Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 08.02.2017 17:07:05 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала у вас тунику оказалась жороша. Купила платья оказались немного маловаты. Я могу вам вернуть товар ?.А как быть с деньгами ?.Можно заказать на эту сумму другой товар.

09.02.2017 15:30:00    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за доставленные неудобства. Если полученный Вами товар оказался бракованным или не соответствует требуемым характеристикам, Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас обратится, в отдел контроля качества (control@grandstock.ru), указав номер заказа.

• 07.02.2017 12:31:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100168272. Не первый раз заказываю в Грандстоке. В этот раз заказала постельное белье "Волна" бязь и ночную сорочку. К качеству претензий нет. Сорочка (благодаря отзывам) оказалась по размеру, постельное белье соответствует описанию и картинки. радует разнообразие качества белья и расцветок.Оплачивала по "Предоплате", действительно оказалась выгоднее, чем наложенным платежом. Товар пришел быстро. Вообщем буду заказывать еще!.Спасибо!

07.02.2017 16:07:09    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине ивановского текстиля. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Спасибо, что остаетесь с нами!

• 26.01.2017 06:08:48 тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар пришел. Огромное спасибо, за внимание, оперативность. Качество просто супер. Не раз заказываю товар в Грандсток, всегда довольна и качеством и ценами. Наконец-то наша текстильная промышленность заработала наравне с импортной. Заказала махровые полотенца, отличное качество по доступным ценам. Рекомендую. Нижнее белье не уступает белорусскому качеству (таким фирмам как милавица, серж). Очень понравилась работа Яны, ведущего менеджера по работе с клиентами, очень вежлива и корректна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

26.01.2017 11:41:33    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Тамара! Спасибо за хороший отзыв. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис. Впереди праздники, не упустите возможность порадовать своих близких подарками из интернет-магазина "Grandstock". Удачных покупок!

• 25.01.2017 21:26:43 НИНА ЧЕБОТАРЕВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказала товар впервые в вашем магазине.Мне все очень понравилось.товар весь качественный-постельное бельё. халаты. туники -всё пошито на совесть .Не торчит не одной ниточки швы все ровные.Постельное бельё из сатина мягкое и приятное на ощупь. Товар пришёл очень быстро.Специалисты работают очень квалифицированно с большим пониманием к людям.Спасибо за заказ № 100165416

26.01.2017 11:28:27    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Нина! Очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников и сайта. Рады, что Вы стали нашим покупателем и благодарим за отзыв!

• 24.01.2017 18:44:33 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в Грандстоке КПБ Роман и 2 халата - Джита и Марьям (заказ № 100161484). Заказ оформляли немного дольше, чем ожидала, но это было из-за согласования замены расцветок халатов. Сам заказ дошел очень быстро. О прибытии посылки на почту первым мне сообщил Грандсток, что приятно порадовало. Что я могу сказать о приобретенных мной товарах?:
    1. Комплект постельного белья заказывала, честно говоря, без энтузиазма, так как на картинке, представленной на сайте, комплект мне не очень понравился, но у меня возникла необходимость в приобретении нового комплекта, а здесь подкупили, во-первых, цена - белье было со скидкой из категории последний размер, во-вторых, плотность ткани - 125 г/м. Когда я увидела это белье в реальности, я была буквально поражена его красотой: цвета яркие, сочные, в то же время комплект выглядит нежным, изысканным. Крупные, красивые розы и роса на них смотрятся, как живые. Ткань плотная, приятная к телу. После стирки цвет сохранился, особой усадки ткани не заметила. Спасибо Грандстоку за этот качественный, красивый и недорогой комплект.
    2. Очень понравился халат Джита, правда показалось, маломерит на размер. Брала халат 68 р. для мамы, ей тесноват. Оставила себе (ношу 64 р.) мне немного великоват, но не критично. Расцветку, по согласованию заменили,на мой взгляд, на более красивую, чем на сайте. Понравилась небольшая цена, плотность ткани, а самое главное, длина халата (при росте 176 см халат закрывает икры ног). Я точно знаю, что халат своего размера и подходящей длины, тем более, за такую цену, я не найду ни в одном магазине. Поэтому, еще раз, огромное спасибо Грандстоку.

25.01.2017 12:29:40    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отличный отзыв. Здорово, что мы смогли принести Вам удовольствие от покупки и отличное настроение. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем, будем ждать новых заказов!

