Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 30.01.2018 23:04:51 Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Свой заказ 100263911 я сделала 6 января 2018 года, через несколько дней мне позвонили и сказали, что некоторых расцветок заказанных мною вещей нет, а я заказала 5 видов халатов. При помощи оператора мы оперативно перезаказали на другие расцветки и другие вещи. После этого через несколько дней мне позвонили, сообщив, что мой заказ готов к отправке. Готовую посылку я получила 25-26 января. Все вещи мне понравились. Но, к сожалению, один халат оказался мал, хотя на этикетке стоит нужный мне размер. А фактически, размер не совпадает. Придется делать возврат. И вот этот факт меня огорчил, т.к. придется тратить время, идти на почту и отправлять назад, а потом еще ждать, как и когда решится мой вопрос. Но повторяю остальные вещи (халаты) мне очень понравились. Уже собираюсь сделать еще заказ на другие вещички. Рекомендую всем этот магазин. А то, что случилось с моим заказом, я думаю, это чистая случайность. По крайней мере я на это надеюсь. Поэтому оценку ставлю 4, а не 5

02.02.2018 11:18:51    Грандсток

Здравствуйте, Наталия! Мы всегда предлагаем товар, соответствующий заявленному качеству и характеристикам, но, к сожалению, иногда в работе происходит сбой, и в заказ попадают несоответствующие требованиям товары. Приносим извинения, если Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью. Спасибо, что, несмотря это Вы доверяете нашему интернет-магазину и остаетесь с нами. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Подробную информацию о том, как оформить возврат, Вы сможете найти на нашем сайте.

• 25.01.2018 23:17:38 Галина @ Оценка магазина 1

Заказ № 100266200. Добавлено к отзыву

• 25.01.2018 22:54:47 Галина @ Оценка магазина 1

Заказала 10 дней назад в вашем магазине байковое одеяло "Шахматы" производства (разумеется) Иваново. Сегодня получила заказ и была неприятно удивлена - мне прислали хлопковое одеяло ужасного качества и расцветки украинского производства (Киев)!!! С таким наглым обманом столкнулась впервые - эти одеяла можно купить в любом магазине за 350-500 рублей. Я ждала 10 дней, заплатила 1525 рублей за одеяло и 217 за доставку "магазину товаров из Иваново", чтобы получить ЭТО??? Разумеется, одеяло возвращаю. Напрасно потратила время. Надеюсь получить деньги и за пересылку тоже, мой возврат - это вина магазина. Больше заказывать здесь не буду - возмущена и разочарована.

26.01.2018 11:46:41    Грандсток

Здравствуйте, Галина! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. Решить данную проблему Вам помогут наши менеджеры отдела контроля качества: в кратчайшие сроки они свяжутся с Вами, чтобы разобраться в ситуации и найти оптимальное решение вопроса.

• 08.01.2018 12:20:07 галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, 20 ноября 2015 года я делала заказ %100064595, осталась очень довольна, очень удобно делать заказ, всё продумано и понятно, я заказывала туники и костюмы, вообще то я не люблю покупать вещи без примерки, но здесь удобная таблица, всё хорошо подошло, поэтому я заказала в этом году снова, и надеюсь буду заказывать вам , когда будет нужно . Спасибо вам.

12.01.2018 10:52:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Благодарим за отклик. Наша команда старается делать все возможное, чтобы покупки в Grandstock приносили Вам только положительные эмоции. Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.

• 07.01.2018 15:33:15 Парасолька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ доставили дней за 10, заказ № 100259844, качество понравилось, я заказала 2 комплекта из перкаля- приятная ткань, плотная и лучше бязи, сшито аккуратно, после стирки все в порядке, правда подсела простынь из сатина- взяла отдельно, хорошо что побольше размер взяла. Ещё на пробу взяла комплект из жатки- ткань приятная, но при стирке окрашивает воду, правда не испортился, впрочем низкая цена этого комплекта подразумевало некоторые ньюансы- меньше 600 р. 1,5

12.01.2018 10:49:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Парасолька. Благодарим за положительный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• 06.01.2018 19:27:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 100236077 Грандсток становится "домашним" магазином. В первых заказах покупала одеяло и матрас, в этом заказе понемногу "одеваю" наши кровати дальше. В магазине довольно большой выбор и так как все "комплектующие" покупались именно в этом магазине, то с размерами очень легко определяться. В конце сентября заказывала два комплекта белья:Постельное белье "Мадонна" сиреневый(перкаль),2 спальный(простыня на резинке) и Постельное белье "Изумруд"(бязь),1,5 спальный. Готова выставить обоим комплектам 5 балов. После неоднократных стирок белье не село и не полиняло, хотя я и люблю стирать при больших температурах. Ткань по прежнему плотная и гладкая. Для меня жалко только что нет возможности докупить к моей большой кровати дополнительного комплекта наволочек под выбранный комплект белья. В стандартный набор входит только 2 наволочки, а у меня 3 подушки....

12.01.2018 10:46:22    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их. Спасибо, что написали о нас!

• 05.01.2018 15:38:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Получила сегодня заказ-100257921, как всегда осталась довольна. Заказывала одеяло "Каракум "уже третий раз. Очень тёплое,лёгкое .Качество очень хорошее. Магазин очень понравился,рада, что увеличили способы доставки.Ещё бы скидки увеличивались с каждым новым заказом ,было бы замечательно.

