Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 04.07.2017 22:54:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал уже второй заказ в магазине Grandstock, но уже не через почту России, а посредством службы доставки Boxberry. Обработка заказа осуществлялась в течении 3 дней, оператор созванивалась, уточняла подробности заказа. Сама доставка в течении недели. Коробка с 4 комплектами постельного белья Жатка и 2 комплекта одеяло пришла целая, упакована и не вскрытая. Внутри товар в надлежащем качестве, в фирменной упаковке. По качеству очень приятно на ощупь, фактура приемлемо, прошито без изъянов. Цвет бледненький, но краски не расплываются, рисунок держится. Понравились наволочки и пододеяльник на молнии. Только жаль, что сейчас на сайте отсутствует возможность дальше заказывать службой поддержкой Boxberry. Почта России намного дольше. Спасибо за товары и вежливость операторов, заказ № 100213090.

05.07.2017 17:36:34    Грандсток

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что Вы повторно выбрали наш магазин для своих покупок, отметили сроки сбора заказа и качество товара. Также хотим сообщить, что Boxberry вновь доступен для выбора как способа доставки после небольшого отсутствия из за технической стороны проблемы у данной службы доставки.

• 04.07.2017 04:45:26 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, на этот раз оценка магазину 5.Заказ 100207191.Акция бесплатной доставки оказалась очень кстати, так как на Дальний Восток доставка дороговата. Купила 2 комплекта постельного белья, 4 ночных сорочки, 4 туники. За доставку пришлось бы заплатить около 1000 рублей. А так бесплатно. Интересно как часто бывает эта акция? Очень понравились туники Аннушка и Шая. Их можно носить как платья, длина соответствует. Постельное белье из Шуйской бязи, мною куплено уже несколько комплектов, так как очень хорошее качество. 2 ночных сорочек не оказалось заявленной расцветки, но были предложены другие цвета. Быстрая сборка и доставка заказа понравилась, вежливые менеджеры, отслеживание посылки по смс. Спасибо всем!

05.07.2017 17:25:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Всегда приятно получать хорошие отзывы, и если Вы получили удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине - для нас это лучшая оценка. Спасибо, что выбираете нас уже не первый раз! Мы постоянно работаем над различного рода акциями и предложениями и учтем Ваше пожелание касательно бесплатной доставки и по возможности обязательно повторно его реализуем.

• 30.06.2017 11:39:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Не первый раз заказываю товары в интернет- магазине Грандсток и решила поделиться
    своими впечатлениями.Заказывала и постельное бельё и одежду.Всё отличного качества! Последний мой заказ №100211871 делала 16.06.17,уже на следующий день пришло сообщение,что заказ собран и нужно оплатить.Оплатила и 27.06.17 я уго уже получила на почте.Заказывала халатик "Флай" 54-размера ,подошёл,очень понравилась ткань,расцветка и пошив.Также заказывала костюм женский "Мишлин",сел очень хорошо расцветка такая же как на фото.Бриджи женские "Спорт" 52-размер,тоже
    очень хорошо сели по фигуре ,приятная на ощупь ткань не вытягивается на коленях.
    Спасибо магазину!Очень хорошо ,что можно проследить где находится посылка,а также задать вопрос онлайн и получить ответ.Всем приятных покупок!

30.06.2017 12:22:01    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за доверие к нашему интернет-магазину. Мы и впредь будем радовать Вас только положительными эмоциями от заказов. Желаем Вам удачных покупок!

• 29.06.2017 09:59:37 ГостьТатьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, всем! Получила сегодня свой первый заказ и хочу поделиться впечатлением. Заказывала два женских халата: один легкий из ткани кулирка, другой тёплый из велюра, качество просто отличное, соответствие размеру полное, цвет точно как на картинке. Рекомендую всем этот интернет-магазин! Очень прост и удобен в использовании этот сайт, всегда можно задать вопрос он-лайн и вам тут же ответят!Приятно удивили цены, также предусмотрены скидки постоянным покупателям. Товар пришёл очень быстро, также в бандероль был вложен бланк возврата товара, если ошибётесь с размером всегда можно вернуть без потерь! Заказывала женский халат"Рейна" 42-го размера и женский халат"Вестерос", полностью довольна.Желаю всем приятных покупок!

30.06.2017 12:18:19    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас!

• 26.06.2017 10:45:34 Светлана @ Оценка магазина 1

Первое обращение в интернет-магазин и полное разочарование. Получила одеяло, заплатила как положено по заказу, и в списке товаров указано наименование в соответствие с заказом, а получила совершенно другое одеяло,естественно по цене дешевле, чем мой заказ. Вы потеряли потенциального покупателя, в перспективе я планировала сделать большой заказ, и этот был пробным. Но мои надежды не оправдались. Жаль!!!

26.06.2017 11:26:11    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что оставили отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и более подробно изучить проблему. Просим Вас, обратиться в наш отдел контроля качества (control@grandstock.ru) или оставить номер Вашего заказа в комментарии к данному отзыву. Надеемся на понимание.

• 24.06.2017 17:25:30 Наталья

По заказу 100207308. Перепутала. Тунику Рики отправила назад, а туника Аннушка понравилась.