• 21.01.2017 00:59:59 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за заказ № 100163772. 1. Быстрая доставка и обработка заказа. 2. Отличное качество товаров. 3. Хороший персонал...всегда свяжутся согласуют цвет и другие вопросы. Рекомендую магазин. Заказывала первый раз. И думаю не последний.. Буду заказывать еще. Ребенку купила нагрудник детский очень довольна (есть вырезы для ручек, спереди ткань, сзади непромокаемый клеенка, прям как в советское время) и костюм Техас (приятная ткань, красивый дизайн...правда по размеру большиват, но это даже хорошо, мы к лету вырастим). Себе брала тунику Звезда и брюки (качество хорошее, швы везде ровные). Вообщем спасибо магазину и дальнейшего развития и процветания!!!

23.01.2017 13:24:03    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за доброжелательность и доверие. Команда интернет-магазина Grandstock каждый день старается сделать его работу еще лучше и искать новые решения для комфорта покупателей. Приятно знать, что Вы довольны нашей работой и качеством товара. Желаем приятных покупок!

• 19.01.2017 18:10:01 Гусева Елена Александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за постельное белье "Панды" заказ 100154641. Качество отменное. Краски яркие, ткань гладкая, никаких торчащих ниток. Заказывала снохам они довольны. Сотрудники очень вежливые, внимательные, предупредительные. Пишу это, потому что делаю непервый заказ. Спасибо Грандсток! Да, комплектование и доставка заказа очень быстрая.

20.01.2017 10:18:43    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена Александровна. Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что получаем такие высокие оценки от наших клиентов. Удачного дня!

• 11.01.2017 21:28:14 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала у них пижаму и сорочку, мало того что они заказ обрабатывают 2 недели, так потом позвонили и сказали что сорочки нет. Ну ладно, говорю закажу что-нибудь другое, благо у них есть из чего выбрать. Заказала снова сорочку и пижаму, но другие, проходит 2 недели, звонок, ни сорочки, ни пижамы нет. Возмущению нет предела. Много раз заказывала в интернете, но не сталкивалась чтоб так долго обрабатывали заказ. Вообщем заказ в grandstock.ru потеря времени...

17.01.2017 12:12:04    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 10.01.2017 00:43:18 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Новым годом! С новыми удачами в новом году!
    Заказ сделала как раз на праздники 25.12.2016г.,обработали и собрали быстро.Позвонили и всё согласовали.Отправили уже 28.12.2016г. Посылка пришла быстро,приятно удивлена.Товар понравился.Буду заказывать ещё.Большое отдельное спасибо,менеджеру Екатерине.

10.01.2017 11:53:26    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. Заходите в "Грандсток" за новыми покупками!

18.01.2017 17:34:30    Гость

В следующий раз при заказе в магазине Грандсток можете воспользоваться купоном с 7% скидкой !!! Код купона: 71788693 !!! Удачных покупок!!!

• 31.12.2016 11:46:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказывала в вашем магазине товары не первый раз. Все очень понравилось. В последнем заказе (№100157445) заказала бижутерию (серьги и кольца)осталась очень довольна. Бижутерия качественная, смотрится как серебро, просто не отличить. Все коллеги на работе были удивлены и очарованны изделиями.Загорелись совершать покупки в вашем интернет-магазине. Радует удобная система скидок. Буду заказывать еще.

10.01.2017 11:58:59    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Всегда приятно получать хорошие оценки, спасибо, что отмечаете удобный сервис и качество товаров. Рады, что Вы выбрали наш магазин!

• 16.12.2016 20:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ! В наличии ничего интересного нет!Все остальное воздух-витруальная реальность!Если хотите что-то получить к определенной дате-НИКОГДА не связывайтесь с этими товарищами!!!Знаю по-себе ,ЗАКАЗ № 100159174 ОТ 12.12.16

20.12.2016 14:30:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. В таком случае мы предлагаем товары на замену или ждем, когда поставщик отошьет изделия, чтобы не отправлять недоукомплектованный заказ. В связи с этим время формирования заказа может быть увеличено, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Еще раз просим прощения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 16.12.2016 09:49:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ №100155665. Осталась очень давольна. Сшито все идеально.Заказывала комплект сережки и кольцо (качество высший класс). Всем советую

20.12.2016 14:47:09    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его работой. Удачного дня!