Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Grandstock (Грандсток)
Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 14.05.2017 08:11:24 Алла @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой заказ номер 100199754. Заказала платье " Бабочки". Замечательное платье! Скорее сарафан. Обожаю платья такого покроя, идеально сидит на фигуре типа "груша". Женственное, красивое, нежное, летящее. Расцветка полностью совпадает с предъявленной на сайте, в реальности еще ярче и красивее,с бабочками. Буду носить с удовольствием. Размер тоже совпадает (заказывала 52 размер). Еще есть пожелание к администрации : побольше бы таких моделей, расклешенных от груди. т.е. типа трапеции. А в целом очень довольна магазином! Уже готовлю новый заказ!

16.05.2017 11:43:58    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Алла! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине "Грандсток". Спасибо, что написали о нас! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров и обязательно учтем все Ваши пожелания.

• 05.05.2017 12:32:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала уже 4 комплекта постельного белья и во всех случаях осталась довольна. Несмотря на невысокую цену, качество комплектов очень хорошее. Ткань плотная, приятная на ощупь. После стирки не полиняла и не скаталась, гладится хорошо. Расцветка как на картинке яркая и не размытая. Сотрудники компании работают оперативно и качественно. Доставка быстрая. Удобные способы оплаты. В последний раз заказывала 2 комплекта постельного белья "Сафари" и "Эстель" ( номер заказа 100156784), качество соответствует описанию товара.Очень довольна! Буду заказывать еще!

16.05.2017 11:37:43    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Стараемся радовать своих покупателей демократичными ценами и рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ.

• 29.04.2017 10:39:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О сайте Грандсток можно говорить много и бесконечно, и только хорошее. В наш век бесконечной занятости, времени на походы по магазинам, достаточного для выбора той или иной вещи совсем совсем мало. А брать что попало совсем не хочется. А так же есть желание получить что-нибудь уютное и в то же время эксклюзивное, ведь дома тоже выглядеть хочется на все 100, даже будучи в расслабленном состоянии. Более года назад случайно натолкнулась на сайт "Грандсток". Выбрала скромненько на пробу, благо в памяти ещё осталась о знаке качества Ивановского трикотажа. И нисколько не прогадала. Размерная линейка совпала, модели на картике соответствуют.Конечно фигуры у всех разные даже если учесть параметры, на которые опирается клиент. Обычно беру 48 размер. Всё совпадает, да и отзывы помогают здорово. Так в заказе 100172814 брала платье "Бинди" 48 размера, получилось великовато, т.е. большемер. Возвращать не стала, предложила подруге,забрала с удовольствием. Что хочу сказать, сайт замечательный с отличным персоналом, который по первой просьбе идет на контакт, доставка без проблем, с отслеживанием. Качество товара выше всяких похвал, любая импортная продукция может поучиться!

03.05.2017 14:18:55    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его работой. Благодарим за отзыв и ждем Вас за покупками в Grandstock!

• 03.04.2017 03:09:24 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 100182783. Получила очередную посылку. В этот раз приобретала постельное белье, ночные сорочки и камуфляжный костюм для мужа.Все сорочки были заменены из-за отсутствия расцветок(со мной согласовано).Постельное белье хорошего качества,за такую цену в нашем городе продают просвечивающийся ситец.Пожелание от мужчины по поводу камуфляжного костюма- пояс у брюк должен быть сзади на резинке и все кармашки на липучках, а не на пуговицах(так шьют военные костюмы).А так костюм понравился,будет носить на даче.Вежливое обращение менеджеров,доставка в норме.Будем делать заказы еще.

04.04.2017 11:02:31    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила! Мы благодарны за Ваш отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем и оценили работу интернет-магазина по достоинству. На нашем сайте представлены различные модели камуфлированной одежды для мужчин, среди них Вы сможете найти то, что придется Вам по душе. Желаем приятных покупок!

