачками, третий с подсолнухами, четвертый с полевыми цветами. Наборы "Цитрусы": один - в клетку, остальные - со цветами. Цитрусов нигде не было, не лимончика, не апельсинчика, не мандаринки. А мне так даже больше понравилось. Пришла посылка - сюрприз, очень приятный, яркий, загадочный.

08.12.2017 13:28:19    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы получаете удовольствие от покупок в нашем магазине. Команда интернет-магазина Grandstock каждый день старается сделать его работу еще лучше для Вас. Спасибо, что написали нам.

• 01.12.2017 16:22:43 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не первый раз покупаю домашние вещи через Грандсток. Хочу оставить отзыв о заказе № 100219174 от июля 2017 года. Заказала 3 туники. Одна из них пришла супер, точно такая как представлена на сайте, с рисунком на самой ткани. Вторая разочаровала принтом (на рисунке цветок белый, а на самом деле зеленоватый), плюс было указано другое название, хотя модель по виду совпадает. Третьей туники, самой желанной, махровой, не оказалось в наличии нужного цвета - убрали из заказа.
    По всему остальному - обслуживанию, качеству ткани, совпадению размеров, доставке - нет претензий. Радует, что стало больше пунктов выдачи, выбранный мной располагается прямо рядом с домом, что очень удобно. С момента формирования заказа до получения прошло 2 недели (Северо-Западный округ).
    В общем, довольна, носить туники буду, но в следующий раз поостерегусь принтов, лучше закажу однотонные вещи.

04.12.2017 11:51:42    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что Вы выбрали наш магазин и оценили качество товаров и доступные цены. Приносим извинения за возможные неудобства. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. О наименовании товара: на ярлыке Вы могли видеть название, присвоенное модели производителем, которое в свою очередь, может отличаться от наименования этого товара на нашем сайте по ряду причин. Приносим свои извинения за несоответствие расцветки полученного Вами товара, по данному вопросу Вы всегда можете обратиться в наш отдел контроля качества. Спасибо, что несмотря на некоторые недочеты, Вы остаетесь с нами. В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Ваших новых заказов!

• 15.11.2017 23:08:30 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ на сайте Грандсток под номером 100236271. Заказывала для мужа второй раз домашние штаны под названием "Брайтон", думала в этот раз качество пошива не подкачает, но нет... не знаю как там шьют на швейной фабрике, качество кроя оставляет желать лучшего. В заказе еще присутствует женский халат "Родиола". Выбирая халат я долго выбирала из предложенных вариантов. Остановилась на нем...Все в нем хорошо, сидит свободно, соответствует размерной сетке. При стирке не садится и не линяет. Ещё заказывала детский джемпер "Хризантема", трикотажная ткань понравилась, мягкая, швы аккуратные, нитки не где не торчат. Правда одно огорчило, что цвета которого хотела заказать не было в наличии. Но и предложенный ими цвет удовлетворил мои желания. Решили подушку ребенку заказать на основе лебяжего пуха. Аллергии на наполнитель нет и претензий по внешнему виду тоже нет. В общем заказом довольна. Скидки приятно радуют.

17.11.2017 11:45:16    Грандсток

Ответ администрации: Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что несмотря на некоторые недочеты, Вы остаетесь с нами. Так же, хотим напомнить, что если Вас не устраивает качество товара, то Вы всегда можете оформить возврат. Подробнее о том, как сделать возврат, Вы сможете прочитать, перейдя по ссылке: http://grandstock.ru/vozvrat_tovarov/

• 06.11.2017 17:01:30 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Это мой первый заказ в этом магазине, к сожалению не очень удачный. Заказала несколько вещей, среди них-мужская пижама. Базовой расцветки не оказалось в наличии. Мне прислали на согласование другую расцветку, которая меня не устроила. Перезвонила по телефону, согласовала другую расцветку, которая мне понравилась. Но прислали не ту, что согласовала, конечно же я не стала возвращать товар, т.к. это лишние финансовые и моральные затраты. Хотелось бы надеяться, что такое недоразумение не повторится, т.к.хочу продолжить покупки в вашем магазине.

08.11.2017 11:56:53    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв о нашем магазине. Приносим свои извинения за то, что доставленный товар не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению, Вы не оставили никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему, просим Вас обратится в Отдел контроля качества (control@grandstock.ru), для совместного решения данного вопроса. Надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество!

