Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 21.03.2018 11:29:18 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте. Очередной заказ № 100279757 пришел. Удовольствия никакого. Мужской костюм для туриста "Кобра" оказался мал настолько, что это просто смешно.Размер 56-58 это просто отписка,при росте 170-176 (как указано) он ни на кого не подойдет, он даже на меня еле-еле (мой рост 164, ношу 48-50). При этом второй спортивный костюм "Ковбой"годится (56 размер и рост почти такой же).Кто и зачем придумывает такие модели и выкройки -не понимаю. По-моему это не так сложно следовать обычным российским размерам, шить,что-ли разучились? Думала о возврате, но жалко и времени на отправку, (я живу далековато от цивилизации) и денег, которые мне полностью не вернут, как мне написали в ответе от sail@grandstock.ru Больше заказывать не хочется, настроение понятно, муж тоже недоволен, в общем, неприятная ситуация. Конечно, сама виновата, нельзя без примерки заказывать одежду. Просто попала под ажиотаж, как же - удобно - сидишь себе у компьютера и на кнопочки жмешь smile:( Если и обращусь к вам еще, то с головой не надо расставаться!

23.03.2018 10:27:27    Грандсток

Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. В настоящее время наши менеджеры отдела контроля качества занимаются решением данной проблемы.

• 09.03.2018 06:16:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже три раза заказывала товар: заказ №100171637 от 29.01.17,заказ№ 100218101 от 09.07.17,заказ№100273864 от 04.02.18г. .В первый раз заказала костюм женский "Рената",второй раз костюм женский "Эсмеральда",третий раз куртку женскую"Джуирл".пижаму "ЛЕКСА".Мне все понравилось и подошло по размеру(60 размер).Но так как я у меня небольшой рост,то брюки в костюмах немного подшивала.Качество материала и пошив изделий очень хороший.Прежде чем заказывать ,читаю описание товара,характеристики и отзывы.Буду заказывать снова.Первые два раза заказывала через почту,третий раз через транспортную компанию Boxberry.Чтобы не платить наложенный платеж,заказывать лучше по предоплате.Последний раз я так и поступила.Посылки отслеживаются.Заказы приходили относительно быстро.

16.03.2018 11:56:13    Грандсток

Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин, всегда приятно получать хорошие оценки, спасибо, что отмечаете удобный сервис и качество товаров. Будем рады выполнить Ваш следующий заказ, спасибо за отзыв!

• 06.03.2018 08:41:01 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, вторично сделала заказ в интернет-магазине "Грандсток". Посылку получила, доставку оформляла через транспортную компанию "Boxberry". Мне повезло, что она открыла пункт выдачи заказов прямо напротив моего дома. Доставка быстрая, возможность отслеживания передвижения есть, информация о прибытии в место вручения от интернет-магазина имеется.Выдача быстрая, без очередей, чего не скажешь о получении посылки на почте. Теперь о продукции. Заказывала 5 позиций женской одежды 64 размера. Уже вторично, как и в первом заказе происходит замена расцветки моделей. Может быть это связано с тем, что размер большой,может быть ещё по каким-либо причинам. Но это значительно затягивает сроки выполнения заказа. Пока сделают запрос поставщику, пока он ответит, пока согласуют со мной замену расцветки, проходит довольно долгое время. Но в итоге качеством пошива, материала, соответствия размеру присланных вещей я довольна. И ещё я обратила внимание, что при одинаковых значениях для 64 размера, вещи от разных поставщиков сидят по-разному.Купленные халаты "Брил" и "Астурия" впору, туника "Джонна" явно большемерит", а в костюме"Ульяна" бриджи большеваты, а верх хотелось бы посвободней. Я понимаю, что указанные претензии относятся скорее к поставщикам, а не к магазину. Но коль скоро, мы покупаем их продукцию в "Грандстоке" хотелось бы чтобы чтобы их учитывали. Никаких возвратов делать не буду, надеюсь в процессе эксплуатации они устранятся сами собой. Хочется отметить вежливую и внимательную работу менеджеров. Я по-прежнему рекомендую интернет-магазин "Грандсток" всем кто меня знает. От всей души поздравляю с наступающим женским днём 8 Марта коллектив интернет-магазина "Грандсток" и желаю процветания Вашей фирме.