• 24.06.2017 17:18:11 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой второй заказ 100207308. Заказала с частичной примеркой.Очень удобно. Тунику Аннушка отправила назад, т. к. она из теплого материала и жарко сейчас носить. А туника Рика очень понравилась не только мне и всем моим знакомым. Легкая, приятная к телу и нарядная. Спасибо менеджерам, которые звонили, согласовали расцветки, присылали фото.Бриджи Афродита черные и Капри Ольбия бирюзовые тоже понравились. Буду заказывать еще.
    Единственное что плохо в отзывах это писать код с картинки. Очень неудобно и непонятно.

26.06.2017 11:21:46    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников и сайта, отметили качество и скорость обработки заказов. Мы работаем для Вас. Желаем приятных покупок!

• 14.06.2017 11:15:07 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала первый раз заказ на сайте (№100207805)- 2 комплекта постельного белья из раздела "текущие щедрые скидки". Понравилось качество и расцветка, да и цена получилась совсем не дорогая для семейного комплекта. Очень хотелось бы что бы были больше представлены детские размеры постельного белья, т.к. 1,5 комплект еще сильно большой для детской кроватки, а ясельный который присутствует в размерной сетке при заказе не высвечивается, хотя очень интересные расцветки. Также очень радует постоянное смс оповещение о ходе выполнении заказа.

23.06.2017 10:25:06    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталия. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их.

• 02.06.2017 11:22:29 ольга @ @ Оценка магазина 2

После первого заказа была очень довольна, т.к. купить одежду большого размера для меня проблема. А тут и размеры большие и расцветка подходящая и цены приемлемые. Решилась на второй заказ ... Увы. Степень моего разочарования невозможно передать. Заказала 4 вещи и все четыре пришли 58-62 размера вместо 68-72 .По расцветке претензий нет, расцветку со мной согласовали, а вот размеры далеко не мои.Обновки на лето не получились. Буду оформлять возврат товара

06.06.2017 10:29:20    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и более подробно изучить проблему. Просим Вас, обратиться в наш отдел контроля качества (control@grandstock.ru) или оставить номер Вашего заказа в комментарии к данному отзыву. Информацию о том, как оформить возврат, можно найти на нашем сайте. Надеемся на понимание.

• 29.05.2017 22:06:07 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказы в данном магазине четыре раза. Заказы №100085160, 100157690, 100177790, 100201597. Заказывала домашние халаты и летние сарафаны. Для дома и дачи товары этого магазина меня вполне устраивают. Правда, бывает, что не соответствуют размеру. Поэтому, часто прошу сделать необходимые мне замеры. Бывает и брак, но не часто. Девушки на телефоне общаются вежливо. Хотя, часто по многим вопросам бывают некомпетентны.
    К сожалению, выбирая товар на сайте магазина, не знаешь, есть ли он в наличии, и если нет, то когда будет. И какие расцветки есть в наличии? Поэтому, много времени приходится тратить напрасно, подбирая товар, которого, оказывается, нет и бесконечно согласовывая заказ! Отдел технической поддержки магазина работает НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
    Надеюсь, магазин будет совершенствовать свою работу! Желаю успеха!

30.05.2017 13:30:27    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана. Анализируя отзывы наших покупателей, мы можем исправлять недочеты и в целом улучшать сервис интернет-магазина, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. В связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, а при отсутствии выбранной расцветки всегда предлагаем замену, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Приносим свои извинения покупателям, товара которых не оказалось в наличии. Уверяем Вас, что приложим все усилия к развитию нашего сервиса! Спасибо за отзыв!

• 25.05.2017 03:28:41 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ 100198540. Туника"Хатти" 58 размер. Отличного качества, пошива, правда чуть широко ватой смотрится, но для дома идеально. Но я хочу летом ходить на работу в ней, потому что она оригинальная. Поэтому хочу заказать 54 размер, а эту подарить маме. И еще заказвала покрывало "Малыш" шелк 3rd. Просто супер.Очень легкое, расцветка пантера и с обратной стороны хлопок.Можно им укрываться .На сайте прочитала, что оказывается можно сделать заказ с примеркой .Надо узнать как и обязательно воспользуюсь.Это будет очень удобно.

30.05.2017 12:17:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Теперь при выборе определенных курьерских служб стали доступны дополнительные услуги, среди которых, в частности, примерка товара с возможностью его возврата и доставка в выходной день. С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте!

• 24.05.2017 01:13:14 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 100193142 получен мною спустя почти 1,5 месяца, так как много времени ушло на формирование посылки плюс доставка на ДВ 2 недели. Долго дожидались поставки постельного белья от производителя. Качественное постельное белье,поэтому приходится выписывать через интернет и именно в этом магазине. Цена, качество и доставка - все в сумме для меня получается приемлемо, так как в нашем городе за эти деньги продают постельное из тонких материалов, типа марлевки. Хотелось бы побольше выбора белья из шуйской бязи. Сейчас в планах приобрести домашнюю одежду, благо выбор здесь огромный.

30.05.2017 12:13:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отзыв. Приносим извинения за долгое формирование Вашего заказа. Спасибо, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!