• 31.03.2017 19:48:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь услугами Грандстока не первый раз! Все всегда устраивало! Но заказ № 100181238 формировали 14 дней. Если бы не написала письмо, где просила уже больше ничего не ждать, а выслать то, что есть, ждала бы еще столько же. В дороге заказ был еще 10 дней. Так что, кому не к спеху – рекомендую. Соотношение «Качество – цена» лучшее, что я нашла в интернете. А самое главное – это то, что произведено, практически все, из натурального материала: ХЛОПКА, ЛЬНА. Очень порадовало Шуйское постельное белье (плотное, качественное, не дорого, а главное – мало краски). Пожелание одно- побыстрее формировать и отправлять заказ!!!!!!!!!!

04.04.2017 10:45:07    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. От лица компании приносим извинения за задержку в отправлении Вашего заказа. Нам очень приятно, что Вы отмечаете широкий ассортимент товаров, низкие цены и высокое качество продукции. Надеемся, что Вы продолжите сотрудничество с нами, а мы, в свою очередь, обеспечим Вам оперативность исполнения заказа.Удачных покупок!

• 24.03.2017 19:21:01 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100184129, делала первый раз. Заказала 4 позиции. Заказом довольна. Расцветку на костюме заменили, платья не было,заменила другой моделью,все было согласовано,претензий нет. Размеры подбирала,опираясь на отзывы (спасибо),поэтому все подошло. Без них было бы сложней. Расцветки и длина моделей соответствует,как на фото. Операторы вежливые,заказ сопровождается сообщениями.Делала предоплату. Расцветки яркие,сшито качественно,нитки не торчат. Приятные ткани на лето. Спасибо! Буду делать заказы.

29.03.2017 10:52:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Надежда. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Благодарим за отзыв. Заходите на наш сайт, будем рады видеть Вас вновь!

• 17.03.2017 19:59:01 Наталья @ @ Оценка магазина 2

После первого заказа была очень довольна. Сделала второй заказ (№100184892) и.... Степень моего разочарования невозможно передать. Заказала 7 позиций. И из 7-ми наименований товаров у 4!!! нет выбранной расцветки. Сотрудники вообще не следят за соответствием наличия товара и товара указанного в каталоге. Например Костюм женский "Лорен", на сайте представлена только одна расцветка, ее я и заказала. Но оказалось, что такой расцветки нет, а есть другая, и прислали мне фотографию пакета с чем-то непонятным непонятного же цвета. С остальными товарами из моего заказа практически такая же история. Они готовы мне прислать только пару полотенец. Обидно. Столько времени тратишь на выбор товара, а на деле оказывается, что все впустую. Очень надеюсь, что сотрудники приведут в порядок каталог и будут присылать товар, который мы заказываем.

21.03.2017 11:23:07    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что оставили отзыв. В связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Такая неприятность случилась на момент обработки Вашего заказа, за что приносим Вам искренние извинения. Со своей стороны мы регулярно стараемся минимизировать количество таких товаров, а при отсутствии выбранной расцветки всегда предлагаем замену. Еще раз просим прощения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 02.03.2017 10:22:30 Галина @ @ @ Оценка магазина 3

01.03.2017 получила заказ спортивный детский костюм (№100177216). Модель совершенно другая, конечно есть разочерование, но размер оказался тем же и возвращать не буду. Хотелось что бы замена согласоввалась с заказчиком это на будущее. Пока отказываться от магазина не буду. Буду надеятся, что сделанные мной еще два заказа соответствовали тем моделям которые указаны в заказе.

03.03.2017 11:52:35    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо, что остаетесь с нами. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Наши менеджеры отдела контроля качества в ближайшее время свяжутся с Вами. Благодарим за оставленный отзыв.