06.03.2018 11:30:09    Грандсток

Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам за отзыв. На страничке каждого товара есть вкладка "Таблица размеров", в которой указано, какой размер каким параметрам соответствует. Каждый производитель предоставляет данные для своих товаров, размеры могут отличаться. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. В таком случае мы всегда предлагаем товары на замену. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. К сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить наш сервис и сократить сроки обработки заказов. Просим прощения за причиненные неудобства и надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество.

• 06.03.2018 07:38:16 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте,очередной раз сделала заказ в магазине Грандсток - мужское белье и женские халаты. Менеджеры оперативно сработали по замене расцветок, на этот раз мне достались очень симпатичные халаты.До этого все время шли ткани с рисунком цветов на черном фоне. Мужские трусы заказала на пробу по одному экземпляру из предложенного ассортимента - хорошая хлопковая ткань, размеры соответствуют.Приятно что коллектив магазина так скурпулезно относится к замене отсутствующих расцветок. Так как пользуюсь услугами данного магазина не в первый раз имею скидку в 5%, осталось заказов на пару тысяч и скидка будет в 6%. Для меня это принципиально важно, так как я живу на Дальнем Востоке и это помогает уменьшить стоимость дорогой доставки, а как показывает практика, одежду и белье для дома я приобретаю в основном здесь. Заказ № 100272250 от 31.01.2018. Желаю процветания и всего наилучшего.

06.03.2018 11:11:16    Грандсток

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за отзыв. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис. Каждый день команда интернет-магазина «Грандсток» ищет новые возможности для того, чтобы сделать сайт максимально комфортным для Вашего онлайн-шоппинга. Спасибо, что доверяете нам и остаетесь нашим покупателем, будем ждать новых заказов!

• 03.03.2018 20:47:54 Лариса.

Здравствуйте, № 100274250 Всё получила, качество хорошее и всё подошло. Спасибо вам. Буду заказывать ещё.

06.03.2018 11:09:10    Грандсток

Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и за оценку качества, приобретенных товаров в нашем интернет-магазине. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!

• 27.02.2018 11:28:43 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Решила написать отзыв о интернет-магазине Grandstock (Грандсток)и о том качестве товаров которые нам предлагают.
    Могу сказать что заказываю уже не первый раз и это говорит о многом. На сайте написано "Вы найдете лучший текстиль, производимый в нашей стране на фабриках города Иваново" и это правда.
    Последний мой заказ № 100276772 от 12.02.2018 г. В этот раз заказывала не для себя, а для дома. Заказала покрывала трех разных вариантов, шелк 3D гобелен, велсофт и постельное белье. Качество как всегда на высоте. Не могла удержаться и вскрыла коробку прямо в машине, сразу захотелось положить покрывала на кровать и завернуться в плед Велсофт, настолько он мягкий и теплый. Все заказанные вещи доставили радость и передали тепло людей производящих эти товары. Но это еще не все, коробку привезла на работу, конечно показала и.... почти все полезли на сайт для выбора товаров для себя. Спасибо, однозначно еще не раз загляну на страничку Грандстока и приобрету товары для себя и для дома.

02.03.2018 11:19:19    Грандсток

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что мы смогли принести Вам удовольствие от покупки и отличное настроение. Заходите на наш сайт, будем рады видеть Вас вновь!