12.01.2018 10:41:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Для всех клиентов у нас действует накопительная система скидок, что предоставляет покупателям совершать покупки со скидкой до 7%. Размер текущей скидки зависит от общей стоимости всех товаров из Ваших заказов, заказанных через сайт интернет-магазина (не учитываются товары, которые Вы заказали иным способом - по телефону или с помощью электронной почты), которые были Вами успешно получены. Подробнее о всех скидках интернет-магазина можно прочитать здесь http://grandstock.ru/skidki/

• 29.12.2017 15:35:31 Фарида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте,получила сегодня заказ №100259020 ,где была туника женская Марбури,когда заказывала,то рост не были указаны на странице ,оказалось,что в данном изделии они предусмотрены и мне при моем росте 163 см,выслали на рост 172см,что указано на этикетке.Поэтому как то не очень хорошо сидит,рукава длинноваты.хотела бы предложить,чтобы менеджеры,когда уточняют заказ на это тоже обращали внимание и уточняли рост,тем более,что изделие не дешевенькое стоит больше 1500руб.На странице изделия тоже нужно указывать роста изделий.

12.01.2018 10:37:46    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Фарида. Мы очень рады, что Вы стали покупателем интернет-магазина Grandstock и оставили отзыв о нашей работе. Таблица размеров есть на странице каждого товара. Чтобы её найти, необходимо кликнуть на любой товар, чтобы открылась его персональная страничка. На данной страничке, чуть ниже фото с товаром, есть отдельная вкладка "Таблица размеров", необходимо кликнуть на данную вкладку, чтобы получить всю необходимую информацию: Ростовка, Объем бедер, Объем талии, Объем груди. Если Вас не устраивает качество или размер приобретенного товара, то Вы всегда можете оформить возврат. Подробнее о том, как сделать возврат, Вы сможете прочитать, перейдя по ссылке: http://grandstock.ru/vozvrat_tovarov/

• 21.12.2017 18:41:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый заказ в интернет-магазине Грандсток ждала 9 дней пока скомплектуют, плюс 7 дней доставка. А второй заказ ждала 10 дней пока его скомплектуют, посмотрела в личном кабинете на сайте Грандсток, оказалось одного товара уже нет. Но мне никто не сообщает об этом. Пришлось самой по электронной почте напомнить о своем заказе. Потом оказалось , что и второго товара нет. И мне выслали фото какого другого халата, чтобы я выбрала. Если нет такого товара зачем на сайте выставлять товар. Работают очень медленно. Мне из Белоруссии за 10 дней приходит товар с момента заказа. Больше в этом магазине ничего покупать не буду.

26.12.2017 17:40:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за обращение. От лица компании просим прощения за доставленные неудобства. Сейчас наблюдается большая загруженность склада в связи с новогодними праздниками, случаются задержки в формировании и отправлении заказов. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. В таком случае мы всегда предлагаем товары на замену. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Мы сотрудничаем более чем с 130 текстильными предприятиями г. Иваново и Ивановской области и, к сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок.

• 18.12.2017 12:11:22 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала постельное белье "Зефир", поплин (номер заказа 100250548). Первый раз воспользовалась услугами магазина Грандсток. Достаточно оперативное согласование заказа, доставка в оговоренные сроки. Пришедшим бельем довольна: расцветка соответствует заявленной на сайте, материал качественный (именно поплин), усадки после стирки нет, не полинял, швы аккуратные. Придраться решительно не к чему, однозначно выигрывает перед заказанным мной ранее бельем от АлиЭкспресса. Буду пользоваться магазином и далее, приятно брать свое, российское и качественное.

19.12.2017 10:07:26    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 12.12.2017 20:00:16 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ (100255851 от 05.12.17) в интернет-магазине Грандсток, заказала подарки к Новому году-постельное белье ) пищу от радости ))) качество, как всегда, на высочайшем уровне, цвет яркий, обработка отличная ) доставили в пункт самовывоза очень быстро, 12.12.17 уже забрала заказ ) отдельное спасибо менеджерам за быструю и качественную работу ) успехов и процветания вам )))

13.12.2017 11:54:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отклик. Мы очень рады, что получаем такие высокие оценки от наших клиентов. Приятно, что Вы отмечаете высокое качество товаров, быструю доставку и профессионализм наших сотрудников. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем приятных покупок!

• 09.12.2017 08:13:02 Гость Фарида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Первый раз выписала товары в интернет магазине "Грандсток",привлекло то,что есть большие размеры до 70,которые не всегда встретишь,не обязательно делать предоплату,получать можно как на почте,так и в пункте доставки.Выписала 5разных изделий,разного размера,№ заказа 100251343,понравилось,что менеджер помогала в уточнении размера,когда возникли сомнения.Все заказы нас порадовали,халат "Марина" 70 размера,сел очень хорошо,фасон такой не скучный,для лета-самое то,туника "Конго" 70 размера тоже хорошо сидит,пошив хороший,две туники "Газета" 68 и 56 мразмера тоже порадовали и соответствуют размеру,еще и карманы есть,это + для меня,внучке в подарок пижаму "Миледи" заказала 48 размера,-просто чудесная,такая красивая,взяла на размер больше,т.к. в отзывах прочла,что шортики маломерят.Осталась очень довольна обслуживанием и качеством как материалов,так и пошива.Хотелось бы купить еще теплые байковые ночные рубашки красивые и добротные,без воротника.Буду вас рекомендовать своим подругам,ваши акции тоже добавляют интереса!)

11.12.2017 16:22:50    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Фарида! Спасибо за положительный отзыв. У нас на сайте Вы найдете лучший текстиль, производимый на фабриках города Иваново. Здорово, что Вам понравился наш интернет-магазин. Благодарим за отзыв и ждем Вас за покупками в Grandstock!