Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 16.09.2017 18:02:27 Guest ЕЛЕНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте,мой заказ№100232732,живу в Курской области,сделала заказ через ваш магазин,не думала что получу так быстро,посылка пришла в течении 9 дней,заказывала футболку женскую ,,Карина,, 52 размера на свой 52,села отлично,качество ткани суперское,на тело приятное,отлично стирается,цвет после стирки не изменился,понравилось то ,что можно выбрать любой вариант рисунка,взависимости от возраста и вкуса,я выбрала ,,горы,,очень симпотно ,всем советую не пожалеете!!!И цена приемлемая,очень довольна приобретением,буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям!СПАСИБО!!!

20.09.2017 09:39:20    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем, и мы еще не раз порадуем Вас своим сервисом.

• 05.09.2017 15:26:14 Нина Николаевна

Я благодарю всех сотрудников за работу .Заказ был первый №100225778 09.08.17 Я довольна модель соответствует картинке Понравилась мне очень и моим сотрудникам.Рекомендую приобретать.Магазину желаю процветания.

08.09.2017 11:57:27    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Нина Николаевна. Спасибо,что нашли время оставить отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. Ждем новых заказов!

• 13.08.2017 12:22:16 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ № 100220998. Посылку после уточнения заказа, по замене цвета, доставили в указанные сроки. Все было упаковано очень аккуратно, никаких повреждений я не увидела. Заказываю не первый раз, как всегда вещи хорошего качества,и к телу очень приятные. Все хорошо прошито, швы крепкие. После стирки вещи не сели и цвет не полинял. Очень хотелось бы, брюки женские "Джесса" чтобы были немного длиннее, подшить всегда можно, а увеличить нет возможности. Костюм женский "Плиз" на 54 размер немного мало мерит. Если кто-то не любит в обтяжку, то лучше заказывать на размер больше. Костюм женский "Кэт" сидит идиально, особенно радует нежный розовый цвет, длинна брюк в этом костюме очень меня порадовали. Блузка женская "Дарина" хорошо прошита, ткань плотная, цвет яркий, насыщенный. Леггинсы женские "Ульяна" на ощупь приятные, ткань тянется. В целом заказом осталась очень довольна, как и прежде буду приобретать вещи в этом магазине.

15.08.2017 10:13:03    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 10.08.2017 20:20:18 оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила посылку(100223517).Посылка доставлена в Крым очень быстро,(заказала 2.08.17 получила 9.08.17)это радует.Качество постельного белья меня не разочаровало.Это вторая посылка с этого магазина.В первой (100205933) заказывала спортивный костюм "Лорен" и футболку женскую "Дуэт", ношу с удовольствием,размер и расцветка соответствуют заявленным в каталоге.Комплекты постельного белья(Танго и Грёзы)очень хорошего качества.Надеюсь после стирки не полиняют.Надеюсь что дальнейшее сотрудничиство будет таким-же приятным

11.08.2017 10:08:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Оксана! Спасибо за хороший отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!

• 09.08.2017 07:42:25 Павлова Валентина Васильевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ № 100218833. Все три сарафана очень хорошего качества . Сарафаны "Нина" и Полюшко сели отлично. А сарафан "Ирида" немного длинноват,но это за пять минут устранимо, просто рост мой меньше., а так и придраться не к чему. Заказ быстро пришел, я даже не ожидала. Спасибо большое. Уже сделала заказ снова. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

11.08.2017 10:06:39    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Валентина Васильевна! Спасибо, что выбираете наш интернет-магазин. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис. Будем рады выполнить Ваш заказ снова.

• 06.08.2017 23:47:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ставлю такую оценку магазину за хорошую организацию доставки заказа - достаточно оперативно, хорошо упаковано. О товаре - заказала маме три недорогие ночные сорочки (хорошо, что недорогие - не так обидно), опираясь на хорошую репутацию ивановского текстиля и так как 2 назывались ситцевыми, 1 - из бязи. В итоге получили 2 сорочки из марли, которая не предназначена для пошива ночного белья. При примерке они разошлись буквально по всем швам, хотя опасаясь усадки заказали изделия на размер больше. Скорее всего, эти сорочки из ассортимента белья, которое шьют на покойников, но надо об этом указывать в описании, чтобы люди понимали, что носить их нельзя. Одна качеством получше, из тоненького ситца (очевидно именно она гордо называлась "бязь"). Таким образом, в итоге получили 1 ночнушку весьма низкого качества почти за 900 руб. Обращаюсь в этот магазин первый и последний раз, так как сотрудники не знают ни названия, ни функционала тканей, а руководство/хозяева озабочены только доходами, судя по качеству товара.

08.08.2017 09:42:37    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля, и доверяем качеству выпускаемой продукции. Но, к сожалению, бывают случаи, когда в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками. Приносим извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью. В этом случае Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и более подробно изучить проблему. Просим Вас, обратиться в наш отдел контроля качества (control@grandstock.ru) или оставить номер Вашего заказа в комментарии к данному отзыву. Надеемся на понимание.

• 04.08.2017 13:43:36 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Заказала Подушка "Авангард" (лебяжий пух, микрофибра), в характеристиках товара написано Наполнитель - Лебяжий пух, а истинную информацию можно узнать, только перейдя в раздел Описание наполнителя, где, уже не стесняясь, пишут полностью Искусственный лебяжий пух. Почему эту же полную формулировку не использую в характеристиках к товару, не ясно! Я считаю это умышленным скрытием фактов о товаре.