• 26.02.2018 17:58:51 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Совершила первую покупку в интернет-магазине Grandstock. Заказ № 100262832 от 31.12.2017 г. Заказала всего 3 изделия: Мужскую рубашку "Болин" и 2 льняные простыни "Астана" и "Комфорт". По предложению Grandstock решила принять участие в акции "Скидка 5% за отзыв". Купон на скидку я не получила. Сделала несколько попыток, но совершала ошибки. Необходимо соблюдать все условия. Сначала я отправила отзыв в "Книгу отзывов" на сайте интернет-магазина, а надо было на сайт-отзовик из представленного списка. Далее хотела оставить отзыв на сайте-отзовике irecommend.ru, прошла регистрацию, написала отзыв, но он не был принят без фотографии изделия. Кроме того, на данном сайте-отзовике невозможно дать отзыв на все приобретенные товары в одном отзыве, а надо разбить по категориям - одежда, белье и т.д. Далее я перешла на сайт-отзовик inetshopper.ru. Мой отзыв был опубликован на сайте на странице "Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)" 11.02.2018 (Ольга), получен ответ на сайте 13.02.2018. Но в отзыве я не указала номера заказа. На странице сайта "Отзывы об интернет-магазинах" мой отзыв не был опубликован. Почему? Это последняя попытка. Азарт прошел. К тому же, муж отказался носить фланелевую рубашку "Болин", т.к. ткань жесткая. Раньше фланель была мягкой и приятной. Покупатели, будьте внимательны и при покупке, и при участии в различных соблазнительных акциях - это потеря времени!

27.02.2018 11:21:07    Грандсток

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Сайты-отзовики предъявляют разные требования для размещения отзывов, к сожалению, мы не можем повлиять на эти правила. Вы можете выбрать сайт с наиболее удобным вариантом размещением отзыва. Напоминаем, что для получения скидки необходимо выполнить все условия акции, они указаны на нашем сайте: http://grandstock.ru/akciya/deystvuiushie-akcii/sobytie4/ Свой купон на скидку Вы получите по электронной почте в течение 5 рабочих дней с момента публикации отзыва на сайте-отзовике. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 26.02.2018 11:11:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила очередной заказ (№100272182). Опять - спасибо! Получила вовремя и к сроку, мужские подарки к празднику. Носки хороши, подошли, как в носке, оценим позднее. С трусами хуже: 52-й размер похож больше на 56-й, как семейные!? Или ошибка, или не годится таблица размеров! (в отличие от предыдущего заказа женских ночных рубашек). По качеству доставки претензий не имею, мне очень удобен такой вид доставки. Оповещение тоже на уровне, качественное обслуживание клиентов всегда приятно.Только хочу пожаловаться на технику. Думаю всем будет интересно знать, а я в следующий раз буду внимательней. Для проверки хода заказа в очередной раз хотела войти в личный кабинет, набираю пароль, не могу войти, пароль не подходит. Целый день промучилась, потеряла кучу времени, новый пароль тоже не пришел,только к вечеру догадалась, что не те буквы набирала. Пароль от вас пришел с английскими буквами - то ли I или l (первая большая, а вторая маленькая). Пишутся одинаково, а какая была в пароле не известно. Ужасно разозлилась, но чего на технику сердиться. Это нужно всегда иметь ввиду!!! Английский язык далеко не совершенен, и нас, русских, иногда сбивает с толку! А в целом, я довольна

27.02.2018 11:29:40    Грандсток

Здравствуйте, Елена! Благодарим за обращение. От лица компании просим прощения за доставленные неудобства. Мы указываем на сайте о продукции ту информацию, которая предоставляется нам производителем. На странице каждого товара есть вкладка "Таблица размеров". В ней указаны подробные параметры каждого размера в сантиметрах. Если полученный Вами товар оказался бракованным или не соответствует требуемым характеристикам, Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. Ваша проблема уже отправлена в отдел контроля качества – в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут разобраться с данной ситуацией.

• 26.02.2018 11:07:12 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила посылку от Грандсток в феврале месяце. Заказ № № 100273717. Заказывала платье "Полюшка" и платье
    "Бригантина". Общей стоимостью 1604 рубля. Заказ был собран оперативно. Не было расцветки "Бригантина", которую я заказывала. Получила сообщение с просьбой сообщить согласна ли я на замену. Согласилась. Долго не пришлось ждать. Как всегда все оперативно. Все подошло. Претензий к качеству нет. Воспользовалась скидкой, которая на сегодняшний день составляет 4 % + скидка за написание отзыва 5%. Итого 9%. Так что доставка обошлась почти бесплатно. Прекрасно. Спасибо Грандсток и ее сотрудникам.