• 01.11.2017 19:14:21 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном интернет-магазине в первый раз,менеджеры согласовали его со мной в тот же день. О качестве Ивановского текстиля знаю не понаслышке, поэтому с нетерпением ждала свой заказ. Сегодня получила его (заказ 3100000131): распашонка, ползунки и боди просто супер ) цвета яркие, края обработаны отлично. Набор пеленок фланелевых очень порадовал, особенно расцветка: птички, щенок и котенок по имени Гав. Качественные вещи за небольшие деньги ) буду заказывать еще и рекомендовать всем знакомым )

03.11.2017 11:25:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Тамара. Спасибо за Ваш отзыв. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса покупок и возвращались к нам снова. Рады, что качество приобретенных товаров понравилось Вам. Будем ждать новых заказов!

• 24.10.2017 11:47:49 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Раньше заказывала в этом интернет-магазине через коллегу по работе.Сейчас заказала самостоятельно по акции (пригласи друга по 10% скидке). Заказ оформила 25 сентября, но его в этот раз очень долго формировали,то не было необходимой расцветки,то очень долго доставляли необходимые товары со склада. В итоге заказ был полностью сформирован только 16 октября и отправлен. Заказ № 10023670 получила 23 октября. Заказывала летнее льняное платье "Анастасия" оранжевого цвета 48-го размера, была произведена замена на горчичный. Хочется отметить, что на присланном фото на замену цвет определить было не возможно. Полученным цветом осталась довольна,платье хорошее, качественное, размер в размер. Также заказывала льняную блузку "Николь" 46-го размера, качеством осталась довольна, соответствует размеру, сбоку имеется потайная молния.Платье женское "Берсаида" 50-го размера соответствует размерному ряду, очень понравилось.Следует отметить, что платье заказали на замену отсутствующему женскому платью "Гэйтс". По телефону пояснили, что 50-го размера данного платья нет, но на сайте до сих пор платье данного размера обозначено в наличии. Данный факт огорчил и вызвал вопросы к сайту. В заказе была толстовка "Уппсала" персикового цвета 46-го размера, очень приятная к телу, качеством довольны. Разочаровало платье "Банти" чёрного цвета 46-го размера, была согласована замена, но на снимке опять не понятен цвет. В итоге пришло платье тёмно-синего цвета, что вполне устроило. Но вот качество вещи оставляет желать лучшего, а именно: рукава и низ изделия не обработан, просто срез, который в одном месте прошит на лицевой стороне изделия и вроде как должен составлять окантовку края изделия, но он не зафиксирован и выглядит очень неэстетично. Придётся прошивать самой. Также изделие выглядит немножко "мешковато" сзади. Ткань к телу достаточно приятная, но слишком много синтетики, что чувствуется. Следует отметить, что состав ткани на сайте обозначен как футер, т.е хлопковая ткань с небольшим добавлением синтетической для усиления прочности, а на пришитой этикетке платья: 30% хлопок, 70% полиэстер, на бумажной этикетке: 50 % хлопок, 50 % полиэстер. В принципе можно заказывать в данном интернет-магазине и я буду делать это в дальнейшем. Но есть пожелание к сайту, что бы было побольше информации о материалах изделий и фотографий в различных ракурсах, а при замене изделий делать более качественные фотографии.

27.10.2017 10:46:41    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за возможные неудобства. В связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, а при отсутствии выбранной расцветки всегда предлагаем замену, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Мы сотрудничаем более чем с 130 текстильными предприятиями г. Иваново и Ивановской области и, к сожалению, сроки выполнения заказа не всегда зависят только от нас. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить наш сервис и сократить сроки обработки заказов. Спасибо, что несмотря на некоторые недочеты, Вы остаетесь с нами. В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. В настоящее время мы проводим активное наполнение товаров, представленных на нашем сайте, качественными фотографиями и дополнительным описанием, таким как длина изделия, состав изделия, уход за изделием, и другими. Данную информацию Вы можете получить во вкладке характеристики в товаре. Также Вы всегда можете задать интересующий Вас вопрос во вкладке Вопросы (данная вкладка имеется в каждом товаре). Все товары в нашем интернет-магазине соответствуют качеству и характеристикам, указанным на странице, но, к сожалению, бывают случаи, когда в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками. В таких случаях просим Вас обращаться в наш отел контроля качества (control@grandstock.ru), чтобы мы смогли разобраться в ситуации и найти оптимальное решение вопроса.