• 01.03.2017 19:22:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Наверное, то, что произошло, случается и в других интернет-магазинах, но мне всегда с покупками в интернете везло - до вчерашнего дня. Получила я посылку с моим адресом, отправила наложенный платеж, открыла коробку и обнаружила... Внутри не мой заказ и накладная тоже не моего заказа. Связалась с отделом контроля. Да, можно сделать возврат, получить деньги назад, увы, свой заказ придется делать повторно. Вот какое-то дурное предчувствие удержало меня от возврата, благо вещи были моего размера. Менеджер согласилась с тем, что можно посылку оставить (второй неудачнице ведь тоже придется заказ делать заново). Выяснилось, что менеджеры ошиблись не только с отсылкой заказа, но и с суммой оплаты - обсчитались при начислении почтовых расходов. Конечно, я не против доплатить. Но такая простая процедура, как оплата через Яндекс-кошелек, превратилась в многочасовое мучение: то выставлялась в форме оплаты сумма, уже мною переведенная, то вообще никакой суммы. Другие формы оплаты мне или недоступны или (почтовый перевод) нецелесообразны. Вот тут я поняла, что удержало меня от возврата посылки - при таком "сервисе" сомнительным было бы и возвращение денег: отправили бы их "на деревню дедушке". Неужели трудно нанять сотрудников, умеющих не путать заказы, считать хотя бы на калькуляторе или столбиком на бумаге, а также умеющих обращаться с платежными формами? Конечно, больше никаких заказов делать в этом магазине не собираюсь. Кстати, обнаружила, проведя день в интернете, еще несколько магазинов, торгующих ивановским трикотажем и даже кое-где с более заманчивыми ценами.

03.03.2017 11:46:06    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, менеджеры-упаковщики иногда совершают ошибки. Мы стараемся свести количество таких ситуаций к минимуму, но полностью их избежать не получается - свою роль играет человеческий фактор. Виновный менеджер по упаковке уже найден и оштрафован. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине. Сожалеем, что так произошло. На данный момент Ваша проблема решается отделом контроля качества.

• 27.02.2017 05:50:15 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказы в магазине 3 раза.Обслуживание,доставка все в норме.Приобретала постельное белье и домашнюю одежду,качество изделий хорошее по приемлемым ценам,размеры соответствуют заявленным.Доставка дороговата.Последний заказ несколько расстроил меня.Из 10 заявленных товаров 4 сразу были убраны из-за их отсутствия или из-за отсутствия нужного размера.Из 6 оставшихся только 1 пришел соответственно наличию на сайте,а у остальных товаров были заменены расцветки(согласовано со мной).Конечно очень не приятно,но сравнивая цены, ассортимент и фасоны на других сайтах,сделала вывод,что для дома вещи все-таки можно приобретать именно здесь.Заказ n 100169735.

28.02.2017 11:24:37    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отклик. Спасибо, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Мы ценим Ваше доверие и приложим все усилия к развитию нашего сервиса, чтобы стать лучше для Вас!

• 21.02.2017 06:34:45 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Получила посылку постельное белье из Иванова,на сайте все выглядело привлекательно,цвета насыщенные, оказалось полное дерьмо.Качество ужасное, цвета бледные.Хочу сделать возврат № заказа 100170541

22.02.2017 12:01:50    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за то, что доставленный товар не оправдал Ваших ожиданий. На сайте указано, что сопровождающие товар фотографии являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара. Как правило, цветопередача монитора компьютера не в состоянии в точности передать цветовую гамму. Сожалеем, что расстроили Вас. Ознакомиться с правилами возврата товара Вы сможете на нашем сайте. Так же, Ваша проблема отправлена в отдел контроля качества – в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут разобраться с данной ситуацией.

• 13.02.2017 18:16:39 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Мне очень понравился интернет-магазин.отправка товара была быстрая.качество товара отличное.я покупала велюровый халат Фидела.Качество очень хорошее.цвета яркие и все соответствует описанию.швы ровные.цена тоже порадовала.Теперь знаю где буду заказывать товар Ивановской фабрики в дальнейшем.спасибо вашей фирме.

14.02.2017 12:08:22    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марианна! Нам очень приятно, что Вы оценили ассортимент и качество наших товаров. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем приятных покупок!