27.02.2018 11:33:54    Грандсток

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис. Будем рады выполнить Ваш заказ снова.

• 21.02.2018 17:54:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Грандсток и Я -сотрудники не первый год !Заказы делаю для себя , по необходимости.В настоящее время получаю 4% скидку в Серебряной дисконтной группе . Ранее отправляли посылки наложенным платежом ,теперь доверяю Грандстоку и вношу предоплату ,что сокращает расходы .
    Хочу написать о последнем моём заказе 100272741 в этом интернет -магазине.Заказывала женскую тунику "Фреш " , женскую пижаму "Кики" ,ну ,и мужские носовые платки (никогда не будет лишним).Что могу сказать о сервисе?! Такое впервые -долгая обработка заказа (дольше заявленного срока) ,аналогично с отправкой товара,к доставке никаких претензий не имею . И туника , и пижама пришли в другой расцветке (мною было указано согласие на замену ), размер подошел(на мой 48 заказывала 48 ).Качество соответствует цене . Моя оценка интернет -магазина 5 ,но с небольшим минусом (всегда есть недочеты) .
    Желаю успехов и дальнейшего процветания !

27.02.2018 11:40:37    Грандсток

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за задержку в формировании заказа. В настоящее время, в связи с высокой загруженностью склада, происходят задержки в сборке и отправлении заказов. Мы активно работаем над усовершенствованием нашего сайта. Надеемся, совсем скоро Вы не найдете недочетов в его работе.

• 11.02.2018 02:21:38 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделала заказ в Грандстоке впервые. Ивановский текстиль известен, но соблазнил бонус от торговых партнеров -8% скидка. За счет скидки я оплатила доставку. Заказ начал формироваться 31.12.2017. В интернет-магазине также были новогодние каникулы. Заказ был доставлен 13.01.2018 - 2 недели на весь процесс. К заказанным изделиям претензий нет. Качество проявится после стирки. Заказала фланелевую мужскую рубашку "Болин", вполне годится как домашняя одежда для возрастной категории. Указанные размеры соответствуют. Фланель мягкая только с изнанки. Также заказала две льняные полосатые простыни: модель "Комфорт" (ткань показалась редкой) и модель "Астана" (ткань здесь плотнее, более качественная). Покупками довольна. Скорее всего, буду пользоваться Грандстоком для заказа одежды для дома и отдыха.

13.02.2018 10:49:24    Грандсток

Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что Вы стали покупателем интернет-магазина Grandstock, и оставили отзыв о нашей работе. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса покупок и возвращались к нам снова. Обещаем еще больше выгодных предложений, следите за новостями!

• 08.02.2018 11:06:07 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в январе у вас ночные рубашки(6 штук) - заказ №100256867. Во время формирования данного заказа со мной неоднократно связывались: для подтверждения заказа (всеми возможными способами -по почте, по телефону), решали вопрос по поводу замены цвета, по поводу отсутствия одного вида товара и т.д., короче говоря, налицо была видна заинтересованность интернет-магазина в клиентах. Заказ получила вовремя, все подошло, вопросов к качеству пока не возникло. Размеры соответствуют заявленным и довольно разумная схема размерной таблицы, наконец то можно рассчитать по нормальным российским меркам, а не по китайским маломеркам, хотя я так поняла, что попадаются и товары китайские, турецкие и др. Служба доставки также сработала прекрасно - быстро, четко, без проволочек. Довольно удобно в некоторых ситуациях пользоваться интернет заказами, что я и планирую делать в ближайшее время, не имея возможности часто бывать в магазинах.

09.02.2018 12:20:06    Грандсток

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Мы позиционируем товары только ивановских производителей, сотрудничаем с крупнейшими поставщиками г. Иваново и доверяем качеству выпускаемой продукции. Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас за покупками в Грандсток, надеемся, что Вы найдете для себя массу интересного!