• 23.10.2017 14:59:13 Юлия К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине делаю заказы не первый раз.Магазином довольна,вещи приходят очень даже хорошего качества.Если что то нужно спросить,всегда объяснят. Вот два заказа 100229169 и 100228153,которые в очередной раз порадовали меня. Рекомендую этот магазин покупателям.

27.10.2017 10:49:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Юлия! У нас на сайте Вы найдете лучший текстиль, производимый на фабриках города Иваново. Здорово, что Вам понравился наш интернет-магазин. Благодарим за отзыв и ждем Вас за покупками в Grandstock!

• 17.10.2017 09:34:39 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв к заказу № 100203593. Не в первый раз заказываю в этом магазине постельные комплекты, и в дальнейшем буду покупать только тут. Очень большой выбор,хорошее качество, приемлемые цены. Только один раз пришел комплект ужасного качества: ткань как марля, после стирки сел и полинял, выкинула после нескольких стирок. Оказалось при заказе надо обращать внимание на плотность ткани,чем она меньше, тем рыхлее ткань. КПБ "Льняная палитра" очень красивый. На неброском фоне под лен яркие цветы, все вместе очень гармонично смотрится. КПБ "Миндаль розовый" на вид нежный,из приятной к телу ткани. В комплекте "Мишель" мне понравился дизайн,люблю горох. Для сына я брала КПБ "Автомир" и "Непоседы", он в восторге, особенно от того что с машинками. На сиреневом фоне разноцветные машины, у них еще и марки подписаны! В общем постельным бельем довольна, не линяет,не садится.Доставка быстрая.Буду заказывать еще. Спасибо! Р.S. Этот сайт мне рекомендовала подруга,она тоже его постоянный клиент.

20.10.2017 12:09:11    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали для покупок наш интернет-магазин. Если у Вас возникают вопросы по качеству приобретенного товара, обращайтесь в наш отдел контроля качества. Мы всегда будем рады Вас выслушать и поможем разобраться в любой проблеме.  Мы ценим, что несмотря на некоторые неудобства Вы остаетесь нашим клиентом. Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!

• 07.10.2017 20:18:36 Ткачева Н.Е. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв к заказу № 100199956. Отзыв пишу не сразу после получения товара (получен в мае 2017 г.) специально, чтобы можно проверить качество полученных комплектов постельного белья. Просто открыла для себя миткаль. Замечательная ткань, очень плотная, по-моему, плотнее бязи, но приятная, уже неоднократно белье стиралось, но не село, не линяет. Очень довольна покупкой. Главное- не стирать в горячей воде и не гладить очень горячим утюгом. Посылки приходят достаточно быстро, товар полностью соответствует каталогу. Приятно, что действуют скидки. Конечно, как и всякому покупателю, хотелось бы сократить почтовые расходы, но тарифы Почты России - это что-то... Конечно, если покупать одну вещь, то с учетом пересылки проще купить товар на месте, но я заказывала уже несколько раз по несколько наименований, к тому же комплекты из миткаля в продаже мне не встречались. В общем, спасибо.

10.10.2017 10:59:46    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис. Ждем Вас за покупками в Грандсток! Надеемся, что Вы найдете для себя массу интересного.

• 22.09.2017 09:47:02 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вечер добрый. Делала заказ 100159517 прям перед Новым годом. Какая загруженность в предпраздничные дни всем известна. Но ребята этого интернет-магазина справились на отлично. Подвело само швейное производство по качеству продукта. В одной вещи, а точней домашних брюках мужских, не ровно были выкроены, на искось. А так заказом вполне довольна. Стельки на основе лузги гречихи очень понравились мужскому полу. Очень мягкие, микро массаж ног в течении дня и нет уже такой усталости, за одно и запахи из обуви пропали. Полотенце кухонное и для тела со временем не полиняли и не изменили свой первоначальный вид. В этом магазине ещё заказывала постельное белье "Миражи" по акции из бязи, у ткани плотность нитей не большая. Летом спать на таком постельном белье просто удовольствие. Со дня заказа до получения затратило 11 дней. Делаю там ещё заказ и Вам советую. P.S. За год использования продукции ивановского текстиля не одна вещь не потеряла свой эстетический вид.

25.09.2017 15:47:00    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Алена. Благодарим за отклик. Мы очень рады, что Вы выбрали наш магазин и оценили качество товаров и доступные цены. Спасибо, что несмотря на некоторые недочеты, Вы остаетесь с нами. В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Ваших новых заказов!