08.08.2017 09:30:59    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья! "Лебяжий пух" - это общепринятое название данного наполнителя - он одинаково называется во всех магазинах нашей страны, в т.ч. и у производителя этого изделия он заявлен так же. Под названием "лебяжий пух" подразумевается не натуральный продукт, а его искусственный заменитель, так как на самом деле у птицы лебедя практически нет пуха. Лебяжий пух – это мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик. Очень теплый и легкий, не содержит в себе вредных человеческому организму веществ и абсолютно гипоаллергеннен. Ваш отзыв передан на рассмотрение в администрацию интернет-магазина.

09.08.2017 17:34:59    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья! Мы рассмотрели Ваше предложение по замене названия у наполнителя. Название "лебяжий пух" у соответствующих товаров на нашем сайте было изменено на "искусственный лебяжий пух".

• 31.07.2017 21:06:04 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100220210 Не давно натолкнулась на интернет-магазин Grandstok, искала домашнюю одежду. Картинки понравились,сделала пробный заказ.Операторы позвонили и уточнили цвет, размер, через 3 дня я уже получила заказ в пункте выдачи Boxberry без проволочек. Халатик, который заказывала оказался точно по размеру, хорошего качества, материал очень приятный по ощущениям, после стирки цвет и размер не поменялись. Большое спасибо операторам и производителям этого товара воспользуюсь еще этим магазином.

01.08.2017 11:34:10    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем интернет-магазине. Будем рады выполнить Ваш заказ снова!

• 25.07.2017 16:37:52 Тамара

Заказ№100217239 Получила заказ 21.07.2017г. Большое спасибо сотрудникам магазина.Всего подошло ,кроме толстовки. У нее очень узкие рукава.Воврат

26.07.2017 11:49:31    Грандсток

Ответ администрации: Здравствуйте, Тамара! Благодарим за Ваш отзыв. Информацию о том, как сделать возврат, можно прочитать на нашем сайте. Надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество!

• 19.07.2017 13:58:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100215960, Заказывала первый раз , спасибо большое сотрудникам магазина , прислали мне фото футболки , которая есть в наличии. Сегодня получила заказ , очень довольна , особенно футболкой , если появятся другие расцветки , то закажу ещё , понравилось , что футболочка с кармашками , по размеру подошла хорошо .Брючки тоже симпатичные , немного огорчило то , что на мой рост 159 см. немного длинноваты , простирнула , может , сядут немного. Спасибо за быстрый ответ и за доставку !

21.07.2017 09:39:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 16.07.2017 13:01:25 Чмутина Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 100211261 у меня уже второй в вашем магазине.Из переписки узнала,что в это время была акция бесплатной доставки на Дальний Восток.Менеджер при согласовании заказа ничего мне об этом не сказала Где можно узнать подобную информацию? Мне нравится покупать в вашем магазине.Никогда не знаешь точно что получишь.Заказывала костюм Дильда в сиреневый-положили кра-сный,ночные сорочки ни одна не совпала с накладной,заказывала платье в горох- положили в цветочек,но все это мелочи.Домаш-ние потешаются над моими красными революционными штанами,сорочки под одеялом не видно,а домашнее платье горох/цветы выглядит интереснее,чем на фото горох/горох.Я накупила много вещей в вашем магазине и ни в одном из изделий нет брака.В процессе носки и стирки ни одно изделие не деформировалось.не полиняло.швы все целые,пуговицы на месте.Качество ткани и работы отличное.Спасибо.

18.07.2017 11:46:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Акция "Бесплатной доставки" проходила только 1 день, аналогичные акции будут и впредь, но точных сроков мы пока не называем. Обещаем еще больше интересных предложений. Заходите на наш сайт и следите за новостями!

• 12.07.2017 15:15:11 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 10021166 разделили на две части, т.к. матрас попал в категорию - крупногабаритный. Первым получила как раз только его, а вторая коробка пришла с задержкой в 2 дня. По матрасу: струтопласт "Очарование" (200*90 см ,8 см) - был упакован в мешок и плотную пленку, наверно только это спасло от грязи. И верхний мешок и пленка были ужасно грязные. Для пересылки матрас сложили в 3 раза, остались заломы, посмотрю как дальше - может волокна примут свою первоначальную форму. То что наматрасник не соответствует фотографии, об этом было сразу написано, но и сам струтопласт не соответствует. Я посмотрела в интернете про этот материал и везде он белый с слегка ребристой поверхностью. У меня же - сероватого оттенка с темными вкраплениями? и ровный?как проверить соответствует ли заявленный материал присланному мне???. По ощущениям конечно мягко и уютно, но опять же не понятно какой ортопедический эффект может быть у этого материала. Одеялом (зимнее "Каракум" (верблюжья шерсть, микрофайбер))и постельным бельем ?("Батерфляй" (поплин)) очень довольна, качество отличное.

14.07.2017 11:15:05    Грандсток

Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Цвет наполнителя может различаться, но матрас соответствует своим заявленным свойствам. Несколько слов о данном материале. Струтопласт - это новый ортопедический материал, обеспечивающий оптимальное положение тела во время сна. Он комфортен и безопасен, прекрасно подходит аллергикам, поскольку изготавливается из искусственных материалов, и имеет длительный срок эксплуатации. За счет уникальной технологии производства данный наполнитель максимально восстанавливает объем.